Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков


Dinusa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На ЯК получила 500р. от Кошкиной. Спасибо вам большое. flowers.gif А как ваши щенки? Пристроились?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь сглазить...(поэтому пока молчу в своей теме) тьфу-тьфу, вроде да. Правда, по одному щенку нет информации, девушка, которая его забрала сначала выходила на связь, фотографии посылала, а потом куда-то пропала, я волнуюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна осталась у меня и я внезапно для себя стала хозяйкой собаки. Привыкаю. Кошки- это конечно совсем другой коленкор. Изменено пользователем Кошкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошкина @ 3.2.2020, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Боюсь сглазить...(поэтому пока молчу в своей теме) тьфу-тьфу, вроде да. Правда, по одному щенку нет информации, девушка, которая его забрала сначала выходила на связь, фотографии посылала, а потом куда-то пропала, я волнуюсь.

Поздравляю. Вы-молодец. Надеюсь, что у всех ваших щенков всё хорошо, но я то же волнуюсь, если не отвечают. У нас что-то совсем тишина. Сегодня получила сообщение в вотсап, спрашивали про Лисёнка. Написала, что его взяли и отправила фото своих трёх, но видимо то, что они уже не маленькие, не впечатлило. Хотя они все красивые и очень ручные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 4.2.2020, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю. Вы-молодец. Надеюсь, что у всех ваших щенков всё хорошо, но я то же волнуюсь, если не отвечают. У нас что-то совсем тишина. Сегодня получила сообщение в вотсап, спрашивали про Лисёнка. Написала, что его взяли и отправила фото своих трёх, но видимо то, что они уже не маленькие, не впечатлило. Хотя они все красивые и очень ручные.


У вас очень красивые щенки, у них такие шикарные лохматые уши и вид очень благородный. Держу за Вас кулаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошкина @ 4.2.2020, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
У вас очень красивые щенки, у них такие шикарные лохматые уши и вид очень благородный. Держу за Вас кулаки.

Видимо ваши пожелания сбылись. Вчера уехала домой наша девочка Бася. yahoo.gif Днём позвонил молодой человек (30 лет) и сказал, что хочет взять щенка. На мой вопрос кого, сказал, что щенок должен сам выбрать. Договорились на вечер. Вечером они с женой приехали. Цезарь и Бася стали прыгать на них, играть с ними, а Бенька спрятался. По разговору я поняла, что мужчине больше понравился Беня, а женщине рыженькие, но Беня так и не вылез из под стола, всё время лежал под столом. Зато рыженькие скакали, особенно Бася перед женщиной, как-будто хотела сказать: выбери меня. Потом успокоились и улеглись. Когда прицепили рулетку, она испугалась, но я её вынесла на руках и проводила до остановки. На улице Бася шла сама, всё ей было любопытно. Вечером мне написали: "дома, добрались, акклиматизируется, кушает." Сегодня я спросила как прошла ночь? И мне написали: "Спокойно. Выгуливали ночью дважды, 1раз утром и сейчас собираемся на прогулку. На второй прогулке пописала, а утром по большому сходила-это на улице. Дома пару раз подсикивала." Так что молодец Бася, сообразила для чего на улицу выходят. Я боялась, что когда щенок долго ходит в туалет дома, то потом гуляет, а домой приходит и делает дела дома. У меня были пару таких щенков: на улице терпели, а домой приходили и бежали на пелёнку. Женщина сейчас в отпуске, так что у неё будет время гулять почаще и Бася не будет скучать одна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером, уже после того как уехала Бася, приехал вет.врач, чтобы сделать вторую прививку Цезарю. Теперь у нас все с прививками полностью. 2 недели он ехал и наконец-то доехал до нас. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новое имя-новая жизнь. Надеюсь, что у нашей девочки всё будет хорошо и её больше не предадут. А бывшие хозы даже не интересуются, что с ней. Наигрались и забыли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Остался один Цезарь и на него что-то совсем нет звонков. А он такой трогательный, ласковый, абсолютно ручной малыш. Проблема только с туалетом: ни в какую не хочет делать дела на улице. Всё несёт домой. Так всегда бывает когда щенки долго сидят и привыкают делать дела дома. Сейчас, когда он остался один, я больше с ним гуляю, но всё равно, я сначала иду со своими, а потом уже с ним. Он радостно бежит на улицу, там ему всё любопытно, интересно, но и страшновато. Дёргается туда-сюда, но людей не боится, бежит к ним. Ко мне подошла как-то знакомая девочка, а он стал прыгать на неё. Людей любит. Собак, машин побаивается пока. В выхи покормлю его побольше и пойду гулять с ним подольше, чтобы сделал дела на улице. Специально выводила его со своей собакой, чтобы он увидел, что она делает на улице и понял для чего выходят на улицу, но он понюхал и ничего не сделал. Дома он в основном делает дела в лоток на балконе. У меня там стоят 2 больших лотка для кошек и щенки стали сами туда ходить в туалет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цезарь своим упрямством уже доводит меня до белого каления. Позавчера вечером гуляла с ним 2,5ч., но безрезультатно. Вчера утром почти 4ч. гуляли, 4р. его кормила, но он только пописал через 2,4ч., а покакать так и не соизволил. Вчера вечером и сегодня утром уже пописал через 20-25мин. на том же месте, но какать никак. Я уже и пеленку с его какой выносила на улицу, думала понюхает и поймёт, что надо делать. Бесполезно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А выводить его с кем-то из своих собак невозможно? Может быть, глядя на старших, понял бы, что от него требуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 5.3.2020, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
А выводить его с кем-то из своих собак невозможно? Может быть, глядя на старших, понял бы, что от него требуется.

