Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 щенков


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Jctic @ 2.10.2019, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется щенкам не 4 мес., побольше. На первом фото им не 3 недели, Думаю, месяц и неделя.

Может и так. Значит, им 4 с половиной месяца сейчас. Всё равно, уже лошадки вымахали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!
Перевела от Цветочного форума 1200 р.
Как радостно, что 8 уже дома, осталось еще 2. Скорее бы! От всей души им желаем в дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сперла фотку из темы и отправила Оливию знакомым - у них год назад умерла собака, вроде стали задумываться о новой..... Вдруг повезет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 4.10.2019, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Сперла фотку из темы и отправила Оливию знакомым - у них год назад умерла собака, вроде стали задумываться о новой..... Вдруг повезет.


Ой, а может ещё фоточек надо? Так хочется пристроить малышку!
























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jctic @ 4.10.2019, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Опишите Оливию, я покидаю в сети

Оливия ласковая, человекоориентированная. Очень радуется, когда на неё обращаешь внимание, сразу же подбегает пообщаться. Хорошо знает свою кличку, знает команду ко мне. Приучена сидеть, когда надеваешь ошейник. Умеет общаться с другими собаками. Как все щенки, игрива и подвижна. Закалённая, не боится воды, любит плавать. Аппетит очень хороший, в еде не привередлива. Привита, обработана от паразитов.

Даже не знаю, что ещё добавить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1200 пришли, спасибо Вам, цветочки!!! У нас идет самый мощный пиар, а звоночков нет совсем. Переросли, видимо. Новая беда - осиротели 3 соседских котенка. В первых списках подозреваемых мой пес Арчи с ПиКа, которого я 9 лет назад взяла на лечение, да так он у нас и остался. Душка такая ангельская, но кошек на его душе - ужас!!! В понедельник возвращаемся с дачи. Как поеду в гипсе - пока не знаю. У меня очень старенькая машинка - механика. 4 скорости уже переключаю, пятую и заднюю не могу. Да! - передержка теперь стоит в полтора раза дороже - 4500 в месяц. Эти коровушки уже кушают как большие собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас подходит срок обработки от клещей и блох. Предыдущая была 09.09.2019. Выписала девчонкам опять симпарику за 971 руб, в упаковке 3 таблетки. Одна таблетка пойдёт на следующий раз. Мне понравилось действие симпарики, так что можно на ней продержаться до морозов. Как всегда покупала сразу много. Для Оливии и Яси в чеке только симпарика.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера погода выдалась солнечная и я брала фотик с собой на прогулку. Немного поснимала, как девчонки развлекаются. Они теперь начали играть во взрослую игру, одна защищается, остальные нападают. Надо быть очень вёртким, чтобы уворачиваться от множества кусь. У Яси это уже хорошо получается. Но я всегда на чеку и в любой момент готова прийти на помощь.




























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и нет звонков по нашим девчонкам. А они растут и хорошеют. Вон какая статная уже стала Яся. Отличный вариант для двора частного дома. Уже и охранять начала!











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Отправила 4 тыс. на ПП с припиской "для 10 щенков."

Все хочу спросить--есть какие-нибудь новости про щенков, которых в самом начале разобрали? Может, фото новые?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Вы меня спасаете. flowers.gif
Что-то вообще звонков нет. А Яся правда на Уитни стала очень похожа. Хотя, не исключено что они и вправду родственники - подобраны не так далеко друг от друга.
По пристроенным точно знаю про шоколадную жизнь Софы. У Шарля все хорошо, фоточки обещали, но никак не вышлют. От Рады давно известий нет - свяжусь с Олесей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Львовна, спасибо огромное!!! Пришли - вношу в отчет.
Что же это тишина-то такая. ведь девчушки просто красавицы. Уже и шерстка такая густая выросла. Ээээх....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочки совсем большие стали...
Цветочный форум перевел 1000 р на нужды девулек. Желаем им скорейшего пристройства
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо цветочкам!!! Пришли flowers.gif Вношу в отчет! Может быть, все таки в Германию их попробовать? Что-то вообще тишина полная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаМ @ 19.10.2019, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо цветочкам!!! Пришли flowers.gif Вношу в отчет! Может быть, все таки в Германию их попробовать? Что-то вообще тишина полная


А у вас есть выход туда? Мне кажется, тогда стоит попробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не успеваю отписываться в теме. У нас всё хорошо. Девчонки растут. Яся уже почти сравнялась с другими собаками. Вот свежие фоточки. Осенние купания!

















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/img]
Наша Рада (теперь Луна) из Обнинска. Хозяйка ею очень довольна - умничка девочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луна - красоточка.

А вот оставшиеся девчонки, Яся и Оливия.










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ну что же никто наших девчонок не замечает... Для частного дома во двор - самый подходящий вариант. Уже обросли хорошими шубками. В морозы ещё сильнее обрастут. Им не нужен тёплый вольер, девчонки закалённые. И возраст пока ещё подходящий, быстро привыкнут к новому месту.



















А вот подтверждение их закалённости. до сих пор ещё купаются.












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот! Возвращают Лексу! Аргументы железные - она все грызет. На мои увещевания, что все щенки как дети - обязательно что-то портят, ответ: "Понимаете, мой парень против!" Зашибись! Я спросила: "Не жалко будет?" ответ меня потряс: "Очень жалко, я плакать буду!" Детский сад! А щенка-то лысенькая. Эти-то обросли, а Лекса в квартире жила - в тепле. Куда ее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежие фотки. Сегодня около ноля градусов. У собак в мисках вода стала покрываться ледочком. Но наши девчонки купаются, им хорошо.


















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...