tutor Posted April 22, 2021 Author Share Posted April 22, 2021 (edited) 7 часов назад, nina_k сказал: Все же есть небольшие позитивные сдвиги или мне показалось? Понимаю, как тяжело тянуть таких и морально, и финансово. Очень вам сочувствую и переживаю за мальчишек. Да, положительные сдвиги есть. Но с этими детьми я об этом говорю шепотом. В середине марта Мэгги чувствовала себя лучше всех, и я была за нее спокойна. Поэтому ее уход настоящим шоком стал. Но все равно надеюсь, что сумеем их более менее подлечить и сделать жизнь нормальной. Сейчас по одному им лучше. Хотя бы перекрестной инфекции нет. Edited April 22, 2021 by tutor Link to post Share on other sites
nina_k Posted April 23, 2021 Share Posted April 23, 2021 Да, с такими малышами становишься суеверной... Будем держать за них кулачки и хвостики! 1 Link to post Share on other sites
tutor Posted May 2, 2021 Author Share Posted May 2, 2021 Вчера сдали анализы Чернышу. Снизился альбумин и соотношение а/г. Во вторник идем к инфекционисту. Самочувствие нормальное. Сегодня' убила' передержка. Говорит-ко мне на улице прибился котенок. Сказала ей-не вздумайте приносить домой. Она-не знаю. Надо Черныша оттуда забирать. Жизнь эту дуру старую ничему не учит. Всех котят угробила, здоровье подорвала, а самой хоть трава не расти. Link to post Share on other sites
tutor Posted May 6, 2021 Author Share Posted May 6, 2021 (edited) Сходили во вторник к Скороходову. Сказал песресдать альбумин и общий белок, а также сделать электрофорез белков. Вчера все сдали. По анализам в Беланте белки улучшились, соотношение а/г выросло. Электрофорез ждать до 7 дней. После праздников пересдать вирусную нагрузку на лейкоз. В целом чувствует себя нормально. До конца лечения не хватает 2 ампул. И, как назло, дешевое лекарство (5500р) закончилось. Есть только дорогое (7100 и 8400). С этими праздниками зп не дают, видимо, после 10 мая. Вчера навестила Алена Делона. Он немного отьелся. Его продолжают обрабатывать от лишая, дают Исентресс. У девочки, у которой пока живет Пират, приехала мама. Она ненавидит котов. Пирату ничего нельзя. В комнату заходить в том числе. Причем приехала она на месяц. Не знаю, как дальше будет. Как бы не пришлось его с кем-то снова обьединять. Edited May 6, 2021 by tutor Link to post Share on other sites
nina_k Posted May 8, 2021 Share Posted May 8, 2021 + 1000 р котейкам на лечение Link to post Share on other sites
tutor Posted May 9, 2021 Author Share Posted May 9, 2021 14 часов назад, nina_k сказал: + 1000 р котейкам на лечение Спасибо большое! Все пришло Link to post Share on other sites
tutor Posted May 18, 2021 Author Share Posted May 18, 2021 (edited) Вчера навещала Алена Делона, купила его любимы корм. Заканчивается Исентресс, скоро нужно покупать. Самочувствие у него лучше, ттт. Жарко, играет с водой в тазу. У Черныша сегодня первый день наблюдения. Волнительно. Передержка вчера купила диван, его собирали, старый выбрасывали. Сегодня зять придет доделывать. Чернышику нельзя переживать и испытывать стресс. Он вчера вечером плохо ел. Все оглядывался, убегал. Сегодня тоже мало поел. Видимо, стрессует. Под этим диваном негде прятаться. Еще и огромная куча ее барахлаиз того дивана в центре комнаты лежит. И кошка-мама, по-моему, тоже в шоке. Но сегодня до вечера еще действует вчерашний укол. Так что по идее беспокоиться не о чем. Переговорила с ней. Чтобы стрессов не было. И чтобы в случае рецидива ее семейство деньги готовило (маловероятно). Я растратила все свои сбережения и текущую зп. Вчера чеки складывала. Только бы все не зря! Чернышу дозировку Исентресса увеличили, потому что вирусная нагрузка снижается, но динамика слабая. В общем, вся на нервах. У них есть аккаунт в инстаграмме alen_delon_cat Edited May 18, 2021 by tutor Link to post Share on other sites
nina_k Posted May 18, 2021 Share Posted May 18, 2021 ВСе-таки Исентресс помогает, и есть динамика, пусть и слабая. Котики все красивые, хочется, чтобы у них все было хорошо. Link to post Share on other sites
tutor Posted May 19, 2021 Author Share Posted May 19, 2021 14 часов назад, nina_k сказал: ВСе-таки Исентресс помогает, и есть динамика, пусть и слабая. Котики все красивые, хочется, чтобы у них все было хорошо. Да. Очень хочется. Но дети эти есть дети. Сегодня пришла, а Черныш залез у нее в открытый шкаф с инструментами и содрал себе кожу со спины. Обработала хлоргексидином и помазала Ируксоветином. Link to post Share on other sites
nina_k Posted May 19, 2021 Share Posted May 19, 2021 Вот непоседа... Link to post Share on other sites
tutor Posted May 24, 2021 Author Share Posted May 24, 2021 (edited) Какой-то трэш продолжается. Рана не заживает у Черныша. Купила ему майку, чтобы не чесал. Сукровица выделяется, обрабатываю. Она начала бледнеть. Но ночью снял майку и задними лапами расчесал вдрызг. Рана 2*15 см. Пришлось идти в клинику. Выбрили, обработали, надели попону наоборот. Испытал дикий стресс. И в попоне этой стрессует. Надеюсь, что это не спровоцирует рецидив. Так жалко его бедного. Плачу уже от всего. Edited May 24, 2021 by tutor Link to post Share on other sites
