Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков


Dinusa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне передали 3кг Royal Canin Mini Starter для щенков до 2-х мес. и беременных или кормящих сук. Его они ели с огромным удовольствием, там гранулы мелкие. Другой корм давала, они его ели, но без энтузиазма. Ещё я им даю по пол-пакетика Чаппи или Педигри с Фортифлорой. На них они накидываются , лезут в миски друг к другу. Давала им курочку с рук, так они мне чуть пальцы не откусили. Малыши бойкие, активные, много писают-какают. Общительные, лезут на руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла в ВК страничку нашей претендентки на лапу и сердце Милы...
Ну...очень красивая девушка 29 лет. Море, пляж, фото с подружками, кудри, губки, накачаная попа и ничего, совсем ничего про любовь к котикам и собачкам. Ну если у ее родственников и родителей есть животные, разве не должны быть фото с ними? Ну, при условии, что человек животных любит? Я, конечно, почувствовала себя старой бабкой в этот момент (мне 39-)), когда поняла, что ворчу мысленно на "молодуху"-)) Мужу показала страницу, сказал гламурная чика, вот и позвонила потому что щен белый и подходит к гламурному образу. Вообще то у нее двое детей, а я боюсь щенка ей доверить...Но все равно вот никак ее гламурный образ, и фоточки в зеркале, когда она стоит вся такая растакая, не вяжутся с тем, что в этот момент у ее ног будет скакать щенок и пытаться разодрать колготки.

Но никаких других звонков так и нет. 246 просмотров на Авито и тишЬ. Сегодня уже подняла объяву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот сомневаюсь я, что гламурным красоточкам подойдёт беспородный щенок, хоть и белый. Есть у меня печальный опыт такого пристройства.... Конечно исключения бывают, но редко

А фотографии действительно хороши! Особенно удачные с рыжим котом Изменено пользователем irenM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С котом вообще супер!
Оля а как Вы там? .
Щенки Вас еще неслопали по кусочку?
Помощь есть финансами? Ведь прокормить такую ораву это не просто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irenM @ 29.11.2019, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот сомневаюсь я, что гламурным красоточкам подойдёт беспородный щенок, хоть и белый. Есть у меня печальный опыт такого пристройства.... Конечно исключения бывают, но редко

А в чем именно печальный опыт был? Вернули или плохо обошлись с животными? Ну, если вернут сразу через пару дней, ничего страшного. А вдруг да все сложится. Лишь бы не возврат выращенного уже щенка и что бы не навредили животине.

Ольга, да уж, как вы там с четырьмя?? Нам то один спать не дает, бродит ночью, шумит, то грызет что-то, то под кроватью застрянет, то поскулить решит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 29.11.2019, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, да уж, как вы там с четырьмя?? Нам то один спать не дает, бродит ночью, шумит, то грызет что-то, то под кроватью застрянет, то поскулить решит.

Ночью- то они как раз спят спокойно как ни странно, но когда я захожу на кухню-там полный кошмар: пеленки и газеты все изодраны, записяны-закаканы, щенки скачут, кто-то лезет мне на ноги. Караул. Газеты не успеваю добывать. Таскаю везде где только можно. И каждый день полные пакеты с газетами и пеленками выкидываю. Сегодня 2 пакета выносила. У меня ещё старая дворняга, которая уже еле ходит, заваливается и на улицу я с ней не выхожу, так что все дела дома, да ещё под неё подкладываю пеленки, т.к. моча подтекает. Да ещё подросток не всегда терпит и ходит дома. Так что у меня чуть ли не вся квартира застелена пеленками и газетами. Пелёнок надо много, газет то же.
Полиночка, спасибо, что выложила фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кушают наверное хорошо. Помощь то финансовая есть такому прямо скажем геройскому герою
Как Вы? На одних пеленках разоришься на четыре мордахи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока запас есть, но постоянных фин.кураторов нет. Очень надеюсь, что не засидятся, но с пристройством сейчас что-то туго совсем. Написала пиарщику Chika, чтобы нас взяли на пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 29.11.2019, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Очень надеюсь, что не засидятся, но с пристройством сейчас что-то туго совсем. Написала пиарщику Chika, чтобы нас взяли на пиар.

Может это быть связано с наступающим НГ? Ну все думают, что отменят НГ, отдохнут и потом заведут собаку?

