Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши без надежды на будущее, их зальют бетонной стяжкой.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(apostol @ 13.11.2019, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я никого никуда не выкидывала. Томас сидит у меня дома.В клетке. Потому что поведение его оставляет желать лучшего!



Не ожидала от вас. У вас же есть мой телефон - можно позвонить и узнать.

А почему для Вас стала неожиданной моя болезненная реакция, что котенок на конюшне. Да, было написано, что он уже там. Не удивляет, что так пишет куратор и она , наверное, в курсе. Информации по котёнку мин, а по про его проблемное поведение вообще никакой. Где сидит, в клетке, у кого сидит, или на конюшне...? Я читаю то , что пишут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kroshka1 @ 13.11.2019, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Не развернуто написала в начале темы, исправила (написала развернутое пояснение ситуации, не выпустили, а будем вынуждены так как пока нет альтернативы). Извините что напугала, но в действительности все не на столько хорошо на сколько хотелось бы... такого поворота событий мы точно не предполагали (не я не Алена).

Есть ли смысл писать про таинственные зигзаги судьбы? Может стоить искать другие варианты для котят и просить помощи людей. Одного на конюшню планируете отправить, других в подвал.... Слов нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада, что ситуация прояснилась.
А что не так с его поведением? До сих пор, действительно, никакой информации об этом не было.

П.С. Пока Томас у вас дома, я, конечно, клетку забирать не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 13.11.2019, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли смысл писать про таинственные зигзаги судьбы? Может стоить искать другие варианты для котят и просить помощи людей. Одного на конюшню планируете отправить, других в подвал.... Слов нет!

Я понимаю, что Вы расстроились. Давайте для Вас поясню ситуацию. То что Вы назвали зигзагами судьбы это к сожалению реальность (обстоятельства непреодолимой силы, напишу в личку и думаю вопросов не возникнет более).
Мы собственно и стараемся искать выход из ситуации (наиболее гуманный и приемлемый именно для Томаса, не о нас уже речь то)...Вы даже представить не можете сколько народа мы обзвонили и скольким стучали в личку с просьбой о помощи. Откликнулись двое (вот это и есть те предложения о которых я написала в теме конюшня и подвал). Я прекрасно понимаю что это плохо, но в других случаях нам ответом было молчание в лучшем случае... Теперь мы просим о помощи Всех и Вас в том числе и очень надеемся что Вы или кто то из форумчан помогут нам с Томасом... А в ответ только молчание или обвинения...Ну спросите ради бога может кто то из Ваших знакомых сможет помочь передержкой или пиаром или кураторством (сокураторством). Пожалуйста очень хотим не выпускать его но увы...
В этой теме все остальные пристроены и очень удачно (на них слава богу хватило сил и возможностей, и низкий поклон Алене за них).... Кроме малышки которая умерла (фип)...Содержалась она отдельно и с малышами которых забрали ранее уже не встретилась, увы...
Изначально в теме мы писали о том, что это тема шанс... Но мы все еще надеемся что то сделать. Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 13.11.2019, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Рада, что ситуация прояснилась.
А что не так с его поведением? До сих пор, действительно, никакой информации об этом не было.

П.С. Пока Томас у вас дома, я, конечно, клетку забирать не буду.


Спасибо огромное, ато мы с Аленой совсем чуть не отчаялись, без клетки это просто катастрофа. Он не общается с людьми, может проявить агрессию, напасть (трудно сказать по какой причине это случается, видимых причин мы не можем обнаружить), иногда наоборот испугаться. Это проявление касается только людей, с животными он прекрасно ладит и с кошками и с собаками. Поэтому пока стараемся заниматься с ним в клетке он чуть лучше (надеемся...). Информацию не давали т.к. не было судорожной срочности в его пристройстве (надеялись что все исправится и успеем его пристроить). К сожалению жизнь сложная штука, такой возможности не дала. cry2.gif Но мы все еще надеемся найти выход... Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, ситуация не изменилась... Боюсь что Томаса придется выпускать. Помощи Томасу не предложили, никаких возможностей новых мы не можем найти... cry2.gif worthy.gif worthy.gif
Время на просьбы о помощи тает... Шансов нет... Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 18.11.2019, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Буду фин.куратором у Томаса на 1000 р

Нина, спасибо огромное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела у Сэра томаса следующие.

Поласковее не стал. Но сидит спокойно. Без проишествий и покусанных рук.

Запустила снова его в пиар. Написала - что он характерный и независимый.

Нужно по-хорошему ему икать передержку одним котом. Чтобы возможно он захотел общаться с человеком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости у меня с одной стороны не утешительные,с другой хорошие.

Томас дает себя потрогать без шипения. То есть шансы у него наверное есть всё же.

Из плохих новостей:
у меня совсем изменилась жизненная ситуация, я больше не могу держать Томаса и содержать его.
Нужно найти ему передержку и забрать его и клетку.

У меня очень много кураторских животных, которых я тяну и содержу сама. Сейчас вопрос с деньгами встал остро - у меня не осталось той работы, что была, и финансовой подстраховки тоже ( я разошлась с мужем, и фин помощи мне больше ждать не откуда).

