Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков


Dinusa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 20.11.2019, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Получила 400р.от Алита Алековна. Спасибо за помощь. flowers.gif

Да, это от нас, просто нет денег на карте, завтра ещё перечислим немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р с карты *****4458. Здоровья щенкам и удачного пристройства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот везунчики! Сейчас дома кашку лопают Теперь все упирается в финансы гна кашку
пеленки, распашонки


Вот везунчики! Сейчас дома кашку лопают Теперь все упирается в финансы гна кашку
пеленки, распашонки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солгасна на все 100. Это подвиг!!!Может быть открыть новую тему по щенкам?в первом посте все разместить и реквизиты и всю инфу а то искать по теме очень тяжело. Тем более что открывалась тема одним человеком а теперь вдет ее совсем другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера забрала белую девочку у Ольги. Пока ехала с ней в автобусе, она обкакалась. Просто счастье, что Ольга дала мне переноску. СПАСИБО! Не хотела мыть ее сразу, но уж пришлось, она вся уделалась.

Вытащили из переноски, а она серая, муж сказал, что окрас у нее "серый волчий". Начали мыть "волка".
Были у меня белые щенки, но ТАКИХ грязных не было. В начале испуганно таращилась и как тряпичная кукла была, потом уже верещать-визжать начала, вырываться. Долго мы ее мыли...В итоге тельце отмыли, а по голове и мордочке грязь только размазали. Решили пока так оставить, потом сделать второй заход, т.к. шампунь собачий закончился, и уж очень она начала дрожать и пищать.
Как помыть морду и вокруг глаз? Может что-то посоветуете?
С таким фейсом пиарные фотки делать-не вариант, надо как-то отмывать.

Намылись , укутались и уснула. Проспала час и потом всю ночь спала урывками, скулила. Пришлось подтащить лежачек к кровати и развлекать ее, что бы мужа не разбудила. За ночь не писала, не пила, не ела, с лежачка не сходила.

Утром пободрее стала, надула гигантскую лужу, очень много попила, есть сухой корм не стала blink.gif Я предложила ей с рук консерву моей собаки, иногда даем, как лакомство ей, она поела немного, но без азарта. Обычно уличные щенки кидаются на еду, а тут так...сделала одолжение тети.
Утром уже ходила по квартире, скулит сильно, но везде уже лезет и всем интересуется. Стащила у собаки игрушки, перенесла к себе.
Муж остался до 13.00 дома работать, что бы приглядывать пока. Потом уйдет и они останутся до вечера вдвоем с моей песой.
Напрягает отказ от еды, какахи вчера были не оформленные и такие очень рыхлые, с остатками пищи, похоже на гречку.
Сегодня куплю глистогонку, вечером дам. Решили назвать Беллой.

Нам с Беллой будет очень нужна помощь пиаром! До 30 декабря щенка надо пристроить! Мы уезжаем...Я ее взяла без куратора, а теперь не знаю, что делать буду. Это, конечно, не значит, что отдам кому попало, конечно же нет. Искать будем лучшую семью, но для этого нам будут нужны звоночки и помощь в размещении объявлений. Пиарщики, хелп!

Ну собственно вот мы, частично отмытые, все ж такие белые. Как правильно пользоваться подушкой, сразу разобралась.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькая девочка! Может быть, мордочку влажными салфетками оттереть можно?

По пиару вроде помощь автор темы предлагала, не уточняли у нее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется глистогонку лучше бы пока не давать. Ее дают полностью здоровому щенку. А у вас пока не понятно что с каками. Подождите, понаблюдайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 21.11.2019, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я вчера забрала белую девочку у Ольги. Пока ехала с ней в автобусе, она обкакалась. Просто счастье, что Ольга дала мне переноску. СПАСИБО! Не хотела мыть ее сразу, но уж пришлось, она вся уделалась.



Будем пиарить красотку , нужны фото , как будут присылайте. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за помощь. Сейчас внесу все приходы в ФО. Я своих вчера то же помыла, вода была черная. Похоже они на улице были не один день, но общительные, активные, хватают меня за ноги, грызут тапочки прямо у меня на ногах. Сегодня немного пофотала на тел. на скорую руку, но мелкий такое шило, никак не хотел сидеть на кресле, всё норовил убежать. Сухой корм не очень едят, кашу с консервой лучше едят, но потихоньку и сухой грызут. Когда уходила на работу, видела, что грызли. Каки у кого-то сформированные, у кого-то нет. Всю кухню застелила пеленками, а сверху газетами. Газеты только успеваю менять. Моя девочка-фотограф сможет приехать только в понедельник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется они и родились на улице, где-нибудь в промзоне или в будке в деревне, потом подросли, надоели, их и вывезли. Беляха тоже тапки на мне жевала с утра.

Ольга, а ваш фотограф бесплатный или платить надо? А сколько?

Что думаете на счет глистогонки?
Я заказала с доставкой на завтра, буду давать завтра вечером и пытаться на выходных отмыть мордочку, после этого мы будем готовы фотографироваться.

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 21.11.2019, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, а ваш фотограф бесплатный или платить надо? А сколько?

Что думаете на счет глистогонки?
Я заказала с доставкой на завтра, буду давать завтра вечером и пытаться на выходных отмыть мордочку, после этого мы будем готовы фотографироваться.

