Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два кота из парка. Буйный дичок.


EAL
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Перекинула со сбера 2000 Мяугли и Борисику...с праздником нас всех!

Изменено пользователем Ledy Morgana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ledy Morgana:

Перекинула со сбера 2000 Мяугли и Борисику...с праздником нас всех!

Светлана, огромное спасибо! Поделю пополам . 

 

С праздником !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
1 час назад, nina_k:

А Амурчик-то старшОй! Молодец, правильно всех расставил :appl:

Нина, не знаю, старшОй ли он. Амур с мейкуном Филей неразлейвода. Все и везде вместе, хорошо сдружились. И котам хорошо, и хозяева не нарадуются. Славабогу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же умный котик оказался наш Амурчик, все правильно делает. Главное - все довольны, и котики, и люди. И нам радость видеть такие видео!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.03.2021 в 09:40, Nextlevel:

Какой же умный котик оказался наш Амурчик, все правильно делает. Главное - все довольны, и котики, и люди. И нам радость видеть такие видео!

Таня, точно! Все довольны-и коты , и люди! Мои ведь Амура категорически не переваривали и демонстративно отказывали ему в общении. А тут рыжий вон как балдеет от Амуркиного внимания. Коты заняты друг другом и не мешают жить спокойно кошке. Хозяева и не ожидали, что так все удачно сложится, настолько Амур с Филей подружатся! Все счастливы! И мы, конечно!

 

621cf8c80226.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, EAL:

Таня, точно! Все довольны-и коты , и люди! Мои ведь Амура категорически не переваривали и демонстративно отказывали ему в общении. А тут рыжий вон как балдеет от Амуркиного внимания. Коты заняты друг другом и не мешают жить спокойно кошке. Хозяева и не ожидали, что так все удачно сложится, настолько Амур с Филей подружатся! Все счастливы! И мы, конечно!

 

 

По своим наблюдаю, что коты часто более дружные. У меня зализывают друг друга до обморока. Есть, конечно, предпочтения у всех. Но в целом лояльнее к новичкам и более дружные.

А девки мрак, все индивидуалистки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, postassistant:

По своим наблюдаю, что коты часто более дружные. У меня зализывают друг друга до обморока. Есть, конечно, предпочтения у всех. Но в целом лояльнее к новичкам и более дружные.

А девки мрак, все индивидуалистки... 

Может быть и так. У меня все кошки. Месяц спустя почувствовала запашок в доме. Оказывается, они стали ссать в любимую корзинку Амура с непромокаемым дном после его отъезда. Пока я одну за этим делом не застукала. Ох, сколько уже там надудолили! И ведь все девочки у меня беспроблемные с лотком. Как же они его не любили. Очень уж досаждал им своей активностью и вездесущностью, мешал спокойно жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это месть! Старались, чтобы он не вернулся:rolleyes:. До чего же кошки изобретательны, и предмета раздора уже нет, а они все мстят. Тяжело с ними, еще и угадать надо, что их так сильно не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.03.2021 в 10:38, EAL:

Таня, точно! Все довольны-и коты , и люди! Мои ведь Амура категорически не переваривали и демонстративно отказывали ему в общении. А тут рыжий вон как балдеет от Амуркиного внимания. Коты заняты друг другом и не мешают жить спокойно кошке. Хозяева и не ожидали, что так все удачно сложится, настолько Амур с Филей подружатся! Все счастливы! И мы, конечно!

 

621cf8c80226.jpg

 

 

Какой шикарный трикотаж! Прямо один другого краше! И что подружились - замечательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Положила на карту СБ 500 для Мяугли. Как у него дела. На участок его не выпускаете?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Томичу сказал:

Положила на карту СБ 500 для Мяугли. Как у него дела. На участок его не выпускаете?

Елена, спасибо за денежку! Мяугли неделю назад переехал к нам в дом, пока в отдельной комнате. Адаптируется тяжело.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила финкураторские со сбера...Амурка тоже не сразу привык к новой обстановке...Мяуш не глуп, сообразит...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Томичу сказал:

Боится новой остановки?

