Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 щенков


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мне про Раду хозяйка написала, что она просится покакать, начинает пищать. Несут сразу на улицу и Радочка там какает. Да, кстати, теперь она не Рада, а Луна. И с пописами никаких проблем, сразу стала писать на пелёнку. Замечательная девочка!

Вчера я тоже помыла щенков стомазаном. Ирина сказала, что Шарль чесался. Здесь они все почёсываются, потому что комары и мухи. Кожа чистая, так я и не заморачивалась. Вчера же решила всё-таки вымыть. Сперва щенки пугались, а потом расслаблялись в тёплой водичке и успокаивались. А когда я относила в вольер, возмущались и требовали, чтобы их вернули обратно в корыто. В вольере у малышей стоит таз с водой и они иногда залезают в таз с ногами.

Сегодня сделала вакцинацию. Теперь через три недели повторная, уже с бешенством.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила тетеньке по Шарлю. Тоже очень довольны малышом. Пока он в доме. На улицу ходит с хозяйкой. Все свои малые и большие дела справляет только в огороде - дома ни разу не напачкал. Еще немного почесывается, хотя я и обработала его Инспектором, но поскуливать при этом перестал. В общем, все хорошо. А вот звоночков больше нет... А они растут, как грибы после дождя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был звонок по Блейку, пока разговаривала с посредником. Завтра, надеюсь, буду разговаривать с ручками. Сказали, что ручки хорошие и они из под Рязани. Нам будет нетрудно организовать доставку.

Наконец-то дошли руки до фотоаппарата. Пофоткала сегодня малышей. Их, конечно, фоткать трудно из-за их любвиобильности. Приходится долго ходить по вольеру, пока щенки успокоятся и начнут заниматься своими делами. И даже тогда, стоит присесть и навести на кого-то объектив, как этот щенок срывается с места и несётся к рукам. Ясю так и не смогла сфоткать, только во время игры. А Лекса, набегавшись за мной, решила сразу спать.

Оливия


Оливия


Софа


Софа


Яся с Блейком


Яся с Блейком


Блейк


Блейк


Лекса. Она засыпала прямо сидя.


Лекса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уехал в новый дом Блейк yahoo.gif
Удачи малышу!!! Попозже Лена выложит самые свежие фотки, где видно какие детки стали лошарики. Остались одни девчонки. Хоть и не 10, но 4 - тоже будь здоров. 12000 тыс в месяц. Оплатила 2800 - передержка за следующую неделю. Еще от блох и клещей обработать надо. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда несла Блейка к машине, попросила Егора сфоткать Блейка у меня на руках, чтобы показать, каким он вырос. Оставшиеся девчонки только немного меньше его. У ручек Егор совсем забыл сфоткать. Там мальчишка сразу забрал щенка и унёс в дом. А Егор остался разговаривать с хозяйкой и выпало из головы, что надо сфоткать. Блейк будет жить во дворе частного дома. Но пока маленький, будет жить в доме.





А таким он приехал, помните?



А это я сегодня немного пофоткала, но щенки ели, а после еды почти сразу ушли спать в будку.
















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mXmelova @ 4.8.2019, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
А это я сегодня немного пофоткала, но щенки ели, а после еды почти сразу ушли спать в будку.

Доброе утро. Утащила часть фоток в пиар. Хорошо получились. Оливия - особенно хороша на отдельной фотке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаМ @ 4.8.2019, 8:14) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня уехал в новый дом Блейк yahoo.gif
Удачи малышу!!! Попозже Лена выложит самые свежие фотки, где видно какие детки стали лошарики. Остались одни девчонки. Хоть и не 10, но 4 - тоже будь здоров. 12000 тыс в месяц. Оплатила 2800 - передержка за следующую неделю. Еще от блох и клещей обработать надо. help.gif


Ничего себе! Т.е. 6 малышей уже пристроилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пристроились!!! И это в основном, благодаря нашей замечательной передержке!!! Спасибо тебе, Лена flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаМ @ 5.8.2019, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Да, пристроились!!! И это в основном, благодаря нашей замечательной передержке!!! Спасибо тебе, Лена flowers.gif

Нет, Ир, тут я с тобой не соглашусь. Это только благодаря нашим пиарщикам. А я даже посты про щенков писать не успеваю. Я, конечно, фоткаю, и с ручками разговариваю, и сын помогает с транспортировкой малышей. Но можно каждый день делать фотосессии, но какой от них прок, если фотки никто не увидит. Вон сколько у меня собак сидят на передержке без должного пиара, никак не пристраиваются. Поэтому, хорошо, что есть такие помощники, огромное им спасибо. Иначе совсем была бы труба...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонила хозяйке Рады (теперь Луны). Всё у них хорошо и это очень радостно yahoo.gif . Обещали фоточки прислать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! От Ксении Л ("Цветочный форум") перевела сейчас 1000 рублей с сообщением "10 щенкам от ЦФ". К счастью их уже меньше. ВЫ молодцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! flowers.gif Денежки пришли - вношу в отчет. Простите, а что это за Цветочный форум? Можно к вам зайти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас закончился пиар. А без VIP, боюсь, вообще труба. Еще 2 недели попробуем по полной, а там по ситуации...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня общалась с новой хозяйкой Шарля. Там всё сложилось -довольны им абсолютно. В доме не пачкает, с котярой подружился, послушный и ласковый. Всё понимает с первого раза. Заеду к ним на недельке - посмотрю. Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно ничего не писала. Не хватает времени на всё. Мне в выходные сын привёз капли на холку Рольф клуб для щенков и вакцину для повторной вакцинации. Капли я уже прокапала. А вакцинация будет 19 августа. Прилагаю электронный чек. Как обычно заказ не только на щенков. Тут на этих щенков 4 дозы вакцины эурикан и 4 пипетки каплей для собак весом 4-10 кг.



