Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков


Dinusa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 5.12.2019, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера дала малышам глистогонку второй раз, глистов не видела. Наташ, а ты давала Миле вторую глистогнку? Малышня не хочет сидеть на кухне, носятся по всей квартире, как стадо бешеных тараканов.

Я дала в субботу. Муж единственный раз убрал за ней какахи и сказал, что были мелкие глисты. Я убирала кучу раз и не видела ни одного глиста после второй глистогонки. В общем не очень ясно, были они или нет)

Представляю как носятся четыре не маленьких уже щенка blink.gif Терпения и еще раз терпения.
Я уже как зомби, сплю стоя, еще и неделя такая дурная, приходится вставать в 6 утра, ложусь поздно и потом ночью Милкины брожения слушаю. Ручкам нашим каждый день шлю новости о ней. Ждут, ттт. И я ждуууу ее отъезда в семью-))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ли оплаченный пиар Милы перевести на оставшихся щенков, чтобы зря не пропадали размещения, раз на неё уже есть хорошие ручки? Может, спросить у пиарщицы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой печальный опят был таков. Не просто отдали молодому человеку, а зять лично их отвёз из нашего дома к ним, посмотрел что и как живут. И хозы были не против. А потом, как я уже думаю, щенок лил
дома, ночью не всегда спал (хотя понятно ему все это говорилось и это совсем не пугало), хозяин пропал. Не отвечал на звонки в течении недели. А потом трубку взяла его мама, хотя с ними не жила и сообщила, что такого невоспитанного щенка им не надо. Я была в шоке, вечером со мной связался этот парень и сказал, что отдал друзьям, дал их телефон. А мне эти друзья сказали, что щенок у них, мне не вернут, будет жить у них и кто такая я, нечего их беспокоить. Это было давно. С тех пор на гламурным мальчиков и девочек у меня табу Изменено пользователем irenM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня хорошая новость. Одна девочка вчера уехала домой. Ура!!! Приезжала мама, женщина лет 35-40, есть дочка 13 лет. Собака была, то же дворняжечка. Женщина приехала за малышкой на такси, обратно то же, я их проводила до машины. Будем ждать новостей и фотоприветы. А сейчас у меня забрали котёнка, которого 10 дн.назад мне принёс охранник от соседей на работе. Удачи обоим малышам и пусть остальным повезёт. yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта девочка уехала. Теперь она Багира. Вот, что женщина написала сегодня: "покупали, покормили, поспали, сейчас поедем в Ашан за игрушками и всем необходимым, в общем всё хорошо".



Ещё 2 сообщения с Авито, интересуются щенками. Я вчера сделала поднятие на Авито и вот сразу звонок и 2 сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yasdundokta @ 5.12.2019, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
А можно ли оплаченный пиар Милы перевести на оставшихся щенков, чтобы зря не пропадали размещения, раз на неё уже есть хорошие ручки? Может, спросить у пиарщицы?

Наверное в этом нет смысла, т.к. звонков все равно почему то нет. Был всплеск в позапрошлые выходные, тогда, когда нашлись ручки и потом опять абсолютная тишина. В эти выхи даже и не звонил никто больше. Ручки, кстати, из в ВК.

Вчера мы Милашу привили, завтра за ней должны приехать хозяева. Мы волнуемся, т.к. щеня ну очень гиперактивная. Сильно переживаем, когда они начнут беситься с молодым псом и делить кота, как это понравится хозам... Вся надежда на их терпение и любовь. Сегодня была первая ночь почти за 3 недели, когда она реально спала и не ныла пол ночи от скуки. Хоть бы так и продолжила девочка и прижилась в семье-))

Вот такая дамочка. Вес уже 4,8 кг, при приезде к нам был 3,7 кг.




Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.12.2019, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас звонили на вторую девочку. Завтра люди приедут забирать.

Забрали? Как дела у девочек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.12.2019, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас звонили на вторую девочку. Завтра люди приедут забирать.


Здравствуйте, я из соседней темы тоже про семь щенков. Они (щенки) у нас похожи, вдруг у Вас останутся неощеняченный ручки, может поделитесь с нами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 9.12.2019, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Забрали? Как дела у девочек?

