Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приехала в Москву за здоровьем! Иммунодефицит. Опухоли на сисечках. Помогите спасти жизнь!


Letti
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Всем предновогодний привет от Чернышки! 
Черныша очень любит сидеть в лежаночка и смотреть в окно на улицу. Но от стёкол хорошо поддувает, поэтому я стала переносить ее на диван. У меня есть тёплый зимний халат невероятной пушистости и мягкости. Мои принцессы его уже как месяц оценили, пришлось отдать его на растерзание) Несколько дней подряд переносила Чернышку на диван, она с наслаждение топтала халат, предварительно обернулась, как бы спрашивая разрешения. От усердия даже язычок высовывает, так нравится ей пушистая ткань. 
Сегодня, когда зашла домой с удивлением увидела, что Черныш торопливо соскакивает с дивана. Потрогала рукой - тёплое место, видимо, лежала там долго. Оценила. За год ни разу она не запрыгивала на диван. 
Она считает свою комнату своей территорией и гоняет остальных принцесс с огромной скоростью, принцессы разлетаются, хвосты трубой. Принц научил драть свёрнутый наизнанку кусок линолеума, стоящего в коридоре. Дерёт профессионально, видимо, учитель хороший. Перед этим ободрала все обои в своей комнате. Очень уважает рыбную уху, причём ест и картошку, и морковку, и даже укроп в супе. Нравится. 


По общим новостям в стае: у меня, как назло, разболелся зуб, за месяц так наболел, что опухла десна. Надеялась, что пройдёт, но не проходит( Последний мой опыт в городской районной поликлинике в новогодние праздники был не воодушевляющим: празднующий хирург навеселе никак не мог удалить мне нерв, в итоге: прокушенный язык, от передозировки обезболивания онемело поллица, закрылся глаз, не чувствовала ухо. В остатке: на следующий день взвыла от боли, партизанский нерв остался в засаде в развороченной, выпившим хирургом, челюсти. С тех пор я боюсь городскую бесплатную стоматологию. 
 

Фото Чернышки

1. спим на халате

2. проснулись от назойливого внимания и вспышки. Недовольны.
 

03F9E966-E708-4A32-B35C-FA2248F0AEB2.jpeg

2207B955-BA02-445B-965F-36DB5B387FA8.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, здравствуйте! Спасибо за новости про Чернышу и фотографии! С наступающим Вас Новым годом! Здоровья!!! И чтобы ни зуб, ни другие части тела не беспокоили ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черныша очень похорошела) С наступающим Вас! Здоровья Вам и Вашим питомцам! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Оксана К.:

Наталья, здравствуйте! Спасибо за новости про Чернышу и фотографии! С наступающим Вас Новым годом! Здоровья!!! И чтобы ни зуб, ни другие части тела не беспокоили ? 

Спасибо, дорогая Оксана! Все очень взаимно :wub:

4 часа назад, Nikitinasa:

Черныша очень похорошела) С наступающим Вас! Здоровья Вам и Вашим питомцам! Пусть все будет хорошо!

Светлана, спасибо большое! Вас с наступающим Новым 2021 годом! 
Очень рада, что Вы вернулись в тему :P

Чернышка похорошела, поправилась. Кушает прововоаллергенный корм. Шерстка пушистая, лостнится. Я те со спины не различаю с другой кошкой, они стали одинакового размера. Различаю только по выражению глаз: у одной задорные, как у Буратино, у другой -как у Артемона, из нашего  советского фильма.

 

По сегодняшним делам: поднялась температура, из-поз зуба пошёл гной( Поехала срочно к врачу.

Берегите себя :gift:

 

3FD691D1-CEBF-4AE7-9A7A-FB01D70E2461.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

93A31A1F-1D99-4AA8-ADFA-05FDC301BFB6.thumb.png.a990ef3799623d4dcc3e176ae185953f.pngВсех поздравляем с наступающим Новым 2021 Годом! :P Здоровья вам и всем вашим хвостатым!

