Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг больше 4 тыс. Один котенок умер. Вирус. Понос с кровью. Подозрение на лимфому. Помогите!


tutor
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

 

7 часов назад, nina_k сказал:

Все же есть небольшие позитивные сдвиги или мне показалось?

Понимаю, как тяжело тянуть таких и морально, и финансово. Очень вам сочувствую и переживаю за мальчишек.

Да, положительные сдвиги есть. Но с этими детьми я об этом говорю шепотом. 

В середине марта Мэгги чувствовала себя лучше всех, и я была за нее спокойна. Поэтому ее уход настоящим шоком стал.

 

Но все равно надеюсь, что сумеем их более менее подлечить и сделать жизнь нормальной. Сейчас по одному им лучше. Хотя бы перекрестной инфекции нет.

IMG-20210418-WA0000.jpg

IMG-cafdbfe926881a9770e09368bda3b2ce-V.jpg

IMG_20210416_111616.jpg

Изменено пользователем tutor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с такими малышами становишься суеверной... Будем держать за них кулачки и хвостики!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера сдали анализы Чернышу. Снизился альбумин и соотношение а/г. Во вторник идем к инфекционисту. Самочувствие нормальное.

 

Сегодня' убила' передержка. Говорит-ко мне на улице прибился котенок. Сказала ей-не вздумайте приносить домой. Она-не знаю.

 

Надо Черныша оттуда забирать. Жизнь эту дуру старую ничему не учит. Всех котят угробила, здоровье подорвала, а самой хоть трава не расти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили во вторник к Скороходову. Сказал песресдать альбумин и общий белок, а также сделать электрофорез белков. Вчера все сдали. По анализам в Беланте белки улучшились, соотношение а/г выросло. Электрофорез ждать до 7 дней. После праздников пересдать вирусную нагрузку на лейкоз.

 

В целом чувствует себя нормально.

 

До конца лечения не хватает 2 ампул. И, как назло, дешевое лекарство (5500р) закончилось. Есть только дорогое (7100 и 8400). С этими праздниками зп не дают, видимо, после 10 мая.

 

Вчера навестила Алена Делона. Он немного отьелся. Его продолжают обрабатывать от лишая, дают Исентресс. 

 

У девочки, у которой пока живет Пират, приехала мама. Она ненавидит котов. Пирату ничего нельзя. В комнату заходить в том числе. Причем  приехала она на месяц. Не знаю, как дальше будет. Как бы не пришлось его с кем-то снова обьединять.

IMG_20210430_111130.jpg

IMG-c81e081f6d9d1a4ccc1ff2f224633fae-V.jpg

Изменено пользователем tutor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, nina_k сказал:

+ 1000 р котейкам на лечение

Спасибо большое! Все пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера навещала Алена Делона, купила его любимы корм. Заканчивается Исентресс, скоро нужно покупать. Самочувствие у него лучше, ттт. Жарко, играет с водой в тазу.

 

У Черныша сегодня первый день наблюдения. Волнительно. Передержка вчера купила диван, его собирали, старый выбрасывали. Сегодня зять придет доделывать. Чернышику нельзя переживать и испытывать стресс. Он вчера вечером плохо ел. Все оглядывался, убегал. Сегодня тоже мало поел. Видимо, стрессует. Под этим диваном негде прятаться. Еще и огромная куча ее барахлаиз того дивана в центре комнаты лежит. И кошка-мама, по-моему,

тоже в шоке. Но сегодня до вечера еще действует вчерашний укол. Так что по идее беспокоиться не о чем.

 

Переговорила с ней. Чтобы стрессов не было. И чтобы в случае рецидива ее семейство деньги готовило (маловероятно). Я растратила все свои сбережения и текущую зп. Вчера чеки складывала. Только бы все не зря! Чернышу дозировку Исентресса увеличили, потому что вирусная нагрузка снижается, но динамика слабая.

 

В общем, вся на нервах.

 

У них есть аккаунт в инстаграмме alen_delon_cat  

 

 

IMG_20210517_123421.jpg

IMG-20210504-WA0005.jpg

Изменено пользователем tutor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСе-таки Исентресс помогает, и есть динамика, пусть и слабая. Котики все красивые, хочется, чтобы у них все было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, nina_k сказал:

ВСе-таки Исентресс помогает, и есть динамика, пусть и слабая. Котики все красивые, хочется, чтобы у них все было хорошо.

Да. Очень хочется.

 

Но дети эти есть дети.

 

Сегодня пришла, а Черныш залез у нее в открытый шкаф с инструментами и содрал себе кожу со спины. Обработала хлоргексидином и помазала Ируксоветином.

IMG_20210519_105737.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то трэш продолжается. Рана не заживает у Черныша. Купила ему майку, чтобы не чесал. Сукровица выделяется, обрабатываю. Она начала бледнеть. Но ночью снял майку и задними лапами расчесал вдрызг. Рана 2*15 см.