Выводила, он видел, нюхал, но всё-равно ничего не делает. Я утром, когда иду с Цезарем, беру с собой одного из моих собак, чтобы он не лаял когда мы уйдём. Всё бесполезно. Кремень-парень. Дома через 5-10 мин. после еды бежит делать дела, а здесь часами терпит, даже после того как несколько раз покормила. Завтра придётся целый день кормить и гулять, пока не сделает дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня отличная новость: ЦЕЗАРЬ ДОМА!!!!!! У меня недавно пристроился щенок Беня из другого помёта и на него было очень много звонков, но как-то не складывалось, а потом мне написали из Питера очень хорошие ребята, приехали и взяли Беньку. Бенька не только сам очень удачно пристроился, но и помог своему другу Цезарю найти дом. Перед праздниками мне позвонили на Беню, я сказала, что его уже забрали, но есть другой щенок. Отправила фото, им понравился, но сказали, что вернутся в Москву после праздников и приедут знакомиться. Вчера приехали мама с дочкой 15 лет, Цезарь им понравился и они его забрали. Сегодня уже прислали фото и пишут, что он чудо и золото. Девочка на домашнем обучении, так что Цезарь будет дома не один и не будет скучать, да и гулять девочка сможет с ним почаще. Назвали его Персик. А вот и фото уже из дома.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень переживала из-за проблем с туалетом у Цезаря. Все праздничные дни гуляла с ним часами. В субботу утром покормила и пошла гулять, гуляю час, два, а он и не думает что-то делать, поднималась домой, цепляла его на короткий поводок у вх.двери, кормила-поила и опять шла гулять. В результате через 3ч. он пописал, а только через 5!!!!часов покакал. Я ему давала вкусняшку, хвалила. И так 3 дня я гуляла с ним часами, до головокружения. Слава богу, что не зря. Вот, что написала хозяйка сегодня. Наш Цезарь теперь Персик: "Персик освоился. Просится в туалет. Сегодня уже на улице сделал все свои дела. Коты сначала шипели, но Персик очень миролюбиво отреагировал. Теперь они бегают к нему в комнату нюхать, осваиваться. Персик просто чудо-золото. Деликатный, добрый, умный-мы просто счастливы. Уже любим его навсегда."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошкина @ 12.3.2020, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ура! Поздравляю. Теперь все дома!

Спасибо. Я, честно говоря, боялась, что Цезарь-Персик зависнет у меня, т.к. он уже довольно большой, а таких труднее пристраивать, но повезло и он дождался очень хорошую семью. У них среди друзей есть кинолог. Он, кстати, их запугивал, что дворики могут быть с проблемами, но у Персика такой замечательный характер, что он их сразу покорил. А по здоровью дворики даже сильнее, чем породистые. Только я хотела отдохнуть, как вчера мне позвонил знакомый и рассказал про 4-х щенков метисов хаски, которых хотели усыпить, но человек не стал этого делать, а забрал на 2 дня, просит помощи. Открыла тему в Скорой, но чувствую, что самой придётся брать их. Короче, покой нам только снится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Не долго радовались, что все малыши нашли дом. В субботу вернули Марту. Бедную многострадальную Марту вернули второй раз. Я открыла по ней отдельную тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12668271
Остаток из этой темы переведу в новую тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь немного позитива. Видео из дома наших счастливчиков.

Это лисёнок Аякс: https://radikal.ru/video/mIf0mzUeZUd У него ушки встали.

А это умница Маня: https://radikal.ru/video/5EiytSxRgPg


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...