Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 щенков


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное. flowers.gif
Дааа... задачка. Я помню что для ПейПала использовался этот адрес почты Email: 7328433@gmail.com, но как это работало и к какой карте привязано - забыла напрочь, как проверить работает ли еще этот счет Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Александры Владимировны пришли 2000 рублей! flowers.gif Спасибо огромное
Завтра соберу дебет с кредитом в одну кучку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаМ @ 22.6.2019, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное. flowers.gif
Дааа... задачка. Я помню что для ПейПала использовался этот адрес почты Email: 7328433@gmail.com, но как это работало и к какой карте привязано - забыла напрочь, как проверить работает ли еще этот счет



Зайдите в свой аккаунт ПайПал--там будет написано, к какой карте у вас аккаунт привязан. Это позволит посмотреть, рабочая ли карта до сих пор или просрочена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не откладывать до утра, напишу последние новости сейчас. Уитни вроде бы смягчилась, стала вылезать из будки. После прогулок ходила всё обнюхивала. Вечером залезла на будку и там лежала. А после того, как я накормила щенков, вылизала одну из их мисок. Это очень хорошо. Значит, перестала воспринимать малышей в штыки. К вечеру я уже научила щенков прятаться в будке. Сейчас ходила проверять, только один малыш лежал на сене за будкой. Спят пока по разным будкам, малыши в одной, а Уитни в другой. Но, думаю, скоро соединятся.

Малыши ни в какую не хотят есть кашу без молока. Голод маленько притих и теперь подавай им молоко. Да чтобы воды было поменьше, а лучше вообще чистое молоко. Совсем жидкого поноса нет ни у кого, почти все ходят или кашеобразно или чуть погуще. Так что сыворотку отложила на утро. Очень надеюсь, что Уитни примет малышей. Им тогда будет и тепло и не страшно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вроде всё налаживается. Ночь прошла спокойно, щенки спали и не кричали. Утром, пока я наводила им кашу, только двое бродили по вольеру в поисках еды. Но не шумели. А когда принесла кашу, тут уж подскочили все. Ели все, даже те два маленьких слабеньких. С ночи у всех попки были сухие. Съели всю кашу и я им долила молока на всех две чашки. Всё высосали без остатка. Немного массировала животики, только тем, кто никак не покакает, остальные в туалет ходят без массажа. Сейчас закончу с другими собаками и проколю малышам сыворотку. Если всё будет хорошо, то завтра дам глистогонку. А, забыла про Уитни сказать, она пока ещё боится щенков, прячется от них на будку. Но когда щенки спят, ходит нюхает какашки. Наверное, пару дней ей надо ещё, чтобы полностью принять малышей. Очень им хочется лежать рядом с большим тёплым телом. Мы пришли с прогулки и, пока я снимаю со всех ошейники, Сакура находится в вольере, чтобы не шлялась без меня на территории. Сакура села возле сетки и задремала, а три малыша сели возле неё с другой стороны сетки. А когда я позвала Сакуру домой, то щенки громко плакали, что собака от них ушла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 23.6.2019, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Как хорошо! Какое счастье что деток спасли от смерти! И они в тепле и сытости!

На этот раз хотя бы успели спасти всех. А то как не загляну в какую-нибудь тему, 1-2 щенка не дожидаются помощи. Будем надеяться, что и дальше малышам будет везти. Они не заболеют ничем, будут расти и крепнуть и найдут надёжные добрые руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в деревне нет инета - ураганом повредилась вышка. Чтобы обновить первый пост пришлось ехать в Кимры. Лена, спасибо за хорошие новости! Очень радостно за самых слабеньких. У черненькой девочки лапки маленькие, как у котенка. Она, наверное, вырастет совсем некрупной. Лена, очень жду пиарных фоток. Всех вместе сфоткай, пожалуйста. По прежнему очень актуален вопрос с соцсетями!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 22.6.2019, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Зайдите в свой аккаунт ПайПал--там будет написано, к какой карте у вас аккаунт привязан. Это позволит посмотреть, рабочая ли карта до сих пор или просрочена.

Огромное спасибо Вам за предложенную помощь.
Я сориентировалась в ПейПале. Да, счет привязан к аккаунту 7328433@gmail.com и карта там действующая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки чувствуют себя хорошо. Кушают кашу, пьют молоко. Утром сделала им сыворотку. Поедят и ложатся спать. Пиарные фото сможем сделать с Дашкой в середине недели, если она ко мне приедет. А пока можно пиарить щенков с теми, что есть. У половины хорошие мордашки получились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонили и зарезервировали самого маленького чёрного щенка. Девушка сегодня весь день заручалась согласием всех членов семьи, даже тех, кто живёт отдельно. И вот сейчас последний член семьи дал согласие на щенка. Егор ко мне приедет теперь через две недели. И девушка планирует сама приехать с Егором за малышом, может быть выберет другого, но пока по видео ей очень понравился самый маленький чёрный. Ну вот, начало положено. Ещё у одной девочки мама интересовалась, какими щенки вырастут. Может тоже кого-то выберут.

