Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два кота из парка. Буйный дичок.


EAL
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего просто реакция на стресс. Такое бываетпри переездах. Причем даже в лучшие условия. Чуть отойдут,отпустит и вылезает что то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, postassistant:

Скорее всего просто реакция на стресс. Такое бываетпри переездах. Причем даже в лучшие условия. Чуть отойдут,отпустит и вылезает что то. 

Врач так и сказал, но пытаешься найти какое-то логическое об’яснение-что это, откуда и почему. Все рано это какой то вирус спящий, тот же невинный микоплазмоз. Все таки  хоть кот внешне и легко перенёс и перелёт, и переезд, внутри то к него, наверняка, неспокойно: и место новое, и люди, и коты, и еда, и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... А я-то тут в кустах сидела, старалась не дышать, и на тебе. Чихи, наверное, не самое страшное, но всё равно лучше без них. Спокойнее как-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Юлия АС:

Ну вот... А я-то тут в кустах сидела, старалась не дышать, и на тебе. Чихи, наверное, не самое страшное, но всё равно лучше без них. Спокойнее как-то. 

Да.... Заставляют они нас поволноваться. К счастью, уже все хорошо или почти все хорошо. Хозяева ведут себя очень достойно. Амурчик в надежных руках. 
 

9d3fae48d331.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, EAL:

Да.... Заставляют они нас поволноваться. К счастью, уже все хорошо или почти все хорошо. Хозяева ведут себя очень достойно. Амурчик в надежных руках. 
 

9d3fae48d331.png

Глазюки то... как плошки)

Как это приятно, когда ручки контактные.

Из некоторых клещами инфу вытягиваешь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.01.2021 в 16:21, nina_k:

А что они называют кошачьим гриппом? Ринотрахеит?

Даже не знаю. Углубляться в обсуждения с ними не хочу. У них свои врачи, свои протоколы. Боюсь, Нина. Зачихал кот на ровном месте, для меня это очень переживательно, очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, postassistant:

Глазюки то... как плошки)

Как это приятно, когда ручки контактные.

Из некоторых клещами инфу вытягиваешь((

Очень приятно. И контактные, и понимающие, и ответственные.  Дааа, Амурка наш глазастый! И такой мааааленький по сравнению с Филей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Тани Nextlevel пришла денежка! Спасибо большое! И привет от МЯУгли. Я про него совсем мало пишу в свете последних событий. Какой красивый! Правда? Лежит у меня на коленках пузом кверху.

 

f99f9e7b5ae6.png

Изменено пользователем EAL
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
17 января 2021 г. в 15:51, nina_k:

Мяугли чудо как хорош! :gift:

А ласковый то какой стал. При любой возможность запрыгивает на коленки. А если такой возможности нету, прижимается щечкой к ноге и смотрит в глаза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пришла денежка от Тани Nextlevel и мы рады и благодарны! Таня, огромное спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторские Мяугли на вкусняшки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ledy Morgana:

Перевела финкураторские Мяугли на вкусняшки...

Большое спасибо! Получили!

Вам привет!

 

5a25afd79768.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила для Мяугли денежку. Хорош зеленоглазый красавец. Он сейчас живёт с соседями или один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Томичу:

Отправила для Мяугли денежку. Хорош зеленоглазый красавец. Он сейчас живёт с соседями или один?

Елена, большое спасибо! МЯУгли, как и прежде, живёт с кошкой Даренкой. Между собой очень дружны, но принимать в свою компанию никого не желают-забивают. Короче, банда. Мечтаю забрать МЯУгли к себе, в дом, в семью, для домашнего доубучения и приобретения нормальных навыковых проживания с людьми. Ему это необходимо. Но для этого необходимо отправить Даоенку в Берлин, её там уже ждут. К сожалению, сейчас все очень это непросто сделать. И несмотря на огромную стоимость переправки-250евро , существует очередь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш выбрал более высокое место, значит, согласно кошачьей иерархии, он чувствует себя главным относительно мейкуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.02.2021 в 17:53, Томичу:

Наш выбрал более высокое место, значит, согласно кошачьей иерархии, он чувствует себя главным относительно мейкуна.

Чтооо? День рождения у Елены Томичу?

 

5f2a1c732cee.jpg

 

А угощать будут?

 

070d867b231d.jpg

 

Елена, мы Вас поздравляем!

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Томичу:

Положила денежку на карту СБ для Мяугли.  Пришли?

Пришли! Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...