Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приехала в Москву за здоровьем! Иммунодефицит. Опухоли на сисечках. Помогите спасти жизнь!


Letti
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Е.О. @ 22.11.2019, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела доя Чернышки 350 руб ( комиссия 3.50).

Спасибо большущее от Чернышки flowers.gif
Получили!

Завтра должна состоятся поездка малышки в клинику help.gif
Но малышка, скорее не поедет(( Куда ехать, если нечем заплатить за стационар и обследование. Пожалуйста, помогите worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 23.11.2019, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000 от Светланы.

Спасибо огромнейшее за поддержку Чернышки, попавшей в беду flowers.gif

Помощь идёт очень медленно. А на завтра у малышки спланирован отъезд за спасением worthy.gif Следующий раз, проводиник, неизвестно когда будет ехать. А кошечка ходит с бомбами замедленного действия внутри. Ждать она не может. Умоляю помогите help.gif help.gif help.gif
Хоть по-немножечку, поддержите котодевочку worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lano4ka @ 22.11.2019, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста!

Что толку ехать в клинику, из такой дали, если нечем заплатить за неё(((
Пожалуйста, помогите малышке в воскресенье совершить свою поездку и быстрее начать лечение help.gif worthy.gif help.gif


Нашёлся человек, который готов довезти малышку из её городка до Волгограда, откуда идёт поезд до Москвы

Кошечка собирает чемоданчик и готовится в дорогу. И совсем не понимает, что может не поехать на лечение и в новую жизнь из-за пресловутой нехватки финансов



Открыт сбор на прием онколога-хирурга и на обследование больной уличной кисы из Волгоградской области worthy.gif

Нужен рентген легких, узи матки яичников, возможно лимфатических узлов, анализы.

Что толку везти кошку из Волгоградской области в Москву, если деньги на обследование не собраны cry2.gif Кошечке нужно поставить диагноз и начать лечение. Скорее всего, будет операция. Сейчас не идет речь о помощи на корм, наполнитель, передержку. Кошке жизненно необходимо обследование и лечение worthy.gif

Форумчане, кто может помочь ПОМОГИТЕ, пожалуйста worthy.gif Какой смысл отправлять кису завтра в Москву, если деньги на обследование не собрали? sad.gif

Карта СБ 5336 6902 6187 5407
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей от неизвестного дарителя зачисление с Альфа Банкflowers.gif Спасибо огромное!

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 23.11.2019, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Как у вас дела? Едете завтра?

Пришло смс о переводе 2900 для малышки! Наверное, от Вас flowers.gif Большая благодарность от нас с малышкой за поддержку, за вену в нас, что у нас всё получится flowers.gif

Да, мы едем завтра. Я иду на риск, отправляя малышку в Москву с таким маленьким финансовым приданным на клинику. Но не могу рисковать жизнью кошечки, чтобы ждать, пока финансовые дела наладятся.

Я надеюсь, что нас не оставят форумчане и поддержат денежой help.gif help.gif Ведь московкие расценки на вет услуги очень дороги..
Потому что, когда руки опускаются и приходит уныние... обязательно на помощь приходят неравнодушные пиковчане. Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 23.11.2019, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела еще 2900.

Спасибо огромное flowers.gif Вы очень выручаете нас с кошечкой flowers.gif
Завтра обязательно отпишусь о новостях с поездки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! ПОМОГИТЕ worthy.gif Сумма, даже минимальная, не собрана help.gif Сегодня кису сажают в поезд в Волгоградской области, в сопровождении проводника. В понедельник киса будет уже в Москве!

Помогите, пожалуйста, кто сколько может worthy.gif Сумма для обследования, даже минимальная НЕ СОБРАНА sad.gif Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еду в Волгоград! А потом меня посадят на поезд до Москвы. В 17 часов.
Меня везёт очень хорошая девушка. Которая разрешила мне выйти из переноски. Потому что я там не хотела. И теперь я с комфортом сморю в окошко и засыпаю. Ещё, эта девушка со своим мужем не взяли с меня за проезд. Часа через 4 часа, я буду в Волгограде. Отдохну, покушаю. И поеду в Москву.

Помогите, пожалуйста мне добраться до клиники. Москва дорогой город и оказывается доехать до клиники электричка и такси, будет стоить минимум, 1600 рублей. А у меня так мало денежки. Что выделить из них на проезд до клиники, ну просто ничего не останется на саму клинику...

А ещё мне нужна денежка на обследование help.gif Помогите мне, пожалуйста help.gif Ведь я еду и радуюсь малому, например, что меня достали из корзинки. И не понимаю, что на самом деле, кошкина жизнь зависит от каких-то бумажек help.gif help.gif

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lano4ka @ 23.11.2019, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, денежка не собрана даже до самого минимума help.gif Не оставьте нас help.gif Поддержите worthy.gif

а можно узнать откуда Малышка едет? из какого городка волгогр обл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 24.11.2019, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
а можно узнать откуда Малышка едет? из какого городка волгогр обл?

