Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская квартира - 2


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Olyunya @ 20.11.2018, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Т. опять не понимает, сколько у неё собак в квартире. Говорит, думала, что один мальчик-бородатик, а их оказывается двое,очень похожи друг на друга.

Пока готова отдать беременную собаку для стерилизации (и насовсем?). Забирать некуда.

Есть ли новые фотографии на ФБ? Есть ли отклики хоть по кому-то?


По просьбе Лилии я сделала новый пост, текст Лилии.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100001695287796

Откликов, к сожалению, нет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сделала три объявления на Авито по щенкам. Получается, что от другого пользователя они проходят,
даже если такая фоточка уже была у другого человека? Я еще не очень понимаю их систему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tullu @ 21.11.2018, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня сделала три объявления на Авито по щенкам. Получается, что от другого пользователя они проходят,
даже если такая фоточка уже была у другого человека? Я еще не очень понимаю их систему.


Элла, спасибо, но Ваши объявления надо снять с АВИТО. Они там уже размещены. Лолиту, которая их там разместила, могут забанить. У Вас помимо блокировки объявлений тоже могут быть неприятности.

Если есть возможность, их лучше размещать на Юле или других сайтах, где их ещё не размещали, или в соц.сетях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень много денег уходит на корм щенкам. Отчиталась сегодня по чекам за продукты. Когда получу оставшиеся чеки и отчитаюсь, будет ясно, что денег в теме совсем нет. А ещё надо платить за пиар, за поднятия, за ревакцинацию....

Звонков нет НИ ОДНОГО!!! Инга уже в отчаянии! Щенки всё делают в квартире, Инга не успевает убраться за ними. На приучении щенков к улице нет времени.

Очень нужна помощь деньгами на корм (или кормом!), на пиар, на поднятия, на вакцинацию!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что Инга, гуляя поздно вечером с собакой, видела на помойке мёртвого коричневого щенка. Щенок совсем младенец, ещё не открыты глазки. Щенок лежал около помойки, завёрнутый в газету(( Уж не из квартиры ли Т. он?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 21.11.2018, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Элла, спасибо, но Ваши объявления надо снять с АВИТО. Они там уже размещены. Лолиту, которая их там разместила, могут забанить. У Вас помимо блокировки объявлений тоже могут быть неприятности.

Если есть возможность, их лучше размещать на Юле или других сайтах, где их ещё не размещали, или в соц.сетях.

Мне кажется, пусть мои объявления остаются, они пока на второй странице. А предыдущих уже не видно, они вниз ушли.
Вы же сами пишете, что денег нет на поднятия на Авито? Лучше удалить старые объявления, от Лолиты, а я эти могу поднимать
или выделять, чтобы их видно было. В общем, Авито я беру на себя. Попробуем?

Юла охвачена, еще какие-то сайты я охвачу, где я делала про свою пристраиваемую собаку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел 500 р деткам на пропитание!
На таких красатунов очередь же должна выстраиваться, не понимаю, почему они ещё не дома?
Желаем, чтобы это положение быстро исправилось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
upd от 24.11.2018 - ЛЮДИ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ ДЛЯ ВЫВОЗА 2-х СУК С НОВОРОЖДЕННЫМИ ЩЕНКАМИ. У ОДНОЙ - 2 ЩЕНКА ВЫЖИВШИХ, У ДРУГОЙ - 6-7. УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!!!

Эта тема производное от - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12506542

Пост на ФБ. Для репостов - https://www.facebook.com/groups/62105584793...47062161998378/

Коротко предыстория.

Москва. СЗАО. Живёт женщина Татьяна, в квартире. Явно СИЛЬНО нездоровая. Накопила животных. В квартире ВОПИЮЩАЯ антисанитария и грязь. Мусор не выносится годами. Слой мусора в комнате доходит до подоконника. Ни одна собака НИКОГДА в жизни не гуляла. Соседи подали в суд и выиграли его. В любой момень могут появиться судебные приставы. По просьбе кураторов я открыла тему. Помогала информационно. Удалось вывезти порядка 13-ти животных. В квартире оставалось порядка 8-ми. Сколько точно, не может сказать даже хозяйка.

Поскольку доступ в квартиру случается не часто, то жестко котролировать ситуацию НЕ представляется возможным. Все вывезенные суки с подозрением на беременность были стерилизованы. Из оставшихся собак не было понятно кто беременный, а кто нет. Оставшихся забирать было некуда и не на что. Вчера соседка Татьяны Инга нашла на помойке у дома, завернутого в тряпку новорожденного щенка. Она предположила, что это из квартиры Татьяны. Сегодня Инга смогла попасть в квартиру и обнаружила ползающих в мусоре и отбросах щенков. 2 штуки. Понятно, что двоих собака вряд ли родила.
Скорее всего погибли.

Фото щенков, которые на момент создания темы живы.









Дорогие люди.
Проволочки в предыдущей теме и отсутсвие кураторов для вывоза оставшихся собак уже привели к нежелательному пополнению.
Но, это уже случилось. Эти дети уже пришли.

Им СИЛЬНО НЕ повезло родиться в этой квартире.
Подписывать ли им смертный приговор решаем только мы.
ЭТИ ДЕТЯМ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ ВЫВОЗА ИХ ИЗ ЭТОГО АДА ВМЕСТЕ С МАМОЙ....

Мы готовы попытаться оказать посильную помощь в доставке, сборе финасовых средств, поиске финкураторов.

Но ...быть куратором, лично я уже - НИКАК.
Я очень дого не соглашалась даже на информационную помощь. Потому что категорически не справляюсь и успеваю разбираться со своими животными.

Люди, дорогие, у кого остались силы ПОЖАЛУЙСТА, спасите этих детей. Они ни в чём не виноваты...