Вчера немного пофоткала.

url=https://radikal.ru][/url]





Уитни с щенками










Что-то девчонки застряли, звонков по ним нет. На днях осождал меня ребёнок, девочка. Очень хотела Оливию. Я ей твержу, что мне нужно поговорить со взрослыми, а она мне 10 раз перезванивает, меняет голос и представляется мамой Яны или типа я сама взрослая. В конце концов я психанула и сказала больше не звонить, потому что мы не отдаём собак несовершеннолетним. Тогда девочка пообещала, что мама позвонит в 5 часов. Потом девочка ещё раз позвонила и изменившимся голосом сказала, что звонят с Самарской области на счёт щенка. А до этого я у неё спрашивала, где живёт, и она сказала, что в МО. Я посоветовала поискать щенка поближе к себе.

Так вот. Я всё тянула время, думала, может разберут малышей и мне не придётся приучать их к выгулу. Но щенки уже сильно выросли и им уже требуется больше двигаться, а они всё сидят в вольере. Так что я начала их потихонечку приучать гулять. Сегодня третий день и сегодня мы смогли отойти от вольера метров на пять. Уже большой прогресс. А то крутились возле калитки. Даже за Уитни не шли. Уитни умничка. Она очень хорошо слушается. И стоит мне её позвать, сразу же подходит ко мне. щенки подбегают к ней. Но стоит нам сделать пару шагов от вольера, щенки сразу же отстают от няньки. Но ничего, привыкнут. Обычно к этому времени малыши уже ходят хорошо со мной. Но это такой длительный и нервный процесс, что мне очень не хотелось начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 15.8.2019, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!

Отправила 6 тыс. на ПП с припиской "для 10 щенков."


Спасибо Вам огромное! Ирина, как зайдёт, внесёт в отчёт. Ей очень нужна помощь. Щенки растут и траты на них увеличиваются. Ирине одной не справиться.

Сегодня ходила с щенками на поле. Это был первый такой длительный поход. До этого я никак не могла отвести их от вольера. Прогулка сегодня заняла почти пол часа. Девчонкам очень понравилось бегать по высокой траве, да и вообще понравилось бегать. Уитни чинно вышагивала рядом со мной, осознавая всю свою ответственность по приучению щенков к выгулу. Останавливалась я, чтобы позвать малышей за собой, останавливалась Уитни. Прогулка прошла очень хорошо. Вот только в вольер было трудно всех загнать. Сажаю одного, двое выскакивают обратно. Кое как запихала всех за калитку. Как только всех закрыла, щенки сразу упали в тень замертво! Угулялись! И на вторую прогулку ходили тоже далеко и я немного пофоткала.
















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки пришли! Спасибо огромное!!! flowers.gif Сейчас внесу в отчет и переведу Лене долги по последним чекам.
Детки стали кабанчиками. Вчера опять видела хозяйку Шарля. Оооочень она собакой довольна. Малыш попробовал один сбегать на Волгу - это от них в 30 метрах, но прибежал, получил нагоняй и по попе веточкой и больше никуда не выходит. Забыла только спросить как его теперь зовут.
Звонков вот только больше ни одного... Что-то совсем тихо blush.gif И пиар самый мощный...
Оливия с мухой на голове вместо бантика - это просто шедевр tongue.gif Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новый дом уехала Софа! Дорогой вела себя прилично, только слюни пускала. Будет жить в частном доме в вольере. Только бы все у них сложилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прилетела весточка от Рады (Луны). Все у них хорошо. yahoo.gif Коровушка вымахала - будь здоров. Олеся довольна девочкой
[/img]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаМ @ 16.8.2019, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Прилетела весточка от Рады (Луны). Все у них хорошо. yahoo.gif Коровушка вымахала - будь здоров. Олеся довольна девочкой

Как здорово!!!

Я хотела добавить про Софу. Люди приехали специально за щенком из Москвы! Потому что по фото никак не могли отдать кому-то одному предпочтение. Решили пообщаться в живую. Но выбирать в живую стало ещё труднее. Потому что по фото понравились двое, Софа и Оливия, а в живую понравились все и отдать кому-то одному предпочтение стало невозможно. После долгих выборов решили всё-таки взять Софу. Да я и сразу предлагала именно её. Собака нужна была во двор частного дома, а Софа была лучшим кандидатом для этой цели.

Мне всегда нравится сравнивать какими приехали, какими уехали. Как быстро растут...





Как мне нравятся щенки из этого помёта! Такие умненькие. Мы уже вовсю гуляем по полю. Никто никуда не убегает. Вместе ушли, вместе пришли. Только загнать в вольер трудно. А так ходят идеально. Знала бы, уже давно бы водила на прогулки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложу свежие фоточки. Прогулка после дождя.
















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем забыла написать, что сделала сегодня вакцинацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...