 

59DBA8B9-EEC3-472A-BBA5-3BDD543C993E.jpeg

Изменено пользователем Letti
Поздравления
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Спасибо, Ирина! :wub::gift:

Зуб на месте. Хороший такой, правильный зуб. Жалко удалять. Воспалилась под ним десна, в государственной поликлинике накосячили и перед пломбированием не закрыли все 4 канала, они были пустые и бактерии стали проникать в десну, поэтому пошло нагноение Десны. Пока врач закладывает лекарство, дальше по ситуации. Пока выжиданиям. Антибиотик выписал, Найз сейчас пью, до этого две упаковки аналога пропила Нимесулид.

 

Почему пишу все это подробно, зубы новые не отрастут. Поэтому изначально лечить нужно у грамотного доктора. Поехала по рекомендации.

 

Напишу здесь его личный номер, вдруг кому пригодится  8-925-629-93-восемь восемь Соло вьев Иван Сергеевич. Стоматологов нынче много, но грамотных, которые не разводят на деньги, единицы.

 

Чернышка осмелела, теперь моя правая рука, если кого-то надо поругать. Ругаем вместе ;). Всегда в ее лице имею поддержку. Долго искала работу, всю осень, поэтому много времени проводила дома. Черныш не любит сидеть одна в своей комнате, теперь сидит или возле телевизора или сама запрыгивает на диван и лежит там. Держится вместе, как правило, со своим другом Темой, который тоже из понаехавших, из Орловской губернии прибыл 10 лет назад. Когда соседи увидели, что я привезла кота в Москву, 
смеялись, что в Москве своих котов мало, из Орла везёшь?

Играет в мячики, таскает мышек, в общем сейчас Черныш ведёт правильный образ жизни домашней кошки. Хотела ей придумать имя, но так и не смогла, пусть будет Черныша,  как из Волгограда приехала, 

Прививку решила ей не делать. Как потеплеет, съезжу с ней, сдам ОКА и УЗИ, наверное. Но сейчас у неё расчёсов и залысин нет, отрасла. Не чешется. От блох капаю ей на холку раз в три месяца. Смотрю в рот. После этих экзекуций девочка дня три сидит под диваном, пережидает. Я ее не беспокою, чтобы не было страха, ушки даёт посмотреть, вообще терпеливая киса, со скромным характером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, давно я Чернышку не навещала.  Похорошела она! Прямо домашняя. Пристраивать есть в планах?

И еще хотела уточнить - в  1 сообщении аж три получателя и 3 карты. Смутило. Может, надо актуализировать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дикий Барсик:

Ой, давно я Чернышку не навещала.  Похорошела она! Прямо домашняя. Пристраивать есть в планах?

И еще хотела уточнить - в  1 сообщении аж три получателя и 3 карты. Смутило. Может, надо актуализировать? :blush:

Алевтина, если только найдутся ответственные ручки.
 

Чернышка  до сих пор боится всех, с ней нужно обращаться как с хрустальной вазой. 
Рада, что Вы к нам с Чернышей заглянули. Она похорошела, округлилась. Считаю Чернышу ПИКовской кошкой. Переживаю из-за иммунодефицита. 
Карточки лишние убрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ВСЕМ огромное спасибо от обезьянки Чернышки! У нее сегодня случился праздник живота :P

Я купила ей еще творог зернистый, она его очень уважает, когда туда еще иогурт добавить 0,5%. Удивительная кошка, которая все любит) Даже уху, хотя ни одна моя личная кошка и даже кот близко к ней не подойдут, и, вообще, считают ниже своего достоинства кушать рыбный суп. Жаль, что у Чернышки аллергия на курицу(

Не взвешивала ее, но визуально она поправилась, даже в холке) Я не различаю их с другой черной кисой со спины, только поймать и посмотреть в глаза, кто из них кто)

Сидит сейчас у телевизора в общей комнате, намывается) всем спасибки говорит, и говорит, что все вкусняшки она очень любит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Дикий Барсик:

Девочке на вкусненькое перевела денежку :D

Получили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Letti:

Ага! Черныша чмокает Вас в обе щеки ) Так и сказала :rolleyes: ))) Вкусненькое Черныша очень любит :D

Спасибо, Чернышечка! Кушай на здоровье! Чмок тебя в носик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернышка выглядит хорошо, т-т-т! Даже по фото видно, что поправилась! Наталья, спасибо Вам за заботу о девочке:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
02.02.2021 в 18:57, Дикий Барсик:

Спасибо, Чернышечка! Кушай на здоровье! Чмок тебя в носик!

