Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши без надежды на будущее, их зальют бетонной стяжкой.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Все основное в названии.. Очень нужны кураторы. .Хоть кому нибудь из них...
Я увы только информационно... (я не в Москве и позже заниматься ими не смогу, своих еле тяну)
На открытую автостоянку подбросили коробку с малышами. 8 комочков.
Опекунша как водиться позвонила мне с рыданиями....Но я уже поуши в кошках... Умолила дворника в подвал поставить их. В подвале кошки их гоняют кучкой по углам, да и сказали убрать т.к. ремонт начинается там (кап ремонт). Непонятно едят ли все сами, кто то вроде ест (по словам опекуна). Пока живы...



Что сможет опекунша: поймать, обработать фронтлайном спреем, возможно сможет дать таблетку от глистов (мельбимакс), передать (я так понимаю, что в пределах метро).
Если конечно чудо случится и хоть кому то из них повезет...
Через неделю (начнется ремонт) их вынесут туда же на парковку и это уже приговор...
Если есть возможность взять хоть кого то из них, пишите мне в личку, свяжу Вас с опекуном.
На фото не очень видно какие они:
Есть двое длинношерстные чисто черные (очень пушистые прямо пумпоны)
Есть два явно гладкошерстных полностью голубых.
Есть гладкошерстный черный.
Есть гладкошерстный черный с белым (маркиз).
Есть гладкошерстный голубой с белым (маркиз).
Есть гладкошерстный полосатик с белым.
Тема шанс для малышей.... Другой надежды у них нет...


Хронология событий:
31.07.2019 - Завела тему. Котята пока спрятаны в подвал. Их гоняют кошки, непонятно едят ли они сами...
Малышам предложено кураторство Ната777, но как я понимаю только при наличии финкураторов...
Предложено финкураторство на 1000р. Чушилик
Предложены ручки на черного пушистого мальчика (будем уточнять есть ли таковой).
01.08.2019 - Котята по прежнему в подвале. Срочно ищем финкураторов, Наташа не потянет котят одна, при всем желании помочь.. Опекунша будет пытаться уточнить пол черных пушистых котят.
02.08.2019 - Все по прежнему. Отклика нет. Шансы малышей тают....Опекунша не смогла определить кто есть кто из черных пушистиков (говорит в подвале темно и у них все пушистое ничего непонятно). Надежда только на то что в выходные удастся съездить с ними в клинику.
03.08.2019 - Сегодня постараемся забрать троих малышей они поедут к apostol . На оставшихся пятерых чтобы их можно было забрать на передержку (идет согласование с передержкой, но денег на нее нет..., а значит и шансов у них пока нет...) очень нужны финкураторы и помощники в пиаре в сетях. Тогда их можно будет забрать
04.08.2019 - Троим малышам повезло. Ночью они приехали к Алене. Им нужна помощь клеткой. Кто может дать на время клетку отзовитесь. Плизз... Остальным остается только надеяться...Ищем финкураторов для малышей..
05.08.09 - Забрали еще троих. Дети сидят в переносках. Нет ничего даже корма. Двое остаются в подвале на волю судьбы... Рабочие принесли железную сетку для бетонной стяжки. Шансов очень мало. Ищем финкураторов. Может кто то все-же заберет котенка хоть одного на кураторство.
06.08.2019 - 7 малышей забрали. Нужны постоянные финкураторы, хоть кому нибудь. Очень нужна помощь в пиаре по сетям. Очень нужна помощь хоть чем нибудь. Один малыш спрятался в узкой щели в стене (туда рука помешается совсем немного.) Будем надеяться что он выберется и его удастся забрать.
13.01.2020
Была тема шанс... 6- пристроены, 1-на кроха умерла (ФИП), Сера Томас передан на кураторство nina_k (огромное спасибо Нина что дала ему шанс на будущее)!!




На 21.012020
Сер Томас у Нины понемногу привыкает (трусишка). Социализируется, готовится к пристройству. Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, идея поможет, мы деревенских котят с большим успехом раздали у метро. Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовый отчет по теме:

Приход:
06.08.2019
1000р - от nina_k
1000р - от Nikolay_R
07.08.2019
300р - от Ююлька
1000р - Чушилик
300р - Olga3103
15.08.2019
700р - Марина Лопатина
04.09.2019
1000р - Чушилик
0510.2019
1000р - Чушилик
6.12.2019
1000р- nina_k
24.12.2019
500р - nina_k
__________
7700р

Расход:
400р - пеленки, зоошампунь, антигельментик.
332р - пеленки, миски.
389р - лоток
167р - корм
389р - наполнитель
374р - корм
215р - корм
1080р - кормовая доб.
1652р - пеленки, наполнитель, переноска, совок.
1715 - Корм.
2600р - корм,наполнитель, миски.
___________
9313р

