Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков


Dinusa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Dinusa @ 19.11.2019, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
А остальных куда? Он говорит, что их не бросит, хоть так раздаст, родители ему не разрешили домой их принести. Я тоже не могу их взять.

Он ребенок и не понимает, что щенков у метро люди себе не берут. Разве что попадется на пути сумасшедший волонтер и заберет для пристройства.
Возьмут детям поиграться на вечер и выбросят. Или что еще хуже живодеры. В самом лучшем случае таким образом щенок попадет на цепь куда-нибудь в деревню/на дачу.

ИХ не берите. Возьмите одного, дайте шанс хоть кому-то.

Честно говоря давно не видела такой глухой темы cry2.gif обычно хоть как-то форум объединяется для помощи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, напишите тел. для связи, если кто-то захочет помочь отвезти щенка, чтобы можно было с вами связаться. Поговорите с мальчиком, пристройте щенков пока хоть в подъезд. Может помощь ещё подтянется. А если он их не отдаст около метро? Куда их тогда? На улице оставит? Кошмар! Бедные малыши. Где ты форум? Вымер совсем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили в клинику на Удальцова, назвали сумму, 3200 на каждого, 2000 передержка в сутки и анализы 1200 каждому, идём к метро, нет других вариантов, я не знаю передержке на вернадке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму мелкого, но сегодня приехать забрать не могу, договорились везти щенка на передержку. Кто может взять передержать белого и мелкого до завтра? Автор, щенки ещё на месте или их уже мальчик унёс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dinusa @ 19.11.2019, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Позвонили в клинику на Удальцова, назвали сумму, 3200 на каждого, 2000 передержка в сутки и анализы 1200 каждому, идём к метро, нет других вариантов, я не знаю передержке на вернадке.

Обычно анализ достаточно сдать одному, а не всем! Грабеж! mad.gif

Ольга Чайка, вы берете мелкого? А белого для меня сможете захватить? Мы с вами вроде не далеко друг от друга.

Я ухожу от компа, на связи до 20.00 буду на телефоне кусками, если найдется помощь в виде перевозки белого щенка, мой тел 8-962-94восемь-6ноль-29. Если не отвечу, напишите в вацап, вайбер, телеграмм, простое смс, я перезвоню.
Сегодня в районе 20.00 буду недалеко от м Отрадное, смогу подойти к метро взять щенка. Дома буду прим в 21.00.
Живу и работаю за МКАДом на Дмитровке.

Завтра буду дома около 21.30. Раньше никак щена принять не смогу.

ФОРУМЧАНЕ, ГДЕ ВСЕ??? sad.gif Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Dinusa @ 19.11.2019, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Позвонили в клинику на Удальцова, назвали сумму, 3200 на каждого, 2000 передержка в сутки и анализы 1200 каждому, идём к метро, нет других вариантов, я не знаю передержке на вернадке.



Это щенки с Лениского? Я думаю помощь подтянется, их надо определить хоть на день, хоть куда то...анализы сдаются одному....Если это щенки с Лениского, то по ним сегодня должно быть много репостов...думаю люди подтянутся..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 19.11.2019, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Это щенки с Лениского? Я думаю помощь подтянется, их надо определить хоть на день, хоть куда то...анализы сдаются одному....Если это щенки с Лениского, то по ним сегодня должно быть много репостов...думаю люди подтянутся..

Да, у пятерочки на ленинском щенки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Dinusa @ 19.11.2019, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Да, у пятерочки на ленинском щенки


Может троих в клинику хоть на день?
Я по ним сегодня кидала по группам в сетях и много репостов в инстаграм, помощь подтянется!!!!

А один где? Их было 7??? Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня щенок http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316868
(очень похожий на щенков из темы) ровно сутки пробыл в пиаре.
Не бойтесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам пакет 3 кг. корма для щенков. Зеленоград. Как передать пока не знаю. Пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dinusa @ 19.11.2019, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Всех щенков забрала ЧАЙКА2011, спасибо ей большое)

