Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская квартира - 2


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Могут передать около 7-8 кг сущки и пару банок. Нужно забрать от Ташкенсткого бульвара. К сожалению, человек после операции, к метро поднести не может. Может кто ездит от Выхино к Планерной?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились со Светланой о помощи с доставкой корма. Спасибо Свете! Спасибо Анне- она тоже подвезёт несколько банок корма!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закупили в Бетховене по распродаже корма сухого разного около 50 кг и влажного около 10 кг, сейчас поедем на Ташкентский бульвар, заберем у Оли все, и повезем на Планерную. Пусть собаки хоть досыта наедятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все корма довезли. Решили с Ингой искать передержку, куда вывезти мам с щенками, если они живы еще. Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 25.11.2018, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Все корма довезли. Решили с Ингой искать передержку, куда вывезти мам с щенками, если они живы еще.

Спасибо Вам огромное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за корм Оле,Ане и Светлане, Светлана привезла из другого конца Москвы много корма. Сложно,правда, будет давать корм только мамочкам и не давать другим голодным собакам в квартире.

Отписывалась в теме, а оказывается писала не здесь, а в основной теме. Похожие названия, путаю их.

Да, передержка для двух родивших собак ОЧЕНЬ нужна,но кто согласится взять собак с новорожденными, и где взять деньги на это...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я корм привезла всем собакам, не только мамочкам) Помогите Инге, пожалуйста, найти передержку. Инга сказала, что можно попытаться найти платную передержку на каждую мамочку с щенками по 6 тысяч в месяц. То есть, за двоих получается около 12 тысяч. Я готова оплатить эти деньги за первый месяц передержки, только бы вывезти оттуда. А на последующие месяцы мы можем открыть здесь сбор средств. Помогите только найти передержку за эти деньги. Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 25.11.2018, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Эла, спасибо! Мне подсказали, что надо давать объявления на область. Там такие щенки более актуальны. И объявления долго не уходят вниз. Вы могли бы исправить зону действия: Москву на какой-то района Подмосковья? Может быть на те, которые ближе к Планерной? По Рижской, например. дороге?

Попробую, следующие три тогда дам по области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 25.11.2018, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное за корм Оле,Ане и Светлане, Светлана привезла из другого конца Москвы много корма. Сложно,правда, будет давать корм только мамочкам и не давать другим голодным собакам в квартире.

Отписывалась в теме, а оказывается писала не здесь, а в основной теме. Похожие названия, путаю их.

Да, передержка для двух родивших собак ОЧЕНЬ нужна,но кто согласится взять собак с новорожденными, и где взять деньги на это...


По чуть-чуть то давайте другим собакам! Им же тоже хочется есть!!! Купим ещё хотя бы Чаппи!! Изменено пользователем Garrison
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, кормить нужно всех собак, досыта, я же именно для этого больше 60 кг корма привезла, плюс Оля передала 8 кг. Когда закончится, еще купим. У меня рядом с домом магазин Бетховен, там всегда идут распродажи дорогих хороших кормов со скидками в 20-50 процентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 25.11.2018, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я корм привезла всем собакам, не только мамочкам) Помогите Инге, пожалуйста, найти передержку. Инга сказала, что можно попытаться найти платную передержку на каждую мамочку с щенками по 6 тысяч в месяц. То есть, за двоих получается около 12 тысяч. Я готова оплатить эти деньги за первый месяц передержки, только бы вывезти оттуда. А на последующие месяцы мы можем открыть здесь сбор средств. Помогите только найти передержку за эти деньги.

Про 6 000 не знаю...
Но усиленно ищем и надежда есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписаться по нашим делам, по всей вероятности, некому...
Создана петиция, прошу распространить - https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D0%BA...0%B8/u/23666532
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Garrison @ 24.11.2018, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
С карты СБ ………3194 - 500 р.

Спасибо. В финотчёте в основной теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shurupilda @ 24.11.2018, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я не нашла реквизитов, можно карточку сбербанка, хоть 500 р на корм переведу. Хочется помочь бедолагам, но ... Пусть хоть копеечкой
Нашла в предыдущей теме, с карты 5654 500 р

Спасибо ОГРОМНОЕ. flowers.gif flowers.gif В общем финотчёте.

Цитата(ЧИЖИК @ 24.11.2018, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги отправлены. 1000р. от семьи Чернышевых.

Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья, по просьбе Ольги Олюнёк, пишу просьбу модератороа об объединении тем в одну. Дальше вести будет она.
Ольга здесь не отписалась, но одна собака Альма уехала на передержку и щенки, так к сожалению умирают ( один по дороге) второй по приезду. Думаю, что они были просто не жизнеспособные.