Милка такая взрослая уже, а ищет сиську у мой собы, встает на задние лапки и под пузом копается-)
в целом они уже подружились (на сколько это вообще возможно с моей мигерой сложнохарактерной) и она очень рада потусить рядом с взрослой собакой, все время старается лечь к ней поближе, то с хвостом играет, то лапу грызет.

Сегодня сама объявления еще на трех досках разметила, которых нет в нашем пираном списке. Звук на телефоне на максимуме, кидаюсь на каждый звонок с неизвестного номера, и молюсь "хоть бы хоть бы...", но пока только всякие спамеры звонят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Человек взял с улицы 4 щенков погибающих на улице. И не плачет, не причитает.Другие вон котенка подберут и плачут на весь форум и помогают Ну давайте хоть по чуть и помаленьку Там одни пеленки золотые.Давайте детишкам на молочишко, пеленочки, распашоночки.Для такого случая и я рублей эдак 100 не пожалею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темка совсем уехала вниз, никто уже и не заходит. Ну, типа забрали щенков в безопасность, а дальше сами как хотите sad.gif
Ольга Чайка, как вы там справляетесь?
Вышел ли пиар?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 2.12.2019, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Темка совсем уехала вниз, никто уже и не заходит. Ну, типа забрали щенков в безопасность, а дальше сами как хотите sad.gif
Ольга Чайка, как вы там справляетесь?
Вышел ли пиар?

Наташ, но это как всегда. Поначалу ещё хоть кто-то заходит, а потом сама-сама. Я насчет пиара написала Chika, но она мне не ответила, не знаю к кому обратится. Пиарит одна знакомая б/п, но я точно не знаю где. Сама разместила на Авито. Справляюсь с трудом, т.к. они очень активные, рвутся из кухни, ну и только успеваю убирать за ними.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у Алисы заказала, ее ссылочки есть в теме. Она ответила мгновенно и взяла нас сразу на след день. Звонки были с досок, я спрашивала где нашли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы еще не пристроили свою красавицу? Не отдали той с двумя детьми, с гламурными фотографиями?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошкина @ 3.12.2019, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вы еще не пристроили свою красавицу? Не отдали той с двумя детьми, с гламурными фотографиями?

Нет, не отдала. В пятницу было несколько звонков и по одному мы сразу поехали знакомиться, люди живут в 10 минутах езды на машине. Там уже есть молодой кастрированный пес, взятый подростком из приюта, и огромный котище. Все Милу приняли хорошо, пока мы чай пили, она быстро освоилась. Но люди бояться брать ее без прививок, поэтому договорились, что заберут после 1-ой прививки через несколько дней. Так что пока у нас тусит. Очень надеюсь, что дождутся, возьмут и все у них сложится-)

Я честно говоря ужасно боюсь, что ее возьмут и вернут через несколько дней, ттт.
У меня никогда не было щена, который вообще не спит-((( это просто жеееесть. Вечный двигатель, у детей это называется гиперактивность. Она все время в движении, достала мою собаку, замучила нас, шагу не дает сделать, кидается на ноги, кусается, все хватает, если не обращать на нее внимания - лает громко, звонко, долгооо.
И ночью она не спит. Всюю ночь бродит, что-то грызет, залезает под кровать, там ползает, бьется о дно, скулит. Спать невозможно. Она 3-4 часа очень активно бодрствует, потом резко падает, где шла, засыпает на 20-30 минут и снова в бой blink.gif и днем и ночью одинаково
Я не знаю, как Ольга с четырьмя щенками живетblink.gif нас одна щенка уже извела, я сегодня пришла на работу и 40 минут просто спала на руках на столе, хорошо коллеги все задержались. Так что очень боимся, что новые хозы просто не выдержат такого драйва. Может валерьянку ей на ночь давать? Что бы хоть несколько часов поспала. Обычно щенки с вчера ложатся спать и встают потом часов в 5-6 утра, ну так всегда было, а эта девица просто не спит Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня обратная проблема, та щена (имя так и не придумали,нас много и много вариантов),которую мы оставили себе. Очень спокойная, мне кажется для щенка это не нормально. Если она одна, то спит за диваном. Достанешь, поиграешь, повозишься, все нормально....а как только отвлечешься от нее опять идет к себе в нору. Перетаскала туда все игрушки, коврики, гнездо там себе вьёт. Изменено пользователем Кошкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошкина @ 3.12.2019, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Достанешь, поиграешь, повозишься, все нормально....а как только отвлечешься от нее опять идет к себе в нору. Перетаскала туда все игрушки, коврики, гнездо там себе вьёт.

