Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг больше 4 тыс. Один котенок умер. Вирус. Понос с кровью. Подозрение на лимфому. Помогите!


tutor
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, когда котики хулиганят, а не лежат дохлой тряпочкой. Им все прощаешь, лишь бы не болели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nina_k сказал:

Хорошо, когда котики хулиганят, а не лежат дохлой тряпочкой. Им все прощаешь, лишь бы не болели...

Абсолютно согласна. Пусть балуются, хулиганят, носятся, лишь бы хорошо себя чувствовали.

 

Послезавтра у Пирата и Алена Делона день рождения - годик. Ольга Викторовна купила шикарный подарок - большой домик. Ален Делон счастлив. Самое большое мое желание - чтобы они все были здоровы и счастливы. Они этого заслужили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, nina_k сказал:

+500 р мальчишкам на день рождения!

Спасибо большое! Купим ребятам вкусняшек. Вечером отметим.

 

Вот какими пупсиками они были:

IMG_20200727_175557.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка пока в больнице. Дочь говорит, что стабилизировать ее не удается.

 

Черныш последние пару дней меньше ест. И мне кажется похудел. Любимый корм надоел, видимо, а остального по чуть чуть разного. Волнуюсь. Сегодня 71 день наблюдения. Общее состояние обычное: бегает, урчит на руках, намывается, задирает кошку. Ему скучно. Не знает, чем себя занять. Когда я ухожу, залезает на руки или подходит к двери и садится, чтобы его с собой взяли.

 

Когда было очень жарко, он наоборот ел лучше и очень много. На завтрак мог баночку 200гр съесть. А вчера за день не съел. По норме ему написано 40-60 грамм на кг. Он около 4. В период наблюдения не взвешивала его. На окончание лечения был 4,2 кг.

 

Странный Ливеразол купила от лишая. Он пахнет как будто бензином. Заказывала через сайт за 1500. В ветклинике до этого покупала за 2,5т, но у них всё дороже.

 

Пиратик и Ален Делон нормально, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока все без изменений. Черныш ест меньше. Сегодня вырвало. За ночь ничего не сьели. Оставляла 5 разных вкусов. Утром немного поел. Потом прыгал, играл с мышкой. Пока стараюсь не паниковать. Сегодня 75 день наблюдения.

 

Ален Делон научился сливаться с окружающей обстановкой. Молчит, когда Ольга Викторовна его ищет.

 

Пиратик ест только один вид корма-проплан деликат. От остального отворачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка умерла сегодня. Пока не спрашивала дочь когда нам освобождать помещение. Даже не представляю куда забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, nina_k сказал:

Ох, беда-то какая... Пусть земля ей будет пухом...

Да. Беда..

 

Дочь разрешила им до середины августа быть в квартире. Черныш вчера ел хорошо, а сегодня почти не ест. Может, чувствует что-то. Так активный.

 

У меня несколько дней нижнее давление повышено. Чувствую себя не важно. Еще и собой придется заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опросила знакомых, разместила везде обьявления. Пока желающих приютить Черныша с кошкой нет.  Надеюсь, что варианты найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки так и нет. Придется их брать к себе, а своего кота временно куда-то устраивать. Но вопрос куда. Он с характером. Родители сказали не возьмут. Рассматриваю зоогостиницы. Знакомые никто не хотят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nina_k сказал:

Перевела 1000 р котикам. 

 

Нина, спасибо большое! За поддержку моральную тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку новую пока не нашли. Из квартиры нас пока не попросили.

Утром прихожу, а Черныш надел на голову башню пластмассовую, еще и шарики крутятся гремят)))

 

Купили Исентресс. 22т.

IMG_20210818_081409.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nina_k сказал:

Ох, бедолага... перепугался, наверное..

Не знаю. Ест как-то мало. И визуально похудел. Сидела с ними три часа. Кошка поела и отдыхать, а он себе так и ищет приключений. Достал пробку из ванной, гонял по квартире, опять за рулон туалетной бумаги принялся. За ним глаз да глаз круглосуточно нужно.

 

Когда я там, то особо не пристает, а когда собираюсь уходить, то сразу бежит к двери, ложится на порог, не хочет отпускать. Бедный ребенок.

 

Скороходов пока никуда не вышел на работу. Надо о наших дальнейших действиях узнать. Сегодня период наблюдения заканчивается по идее. Наверное, надо анализы контрольные, на вирусную нагрузку, узи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взвесила Черныша сегодня. 4,5 кг. Когда закончили лечение, был 4,25. Может он подрос и поэтому визуально худее выглядит.

 

Заметила у него сегодня в кале прожилку с кровью. Буду наблюдать. У всех остальных котят и кошки тоже самое. Тримедат пьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас всё без изменений. Пока не выгнали из квартиры. Но на меня напал какой-то пофигизм в этом плане. Главное, что котики, ттт, нормально себя чувствуют.

 

Взвесили Пирата. 4800. Больше всех сейчас весит, даже старшего брата обогнал. У меня ощущение, что Ален Делон и Черныш вытянулись, а Пиратик остался маленьким, но не выглядит толстым. просто красивый.

 

Написала Скороходову. Сказал анализ на вирусную нагрузку не сдавать. Появился какой-то более точный метод, но в Москве его нет. Появится в ноябре. А остальные анализы и узи не нужны, если кот ест и бегает. 

Изменено пользователем tutor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за метод? У меня ведь тоже трое лейкозников, и нам  надо контролировать вирусную нагрузку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nina_k сказал:

А что за метод? У меня ведь тоже трое лейкозников, и нам  надо контролировать вирусную нагрузку...

Не сказал. Попросил написать ему в ноябре. Тогда скажет, что и где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.08.2021 в 21:39, nina_k сказал:

Держите нас в курсе, пожалуйста

Конечно.

 

Хозяйка квартиры узнала, что Пират нелегально проживает там. Орала. Завтра придет. Черныша пока не выставили. Что-то с этим местом жительства не везет пока. Хорошо только Алену Делону, ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.09.2021 в 21:50, nina_k сказал:

А вместе их никак не получится поселить?

Арина не хочет отдавать Пирата. Я предложила забрать пока к Чернышу, но она не хочет с ним расставаться Хозяйка выставила счет: обои, ободранный кожаный диван. Оставит их там с котом или нет, не знаю. А то еще ей новое жилье придется искать. Бедная девочка. Ей иногда снится, что Пират умер, просыпается в слезах. 

 

Мне тоже иногда снится всякое: что Черныш выпал из окна, сбежал и тп. Видимо, боязнь за их жизнь и здоровье будет с нами всегда.

 

Черныша пока не выгоняют. Дочь передержки не приходила пока, не звонила и не писала. У нее средний ребенок в 1 класс пошёл. Не до этого, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...