Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская квартира - 2


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, вы не одни! Многие читают тему, но вот как помочь практически?

Уважаемые форумчане, давайте поможем этим женщинам-героиням! Хоть по 100 р от каждого, кто зашел в тему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Garrison @ 24.11.2018, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
С карты СБ ………3194 - 500 р.

Спасибо Вам огромное! Оксана сегодня целый день в разъздах, не сможет до позднего вечера заходить в тему.

Надя, спасибо за поддержание темы здесь и на ФБ. Звонков нет....

Кормящие мамки голодают. О щенках и думать страшно. Надо вывезти двух кормящих мамочек с детишками! Куда? К кому?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В посте на ФБ об ужасах родившихся щенков несколько комментариев, и всё! Тишина. Люди, неужели очерствели Ваши сердца?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элла, спасибо Вам за помощь!

Щенкам нужно скоро делать прививки. Стоимость у нас в К-9 по 1500 р (с бешенством, будет стоять печать). Самим сделать, конечное, дешевле.

На щенков уходит много денег на еду. Чук и Гек уже довольно большие. Все много едят.

Был звонок по "Мой район", даже хотели приехать. Но им принесли щенка...

Лолита своё объявление на АВИТО сняла.

Ужас в квартире, откуда щенки ,продолжается. Успели вынести оттуда двух беременных и стерилизовать. А двух уже не успели, т.к. вход в квартиру затруднён, а хозяйка "не видела" беременных, не видела родившихся щенков. По этой квартире 2 темы. Одна из них в Скорой. Пожалуйста, поддержите, темы!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313234 - основная тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12523147 - тема по родившимся новым страдальцам в Скорой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что пишут на собачьем форуме по бюджетной прививке -

Плюс в СББЖ даже нобивак СИЛЬНО дешевле, чем в частных ветеринарках. В том году нобивак комплекс без лепты 750р был в нашей сббж, бешенство без комплекса вообще что-то около 350р. Это если страшно совсем бесплатное бешенство колоть.

тем более бешенство да, надо колоть в клинике, а остальное можно купить и уколоть самим. тот же нобивак dhppi стоит около 250 рублей за флакончик

Если Инга сможет купить и уколоть им Нобивак, это уже дешевле получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще пишут -

Мультикан 8 с бешенством и две прививки с ревакцинацией явно дешевле 1500

Если нужна именно прививка, то можно обойтись по 400 руб на нос. Многие питомники до определенного возраста сами прививают, не таскают щенков по клиникам. В принципе, печать никому не нужна, а вакцина в вет.аптеке стоит порядка 300 руб + 100 руб бешенство. Кстати, если бешенство делать отечественное, то в гос.вет.клиниках это вообще бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Инга отнесла родившим собакам корм от своих собак. Мамки накинулись на еду, съели корм моментально, но всё равно остались голодными. А сзади стояли другие собаки этой ужасной квартиры и смотрели голодными глазами на корм.

Щенки слабеют.

В тему никто не заходит, помощи нет.

По-прежнему нужна помощь передержкой для двух родивших собак с их детками, нужны финкураторы для оплаты такой передеркжи, нужны кураторы, которые смогут заниматься этими собаками, нужен корм сейчас или деньги на корм! Люди, отзовитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не нашла реквизитов, можно карточку сбербанка, хоть 500 р на корм переведу. Хочется помочь бедолагам, но ... Пусть хоть копеечкой
Нашла в предыдущей теме, с карты 5654 500 р Изменено пользователем shurupilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне на карту пришла 1000р от семьи Чернышевых, которые давно нам помогают. Дайте реквизиты. Отправлю в эту ужасную тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЧИЖИК' date='24.11.2018, 20:15' post='12523312']
Девочки, мне на карту пришла 1000р от семьи Чернышевых, которые давно нам помогают. Дайте реквизиты. Отправлю в эту ужасную тему.
[/quote
Реквизиты в предыдущей теме.В первом посте ссылка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 24.11.2018, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
На цифровую карту деньги выводятся так же, как на обычную?


Cпасибо огромное всем, кто помогает в теме! Деньги идут на карту Оксане, автору темы. Оксана сегодня целый день занята. Сможет, наверное, войти в тему лишь поздно вечером или ночью.

Подкармливает собак Инга. Её хозяйка пускает в свою квартирую Сегодня Инге привезли мешок корма. Но, правда, роженицы гораздо охотнее едят натуралку. Недавно скушали куриный шашлык, замоченный в кефире. Может быть сушку размачивать? Я буду выкладывать в тему чеки Инги, а Оксана будет переводить деньги на собак.