Ну если при этом она хорошо кушает, нормальный стул и не выглядит больной, то это просто спокойный щенок. Как вариант, она еще слишком маленькая и начнет активничать недели через 2-3. Но лучше уж так, чем гиперактивность от которой устают все, кроме щенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 3.12.2019, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю, как Ольга с четырьмя щенками живетblink.gif нас одна щенка уже извела,

Мои, слава богу, ночью, спят, но когда заходишь на кухню, начинают прыгать на ноги или бесятся друг с другом. Утром и вечером после работы приходится все пеленки и газеты убирать, менять, т.к. все записано-закакано, да еще и воду проливают, видимо когда бесятся. На кухне сидеть уже не хотят, рвутся оттуда. Дверь на кухню у меня плотно закрывается и они раньше не могли открыть, но сейчас уже научились открывать, так что не знаю, что там сегодня будет, если они откроют дверь и выскочат в комнату и коридор. Котёнок то же в ванной уже сидеть не хочет, общительная девочка очень. Стул у малышей вроде наладился, теперь даю им витамины, которые мне привезли. Засовываю в ливерку и даю им, глотают только так. Курочку очень любят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А старшие собы к ним как? Если выскочат, не наваляют мелким? Что с пиаром решили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 3.12.2019, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
А старшие собы к ним как? Если выскочат, не наваляют мелким? Что с пиаром решили?

Старшие не тронут, но могут полаять. Самого гавкучего закрыла в ванной, но старая моя дворняга обычно рявкает на щенков, но сегодня, когда они забегали в комнату вроде молчала. Мне по ночам спать не даёт моя старушка. Она уже еле ходит, заваливается и не всегда может сама встать. Ночью 3-4 р. встаёт попить или в туалет, начинает стонать, если я сразу не встану не подниму её, то начинает лаять, а у неё бас будь здоров. Приходится вставать, поднимать 30кг, менять пелёнки под ней, т.к. моча подтекает. Вот такая весёлая ночка получается. Хорошо хоть в воскресенье отвезла подростка 7мес. ручкам, но боюсь как бы не вернули.
Получила 600р. от Елены Евг.Г. Спасибо большое за помощь. flowers.gif А ещё получила 2500р., но без указания темы и без имени. Просто зачисление. Пока не знаю в какую тему, т.к. у меня еще тема по 3 щенкам и в Скорой тема по пёсику, который сидит у моего знакомого уже 3,5 года и сожрал марлю, пришлось оперировать, больше 40000р. уже потрачено и сейчас ещё ему лечит уши, т.к. раньше он не давался, а под наркозом удалось почистить. Сейчас уже даёт лечить, видимо раньше болели, а сейчас уже полегче стало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков пиарит одна женщина, подруга форумчанки с которой мы год назад забрали щенков у алкашей: я двоих, а она 4-х забрала и всех пристроила с помощью пиара своей подруги. А ещё сейчас начинает пиарить их Полина-фотограф. Она разместила котёнка в пиар, которого мне принесли неделю назад на работе и сегодня нашлись ручки, в пятницу забирают и Полина на оставшиеся деньги попиарит щенков. Я уже путаюсь в щенках, котятах, темах, голова кругом идёт, работать некогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 3.12.2019, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Щенков пиарит одна женщина, подруга форумчанки с которой мы год назад забрали щенков у алкашей: я двоих, а она 4-х забрала и всех пристроила с помощью пиара своей подруги. А ещё сейчас начинает пиарить их Полина-фотограф. Она разместила котёнка в пиар, которого мне принесли неделю назад на работе и сегодня нашлись ручки, в пятницу забирают и Полина на оставшиеся деньги попиарит щенков. Я уже путаюсь в щенках, котятах, темах, голова кругом идёт, работать некогда.


Не устаю удивляться героизму здешних обитателей. У меня их только четверо на пристройстве и то все мысли только о них. А если их больше...да по разным темам....караул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера дала малышам глистогонку второй раз, глистов не видела. Наташ, а ты давала Миле вторую глистогнку? Малышня не хочет сидеть на кухне, носятся по всей квартире, как стадо бешеных тараканов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...