пожалуйста, помогите - он один, дважды привит. Если найдутся помощники - найти ему передержку не так трудно - для здорового привитого характерного кота подростка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, Алена, откликнитесь, пожалуйста. Дошли ли денежки? И какова ситуация с Томасом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 12.12.2019, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Мария, Алена, откликнитесь, пожалуйста. Дошли ли денежки? И какова ситуация с Томасом?

Нина, простите ради бога за медлительность. Денежки пришли. Перевела их Алене на корм Томаса (финансово ситуация совсем швах у Алены, даже не знали на что корм покупать... Вы очень выручили, теперь Сэр Томас хоть сыт будет) .
Сэр Томас, по прежнему не общителен (но хотя бы не агрессивничает). Алена старается с ним заниматься. Я попросила у нее фоточек Томаса. Меня конечно гложат сомнения, что мы все делаем правильно. Да, он не любит людей и в пиаре на него ни кто не реагирует... Может все же зря мы пытаемся его переделать. Может лучше его адаптировать к подвальной (да, не такой безопасной и такой длинной, но вполне сытой и комфортной полноценной) жизни пока есть такая возможность. Пока опекун комфортного подвала все еще готова его принять.. Я понимаю что это звучит не привлекательно, просто я не вижу никакой другой перспективы. Ну не держать же кота в клетке всю жизнь... Не знаю что делать, у меня руки опускаются.. cry2.gif Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 16.12.2019, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, буду помогать финансово по мере сил. Не надо Томаса в подвал...

Спасибо Вам огромное. Вы и так помогаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо. Денежки пришли, переслала их Алене.
Алена пишет что у Томаса есть прогресс. Он не агресивничает понемногу общается. Вот фоток Алена пока мне не прислала. Думаю скоро будут. Надо его пиарно фоткать и начинать активный пиар (правда финансов на это нет) но иначе вообще все зря.
Жду фоточек от Алены. Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Аленой, все очень плохо...

Точнее так, Томас здоров, весел и социализирован, гладится, но держать больше его Алена не будет...
Я собственно этого и боялась.... и понимала что это возможно и оправданно.
Вообщем совсем ничего не зависит от степени социализации Томаса. Я как куратор полностью несостоятельна от слова совсем (изначально писала что не могу быть куратором, но так понимаю что у Томаса в принципе нет куратора).
Кот всю свою сознательную жизнь провел в клетке (ну нет у Алены возможности его выпускать).
Так зачем мы его социализировали и держали в клетке..... cry2.gif Неужели не гуманнее было бы выпустить его в хороший подвал (большой, теплый, безопасный, сытый (еда и вода в пяти местах расставлена)).
Теперь мне его надо забрать.... некуда и неначто... и у меня в ближайшем будущем ничего не изменится ( только если еще хуже станет, уже хорошо). Понятно, что я его буду вынуждена отвезти туда же в подвал, только теперь уже ласкового (отлично)...Это я сержусь на свою нерешительность (доброту так сказать)....
Сколько у Томаса есть времени я не спрашивала. Если Алена скажет завтра то завтра...
Если есть человек который сможет взять его на кураторство (буду помогать чем смогу), ну а так...увы...



п.с.
Нина, если придется выпускать Томаса срочно, то клетку Вам завезу. Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, я уезжаю из Москвы с 1 по 12 января. Если Алена дотерпит Томаса до 12-го, то по возвращении возьму его на кураторство, буду искать передержку с социализацией. Если вопрос в деньгах, напишите, сколько нужно, попробую занять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с Аленой. Положение у нее очень тяжелое (отчаянное), но понимая что это единственный шанс Томаса (она не отказала).
Говорит что держать сильно дольше уже не сможет (проблема в том что квартира у нее съемная, а платить за нее далее просто нечем и сейчас то в долг под честное ее слово там).
Надо будет искать передержку ( с социализацией не факт). Томас все время жил в клетке (точнее живет), но лотком пользуется нормально и сейчас гладится (даже иногда просится сам гладиться). По деньгам ситуация такая: корм Алена покупает конечно большими мешками (так как у нее у самой на кураторстве было много зверят, сейчас хоть уже часть пристроена). Последний мешок корма был заказан как раз после того как я Алене перекинула последнюю денежку (мокрого корма конечно нет, но уже не до этого к сожалению). Поэтому еда пока сколько то есть.
Вот такие печальные дела.... cry2.gif
Нина, низкий Вам поклон... что даете шанс Томасу ( я буду помгать руками и всем чем смогу). wub.gif
Я звонила Вам (мой телефон у Вас определился, он же указан в начале темы). Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с Новым годом!
Пусть новый год будет к нам добрее и принесет удачу! Здоровья вам и вашим хвостикам. Пусть все больные выздоравливают, а все бездомыши обретут свой дом! Сэру Томасу - особые пожелания удачи в новом году. Пусть найдет своих самых лучших мам и пап!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...


Всех с Новым годом!!!
Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...