Снова боится меня, шипит, глаза страшные. Как будто не узнаёт меня. Убегает под диван. Сижу/лежу, разговариваю с ним. Выползает, начинает тереться об опущенную вниз руку. Стоит мне пошевелиться, опять исчезает в поддиванье. Прежнее доверие надо снова завоевывать. В котовнике я без проблем носила его на руках, мы терлись носами и целовались. Теперь всё сначала . Устала, сил нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ledy Morgana сказал:

отправила финкураторские со сбера...Амурка тоже не сразу привык к новой обстановке...Мяуш не глуп, сообразит...

Светлана, большое спасибо! Остаётся только надеяться. Честно, я думала все пройдёт мягче и быстрее, ведь он мне полностью доверял. Конечно, я дожму, куда деваться. Ведь он домашний кот. Хоть и дикий. Слышит мой голос- плачет , зовёт меня. Захожу к нему-боится и прячется.  Сидит на успокоительном спецкорме. Надеюсь. Ему нужно время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ведь он в комнате один. Прежней "группы поддержки" с ним нет, вот и нервничает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, EAL сказал:

Светлана, большое спасибо! Остаётся только надеяться. Честно, я думала все пройдёт мягче и быстрее, ведь он мне полностью доверял. Конечно, я дожму, куда деваться. Ведь он домашний кот. Хоть и дикий. Слышит мой голос- плачет , зовёт меня. Захожу к нему-боится и прячется.  Сидит на успокоительном спецкорме. Надеюсь. Ему нужно время. 

Елена, а что за корм успокоительный?

А анотен пробовали? Фитекс? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, postassistant сказал:

Елена, а что за корм успокоительный?

А анотен пробовали? Фитекс? 

 

Роялист канин calme-успокоительный корм.. Из препаратов перепробовала всё. Вообще всё! Ответственно заявляю, что анотен фигня, думаю, даже вредная фигня. Потому что в разовой дозе, что на огромную собаку, что на кошку в 3 кило, столько сахара!  И феливей фигня, только очень дорогая.От фитекса  не замечала н какого эффекта. Сдвиги были от анкситана, но он сказочно дорогой и под него с котом надо заниматься, уделять по мах время, сидеть с котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, EAL сказал:

Роялист канин calme-успокоительный корм.. Из препаратов перепробовала всё. Вообще всё! Ответственно заявляю, что анотен фигня, думаю, даже вредная фигня. Потому что в разовой дозе, что на огромную собаку, что на кошку в 3 кило, столько сахара!  И феливей фигня, только очень дорогая.От фитекса  не замечала н какого эффекта. Сдвиги были от анкситана, но он сказочно дорогой и под него с котом надо заниматься, уделять по мах время, сидеть с котом.

Габапентин?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, postassistant сказал:

Габапентин?)

Он горький, как засунуть неуправляемому коту? В еду не подложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, EAL сказал:

Роялист канин calme-успокоительный корм.. Из препаратов перепробовала всё. Вообще всё! Ответственно заявляю, что анотен фигня, думаю, даже вредная фигня. Потому что в разовой дозе, что на огромную собаку, что на кошку в 3 кило, столько сахара!  И феливей фигня, только очень дорогая.От фитекса  не замечала н какого эффекта. Сдвиги были от анкситана, но он сказочно дорогой и под него с котом надо заниматься, уделять по мах время, сидеть с котом.

У нас на Анотен еще и побочка вылезла с температурой(аж трясло) и поносом. Габу удавалось некоторое время в Тёму вмешивать, потом кошка раскусила подвох. По эффекту нравится Ветспокоин, он с Фенибутом, но тоже горький, зараза, незаметно не вмешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, спасибо вам за участие, советы и сопереживания. Я уже была близка к истерике, а он пришёл, обнял и улёгся на грудь.

 

37935EF9-5A4D-45F8-A75D-C66CCA368BBA.jpeg

5CA05BF7-96E1-4916-80F3-0010E61AE3C0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...