tutor Posted May 28, 2021 Author Share Posted May 28, 2021 Ален Делон спасается от жары на балконе или в раковине. Ольга Викторовна ему дает Смекту и Про колин. Стул ло сих пор неустойчивый. Исентресса осталось 10 таблеток у него. Это на 40 дней при его дозировке. Пирату сказали сдать кал на трихомониаз. Возможно, тримедат придется принимать пожизненно. У Черныша рана лучше. Он совсем не рад попоне. От синулокса стул плохо сформирован. Даю ветом, пока без смекты обходимся Link to post Share on other sites
nina_k Posted May 28, 2021 Share Posted May 28, 2021 Такие проблемные, но такие симпатичные мальчишки... Хочется, чтобы все у них было хорошо Link to post Share on other sites
tutor Posted May 29, 2021 Author Share Posted May 29, 2021 (edited) 10 часов назад, nina_k сказал: Такие проблемные, но такие симпатичные мальчишки... Хочется, чтобы все у них было хорошо Должно быть! Они этого заслужили. Чернышенька такой умный: передержки не было какой-то день, и я одна меняла попону. Говорю ему-ты видишь, я одна, постой спокойно. Стоит вздыхает. Хочется их всех целовать, гладить и тискать. Они такие урчалки. Почему-то фотка Черныша добавляться не хочет Edited May 29, 2021 by tutor Link to post Share on other sites
nina_k Posted May 29, 2021 Share Posted May 29, 2021 Умнички мальчишки Link to post Share on other sites
tutor Posted June 5, 2021 Author Share Posted June 5, 2021 29.05.2021 в 17:38, nina_k сказал: Умнички мальчишки Мальчишки позавчера были в ударе-Черныш смог снять майку и опять себе расчесал болячку, а Ален Делон охотился на птиц на балконе и побил Ольге Викторовне горшки с цветами. Ее кладут на операцию 21 июня. Придется ездить к Алену таблетки давать 2 р в день. Пиратику дома одному скучно, но девочка, у которой он, и работает, и учится Link to post Share on other sites
nina_k Posted June 5, 2021 Share Posted June 5, 2021 Озорник Ален Делон. Но разве можно сердиться на таких симпатичных ребят? Вон какие умильные мордахи... Link to post Share on other sites
tutor Posted June 5, 2021 Author Share Posted June 5, 2021 1 час назад, nina_k сказал: Озорник Ален Делон. Но разве можно сердиться на таких симпатичных ребят? Вон какие умильные мордахи... Их никто не ругает) Что бы ни сделали. Ален ночью пытался по ковру свернутому у стены залезть на шкаф. Летел вместе с этим ковром с грохотом)) Link to post Share on other sites
nina_k Posted June 7, 2021 Share Posted June 7, 2021 +1000 р озорникам за июнь Link to post Share on other sites
tutor Posted June 7, 2021 Author Share Posted June 7, 2021 5 часов назад, nina_k сказал: +1000 р озорникам за июнь Спасибо! Деньги пришли. У нас случилось непредвиденное - передержку в субботу забрали в больницу с инсультом. Чернышу с кошкой-мамой одним скучно. Прихожу - они бегут с криками навстречу. Не знаю, как там будет дальше. Надеюсь, что ее дочь нас не выгонит. По очереди с ней выгуливаем ее собаку. Link to post Share on other sites
nina_k Posted June 7, 2021 Share Posted June 7, 2021 Ох, беда... Надеюсь, все образуется Link to post Share on other sites
tutor Posted June 11, 2021 Author Share Posted June 11, 2021 07.06.2021 в 22:15, nina_k сказал: Ох, беда... Надеюсь, все образуется Сегодня передержку должны выписать. Пришла утром, а Черныш опять майку снял с двумя завязанными завязками и снова разодрал. Это какой-то кошмар. Люди мне подсказали зашить лямки спереди под шеей чтобы голову не мог никуда просунуть. Попробую вечером. Врач сказал габапентин, но не хочется. Вдруг он будет неактивный и не дай Бог рецидив приключится, я не замечу. Сегодня 25 день наблюдения из 91. Самый любимый мой ребенок, доставляющий больше всего хлопот. Link to post Share on other sites
tutor Posted June 14, 2021 Author Share Posted June 14, 2021 Передержку выписали. Она ходит по дому, сама себя обслуживает, но мысли путаются. За Чернышом относительно присматривает когда меня нет. Рана в этот раз заживаео хуже. То ли жарко, то ли уже в 150 раз по одному месту. Вечером еще террамицином забрызгаю. Купила попону на молнии. Когда корка образуется и отпадет, надену. Пока помогают зашитые лямки. Он себе новые приключения ищет-пытался залезть на шкаф. Пищит, как хочется, а не получается. Смог запрыгнуть на холодильник, сбросил пакетики с едой, прогрыз. На предложенную из этих же пакетов еду в тарелках посмотрел свысока и сказал-не хочу. Пиратика вчера выводили гулять, смотреть мир. Вел себя хорошо. Ален Делон позавчера рвота и отказ от еды, потом само все нормализовалось. Link to post Share on other sites
nina_k Posted June 14, 2021 Share Posted June 14, 2021 Чудесные пуховички, здоровья мальчишкам! 1 Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now