Баланс
- 1313р

Фото чеков:
http://images.vfl.ru/ii/1565096250/6b07890c/27456888.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1565096335/fcebf4c0/27456902.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1565610095/405a7f66/27517983.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1565610213/6306e53a/27518002.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1565610268/b4ff54b1/27518007.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1565610301/8864b58e/27518018.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1565610341/e978ed7f/27518024.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1565610388/d4ef1d43/27518030.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1565610429/10568184/27518038.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1566930473/c55a0e2c/27677520.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1567284619/431adf40/27721617.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1567284682/80dce775/27721626.jpg

____________________________________________________________________________ Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kroshka1 @ 31.7.2019, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Да я не в Москве.
А опекун увы этим заниматься не будет.
Я приеду и сразу в командировку. Вообщем увы и ах. Видимо не судьба...


Собираюсь в выходные отвезти котят на передержку в Подмосковье. Там есть место для котят. И передержка замечательная у Юли. Но восемь без финкураторов, боюсь, сложно( Тем более, надо сдать анализы...
Девочки! Давайте спасем малышей!
Откликнитесь кураторы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные малыши!У нас та же история-подкинули 5 малышей к магазину в СНТ,одного забрали,остальных сама забрала,в итоге 12 кошачьих хвостиков.Могу быть куратором на 1000 в месяц,куда перевести деньги?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не в Москве.
А опекун увы этим заниматься не будет.
Я приеду и сразу в командировку. Вообщем увы и ах. Видимо не судьба...


Спасибо огромное Всем кто отозвался.
Ната777
Только пришла с работы. Я собственно в командировке.
Наталья, мой тел есть в профиле.
Сейчас буду смотреть как с Вами связаться.
mamanata
Есть ли черный пушистый мальчик, смогу ответить только завтра вечером если опекунша сможет свозить черных пушистых ко врачу (сама она точно не определит), а как понимаю нужно точно.
Чушилик
Огромное спасибо за предложенное финкураторство на 1000р, внесу в первый пост предложение. Прошу уточнить это разовое или до пристройства? По деньгам наверное лучше связываться с Натальей. Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышам очень нужны финкураторы... Пожалуйста дайте им шанс...

worthy.gif

Ната777
Я не нашла Ваш телефон. Написала Вам в личку свой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kroshka1 @ 31.7.2019, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Малышам очень нужны финкураторы... Пожалуйста дайте им шанс...

worthy.gif

Ната777
Я не нашла Ваш телефон. Написала Вам в личку свой.


Маша, добрый день! Написала Вам номер телефона, пыталась дозвониться, на увы..

Цитата(kroshka1 @ 31.7.2019, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Малышам очень нужны финкураторы... Пожалуйста дайте им шанс...

worthy.gif

Ната777
Я не нашла Ваш телефон. Написала Вам в личку свой.


Маша, добрый день! Написала Вам номер телефона, пыталась дозвониться, но увы.. Напишите мне контакты опекунши, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня созвонилась с опекуншей.
Малыши пока в подвале, вроде активны, но так и непонятно едят ли они или их попросту объедают кошки. Кошки конечно их очень гоняют (малышишачья кучка каждый раз в разном месте от них где сможет там и спрячется). Пока опекунше разрешают приходить и ставить им еду. Но постоянно говорят что их надо быстрее убрать от сюда. Т.к. опекуншу пускают в подвал только под присмотром дворника (а сама она освобождается после работы довольно поздно вечером, то будет пробовать как то все же успеть свозить черных пушистиков ко врачу, что бы понять, кто из них кто). Вопрос в следующем куда потом того кто окажется мальчиком? Может у кого то есть возможность подержать малыша хоть сколько то.
Ему же наверное надо сдать анализы необходимые для передержки. Ту что окажется девочкой понятно что обратно... увы...

Наташа сможет заниматься малышами к сожалению только при наличии постоянных финкураторов. Одной ей просто не потянуть...
Пожалуйста у кого еще есть возможность дайте шанс хоть кому то из малышей, возьмите на кураторство или на финкураторство....


Пожалуйста отзовитесь кто сможет попиарить малышей в сетях....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Чушилик @ 1.8.2019, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ежемесячно до пристройства. =

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шансы малышей тают....Опекунша не смогла определить кто есть кто из черных пушистиков (говорит в подвале темно и у них все пушистое ничего непонятно. Надежда только на то что в выходные удастся съездить с ними в клинику

Малышами готовы заниматься... Даже есть передержка которая сможет их принять...
Но...как всегда нет денег чтобы спасти их...
Шансы малышей и так невелики, а теперь они наверное становятся совсем ничтожными...
worthy.gif
Ни ужели они обречены....
Может хоть кого то из них одного у кого еще есть силы сможет взять на кураторство или фин кураторство и спасти. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин жалко так малявок( просто кошмар.