В виду своей огромной загруженности и невозможности "объять необъятное, я опять приношу свои извинения и прошу меня отпустить.
Часть дела сделала.
Я нашла Ольге помощницу на ФБ - Екатерину Подольскую. Она организовала вывоз Альмы и будет помогать дальше. Подробнее ссобытиями можно ознакомиться здесь - https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100017196611644

Там много фото и видео о перехавшей на передержку собаке Альме.
Не могу выложить.... очень хочется спать...

Думаю, что всё получится.
Все собранные мною ( присланные на мои реквизиты) средства я перевела Ольге.

Желаю удачи и вынуждена удалиться для решеня вопросов по своим животным.
Спасибо. И не бросайте, кто может Ольгу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Ольге на карту 2202 2003 8622 0618 со своей карты ...4500 сегодня 12 тысяч. Хорошо бы и вторую собачку вывезти. И других тоже.
Помогите, пожалуйста, спасти и остальных узников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сейчас 2000 на прививку. Я так понимаю, что Нобивак с лепто можно самим купить и вколоть,
а в ветеринарку сходить только за прививкой от бешенства. Инга сможет сама привить Нобивак?
Можно же его заказать с доставкой домой, если совсем некогда ездить покупать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tullu @ 26.11.2018, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела сейчас 2000 на прививку. Я так понимаю, что Нобивак с лепто можно самим купить и вколоть,
а в ветеринарку сходить только за прививкой от бешенства. Инга сможет сама привить Нобивак?
Можно же его заказать с доставкой домой, если совсем некогда ездить покупать.


Эла, спасибо Вам огромное! Деньги получила. Инга сама может делать уколы. Ей необходимо активизироваться с пристройством щенков или перевозом их на какую-нибудь передержку. В квартире стоит лай от щенков и от взрослой пристраиваемой собаки, которую они донимают. Инга еле успевает убирать за щенками. Соседка уже повесила не её двери объявление, что пишет жалобу в суд. Прививку от бешенства надо сделать в официальном месте, чтоб была печать. Это нужно, чтоб собака была под охраной закона.

Если делать прививку от бешенства в ветклинике, нужна будет помощь с перевозкой в клинику и обратно. Мы в районе м.Планерная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам за объединение двух тем. Только не поняла, где отписываться по поступлениям. Автор второго поста Оксана. Написала в первом посте номер своей СБ карты. Оксана, можно ли оставить Ваши реквизиты pay pal, Яндекс кошелька и голодного телефона?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 26.11.2018, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо модераторам за объединение двух тем. Только не поняла, где отписываться по поступлениям. Автор второго поста Оксана. Написала в первом посте номер своей СБ карты. Оксана, можно ли оставить Ваши реквизиты pay pal, Яндекс кошелька и голодного телефона?

Да, вставляйте. Только напоминайте, если будут приходы.
Пей пел - только на почте можно проверить. Як - специально заходить. Смс не приходят.
Фин отчёт уже на Вас.
На всякий случай, не для ОЛьги, а просто в теме хочу отметить, что деньги собранные с 22.11.2018 по 25.11.2018 на ПиК и ФБ - были в полном объёме переведены куратору - Олюне. 9 970.
Остаток в теме, на 25.11.2018 в размере 3 084 - переведены новому куратору. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 26.11.2018, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Ольге на карту 2202 2003 8622 0618 со своей карты ...4500 сегодня 12 тысяч. Хорошо бы и вторую собачку вывезти. И других тоже.
Помогите, пожалуйста, спасти и остальных узников.


Хочу поблагодарить Оксану за помощь в этой трудной теме! Оксана, Лиля, Оксана marfusik и Маруся много сделали для спасения несчастных собак.


Света, спасибо Вам огромное. Деньги получила. Моя запись об этом при объединении двух тем почему-то ушла в первый пост.

Первую собаку, Альму со щенками удалось забрать : сначала из дома хозяйки к Инге, а потом, когда приехал Анатолий, хозяин передержки в Истре ,отвезти её на передержку. Когда Альму забрали из квартиры хозяйки, с ней забрали 5 щеночков. Один вскоре умер. По словам хозяйки щенков было 7. Двое умерли ещё у неё в квартире.

В тот день Инга пыталась позвонить Татьяне. но та не брала трубку. На смс тоже не отвечала. Я пыталась караулить её у подъезда, чтоб договориться о второй собаке Гоше с её щенками. Когда уже подошла машина, мы пытались достучаться до хозяйки. Оказалось, что она дома, но не желает с нами общаться. Были ругань и мат, в результате хозяйка только ещё больше разозлилась ,пришлось уйти ни с чем. По словам хозяйки щенки Гоши "сдохли". Не знаем, правда это или нет.