Да, вторая девочка уехала в субботу домой. Люди взрослые, муж и жена, собаки были всю жизнь и большие и маленькие. Мне уже прислали фото и видео из обоих домов, позже выложу. У девочек все хорошо. Первая девчонка, правда, первую ночь вроде спокойно спала, а вторую почти не спала. Вторая вроде спокойно провела ночь, пишут, что девочка очень умная, знает свое место, очень ласковая. Мои пацаны спят спокойно до утра, на кухне правда сидеть уже не хотят, спят под моей кроватью. Пытались лезть ко мне на кровать, но я их не хочу приучать, не всем хозам это понравится, да и со мной спит гавкучий пёс, не хочу, чтобы он лаял на них.

Цитата(Кошкина @ 9.12.2019, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, я из соседней темы тоже про семь щенков. Они (щенки) у нас похожи, вдруг у Вас останутся неощеняченный ручки, может поделитесь с нами?

Дайте ссылку на вашу тему. Буду иметь вас ввиду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 9.12.2019, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте ссылку на вашу тему. Буду иметь вас ввиду.


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316995 Вот ссылка на мою темы. Я так понимаю девочки у Вас кончились, а у нас еще полный комплект
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером Мила уехала домой. Теперь она Мия.

Я очень волнуюсь, как никогда. Люди хорошие вроде, ттт, но у них уже есть пес и кроооошечная квартирка.
Хозяйка с утра написала, что бесились до пол первого ночи, бегают, сшибают все, веселятся.
Вечером придет с работы, станет понятно, чего они там наворотили на пару за весь день. Кот в шоке наблюдает сверху.

Только бы хватило терпения людям на двух бесячих собак. Еще они удивились, как сильно она выросла за те 10 дней, которые они ждали прививки. Конечно, щенки мгновенно из пухлячков превращаются в подростков.

Держим пальцы и хвосты крестиком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это Багира: https://radikal.ru/video/7jORpSyRi2o

А это последнее видео, Багира уже подросла: https://radikal.ru/video/cyxannLnvGP

А это фото котёнка из дома, который уехал в одно время с малышками:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наших щенков один знакомый разместил на Юле и даёт мой тел. Сейчас позвонила женщина, договорились, что в субботу приедут за нашим лисёнком. В Пушкино, частный дом, трое детей, двое уже взрослые, младшему ребенку 7 лет. Женщина мне понравилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ну как там Мия поживает? Мои мальчишки спят спокойно до утра, очень ручные и общительные, прям сами лезут на руки. Сейчас у меня ещё прибавился один белый медвежонок из другой темы, он трусоват, видимо когда охранники ловили сильно напугали. Его долго не могли поймать, он прятался под бытовкой, а брата и сестру поймали раньше и их отвезли на платную передержку в Раменское. С малышами он играется-балуется, большие собаки на них погавкивают иногда, а от меня прячется пока. Завтра обещал приехать мой вет.врач, который уже несколько лет делает прививки моим животным, сделает малышам прививки, а в субботу, надеюсь, Лисёнок поедет домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 11.12.2019, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Наших щенков один знакомый разместил на Юле и даёт мой тел. Сейчас позвонила женщина, договорились, что в субботу приедут за нашим лисёнком. В Пушкино, частный дом, трое детей, двое уже взрослые, младшему ребенку 7 лет. Женщина мне понравилась.


Пусть все хорошо сложится. Зажали кулаки, завязали все какие есть хвосты. Завидую вам белой завистью. У нас тишина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошкина @ 12.12.2019, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть все хорошо сложится. Зажали кулаки, завязали все какие есть хвосты. Завидую вам белой завистью. У нас тишина...

А вы где пиарите? Я заметила, что если в четверг-пятницу делать поднятие или ВИП на Авито, то часто срабатывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медвежонок же последний остался? И еще белый мальчик из другого помета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 13.12.2019, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
А вы где пиарите? Я заметила, что если в четверг-пятницу делать поднятие или ВИП на Авито, то часто срабатывает.

Мы у Ордо пиаримся. Ну и сами так по мелочи.

Изменено пользователем Кошкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 13.12.2019, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Медвежонок же последний остался? И еще белый мальчик из другого помета?

Да, если завтра заберут лисёнка, то останется 1 медвежонок и белый медвежонок из другой темы. И ещё 2 малыша у меня на кураторстве, которые сидят на платной передержке в Раменское. Сегодня приедет вет.врач сделать прививки нашим малышам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...