Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг больше 4 тыс. Один котенок умер. Вирус. Понос с кровью. Подозрение на лимфому. Помогите!


tutor
 Share
Followers 2

Recommended Posts

14.06.2021 в 20:59, nina_k сказал:

Чудесные пуховички, здоровья мальчишкам!

Спасибо!

Будем надеяться.

Скороходов разрешил пока не сдавать никаких анализов Чернышу чтобы не стрессовать. Главное залечить рану.

 

Алену Делону пока тоже тримедат будем давать. У него тоже кровь в кале со вчерашнего дня.

На фото ему сказали-улыбнись, улыбнулся

IMG_20210615_195245.jpg

IMG-2673a280f880bc22fe9d8bf1ad01a502-V.jpg

Link to post
Share on other sites

Ну у нас ни дня без приключений. Черныш научился запрыгивать на шкаф и упал за стенку. Три часа там просидел пока мы ее смогли разобрать и отодвинуть. Вышел облизывался. Потом покушал и игр требовал. Надеюсь, что это не окажется слишком сильным стрессом.

Мне по виску ударил глиняный кувшин. Теперь голова болит. Передержке стало хуже.

 

Купила ему сегодня Исентресс за 21700. Последняя упаковка была.

Edited by tutor
Link to post
Share on other sites

Представляю, как вы перенервничали, пока доставали Черныша

Link to post
Share on other sites
1 час назад, nina_k сказал:

Представляю, как вы перенервничали, пока доставали Черныша

Он в начале пищал, а потом затих. И через щель было видно, что он там лежит, а не сидит, как до этого. Вот когда он затих, я думала с ума сойду.  Сосед, который помогал шурупы отвинчивать (у нее все половинки стенки скреплены между собой), тоже потом с облегчением выдыхал. Пришлось разобрать 4 шкафа из 7. Пришла домой, просто рухнула без сил, выпила успокоительного. Хотела белого вина, а в баре дома одно красное. По времени покупать уже поздно было.

 

Сегодня он вроде бы обычный. Покушал, поиграли. На шкафу мы эту дырку книгами заложили, чтобы туда подхода не было. У самой сегодня голова кружится и шишка около виска. Не дотронуться. Как я этот кувшин на верхней полке не заметила не знаю. Видела только белую маечку Чернышика.

 

В общем, вчерашних приключений никому не пожелаешь.

Link to post
Share on other sites

Дела у нас по разному. У котов всё более менее. В жару, конечно, едят меньше, но вечером бегают, играют, кушают. Значит, нормально. У Пирата и Алена Делона сегодня день рождения - 11 месяцев. У Черныша корочка отпала, наконец. 

 

Передержку дочь собирается в реабилитационный центр на месяц определять. В субботу она упала около кровати и весь день так лежала пока я вечером не пришла. Сама ее положить на кровать не смогла. Пришлось подмогу искать. Дочь была на даче. В воскресенье утром пришла, она в туалете, не стала ее беспокоить, быстро котов покормила и ушла. Оказывается, она встала туда ночью и сидела пока днем дочь с дачи не вернулась и не сняли ее с унитаза. Лежит в памперсах. Не встает. Есть не хочет. Не нравится это всё . Она не стремиться выздороветь. Утром и вечером я прихожу и дочь. Поим ее, пытаемся покормить. Дочь памперсы меняет, укол ставит, таблетки дает. Как она весь день там лежит одна не представляю. Она стакан с водой не может взять.

 

Надеюсь, пока она месяц будет в клинике, нас не выгонят. Идти некуда. 

Edited by tutor
Link to post
Share on other sites

Плохо, когда люди болеют и становятся немощными... И котики страдают...

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, nina_k сказал:

Плохо, когда люди болеют и становятся немощными... И котики страдают...

Ситуация еще  атаснее - у нее оказалась темп 39. Забрали в Коммунарку. Я с ней тесно общалась без маски. Не дай Бог ковид. Тогда что делать с Чернышом. Ходить некому. Будем надеяться на лучшее, как всегда. В выходные я еще к родителям своим ездила. Настроения нет

Link to post
Share on other sites

Да, беда... Будем надеяться, у вас обойдется

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, nina_k сказал:

Да, беда... Будем надеяться, у вас обойдется

У нее первый тест на ковид отрицательно. Лежит в реанимации в тяжелом состоянии.

 

В квартире очень жарко. Черныш пищит и периодически дышит с вытянутым языком. Полдня провела там. Ставила тазы с холодной водой, вешала мокрые простыни. Вентиляторов нигде нет. Купила маленький на 2,5 вт настольный. Надеюсь, его не продуло. Он перед ним дышал. В интернете на завтра заказала мини кондиционер напольный. 

Link to post
Share on other sites

Передержка пока в Коммунарке. Состояние прежнее. Если тест на ковид будет положительный, ее выпишут домой лечиться. Если отрицательный, то дочь ее отдаст в реабилитационный центр в Подольске. Сама она не двигается.

 

Будем надеяться, что тест у нее отрицательный. Иначе или ходить к котам к ней с ковидом или куда-то их забирать временно. Куда? И пустят ли потом обратно?

 

Им жарко. Заказала охлаждающий коврик. Завтра должны доставить. Кондея и вентилятора мало. Кошка дышит нормально, а Черныш очень часто.

 

В общем, молюсь за котов, за передержку.

 

Завтра поеду ключи у ОЛьги Викторовны забирать. У нее 30 июня операция. Еще к Алену ездить надо.

Edited by tutor
Link to post
Share on other sites

Передержка пока еще в Коммунарке. Парализована полностью и ковид под вопросом.