В это время уже в машине умер четвёртый щеночек. Инге показалось. что из четырёх щенков двое были не жизнеспособны, возможно, с дефектом развития.

Дорогу на передержку оплатила Екатерина Подольская, открывшая пост на ФБ. Спасибо Кате! Этот пост сначала поддерживали Оксана mishka88 и Оксана marfusik. Вчера вечером договорились с Оксаной, что я буду куратором, и пост поддерживала я.

Альму на передержке поместили в клетку в тёплом помещении. В клетку, чтоб щенки не расползались. Администратор передержки Николай долго пытался поддерживать жизнедеятельность третьего щеночка. Но, к сожалению, его тоже спасти не удалось.

Двое оставшихся щенков сосут. Альма за сегодняшний день ничего не поела. Ей давали сушку с консервами. Из клетки так и не вышла. Была в стрессе от родов, смерти своих детёнышей, перемещений, переезда, машины, клетки...

Завтра должен придти вет.врач: взять у неё кровь на анализы - клинический, биохимию и инфекции.

Передержка с новорожденными щенками очень дорогая - 15000 рублей. Её нашла Катя, которая держит там своих собак. Когда щенки подрастут, Альму переведут в тёплый ангар .где не будет постоянного наблюдения за щенками. Там передержка будет стоить 8-9 тысяч. Но тогда уже вскоре будут брать деньги за щенков отдельно от Альмы.

Найти ещё кого-то в короткий срок, кто согласился бы взять собаку с новорожденными, не удалось.

Деньги от Оксаны, собранные на её карту здесь и в её посте на ФБ, я получила. Внесу в отчёт.

На pay pal Оксаны послано 20 Евро, послала Надя. Оксана, я написала Вам сообщение об этом на whatsapp. Эквивалент 1288 рублей.

Постараюсь завтра оформить отчёт, пост по которому сегодня тоже перевели на меня.

Пока нет достаточного количества финкураторов даже для содержания Альмы и щенков. Есть в основном разовые поступления Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, мне на пей пел пришли
- Пользователь Nadezda Starostina отправил Вам 1 288,32 RUB.
Комментарий от Nadezda Starostina:
Адская квартира 2
Перевела Вам 1290р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 27.11.2018, 5:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, мне на пей пел пришли
- Пользователь Nadezda Starostina отправил Вам 1 288,32 RUB.
Комментарий от Nadezda Starostina:
Адская квартира 2
Перевела Вам 1290р

Оксана, спасибо, получила! Завтра постараюсь всё внести в отчёт здесь и на ФБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 26.11.2018, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Ольге на карту 2202 2003 8622 0618 со своей карты ...4500 сегодня 12 тысяч. Хорошо бы и вторую собачку вывезти. И других тоже.
Помогите, пожалуйста, спасти и остальных узников.

Светлана, спасибо Вам огромное за перечисленные деньги! А также за такое огромное количество сухого (50 кг!) и влажного корма! Спасибо Вам за поездку с одного конца Москвы (с юга) на север за кормом от Оли, а затем за поездку к нам на Северо-Запад! Не представляю, как Вы смогли загрузить 50 кг сами в машину! Спасибо Вам огромное!

Спасибо Оле, гостю Форума за корм!

Aнна Garrison, спасибо Вам огромное, что привезли тушонку и макароны для собак!

Вчера Инга отнесла мешок корма к двери Татьяны. А соседка Инги наварила каши, куда добавили тушонку. Эту кастрюлю тоже оставили около двери Тани с запиской, что это от Инги. Через какое-то время Инга снова зашла в этот подъезд, убедилась, что все продукты хозяйка забрала. Хоть досыта поели собаки!



Фотографии нечёткие, т.к. я переснимаю с телефона Инги. Инга может сфотографировать, но её телефон не подключён к интернету.

Сегодня (вернее ,уже вчера) Альма покушала, покакала, пописала. но гулять её пока не выводят. Боятся, что от стресса может пропасть молоко. Выводят просто из клетки в помещение.

В Фин.отчёт внесла все поступления на эту тему: остаток, который переслала мне Оксана, 12000 р от Светланы Newletty и все поступления с ФБ (пост был открыт Екатериной Подольской - Спасибо ей огромное за помощь на ФБ!). Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала объявления на Авито и Юле по Красногорску.
Вчера звонили три человека, всех отправила к Инге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...