Кто-то может дать клеточку хоть небольшую напрокат?
Готова забрать двух черных при наличии клетки домой.

Могу дать глистогонку, еду и кров.
Анализы малышне не готова сдавать - финансов на это не хватит.

Единственное что могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто еще сможет хоть несколько котят забрать?

С пиаром и раскидыванием по соц сетям я помогу.

2 котенка - это не 8 штук.

Сегодня вечером, если всё получится два черныша приедут ко мне.

Это минус 2 потенциальных смертника от голода, болезни или колес машин. Может кто еще парочку хотя бы возьмет - так их 4 останется - а это уже не так страшно. не 8 штук.... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только добралась до компа.

Завтра (точнее уже сегодня, будем стараться вывезти хотя бы двоих).
Пожалуйста помогите нам попостить малышей в сетях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня постараемся забрать троих малышей они поедут к apostol .
На оставшихся пятерых чтобы их можно было забрать на передержку (идет согласование с передержкой, но денег на нее нет..., а значит и шансов у них пока нет...) очень нужны финкураторы и помощники в пиаре в сетях. Тогда им может тоже повезти. Дождутся ли они помощи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, вот нужно чтобы котята заболели, или кого-то сбила машина, или собака задрала не дай бог, чтобы на маленьких, пристраиваемых здоровеньких котят обратили внимание.

Их осталось 5 штук. Один черненький ( скорее всего ) после нескольких дней у меня уедет на пмж.
Подключайтесь - пару человек по 2-3 котенка - и мы спасем их.

Если кто-то будет брать в САО - приеду помогу с фото и пиаром... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка готова взять оставшихся малышей без анализов в карантин за 2000р в месяц за малыша. Очень нужны денежки на передержку...Это их шанс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Троим малышам повезло. Ночью они приехали к Алене apostol . Им нужна помощь клеткой. Кто может дать на время клетку отзовитесь. Плизз... worthy.gif
Остальным остается только надеяться...

Срочно нужны финкураторы или кураторы ... Шансы остввшихся в подвале малышей тают... cry2.gif Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kroshka1 @ 4.8.2019, 8:46) <{POST_SNAPBACK}>
Троим малышам повезло. Ночью они приехали к Алене apostol .

Пол определили?)
И фоточки уже давайте rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 4.8.2019, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
Пол определили?)
И фоточки уже давайте rolleyes.gif

К Алене приехали 2 черных и голубой. Поскольку все происходило поздно ночью, то как Алена сможет будем разбираться с полом и ждать новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, малыши мелкие, глазки чисты - без гноя, обработала вчера фронтлайном, не худые - но пока не едят. Зашуганные видимо кошками - пытаются шипеть - но на руках спокойно сидят.
Не Какаши. Подписали.

Имеем двух кошечек и одно котика rolleyes.gif
Черная кошечка, серый дымчатый ( голубой) котик, маркизная чёрно-белая кошечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты







Очень милые котятки!

Подскажите пожалуйста группы помощи животным на фейсбуке и в вк, которые реально рабочие в плане откликов.
Покидаю малышей там.

Так как они не проявляют интереса к еде - возможно из-за стресса - то попробовать их молочком подкормить из шприца? Зубки есть - клыки есть - острые)) но остальные очень маленькие.

Также если вдруг у кого есть тканевая клетка-палатка - манеж - может кто одолжить хотя бы?
Там им было бы где попрыгать - поиграть когда отойдут.

Пожалуйста, нам очень нужна помощь - еще 5 котят на улице находятся!!! И этим малышам потребуется помощь на прививки ( если не пристроятся) ну и мало ли что может вылезти... Изменено пользователем apostol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(apostol @ 4.8.2019, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Так как они не проявляют интереса к еде - возможно из-за стресса - то попробовать их молочком подкормить из шприца? Зубки есть - клыки есть - острые)) но остальные очень маленькие.
Пожалуйста, нам очень нужна помощь - еще 5 котят на улице находятся!!!


Купите сливки, разведите теплой кипяченой водичкой 2;1 и пкормите из шприца. От молока может быть жидкий стул. Таких малявок желательно кормить не меньше 4-х раз в сутки. Если они долго были голодными то желудок придется по-немногу разрабатыать. Можно проколоть под холку Рингер-Локка, это поможет организму побыстрее прийти в норму. Обидно что не оказалось черного мальчика-пушистика, мог бы сразу уехать в семью.

А оставшиеся детки каого цвета? Не удалось их пофоткать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...