А у меня прекрасная новость. Уитни приняла щенков. Сегодня приходили дети к щенкам. Весть, что у нас новенькие, моментально разнеслась по деревне. А Уитни обожает детей. Усидеть на будке или в будке она просто не могла. Уитни общалась с детьми, а щенки тоже крутились у всех под ногами. И Уитни не отскакивала как ошпаренная, когда щенок касался её ноги. А сейчас я накормила малышей и наблюдала, кто как ходит в туалет. Уитни лежала на сене возле сетки. Один щенок подошёл к Уитни и ткнулся в задние ноги. Нянька зарычала. Малыш сразу же отошёл, но его место занял другой. И два щенка стали карабкаться лапками Уитни на спину. А спина-то чешется, комары накусали. Уитни замерла, ей понравилось, что малыши водят коготочками по спине. И даже приподняла заднюю ногу, давая пройти щенку к животу. Трое щенков лазили вокруг Уитни, скользили по ней своими лапками, а Уитни не шевелилась, так и лежала с задранной задней ногой. Так что скоро она позволит всем щенкам ползать по ней и спать рядышком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаМ @ 23.6.2019, 7:57) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное спасибо Вам за предложенную помощь.
Я сориентировалась в ПейПале. Да, счет привязан к аккаунту 7328433@gmail.com и карта там действующая.


Отправила Вам 3000 руб. на ПП с припиской "для 10 щенков." Деньги я буду переводить в районе 15 числа. Про переводы обычно не забываю, но если не получите до 20 числа--пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ирины нет связи, я даже дозвониться до неё не могу. Кто-нибудь может покидать по соцсетям? Щенки сидят в долг на передержке. У меня 7 собак без куратора, я просто не могу взвалить на себя ещё 10 щенков. Ирина не умеет распростронять инфу по соцсетям, а значит, никаких сборов не будет. А я просто физически не успеваю это делать. Мне бы своих собак хоть как-то пиарить. Люди, помогите кто чем может. Кто финансово, кто пиаром или постами о помощи.

Щенки чувствуют себя хорошо. Самые слабенькие стали выправляться. У самой маленькой девочки вчера ещё подгибались задние ножки, сегодня более устойчиво стоит на ножках и ходит. И кушает хорошо. Сейчас проколю второй раз сыворотку, а уж завтра дам глистогонку. Уитни всё чаще ложится рядом с щенками, но пока ещё не всегда даёт себя трогать.

Зарезервировали ещё одного щенка. Полностью коричневого мальчика. Ждём приезда Егора через две недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/img]
Вроде заработал интернет, но в любой момент может вырубиться
Жизненно необходима помощь!!! help.gif

Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну слава Богу! Ты появилась! Хорошо, что анализы отрицательные. Но сыворотка не помешает всё-равно. Слишком много у нас посетителей. А если никого не пускать, то вообще никого не пристроишь. Так что лучше перебдеть, чем недобдеть.

Эти паршивцы хотят только молоко в чистом виде. С утра ещё кашу едят, потому что с ночи голодные, а потом тыкаются в кашу и пищат, требуют чистого молока. А каша с молоком это уже не по ним. Но ничего, ещё пару дней молоком попою, чтобы совсем окрепли, а потом только в каше буду давать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый человек Ольга пообещала вечером сделать публикацию на фейсбуке. Но она сказала, что там тоже в основном одни просящие...
Меня не будет в Москве с 2-го по 16-е июля. Я даже не знаю, будет там выход в интернет.
Что-то ступор какой-то, не соображаю что дальше делать и где куда побираться идти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите малышам на передержку, пиар, обработки, прививки. Спасибо автору, что не побоялась взяться за 10!!!!!! щенков. Сейчас многие одного щенка или котёнка боятся взять на кураторство, а здесь - 10! Помогите хоть небольшими суммами и распространением инфы в соц.сетях. Очень нужны фин.кураторы. worthy.gif

Цитата(ИринаМ @ 24.6.2019, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый человек Ольга пообещала вечером сделать публикацию на фейсбуке. Но она сказала, что там тоже в основном одни просящие...

Когда сделает пост на ФБ, пусть даст ссылку, а вы выложите её в теме, чтобы участники темы могли сделать репост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 23.6.2019, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила Вам 3000 руб. на ПП с припиской "для 10 щенков." Деньги я буду переводить в районе 15 числа. Про переводы обычно не забываю, но если не получите до 20 числа--пишите.