Пришлось идти в клинику. Выбрили, обработали, надели попону наоборот. Испытал дикий стресс. И в попоне этой стрессует.

Надеюсь, что это не спровоцирует рецидив. Так жалко его бедного. Плачу уже от всего.

IMG_20210524_104745.jpg

Изменено пользователем tutor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален Делон спасается от жары на балконе или в раковине. Ольга Викторовна ему дает Смекту и Про колин. Стул ло сих пор неустойчивый. Исентресса осталось 10 таблеток у него. Это на 40 дней при его дозировке.

 

Пирату сказали сдать кал на трихомониаз. Возможно, тримедат придется принимать пожизненно.

 

У Черныша рана лучше. Он совсем не рад попоне. От синулокса стул плохо сформирован. Даю ветом, пока без смекты обходимся

IMG-8ba1fadf8ad3e9f23957dc4d56b1129b-V.jpg

IMG-20210527-WA0010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, nina_k сказал:

Такие проблемные, но такие симпатичные мальчишки... Хочется, чтобы все у них было хорошо

Должно быть! Они этого заслужили.

 

Чернышенька такой умный: передержки не было какой-то день, и я одна меняла попону. Говорю ему-ты видишь, я одна, постой спокойно. Стоит вздыхает.

 

Хочется их всех целовать, гладить и тискать. Они такие урчалки.

 

Почему-то фотка Черныша добавляться не хочет

 

IMG-20210527-WA0012.jpg

IMG-d0c4d823ad6a4d161900ea0728b4b6c0-V.jpg

Изменено пользователем tutor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.05.2021 в 17:38, nina_k сказал:

Умнички мальчишки :ax:

Мальчишки позавчера были в ударе-Черныш смог снять майку и опять себе расчесал болячку, а Ален Делон охотился на птиц на балконе и побил Ольге Викторовне горшки с цветами. Ее кладут на операцию 21 июня. Придется ездить к Алену таблетки давать 2 р в день.

Пиратику дома одному скучно, но девочка, у которой он, и работает, и учится

IMG-34e50fbb91b06f68805ff7923344a3d6-V.jpg

IMG_20210530_210213.jpg

IMG-20210603-WA0000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озорник Ален Делон. Но разве можно сердиться на таких симпатичных ребят? Вон какие умильные мордахи... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nina_k сказал:

Озорник Ален Делон. Но разве можно сердиться на таких симпатичных ребят? Вон какие умильные мордахи... 

Их никто не ругает) Что бы ни сделали.

 

Ален ночью пытался по ковру свернутому у стены залезть на шкаф. Летел вместе с этим ковром с грохотом))

IMG_20210605_205430.jpg

IMG-cc8336a94a0fb4aa06c54fe548ed9294-V.jpg

IMG-20210530-WA0002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, nina_k сказал:

+1000 р озорникам за июнь

Спасибо! Деньги пришли.

 

У нас случилось непредвиденное - передержку в субботу забрали в больницу с инсультом. Чернышу с кошкой-мамой одним скучно. Прихожу - они бегут с криками навстречу. Не знаю, как там будет дальше. Надеюсь, что ее дочь нас не выгонит. По очереди с ней выгуливаем ее собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.06.2021 в 22:15, nina_k сказал:

Ох, беда... Надеюсь, все образуется

Сегодня передержку должны выписать.

 

Пришла утром, а Черныш опять майку снял с двумя завязанными завязками и снова разодрал. Это какой-то кошмар. Люди мне подсказали зашить лямки спереди под шеей чтобы голову не мог никуда просунуть. Попробую вечером.

 

Врач сказал габапентин, но не хочется. Вдруг он будет неактивный и не дай Бог рецидив приключится, я не замечу. Сегодня 25 день наблюдения из 91.

 

Самый любимый мой ребенок, доставляющий больше всего хлопот.

IMG_20210611_091244.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку выписали. Она ходит по дому, сама себя обслуживает, но мысли путаются. За Чернышом относительно присматривает когда меня нет. Рана в этот раз заживаео хуже. То ли жарко, то ли уже в 150 раз по одному месту. Вечером еще террамицином забрызгаю. Купила попону на молнии. Когда корка образуется и отпадет, надену. Пока помогают зашитые лямки. Он себе новые приключения ищет-пытался залезть на шкаф. Пищит, как хочется, а не получается. Смог запрыгнуть на холодильник, сбросил пакетики с едой, прогрыз. На предложенную из этих же пакетов еду в тарелках посмотрел свысока и сказал-не хочу.

 

Пиратика вчера выводили гулять, смотреть мир. Вел себя хорошо.

 

Ален Делон позавчера рвота и отказ от еды, потом само все нормализовалось.

IMG_20210613_102433.jpg

IMG-20210613-WA0002.jpg

IMG-8a22337a86f7399a6af8cc361db14413-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...