Главное, что бы Ольга теперь не осталась одна с оравой. У нее толпа своих собак и кошек и все это в однушке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, поехала за двумя, а забрала всех пятерых. Не смогла оставить троих малышей на холоде на улице, где ходит столько неадекватов. Рита предложила оплатить такси, т.к. сама я бы не утащила 5 щенков. Она дала 5000р. на такси и корм, такси обошлось в 1100р. К метро Рита и мальчик принесли 3-х щенков, т.к. всех тащить им было тяжело. Они взяли беленькую, мелкого, которых я хотела забрать и ещё одного щенка из тех медвежат, что покрупнее. Их из метро выгнал охранник, хотя проходящие люди возмущались и даже полицейский был не против. Бедный мальчик с 13ч. стоял с щенками возле Пятерочки, потом возле метро, замёрз, да ещё от родителей попадёт, что так поздно. Оказывается он живёт в другом месте, а там ходил в кино. Хотел взять щенка, но родители не разрешили, а он очень любит животных, хочет стать ветеринаром. Побольше бы таких мальчиков и девочек. Вызвали такси к метро, погрузили коробку с малышами и потом поехали к Пятёрочке за оставшимися 2-мя. Засунули их и я поехала. Навигатор показал 55мин., но ехали 1,5ч., т.к. впереди была авария и мы попали в пробку. Приехали в 21ч., попросила соседку помочь мне поднять малышей ко мне, отнесла их на кухню. Мои собаки подняли лай, т.к. заждались меня, а тут ещё какие-то новые жильцы. Пошла гулять со своими собаками, пришла покормила малышей и стала убирать за своим подростком, который устраивает мне бардак, пока я на работе. Я его вчера собиралась везти на передержку, но из-за щенов пришлось перенести на сегодня, если получится. Малышня с начала сидели в коробке с подушкой, но когда я их вытащила, чтобы поесть, они поели и быстро освоились. Мелкий самый шустрый, он весит всего 1,9кг, беленькая девочка-3,4кг, остальные трое медвежат похожи друг на друга, одного взвесила-3,9кг. Медвежата: один мальчик и 2 девочки. Итого: 2 мальчика и 3 девочки. Застелила всю кухню пеленками, а сверху газетами, только успевала менять газеты. Помыть и пофотать пока не успела. Не знаю смогу ли вечером, если повезём подростка, но постараюсь. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Polli @ 20.11.2019, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Помогу с передачей корма из Зеленограда на Войковскую.

Спасибо. Еще могу подойти к МЦК Коптево, если удобно. Мой тел. в профиле или вотсапп по номеру: 8-916-87два-43-63. Люди, в теме 5 щенков, а помощь предложил только 1 чел. Я в ужасе, потому что у меня и так куча животных, сил нет на своих, а тут ещё 4 щенка на меня упали: где брать время, деньги и силы на всех не знаю. Помогите малышам. Или что, надо было оставить их на улице на морозе? Да и люди не все адекватные и доброжелательные к животным. Как представлю их на улице в коробке, так ужас охватывает. Неужели я одна такая слабонервная? Уже почти 1500 просмотров, а помощи малышам нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разово денежку небольшую перевести, дайте реквизиты плз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, то что вы сделали, просто нет слов, честно это героизм! Зная, сколько вв аас подопечных, и тем не менее вы никогда не проходите мимо острой ситуации. Низкий вам поклон. И вообще, все кто участвовал с спасении малышей, огромное вам спасибо. Дайте карту в личку, переведу денежку. Это все, чем сейчас помочь могу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 20.11.2019, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Могу разово денежку небольшую перевести, дайте реквизиты плз!


Цитата(irenM @ 20.11.2019, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, то что вы сделали, просто нет слов, честно это героизм! Зная, сколько вв аас подопечных, и тем не менее вы никогда не проходите мимо острой ситуации. Низкий вам поклон. И вообще, все кто участвовал с спасении малышей, огромное вам спасибо. Дайте карту в личку, переведу денежку. Это все, чем сейчас помочь могу

Спасибо за предложенную помощь. Размещу реквизиты пока здесь. Не пойму в каком посте создать Фин.отчет, 2 пост занят.

Реквизиты для помощи:

Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.) привязана к тел.: 8-906-748-64-79, писать "4 щенка"
ЯК: 4100 1800 8851 71
Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн, 8-916-872-43-63 -МТС (с вотсаппом).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, перевела Вам 1000 руб.
Финотчет можно создавать в Вашем посте, а потом попросить модераторов перенести его на место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 20.11.2019, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, перевела Вам 1000 руб.
Финотчет можно создавать в Вашем посте, а потом попросить модераторов перенести его на место.

Получила. Спасибо за денежку и за совет. flowers.gif Ещё пришло 500р. от Татьяны Анат. Спасибо. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...