Наташ, фотограф у меня Полина с форума, ник у неё сложный не могу запомнить. Она берёт не дорого и в зависимости от кол-ва животных и местонахождения. Я относительно недалеко от неё и она берёт: за 1-500р., если больше, то 300-400р. за каждого. Она живет в Тушино. Если это не очень далеко от вас, то может и приедет, но со временем у неё напряг. Могу дать тел., поговорите. Глистогонку стараюсь давать в выхи с утра, чтобы наблюдать, хотя всегда всё было нормально, тьфу-тьфу-тьфу. Дам своим в субботу утром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник Полины - Yasdundokta. А вот и немного фоток малышей. Пофотала мелкого и одного медвежонка, т.к. 3 медвежонка похожи друг на друга.













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила знакомая женщина, слезно просит помочь спасти 2-х щенков. Они у неё на работе, а там дети. Начальство велело вывезти малышей и выкинуть. Сейчас создала новую тему по этим 2 щенкам: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316969
Помогите спасти малышей. Я уже не могу. Щеночки симпатичные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то никто больше в нашу тему не заглядывает.

Решили, что все таки не Белла. Слишком грубое имя, ей не подходит. Девочка очень ласковая, такая нежная, трепетная, наверное, она Мила, пока пробуем так звать, приживется или нет.

Вчера все лужи на пеленки были, ничего мимо, я прям не нарадовалась, а сегодня ночью и утром все мимо пеленок blink.gif какахи наладились, нормальные колбаски, ттт. Кормлю сухой корм мешаю с консервой и водой, оставляю размокнуть, потом она это ест, просто сухой корм не идет.

Один минус все время хнычет и ноет. Внимания так требует, вот ей скучно, никто не возится с ней и начинается заунывный гундеж. Вчера поздно вечером устроила скулеж у дивана тети собаки - получила в итоге, той надоело слушать, кааак рыкнула на понятном языке, Милочка мгновенно унеслась к себе на лежачок и легла спать. Ночью тоже то спит, то шастает по квартире и поскуливает. Бодрая, активная, грызет ноги, возится с игрушками.

Кажется, что у нее один глаз меньше другого. На самом деле глазки одинаковые, но один обведен черной "подводкой", а второй розовой и поэтому такой визуальный эффект.

Сегодня буду обзванивать фотографов, вчера уже не успела ничего.

Вот с утра Милаха



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начните пиарить с этой фото, очень даже хорошее. В пятницу вечером самое время выкладывать на авито, пик просмотров приходится на пятницу вечер, суббота утро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 22.11.2019, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
В теме вашей всегда кто-то есть. Но помочь нечем, что тут скажешь...

Хоть поговорите с нами rolleyes.gif


Цитата(TatianaSh @ 22.11.2019, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Начните пиарить с этой фото, очень даже хорошее. В пятницу вечером самое время выкладывать на авито, пик просмотров приходится на пятницу вечер, суббота утро.

Нельзя же щенка с глистами пристраивать, надо бы хоть их прогнать, я пока за стулом смотрю. Сегодня вечером дам глистогонку. А если будут звонки, говорить, что бы подождали, пока мы хоть глистов прогоним и щеки отмоем от уличной грязи? Будут ждать?
На фото вроде и не видно, но голова, щечки и вокруг глаз все серое. Да и сама она отмыта не полностью. Грязи было столько, что за один раз не оттерлось, а она устала и начала визжать в ванной. Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 22.11.2019, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то никто больше в нашу тему не заглядывает.

Решили, что все таки не Белла. Слишком грубое имя, ей не подходит. Девочка очень ласковая, такая нежная, трепетная, наверное, она Мила, пока пробуем так звать, приживется или нет.

Вчера все лужи на пеленки были, ничего мимо, я прям не нарадовалась, а сегодня ночью и утром все мимо пеленок blink.gif какахи наладились, нормальные колбаски, ттт. Кормлю сухой корм мешаю с консервой и водой, оставляю размокнуть, потом она это ест, просто сухой корм не идет.

Один минус все время хнычет и ноет. Внимания так требует, вот ей скучно, никто не возится с ней и начинается заунывный гундеж. Вчера поздно вечером устроила скулеж у дивана тети собаки - получила в итоге, той надоело слушать, кааак рыкнула на понятном языке, Милочка мгновенно унеслась к себе на лежачок и легла спать. Ночью тоже то спит, то шастает по квартире и поскуливает. Бодрая, активная, грызет ноги, возится с игрушками.

Кажется, что у нее один глаз меньше другого. На самом деле глазки одинаковые, но один обведен черной "подводкой", а второй розовой и поэтому такой визуальный эффект.

Сегодня буду обзванивать фотографов, вчера уже не успела ничего.

Вот с утра Милаха

Какая огромная разница между фото под машиной и сейчас, как разные щенки, такая малыша классная стала appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обычно, развожу шампунь с водой в любой емкости, обмакиваю в полученном растворе полотенце или тряпочку и протираю мордочку. Потом начисто протереть чистой водой.
Насчет глистов, если люди адекватные и настроены серьезно, то подождать пару дней, мне кажется, не будет проблематично. Но ведь и сами могут провести данную процедуру, уж если берут собаку, то должны понимать, что глистогонка необходимая процедура на постоянной основе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера встретились с Polli, она передала корм от Kuler. Спасибо всем. На этот корм Royal Canin щенки набросились и едят хорошо, а Pedigri для щенков хоть и ели, но без энтузиазма. Каки то жидкие, то несколько как видела сформированных. Надеюсь, что сейчас на сухом корме у них наладится стул. Малышня активная, уже рвётся из кухни. В выхи буду глистогонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, если увидят и влюбятся - подождут. А то может и помогут с оплатой корма и глистогонки. Были такие случаи на форуме. Будем думать позитивно. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...