Чижик, я не знаю, что значит цифровая карта. Это в сбербанк онлайн?

Суммирую здесь приход, чтоб Оксане легче было вести фин.отчёт:

Garrison - 500 р - 24.11.18
shurupilda - 500 р - 24.11.18
Семья Чернышовых - 1000 р - 24.11.18
---------------------
2000 р Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tullu @ 24.11.2018, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Еще пишут -

Мультикан 8 с бешенством и две прививки с ревакцинацией явно дешевле 1500

Если нужна именно прививка, то можно обойтись по 400 руб на нос. Многие питомники до определенного возраста сами прививают, не таскают щенков по клиникам. В принципе, печать никому не нужна, а вакцина в вет.аптеке стоит порядка 300 руб + 100 руб бешенство. Кстати, если бешенство делать отечественное, то в гос.вет.клиниках это вообще бесплатно.


Делать надо уж сразу с бешенством и обязательно с лепто. И не мультикан 8, а нобивак, он надёжней.

Спасибо огромное Елене E.О. за помощь щенкам! Деньги получила.

Щенки очень много едят, растут. Очень нужна помощь кормом или деньгами на корм. Очень-очень нужна помощь пиаром!

Был хороший звонок по газете "Мой район". Хотели приехать, но ручкам нашли другого щенка и привезли домой(( Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по-прежнему не могу войти в пост на ФБ. Моё участие в той группе всё ещё на рассмотрении. Там пишут о просьбе забрать собаку со щенками. Надо писать о том. что там 2 собаки со щенками. Альма, у которой около 6-7 щенков и другая (не знаю её имени, мохнатая девочка, похожая на вывезенного, трёхлапого Мишку) с двумя щенками. Может их и больше, но в тёмной квартире я других не увидела.


Вот фото щенков, которые на момент создания темы были живы и фотография их бородатой мамочки







Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1 тыс. с карты ...4500 на карту Оксане.
Держитесь, девочки, вся надежда на вас.
Вы герои просто.
Может, поискать срочно передержку и собирать уже деньги конкретно на нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто не остался равнодущним.
Я думала, что объединю финотчёты. Потому НЕ писала отдельно. Наверное пока стоит разделить. Всё написанное пришло. Завтра выложу, хорошо? Сегодня очень устала. Извините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем огромное за участие и финансовую помощь!

Звонила Оля, гость форума. Она могла бы отдать пол мешка корма, это около 7-8 кг + 2 банки мясных консервов. Она на Самаркандском бульваре. Может кто-то бывает в тех краях и мог бы забрать и подвезти к нам. Мы около м.Планерная. Спасибо Оле за предложение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 25.11.2018, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем огромное за участие и финансовую помощь!

Звонила Оля, гость форума. Она могла бы отдать пол мешка корма, это около 7-8 кг + 2 банки мясных консервов. Она на Самаркандском бульваре. Может кто-то бывает в тех краях и мог бы забрать и подвезти к нам. Мы около м.Планерная. Спасибо Оле за предложение!

Я сегодня буду на Планерной. Еду на метро из Новокосино, могу ехать через Выхино. Если поднесут к метро , могу привезти. Телефон в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера я дала три новых объявления на Авито, там конечно мои контакты указаны, но я всех буду к Инге отправлять.
Пока тишина, через день повторю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Garrison @ 25.11.2018, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я сегодня буду на Планерной. Еду на метро из Новокосино, могу ехать через Выхино. Если поднесут к метро , могу привезти. Телефон в личке.


Аня, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, с передачей корма пока не получается. Оля, которая может отдать корм, после операции. Поднимать тяжести и нести куда-то не может. Аня не на машине и тоже после операции.

Перевоз корма по-прежнему актуален.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tullu @ 25.11.2018, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера я дала три новых объявления на Авито, там конечно мои контакты указаны, но я всех буду к Инге отправлять.
Пока тишина, через день повторю.


Эла, спасибо! Мне подсказали, что надо давать объявления на область. Там такие щенки более актуальны. И объявления долго не уходят вниз. Вы могли бы исправить зону действия: Москву на какой-то района Подмосковья? Может быть на те, которые ближе к Планерной? По Рижской, например. дороге?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 25.11.2018, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, с передачей корма пока не получается. Оля, которая может отдать корм, после операции. Поднимать тяжести и нести куда-то не может. Аня не на машине и тоже после операции.

Перевоз корма по-прежнему актуален.


Кто живёт в районе ул. Ташкентской и Самаркандского бульвара-откликнитесь! Нужно на машине подвезти корм к метро Выхино. На метро повезу корм до Планерной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...