Из г. Котельниково.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lano4ka @ 24.11.2019, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Из г. Котельниково.

ясно.. а стац и медпомощь в волгограде не рассматривали? ведь там етсь хорошие клиники и врачи?? а где будет проживать кис после опрации? ей нашлась передержка? и кураторы в москве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 24.11.2019, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
ясно.. а стац и медпомощь в волгограде не рассматривали? ведь там етсь хорошие клиники и врачи?? а где будет проживать кис после опрации? ей нашлась передержка? и кураторы в москве?

Дело в том, что в Волгограде не нашёлся человек, который бы курировал кошечку даже в стационаре, и тем более до пристройства. А я живу удалённо от Волгограда.
К тому же, пристроить в нашем городке взрослую обычную, из разряда фантастики...
Подержать в тепле в стационаре, вылечить..., а потом выпустить на улицу... на растерзание манькку ( к сожалению, у нас в городе есть такой кошмар...).

А в Москве, девушка взялась курировать малышку после стационара. И договорилась с клиникой, куда её возьмут.
Вот поэтому вопрос к этому и пришёл...

А насчёт врачей хороших в Волгограде. По онкологии, нет. Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lano4ka @ 24.11.2019, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Дело в том, что в Волгограде не нашёлся человек, который бы курировал кошечку даже в стационаре, и тем более до пристройства. А я живу удалённо от Волгограда.
К тому же, пристроить в нашем городке взрослую обычную, из разряда фантастики...
Подержать в тепле в стационаре, вылечить..., а потом выпустить на улицу... на растерзание манькку ( к сожалению, у нас в городе есть такой кошмар...).

А в Москве, девушка взялась курировать малышку после стационара. И договорилась с клиникой, куда её возьмут.
Вот поэтому вопрос к этому и пришёл...

А насчёт врачей хороших в Волгограде. По онкологии, нет.

да, это самое главное , что нашелся куратор для кисы. удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lano4ka @ 24.11.2019, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я еду в Волгоград!



ЛЮДИ дорогие! Помогите, пожалуйста! Кис уже в дороге, через пару часов Чернышу посадят в поезд. Дорога займет почти
сутки. Кошечка едет в Москву на обследование и лечение.

Стартовой суммы катастрофически не хватает sad.gif помогите, пожалуйста worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого ещё не было никогда... Девушка, которая обещалась привезти кошку. Написала, что она не может встретить её, так как заболела.
А кошка уже в поезде!!!


Просто слёзы от безысходности!!! Кто сможет встретить и довезти до клиники worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lano4ka @ 24.11.2019, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Такого ещё не было никогда... Девушка, которая обещалась привезти кошку. Написала, что она не может встретить её, так как заболела.
А кошка уже в поезде!!!


Просто слёзы от безысходности!!! Кто сможет встретить и довезти до клиники worthy.gif


ППц. А во сколько прибывает? Завтра, в понедельник? Где клиника?
Перевела полторы тысячи Вам на карту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lano4ka @ 24.11.2019, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Такого ещё не было никогда... Девушка, которая обещалась привезти кошку. Написала, что она не может встретить её, так как заболела.
А кошка уже в поезде!!!


Просто слёзы от безысходности!!! Кто сможет встретить и довезти до клиники worthy.gif


Ну заболела — это херово, конечно. А почему нельзя попросить кого-то встретить? Друзей, родственников, знакомых.
Куда Чернышка поедет? Выкинут на вокзале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 24.11.2019, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Человек имеет право заболеть. Ищите другого человека, который встретит

Конечно имеет право... но как-то заранее бы узнать... а не когда уже кошка поехала....
Слёзы...

Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 24.11.2019, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
ППц. А во сколько прибывает? Завтра, в понедельник? Где клиника?
Перевела полторы тысячи Вам на карту.

Денежку получили. Спасибо Вам огрромное!!!

Прибывает в 14 часов на Павелецкий вокзал. А везти надо в Пушкино. Даже немного дальше. Лесной, возле Пушкино.

Это просто катастрофа...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 24.11.2019, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Куда Чернышка поедет? Выкинут на вокзале.

Вот того и боюсь.... Она много раз помогала извозом со звериками. Всегда ответственно подходила. Я вообще не ожидала такого...
Она должна поехать в клинику Пушкинский район, пос Лесной...

Кстати, сегодня узнавала, насчёт клиники. У них есть и рентген свой и УЗИ. И врач, который будет курировать кошечку, заведующая отделением. Очень хороший хирург,сказали.
И с онкологией опыт есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...