Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приехала в Москву за здоровьем! Иммунодефицит. Опухоли на сисечках. Помогите спасти жизнь!


Letti
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Что-то Черныша подкашливать начала. После того как поест. Вчера заметила. То ли давиться, то ли подостыла на окне. Еще заметила, что она хорошо кушает паштеты, а если рагу, то очень аккуратно. Как будто рот бережет. Может, у нее во рту язвочки? Не могу посмотреть. Не
дает.
На подоконнике поддувает именно от стекол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надюшка и ко @ 17.12.2019, 2:35) <{POST_SNAPBACK}>
как кашель у Чернушки?

Спасибо, что заходите к нам! Подкашливает немного. Или подостыла или от глистов. Ведь дали таблетку от глистов, при запоре(
Чернышенька маленькая робкая девочка. Очень деликатная)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черныша передает большой привет всем своим поклонникам wub.gif

Какие у нас новости? Учимся спать на лежаночках, пуфиках. Мурчим, аки трактор. Месим лапками все пуховые платки blush.gif
Кушаем лечебный Хиллс I/d влажный, так как есть запоры постоянные. Пьем Дюфалак. А вот воду пьем очень мало sad.gif . Надо учиться. Иначе запор будет наш постоянный спутник.

Смотрим в окошко. Поем песенки rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 19.12.2019, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
запор дело поправимое. А так хорошие новости appl.gif


На самом деле запор меня очень беспокоит sad.gif
Черныша получает Дюфалак, пьет не сопротивляясь, но кишечние должен работать самостоятельно. При запорах идет интоксикация, киса должна получать суточную норму по питанию. А как кушать, если прокакивается с большим трудом. Я уже не говорю, что глистогонка не подействовала, кишечник забит каловыми массами.
Доктор рекомендует кормить лечебным влажным Хиллс I/ d, конечно я ей покупаю баночки. Кормить сушкой сейчас не вариант, тем более наша котодевочка пьёт очень мало воды.
Ушки прокапали.
Стабилизируемся пока.

Добрая девушка Марина отдала для Чернышеньки 400 рублей из этой темы:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12641609
МАРИНА! Спасибо огромное от нашей котодевочки rolleyes.gif rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 23.12.2019, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Чернышеньки?


Пытаемся преодолеть запор. Перельстатика слабая, кишечник плохо работает.

Из новостей: ездили вчера с Чернышей на УЗИ. Матка на месте. Селезенка увеличена. Очень медленно пища уходит из желудка.
И еще Запор. Выпаиваю Дюфалаком. Нужен влажный Хиллс, i/d, баночки уходят быстро.

Перекину протокол УЗИ Светлане.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот наше УЗИ. Светлана в виду сложившихся семейный обстоятельств не может выйти на форум. Выкладываю с рабочего компа.

Чернышке прописан лечебный влажный Хиллс i/d. Мы будем очень рады, если у кого есть лишние баночки. Тревожно переводить на сушку. Хочется подержать еще хотя бы недели 3 на влажном. Но он дорогой( УЗИ у Имберт 2.500 по стоимости. Чек найду и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Letti @ 30.12.2019, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Чернышке прописан лечебный влажный Хиллс i/d.

Такой не смотрели для Чернушки с учетом ее запоров? https://www.mirkorma.ru/catalog/konservy-dl...ika-c-kuritsey/

Реквизиты у Вас актуальные в теме? А то я вижу, что кошкой только Вы занимаетесь blush.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Черныша поздравляет всех с Наступающим Новым Годом! Всем здоровья!

реквизиты для помощи Черныше
5336 6902 6187 5407 карта Светланы ( волгоградская )

4279 0100 3839 8652 карточка Сбербанка оформлена на Наталию ( московская )

5336 6900 7551 0422 карточка Сбербанка оформлена на Раису Михайловну ( московская )

Последние 2 карточки московские, можно на любую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Чернышки перевела 1500 на карту Натальи.
С наступившим, девочки и Чернышка! Пусть задуманное сбудется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 4.1.2020, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Для Чернышки перевела 1500 на карту Натальи.
С наступившим, девочки и Чернышка! Пусть задуманное сбудется!


Спасибо огромнейшее Вам! И за поздравления, и за пожелания и за подарок flowers.gif Вы новогодняя Чернышина ФЕЯ rolleyes.gif

Мы с Чернышей тоже хотели сделать новогодний подарок и 31 декабря утром поехали сдавать анализы. К сожалению,
вирус этого проклятого иммунодефицита подтвердился sad.gif Вчера результаты днем пришли.