Чернышка в ответ тоже чмокает! Она на редкость благодарная кошечка) скромная и благодарная)))

09.02.2021 в 13:46, Оксана К.:

Чернышка выглядит хорошо, т-т-т! Даже по фото видно, что поправилась! Наталья, спасибо Вам за заботу о девочке:gift:

Спасибо дорогая Оксана! :gift:
 

Вот такой худенькой испуганной кисой приехала ко мне Черныша. Сейчас она поправилась, округлилась и постоять за себя может, и отпор дать зажравшемся домашним кошкам! ;)

Не хочет одна сидеть в своей комнате, любит быть в обществе. Ну а сегодня  Черныша меня удивила, так удивила -  просыпаюсь утром, а она спит у меня рядом на подушке :D Вот это да! Как она пробралась через линию обороны в ногах, даже не представляю :P

 

 

 

495F22F7-4731-401E-BBB6-BAC8CE9C9C29.jpeg

2943E9E7-7BB2-4011-AA2E-0A9266224307.jpeg
 

Мы с Чернышкой поздравляем всех кис, их хозяев или кураторов, с Международным Днём кошек! Здоровья всем!

Изменено пользователем Letti
Поздравление с Международным Днём кошек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромная девочка Черныша поздравляет всех своих спасительниц, помогающих и, просто сочувствующих, с нашим женским днём 8 Марта! Всем здоровья, исполнения задуманного, верных друзей и истинных благ! :wub:

07771CA1-59EC-43A1-B947-2F76CD16BD88.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
18.03.2021 в 18:06, Оксана К.:

И мы ей в ответ шлем большой привет, поцелуи и пожелания здоровья:wub:

Все взаимно :wub: Черныш на редкость благодарная кошка!

Шлет своим спасительницам ещё один большой привет! Ну, и просит знатоков наморщить лоб и угадать где Черныш :yahoo:

30E8364E-AA03-4F63-B5BA-EA6E7553B591.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем большой привет от Чернышки! 
Пришла весна и Серныш очень сильно захотела в замуж))) ходила, мяукала, с небольшими перерывами месяц. Я пыталась пробиться через лист ожидания на УЗИ к Имберт, но там все плотно. Сегодня Черныш ездила на УЗИ. Габриэла  Сергеевна нас вспомнила ( тогда она при просмотре селезенки посоветовала сдать на имунодефицит и на лейкоз ), у девушки яичники чуть увеличились по сравнению с прошлым разом. Селезенка все также увеличена и неоднородна по структуре. А так все неплохо. Посоветовала все же по окончании течёт стерелить и заодно удалить пупочную грыжу, так как она немаленькая. 
Чернышка очень понравилась Габриэле Сергеевне, ну а крошечка-хаврошечка вела себя идеально, не выгибалась, лежала спокойно и, вообще, вела себя в клинике идеально. 
Буду записываться на приём к хирургу и будем решать когда делаем операцию. Там нужно будет ещё сдать предоперационный комплекс: ОКА, биохимию, ЭХО-КГ, приём кардиолога и, собственно, все. Верхнее выпадение в грудной полости, наверное, не стоит оперировать? Как кто думает? Напишите, пожалуйста, врач говорит, можно оставить и так, это последствия травмы ) перелом рёбер в области грудной клетки и выпадение сальника.Протокол УЗИ

0D1AC717-00EF-46D1-96CE-E681A68E7020.jpeg

64910E9B-F4A3-44FC-962E-0200CE63A0E7.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...