Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два кота из парка. Буйный дичок.


EAL
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Только что, Томичу:

А оклад то у нас какой! Прям к Новому году распушился. 

Дааа. Подготовился к от’езду. Чтоб уж во всей красе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом всех участников нашей истории! Всех благ и здоровья! 

Привет от МЯУгли-сердитого снаружи , но доброго внутри!

 

e69ac0ddfaad.png
 

63d4f89a237b.png

 

Ну чем не мейкун?!?

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и правда, почти мейкун. Хорош красавец. Настоящий кот учёный, только Пушкинского дуба не хватает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что домашние животные становятся холёными, выглядят ухоженными и , по мне , не уступают по красоте породистым. 

Ой, собираем с Амуром чемоданы.... Так волнительно.. Амурчик наш..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как он дорогу перенесёт, да и к речи другой привыкать придется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, nina_k:

Завязали хвостики за Амурчика...

Шестого должен полететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Томичу:

Ой, как он дорогу перенесёт, да и к речи другой привыкать придется. 

Дададада! Ой, не жарко ли ему будет в самолете?  Не тесно в переноске? А вдруг описается? А если обкакакется? Как ведь переживать будет. И зимы снежной не увидит и никогда не погуляет. И ещё тыща причин для переживаний. Главное, вылететь бы. Сейчас для полёта необходим отрицательный анализ на ковид для нашей девочки, которая Амурчика берет с собой. Все так сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полетел наш Амурчик, наш котик 

 

0f7de033a656.jpg
 

83cf0154f238.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и куда амурчик летит? а в такой переноске можно брать в самолет? я думала, только в твердой переноске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CrissCross:

 и куда амурчик летит? а в такой переноске можно брать в самолет? я думала, только в твердой переноске.

Амурчик летит в Амстердам. Туда за ним приедут его укотовители-немцы. Заберут и вместе поедут домой в Германию. 

В салоне можно в мягкой. Но , наверное, в разных авиакомпаниях и требования разные. У голландских авиалиний требование перевозить в мягкой переноске определённого размера, чтобы помещалось под кресло впередисидящего пассажира, если животное летит в салоне. Если животное летит в багаже , требования совсем другие:пластиковые переноски с болтами и замком на дверце. Условия авиакомпаний разные, иногда меняются. За этим надо следить. Я с собой в аэропорт взяла ещё четыре переноски, если что-то не понравится перевозчику. Но КLM были очень любезны с нами и Амуром. В отличии от Российского ветконтороля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CrissCross:

Спасибо. А тема "аллергия" озвучивалась авивкомпанией?

Нет. Даже и не думала об этом. Тока щас задумалась, что теоретически такое может быть. Но не знаю, как они этот момент решают. Количество животных в салоне лимитировано-не больше 4х. Может, какой то отсек "чистый", без животных? Не знаю. Но вот о комфорте животного и его перевозчика они думают. Нам поменяли место, потому что рядом оказалась пассажирка с собачкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и родители Амуркины отписались. Уже приехали в аэропорт и ждут нашего котика. Все так волнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Томичу:

Мы тоже переживаем, как он полет перенёс. 

Елена, хорошо перенёс. Я даже не ожидала, что настолько у нас все прошло гладко и слажено. Конечно, Амур большой молодец! Без и истерик. Все стойко выдержал. Перед посадкой в самолёт идёт досмотр и было необходимо достать его из переноски и пройти через рамки. Дал себя взять незнакомому человеку, не вырывался, не царапался. Вёл себя просто на пятерку! Сейчас он уже дома . По мере поступления новостей, буду выкладывать.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за хорошие новости. Будем ждать  и надеяться, что наш красавчик Амурчик приживется в новом доме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Амура поступают нонстопом. Пока все отличные!

 

11cc5b03115c.png

1527e3317985.png
 

efcf22c7d31d.png
 

209ce88279f2.jpg
 

73050965c021.jpg
 

6d686f730d8b.jpg
 

f7950c7d67e1.jpg

Изменено пользователем EAL
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие хорошие новости. Надеюсь Амурчика будут холить и лелеять и любить крепко, как и уже имеющихся питомцев. По фото видно, что кошачьи ухожены и любимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки у Амурчика пока испуганные... Но, какой он молодец, что перенес перелет и переезд без эксцессов. Верим, что все у Амура будет хорошо. Ждем новостей с нетерпением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, EAL:

Елена, хорошо перенёс. Я даже не ожидала, что настолько у нас все прошло гладко и слажено. Конечно, Амур большой молодец! Без и истерик. Все стойко выдержал. Перед посадкой в самолёт идёт досмотр и было необходимо достать его из переноски и пройти через рамки. Дал себя взять незнакомому человеку, не вырывался, не царапался. Вёл себя просто на пятерку! Сейчас он уже дома . По мере поступления новостей, буду выкладывать.

Лена, а его там просвечивали?И ещё...как в такой ситуации ведёт себя кот в самолёте, перелёт всё-таки долгий. Я имею ввиду туалетные дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ledy Morgana:

какие хорошие новости. Надеюсь Амурчика будут холить и лелеять и любить крепко, как и уже имеющихся питомцев. По фото видно, что кошачьи ухожены и любимы.

Светлана, есть большая Надежда, что так и будет. Амуркина семья русскоговорящая, пока желание общаться у них есть и мы на связи целый день Надеюсь, порадуют нас ещё подробностями жизни Амурчика в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nina_k:

Глазки у Амурчика пока испуганные... Но, какой он молодец, что перенес перелет и переезд без эксцессов. Верим, что все у Амура будет хорошо. Ждем новостей с нетерпением

Да, Нина, видно, что напряжен. Но не критично совсем. Из укрытия вышел быстро, не прячется. И уже погладился с хозяйкой! Для первого дня отличный результат. Я даже на такой и не рассчитывала. Ещё вчера он гладился со мной. И так быстро перестроился. Прям, не верится. Но вот наш билет. Документ, как никак. 
 

0a494c908fd3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...