ПЦР





ИФА



Я хотела еще на ОКА и гемобартонеллезм сдать, но в МедВете дорого получается. Только забор почти 500 руб., но НеоВет одна из лабораторий, которая показывает количественный анализ в цифрах. В итоге: ПЦР ВИК и ВЛК, ИФА ВИК + забор получилось почти 3.500.
Черныша спокойно лежала при сдаче, хотя вокруг нее тусили две медсестры, целый врач и я. Кровь сдавали минут 5, если не больше. Лапу жали, давили, иголку в вене вертели во все стороны. Меня несколько раз успели спросить: у Вас киса вообще воду пьет?! У нее кровь похо идет, медленно как у маленького котенка. Хотя я постоянно покупаю Черныше влажный Хиллс. А воду Чернышка плохо пьет, видимо, в результате перенесенного цистита у нее нарушение мочеиспускания. Мочевой и на втором УЗИ переполнен. В итоге, в результате плясок с бубнами в количестве 4 человек вокруг кисы, Черныша посмотрела прямо в глаза врачу с немым укором:

Ну, Вы мне лапу взялись оторвать?!
А если серьезно, Чернышу было очень жаль.
Чек найду и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чернышенька поздравляет всех своих спасателей и спасителей с Наступившим! Всем здоровья! wub.gif flowers.gif

Черныша интересуется пуфиками в плане когтедерки. У нас есть общественная в другой комнате,
но мои принцессы уже засунули свои любопытные носы в Чернышину комнату и выразили свое возмущенное фи,
в связи с притеснениями. В результате, у Чернышки перекрыт доступ к общественной когтедерке. Киса будет рада подарку,
хоть какое-то имущество у Черныши будет в распоряжении wub.gif

Девушки, может еще кто-то перевел Черныши денежки, отпишитесь, пожалуйста! У меня отключен мобильный банк, в целях экономии. Могу только в банкомате увидеть пополнение.
Финансовый отчет поправим, как только Светлана сможет выйти на форум. Чеки, какие найду, на УЗИ у Имберт, анализы в Медвете,
чеки на Хиллс i/d, глистогонку Мельбимакс, капли от блох Адвантейдж постараюсь выложить в ближайшее время.

Всех с Новым Годом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 4.1.2020, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
А какая когтеточка нужна Чернышке?


Затрудняюсь сказать, наверное, вертикальная лучше? Ведь уличные кисы об деревья когти точат?!

Черныша абсолютно уличная киса, она не знает игрушек, не умеет играть. Но можно научиться.
Первый месяц в квартире для кошки стресс. Она не знает что можно ожидать от человека. Чужие запахи, незнакомые звуки. Для Черныши, как и для меня тревожно. Она учится доверять. Подвижки идут, но очень медленно. Изредка позволяет почесать брюшко. Один раз далась посмотреть рот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем в теме никого нет sad.gif
Люди дорогие, я совсем не умею просить о помощи. Но в одиночку я Чернышу не потяну. Без помощи форума мне не справитьсяsad.gif
Чеки постараюсь выложить завтра с рабочего компа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь и понимание!
Я понимаю, что среди интеллигентных людей упоминание о деньгах считается дурным тоном(. Я если серьезно, то у меня сейчас очень сложная финансовая ситуация, те форумчане, кто в теме, понимают, о чем я. Это правда.
Повторное УЗИ было необходимо, чтобы понимать масштаб хирургического вмешательства. Пересдача на лейкоз и иммунодефицит тоже была необходима, так как нужно понимать насколько нужна вакцинация на данный момент и какой вакциной. На это ушло 2.500 УЗИ у Имберт + 3.500 анализы в НеоВет. Еще ушло около 5.000 на лечебный влажный Хиллс, это за 1 месяц и неделя, что Черныша у меня. Мельбимакс около 500 рублей, капли от блох. Все это большие деньги для меня сейчас. Поэтому приходится просить помощи(
Черныша стабилизируется, сейчас отит пролечили, стул стал налаживается. Надо поднять красную кровь ( гемоглобин ), и готовиться к операции.
Светлана как сможет выйти на форум, обновит фин. отчет. Я постараюсь завтра чеки.

Прошу помощи для Черныши! Не бросайте нас, пожайлуста! Мне без помощи форума не справиться. Я считаю Чернышу ПИКовской кошкой, ведь именно с помощью неравнодушных форумчан Чернышенька приехала в Москву на операции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 4.1.2020, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Для Чернышки перевела 1500 на карту Натальи.
С наступившим, девочки и Чернышка! Пусть задуманное сбудется!

Это наверное, Ваш перевод? Спасибо!




Цитата(CrissCross @ 5.1.2020, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
выслала вам с кисой 3000 на пп Светланы, пометка "чернышв"

Спасибо огромное! Светлана как сможет выйти на форум, так подтвердит перевод. Спасибо от нас с Чернышенькой!
Спасибо за неравнодушие! flowers.gif

Капли от блох:



Мельбимакс ( чек ищется)



УЗИ от Имберт 2.500 ( чек ищется, при утере могу съездить в МедВет попросить скан чека от22.12.2019

Анализы на ВИК и ВЛК от 31.12.2019 +забор из вены



Чек на Синулокс (антибиотик )










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты















По мере нахождения чеки будут добавляться.




Мы с Чернышей поздравляем всех с наступающим Рождеством! Волшебства, надежды и здоровья нам и нашим питомцам!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю, как грустно быть в одиночестве в теме. Хотелось бы Вам с Чернышей помочь существенно, но с моим теперешним кураторским "золотым" лейко-иммунщиком могу тольк чуть. Напишите в личку карту, пожалуйста.

Не отчаивайтесь flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...