Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приехала в Москву за здоровьем! Иммунодефицит. Опухоли на сисечках. Помогите спасти жизнь!


Letti
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения



Оксана, Черныша третий месяц живет в комнате одна, ей очень грустно. И я это понимаю. Она очень-преочень радуется когда я к ней захожу. Любит сидеть на ручках
и усаживается очень трогательно: раскладывает худенькие лапки по плечам, а лбом начинает бодаться об подбородок.
Смешнючая) аглаза грустные, очень грустные.

Перевела ее на сухой корм, так как корм, который подарила нам Алевтина закончился. А покупать самой мне сейчас не на что. Нашла у нее две блохи. Не понимаю как так, в середине декабря я ей лично капала капли от блох. Но они не те, которые выписал врач, а подешевле. Видимо, они не подействовали(
Шерстка у Черныши сильно лезет. проведешь по спинке пару раз и полная ладонь шерсти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Оксана К. @ 28.2.2020, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Наталия, здравствуйте! Как Чернуша? Давно нет новостей....




Чернышечка перешла на сухой Монж, уже 3 недели назад. До этого 2 месяца кушала лечебный влажный Хиллс. Запоры ушли. Шерстка лезет по-прежнему. Скучает одна в комнате, вчера исполнилось ровно 3 месяца как живет одна в комнате. Грустит. Когда заходишь к ней радуется, лижет лицо, руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чернышечка поздравляет всех ФЕЙ с Женским днём 8 Марта!!! Всем ФЕЯМ богатырского здоровья и исполнения мечт!!!

Дела у Черныши домашние, все по дому, на хозяйстве сидит. Правда, в отдельной комнате. Четко прослеживается желание общение не только со мной, но и с остальным кошачьим коллективом. Но коллектив пока насторожен, усами шевелит, смотрит внимательно.
Запоры ушли. Кушает сухой корм Монж, начала осваивать Алевтинину когтедедка. Шёрстная лезет сильно. Течки за 3 месяца и 10 дней не было. Кто знает, это нормально? Я начала беспокоиться. На узи матка на месте, яичники на месте. Чек на узи нашла и выложу для отчета.


Если кто-нибудь пожелает подкинуть Чернышке на корм, мы будем очень рады.
Карточка на подарки Чернышке СБ 5336 6900 7551 0422
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 13.3.2020, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
+1000 Чернышке от Светланы Анатольевны.


Сердечное СПАСИБО от меня и от Чернышечки! Ваша помощь неоценима. Вы даже не представляете, как вовремя пришла Ваша помощь flowers.gif
Я рада, что Чернышу не забывают и заходят в ее тему rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Почему-то удалились все июньские фото. Не знаю как. Решила выложить последнее фото.
Сегодня исполнилось ровно 8 месяцев, как Черныша живет у меня. 
Когда я смотрю на неё мне в голову приходит, что она крошечка-хаврошечка) из-за ее миниатюрности, а ещё из-за того, как она аккуратно кушает корм, подбирая язычком любую крошечку, упавшую за пределы тарелки. Пока прочно сидим на лечебном Хиллс z/d, на нем она перестала себя расчесывать.  Менять корм не решаюсь пока. Вот такие новости
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно зашла в тему. Что-то не поняла. В ноябре искали онколога, говорили об операции.  А се1йчас-фото и тишина. Опухоли исчезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, смолянка said:

Случайно зашла в тему. Что-то не поняла. В ноябре искали онколога, говорили об операции.  А се1йчас-фото и тишина. Опухоли исчезли?

Тамара, ну как могут они исчезнуть??! Глупость несусветная((( Там перелом ребер, в результате травмы, и выпад сальника наружу + пупочная грыжа ( подтверждено рентгеном в Ковчеге и узи у Имберт и Овчинниковой ). Фото шишек сохранились на телефоне, но сейчас не могу выложить, так как телефон сдала в ломбард, по причине безденежья.

Операции планировались на апрель-март, но из-за эпидемии перенесены на осень.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,здравствуйте..Есть корм  Хиллз i/d (гастро)-2 кг и Хиллз с уткой-2 кг..Моим не подошел,может Черныше пойдет? Если нужно-звоните,пишите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Letti:

Тамара, ну как могут они исчезнуть??! Глупость несусветная((( Там перелом ребер, в результате травмы, и выпад сальника наружу + пупочная грыжа ( подтверждено рентгеном в Ковчеге и узи у Имберт и Овчинниковой ). Фото шишек сохранились на телефоне, но сейчас не могу выложить, так как телефон сдала в ломбард, по причине безденежья.

Операции планировались на апрель-март, но из-за эпидемии перенесены на осень.

 

 

Есди это не онкология, то переносить, наверное, можно. Лишь бы не онкология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,а когда планируете оперироваться и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 minutes ago, Ирине said:

Наташа,а когда планируете оперироваться и где?

В Ковчеге на Электрозаводской или у Харитоновой Марины Александровны конец сентября-октябрь.  Вопрос в необходимости прививки. Меня это очень беспокоит, чтобы ничего не подцепить. Киса будет в стаце несколько суток. Нужно будет колоть обезболивающие , делать перевязки. Операция будет длительная: убрать пупочную грыжу, убрать выпавший сальник + стерилизация. Не знаю куда податься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая операция-это всегда риск,но делать нужно..Не накручивайте себя заранее..После операции можно забрать Чернышу домой и самой проводить все мпнипуляции (конечно,если есть возможность)Обрабатывать шовчик,смазывать его,давать обезболивающие -это не сложно и можно делать дома..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Ирине said:

Любая операция-это всегда риск,но делать нужно..Не накручивайте себя заранее..После операции можно забрать Чернышу домой и самой проводить все мпнипуляции (конечно,если есть возможность)Обрабатывать шовчик,смазывать его,давать обезболивающие -это не сложно и можно делать дома..

Ухожу в 7 утра, прихожу в 22 часа. Я бы особо не переживала, если бы не иммунодефицит ((( Важно ничего не зацепить. Операция будет длительная. Поэтому хочу сейчас ее подготовить по максимуму. В Ковчеге нужно будет пройти  предоперационные анализы. Сейчас необходимо полностью убрать аллергию. Исключить глистов и блох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные вместе с кормом могу передать Гельминтал..Если нужно,конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...