 

Ольгу Викторовну два дня никак не положат на операцию. Вчера отправили делать прививку, а сегодня сказали нет мест. Все это время она с сумкой, с анализами натощак туда ездит. А я к ней к Алену Делону. Тоже почем зря.

 

Жара спала, котикам так лучше. Ожили. Купила наконец охлаждающий коврик

IMG_20210701_104420.jpg

IMG_20210630_084909.jpg

IMG-20210630-WA0001.jpg

Link to post
Share on other sites

Да, тяжело и людям, и котикам... Хотя котики выглядят на последних фото очень хорошо (ттт). А Черныш еще в попонке?

Link to post
Share on other sites
19 минут назад, nina_k сказал:

Да, тяжело и людям, и котикам... Хотя котики выглядят на последних фото очень хорошо (ттт). А Черныш еще в попонке?

Да, пока не снимаю майку. Закатала ее, чтобы не так жарко было. У него рана еще не до конца заросла. Размером примерно как 5 рублей. Боюсь, что если снять, то опять расчешет. Переодела его сегодня в чистое, снова лямки зашила. Он к ней уже привык, не стремится снять.

 

Одним им, конечно, скучно. Прихожу утром и вечером. Бегут с криком, на руках сидят. По 1,5 часа где-то каждый приход с ними провожу.

 

Link to post
Share on other sites

Передержка в больнице. Состояние стабильно тяжелое. Ковид положительно.

 

Купила Чернышу новую игрушку-башню с шариками, чтобы ему было чем себя занимать. Коврик сегодня охлаждающий достала на пробу. С кошкой по очереди на нем лежали.

IMG_20210704_181248.jpg

IMG_20210705_100043.jpg

Link to post
Share on other sites

Передержке - улучшения состояния и скорейшего выздоровления

 

Понравился коврик котейкам?

Link to post
Share on other sites
10 часов назад, nina_k сказал:

Передержке - улучшения состояния и скорейшего выздоровления

 

Понравился коврик котейкам?

Кошке да, Чернышу как то не очень. Может пока нет еще жары такой. У Алена точно такой, он с него не сходит.

 

Еще новость узнала-Скороходов ушел в отпуск до 1 августа, а где потом будет работать не известно. Из Джунглей он ушел. Почувствовала, как будто костыли из рук забрали. Получается пока агализы на вирусную нагрузку нет смысла сдавать. Корректировать все равно некому. Продолжаем пить Исентресс. Каждый в своей дозировке.

 

Пачка Авиатона так и стоит пока. Есть котики у кого хороший результат на нем, а есть у кого ухудшение. Там пачка на месяц на 1 кота. 15 тыс. На троих это 45 т. Не реально на всю жизнь

Link to post
Share on other sites

Передержка в больнице. Кормят через зонд.

 

Пуховички маятся от жары

IMG_20210706_184034.jpg

IMG-20210704-WA0000.jpg

Link to post
Share on other sites

Мои тоже... Оживают только вечером...

Link to post
Share on other sites

+1000 р парнишкам за июль. Как дела?

Про передержку боюсь спрашивать...

Link to post
Share on other sites
15 часов назад, nina_k сказал:

+1000 р парнишкам за июль. Как дела?

Про передержку боюсь спрашивать...

Спасибо. Деньги пришли.

Передержка в больнице. Я пока тоже дочь не спрашивала.

 

Так же спасаемся от жары. Черныш не может место найти где спрятаться от зноя, злится, нападает на кошку.

 

Хотела ему снять майку, но смотрю-чешет во всю. Как следует рассмотрела-там лишай. Сегодня куплю Ливеразол. Жара спадет придется видимо таблетки давать. Просто наружно никак не получается от лишая избавиться.

 

В последних анализах (во все время лечения gs АЛТ, АСТ были повышены) поэтому лишних таблеток не хотелось бы. Сейчас только Исентресс пьем

IMG_20210710_155925.jpg

IMG-20210711-WA0003.jpg

Link to post
Share on other sites

Сняла майку Чернышу, но придется опять надевать. Немного расчесал

IMG_20210713_164312.jpg

Edited by tutor
Link to post
Share on other sites

Передержка начала глотать сама и разговаривать. Дочь сказала ей присваивают паллиативный статус. Почитала, не поняла в ее случае что это значит.

 

Черныш в прошлой жизни был, наверное, инженером. Из башни смог достать все шарики и их гонял

 

Пропоносился сегодня и один раз была рвота. Надеюсь, это от жары. Господи, только бы не рецидив. Сегодня 59 день наблюдения.

Edited by tutor
Link to post
Share on other sites

Держим кулачки и за передержку, и за котиков...

  • Молитва 1
Link to post
Share on other sites

Черныш сегодня бегал и сломал мини кондиционер. Свалил его на бок, там часть лопастей от мотора отлетели. Все пластмассовое. Попробовала включить-начинает прыгать. То ли вода в мотор попала, то ли мотор сам отлетел.

Заказала новый. Доставка только в понедельник. Оба маятся от жары. Завтра попробую еще включить.

 

Закатала майку повыше, он пониже расчесал. Пришлось по старому сделать. Такой вот день с утра

 

Рвоты и поноса, ттт, больше не было

IMG_20210711_182122.jpg

Edited by tutor
Link to post
Share on other sites

Черныш в своем репертуаре-размотал рулон туалетной бумаги, вся квартира в клочках, изо рта достала кусочки. Надеюсь, если сьел, все будет нормально.

 

Носился за мухой, аж тявкал, как хотел поймать.

 

Хорошо, что стало попрохладнее

IMG_20210716_192122.jpg

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...