Спасибо Вам огромное! Зашла в аккаунт, платеж получен, но пока не отобразился на остатке.
Пишет, что может понадобиться несколько минут, а дата операции 23.06.19. Пытаюсь сформировать отчет по операциям - пишет что 23-го ничего не происходило. Может попозже отразится... Тундра я непролазная все таки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще денежки пришли:
Оксана Вадимовна К - 5000р
и вчера еще - от Манук М - 500р
Спасибо Вам, люди добрые!!!! flowers.gif
Может хоть на пол месяца наберем...
worthy.gif help.gif
Ээээх. Все упирается в деньги. Я думаю, если бы не такое бедственное положение жителей нашей страны, может и желающих взять собаку было бы больше.
А так все задумываются чем бы прокормиться самим... Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера успела сфоткать только несколько кадров. Сегодня вообще фотик в руки не брала. Постараюсь завтра сделать фотосессию. Вика придумала всем щенкам клички. Я пытаюсь запомнить, кто есть кто, поэтому фотки подписываю.

Софа


Софа


Рада


Блейк


Софа


Софа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mXmelova @ 23.6.2019, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Только что позвонили и зарезервировали самого маленького чёрного щенка. Девушка сегодня весь день заручалась согласием всех членов семьи, даже тех, кто живёт отдельно. И вот сейчас последний член семьи дал согласие на щенка. Егор ко мне приедет теперь через две недели. И девушка планирует сама приехать с Егором за малышом, может быть выберет другого, но пока по видео ей очень понравился самый маленький чёрный. Ну вот, начало положено. Ещё у одной девочки мама интересовалась, какими щенки вырастут. Может тоже кого-то выберут.

Я очень прошу прощения, что вмешиваюсь. Я так понимаю, что автор темы далеко, а к Вам приезжают на передержку и просто забирают. Никто домой не отвозит? Я может не поняла, потому что пишут и про Егора, может и он отвозит. Но, если после выбора щенка его некому отвезти в дом, чтобы проверить условия содержания, то я готова оказать такую услугу.

Цитата(mXmelova @ 24.6.2019, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
Зарезервировали ещё одного щенка. Полностью коричневого мальчика. Ждём приезда Егора через две недели.

И этого, тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаМ @ 24.6.2019, 4:03) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам огромное! Зашла в аккаунт, платеж получен, но пока не отобразился на остатке.
Пишет, что может понадобиться несколько минут, а дата операции 23.06.19. Пытаюсь сформировать отчет по операциям - пишет что 23-го ничего не происходило. Может попозже отразится... Тундра я непролазная все таки.


Возможно, стоит подождать пару дней, чтобы посмотреть пройдут ли деньги, а потом позвонить в службу поддержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 25.6.2019, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень прошу прощения, что вмешиваюсь. Я так понимаю, что автор темы далеко, а к Вам приезжают на передержку и просто забирают. Никто домой не отвозит? Я может не поняла, потому что пишут и про Егора, может и он отвозит. Но, если после выбора щенка его некому отвезти в дом, чтобы проверить условия содержания, то я готова оказать такую услугу.


И этого, тоже.


Нам так не хватало всегда именно такой помощи!!! Если куратор в Москве, то Егор просто передавал щенка куратору. А если куратор далеко, то приходилось идти на риск и верить всему тому, что нам говорят по телефону. А сами понимаете, человек может рассказать всё что угодно и очень правдоподобно. Я так понимаю, что Вы просто будете знакомиться с ручками, а потом говорить мне, стоит везти щенка или нет?

У нас всё хорошо. Щенки уже во всю играют, бегают по всему вольеру. Вчера пошла надевать ошейники на прогулку собакам, Уитни лежала в будке. Смотрю, как будто что-то тёмное у неё. Заглянула, коричневый щенок спит, прижавшись к шее Уитни! Потихоньку, помаленьку сердце Уитни тает. Может к похолоданию щенки уже будут спать в одной будке с нянькой. Ну а если не будут, то буду накрывать их будку покрывалом, чтобы загородить вход. По любому не замёрзнут. У нас ещё одна нянька нарисовалась. Вернее усатый нянь, пёс Ричи. Он тоже хорошо относится к другим щенкам. У него на попечении были два щенка постарше. Одного давно пристроили, а другая так и живёт с ним в одном вольере и строит своего воспитателя. Ещё Ричи с первого дня выгуливал мне гончаков, приучал их ходить в стае. А вчера вечером прибежал к вольеру с щенками, а малыши как раз поели и ходили по всему вольеру. Ричи скулил, пищал, звал их подойти. Было столько счастья, когда один щенок подошёл на зов. Я как раз выпускала всех собак на прогулку. И другие собаки тоже жаждали понюхать малышей. Ричи с грозным рыком бросался на всех, кто осмеливался подойти к сетке. Но Ричи у нас живёт в закрытом вольере, так как ненавидит всех посторонних, поэтому малышей к нему не посадила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь малышатам. 10 щенков-это очень много. Помогите куратору с содержанием и пристройством малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...