Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши без надежды на будущее, их зальют бетонной стяжкой.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я заболела. Вчера уехала маленькая серая злюка Серсея blush.gif
4 дня общалась с людьми - и вот вчера они приехали с переноской. Будет жить малышка в Красногорске.

Осталось трое малышей - Саймон ( серый ), Сэр Томас ( чёрно-белый) и Миссандея ( чёрно-белая)

На Миссандею вроде должны сегодня после 2-х дня приехать ручки. Из Ясенево. Но такая погода - что я даже не знаю, приедут ли.

Вчера доставка из мира корма так и не приехала. Видимо надо дойти до Бетховена - там 20% скидка на Ройял тоже.
Вот такие дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, какие хорошие новости. Звонили хозяева, как обживается маленькая злюка wub.gif . Что то форум сбоило два дня. Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У пристроенных малышей все хорошо.
Вот малыши Плюша, Полночь, Серсея:



От Тиграши пока просто привет. Скоро приедет на прививку. Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все по плану. сделали повторную глистогонку. Готовимся к прививкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всё болела.
Малыши отлично перенесли первую прививку. Очень подросли - у нас в гостях была Наташа - сказала что котята прям подросли.

Сегодня я уже не умираю - поэтому возобновлю пиар.
пора им уже к мамам - папам скорее!

Я всё конечно не успеваю((( Нам бы хоть на платный пиар, или же на поднятия на досках основных и на авито...
подвисли красавцы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, спасибо тебе.
wub.gif

Пожалуйста обратите на нас внимание.
Мы не смотря не на что забрали последнего малыша (точнее малышку), их четверо и их нужно на что то прокормить.
Последняя малышка которую забрали чихала и пока она лечится, но не сил не средств практически нету.
Малышей скоро будет просто не на что кормить, не говоря о том что последнюю забранную малышку надо как то лечить и на что то... cry2.gif worthy.gif Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она присматривается, пока назвали Мухой:

А это она чихает:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет из дома от Серсеи)




Привет из дома от Тигры






Привет из дома от мисс Полночи





Привет из дома от Плюши



Изменено пользователем apostol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем привет, полет нормальный - дети растут, звонков нет...

Скоро ревакцинация уже. Вот прям на носу она у нас.

За 1000 рублей огромное спасибо. Но увы этого почти ни на что не хватило.
Нам нужна помощь на корм ( можно корм ройял канин беби кет или проплан для котят с рыбой или индейкой).

Наполнитель пока есть - но тоже так себе его хватает я скажу.

И конечно очень нужны средства на ревакционацию и заказной пиар.
Я конечно пиарю - но у меня просто рук не хватает!

Завтра записала малышей на пиарную фотосессию - по 300 рублей с носа. Это 900 рублей.
Плюс ехать в Марьино - не знаю, может кто с машиной поможет - муж занят и не может отвезти.

Как-то так. На авито платное объявление на котенка 2000 рублей - куда катится мир - непонятно(((

Может кто заметит этих малышей? Они растут - нужно им уже по домам!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Перевела малышам финкураторские за октябрь 1000 рублей.Как малыши,никого больше не удалось пристроить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Чушилик @ 1.10.2019, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела малышам финкураторские за октябрь 1000 рублей.Как малыши,никого больше не удалось пристроить?

Огромное спасибо, денежки пришли. flowers.gif
Как раз время заказывать корм.
У нас приятные новости. Еще одна наша красавица обрела дом.
Завтра фоточки выложу.
А вот хотели было приехать за Сером Томасом, но увы не сложилось.
Поэтому еще двое наших малявок пока еще ждут своих ручек. Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Не пристроился только Сер Томас.
Последняя пойманная малышка Муха увы умерла (слишком долго оставалась в подвале нахватала вирусов и увы...) cry2.gif
Все остальные малыши пристроились.
Завтра поподробнее напишу. Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто! Слов нет. Выпустили котенка из тепла на конюшни. Под зиму. Вообще......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!
Я давала клетку Алене apostol на передержку для этих котят. Если шестеро пристроились, а последнего котенка просто выкинули на конюшню, никого не предупредив, прошу вернуть мне клетку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никого никуда не выкидывала. Томас сидит у меня дома.В клетке. Потому что поведение его оставляет желать лучшего!


Цитата(EAL @ 12.11.2019, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Круто! Слов нет. Выпустили котенка из тепла на конюшни. Под зиму. Вообще......

Не ожидала от вас. У вас же есть мой телефон - можно позвонить и узнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, спасибо, что ответили. Рада, что с Томасом все в порядке и он у вас дома.

Но в первом посте этой темы написано следующее:

"Итог темы на 09.11, 2019.
Была тема шанс... 6- пристроены, 1-на кроха умерла. Сер Томас в беде..(вынужденны выпустить на конюшне).
Нету возможности держать дальше у Алены на передержке, нет средств на пиар и другую передержку...."

Это сообщение не соответствует действительности?
Прошу автора темы kroshka1 ответить здесь, а то все в недоумении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 12.11.2019, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>

Нет, конечно не выпустили, но мы просто не тянем и личные обстоятельства (поверьте очень серьезные) складываются так, что мы вынуждены просить помощи для Сера Томаса на форуме. Мы не хотим выпускать его, но держать нет возможности, платить за другую передержку нечем (что уж говорить если и пиарит и кормит его Алена практически за свой счет, а у меня нет возможности помогать только разве информативно).

Серу Томасу очень нужна любая помощь( будем вынужденны выпустить на конюшне, рассмотрим любые предложения помощи или если есть у кого то возможность сокураторства, кураторства или бесплатной передержки, платную не тянем). Очень нужна помощь пиаром.... cry2.gif worthy.gif worthy.gif
Почему пишу про конюшню (альтернатива это подвал)...как это не ужасно звучит... Это единственное место где хозяйка конюшни согласилась его принять для проживания (это как ни как корм, наличие помещений где можно согреться и какой никакой присмотр). Подвал о котором пишу это большой теплый чистый (условно чистый, блохи имеются и другие кошки подвальные там тоже живут, а значит и обидеть могут и вирусы бывают) и постоянно стоит вода и сухой корм (естественно не премиум класса) и опекун будет за ним присматривать.

Пока это единственные кто откликнулся нам на крик о помощи... Поверьте это не от хорошей жизни это от безысходности...

Пока он у Алены в клетке (если Вам очень нужна клетка, мы конечно ее привезем, но нам совсем тогда срочно придется решать с ним вопрос, до отдачи клетки.) Так как держать его есть возможность только в клетке. cry2.gif Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 13.11.2019, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Алена, спасибо, что ответили. Рада, что с Томасом все в порядке и он у вас дома.

Но в первом посте этой темы написано следующее:

"Итог темы на 09.11, 2019.
Была тема шанс... 6- пристроены, 1-на кроха умерла. Сер Томас в беде..(вынужденны выпустить на конюшне).
Нету возможности держать дальше у Алены на передержке, нет средств на пиар и другую передержку...."

Это сообщение не соответствует действительности?
Прошу автора темы kroshka1 ответить здесь, а то все в недоумении.

Не развернуто написала в начале темы, исправила (написала развернутое пояснение ситуации, не выпустили, а будем вынуждены так как пока нет альтернативы). Извините что напугала, но в действительности все не на столько хорошо на сколько хотелось бы... такого поворота событий мы точно не предполагали (не я не Алена).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...