Прошу максимальный репост в соц сетях.

Пока я создавала эту тему, пришла новая смс.
Инге позвонила Татьяна и сказала, что ещё одна собака..... рожает. Слов .... нет, нет... слов.
cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Люди, понятно, что вывозить нужно ВСЕХ и побыстрее... Взять собаку на стерилизацию и вернуть обратно - НЕ представляется возможным.
А девать их НЕКУДА...

Для срочной связи и конкретных предложений.
+7 926 ноль 59 26 20 - Оксана ( не всегда могу отвечать, с 14.00 до 24.00 - чаще)
+7 963 782 92 33 Лиля.

А это КАРТИНКИ КВАРТИРЫ, для тех, кто не был в первой теме...( для вдохновения)

Москва... 21-й век...
1.

2.

3.

4.

5.

7.

8.

Хронология событий
23.11.2018 - открыта тема. Ищем кураторов для вывоза собак со щенками. Помощи нет.
24.11.2018 - ничего не произошло. Предложений по помощи нет, к сожалению.
25.11.2018 - найдена передержка и куратор - Olyunek. Вывезли одну собаку - Альму, которая родила много щенков. Пока выжили трое. Поехали на передержку в Истру к Анатолию.
26.11.2018 - написана просьба модераторам объединить две темы и перевести финансы на Olunya. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, опекун и координатор темы Олюнёк попросила меня объединить две темы. В связи с этим и финотчёт объединённый.


- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12506542 Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго писать не буду.
Всем уже сказала, что думаю.
Но, может я хоть сейчас добьюсь понимания ПОЧЕМУ я так давила на попросивших о помощи. Почему я ТАК требовала срочной фотосессиии и не задерживаться с вывозом оставшихся. Почему я так нервничала и сопротивлялась, когда меня просили потратить время на отчётыо вывезенных, а не на действия по отношению к оставшимся.... Почему я психанула и... практически оставила тему. Потому что, я понималала, что если НЕ действовать оперативно, то последствия от промедления не заставят себя ждать.
Всех поздравляю. Правильно, так и надо - МИНУС 10, и ПЛЮС 10.. ть.

...опять по просьбе опекунов....
- https://www.facebook.com/groups/62105584793...47062161998378/
- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12522589


Люди, я Вас сейчас НЕ ругаю, я прошу вас осознать, опираясь на события, почему я себя так вела и чего я пыталсь избежать.
не избежали cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 22.11.2018, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел 500 р деткам на пропитание!
На таких красатунов очередь же должна выстраиваться, не понимаю, почему они ещё не дома?
Желаем, чтобы это положение быстро исправилось!

Надя, спасибо Вам огромное! Деньги получены. Щенки , Чук и Гек, уже довольно крупные, скачут, как лошади. какают, как взрослые. Томми вырастет мелким, но может до 10 кг. Где же их мамы-папы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olyunya
Напишите пожалуйста, что сейчас нужнее всего - деньги на прививку, например? Сколько она стоит?
И пожалуйста, напишите Лолите, чтобы она удалила свое объявление на Авито! Она использовала там все фотографии щенков, все сразу.
Это очень непрактично, лучше делать объявления с разным текстом и названиями, и ставить по одной фотке.
У меня тоже сейчас денег маловато, но я могу так хитрить с объявлениями, на Юле получается, надеюсь и Авито обойду. ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, дорогие, опекуны ТАК НЕЛЬЗЯ. Вы просили меня откурыть тему. ДЛЯ ВАС....
Так почему же НИКТО из ВАс за 12 часов темы не зашёл и НЕ отписался ни разу.
Ребята, на ЧТО Вы рассчитываете???
На то, что все само по себе произойдет чудесным образом? Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, милые, дорогие, Ольга Олюнёк, Лиля Лексма...
Я НЕ знаю, как до вас донести....
Я упираюсь в стену.
Ольга, я вчера по вАшей просьбе открыла две темы. - на ПиК и в ФБ - ссылки выложила. Я ушла спать из-за этого в 6.30 утра...

Ребята, я вернулась к компьютеру в 16.30..
НИКТО, НИ ОДИН человек из этой темы НЕ зашёл и не отписался НИ там, НИ там...
Хоты бы с целью ПОДНЯТЬ ТЕМУ.

Ребята, само по себе НИЧЕГО не происходит...
Ребята, если Вы не будете играть по существующим правилам, то мы будем проигрывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Былы вне доступа к интернету. О том,что собака Альма беременна было известно неделю назад. К сожалению,не являясь автором темы, не могла перенести её в Скорую. Поэтому никто не услышал нашего крика о помощи.
Пытались искать возможность стнрилизовать без помощи Форума. Удалось договориться о стерилизации,но,к сожалению, было уже поздно. Когда вошли в квартиру,увидели двух слепых щенков,ползающих по засохшим фекалиями на кухне. Рядом сидела мамка,но совсем не та,которую считали беременной. Совершенно похожего щенка видели мёртвого на помойке.

Нашли в другом углу нашу беременную Альму, у которой уже начинались роды. Забрать её уже не удалось.
За ночь родилось много щенков, двое из них мёртвые. Посчитать их пока не представляется возможным. Альма хочет кушать. Вчера была очень голодной.

Таня на целый день уходит. Взрослые собаки лезут к щенкам. Что она увидит вечером,когда придёт, неизвестно. Уже раньше она говорила, что малышей съедали и затаптывали взрослые собаки. Щенки от обеих собак в квартире Тани не выживут. Их надо срочно забирать вместе с их мамочками.
Покак сожалению, никто не откликнулся с предложением помощи - забрать малышей из квартиры на передержку Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, Вам как НЕ новичку на форуме должно быть известно, что для переноса темы в скорую НЕ обязательно, чтобы тема была на Вас. Вы могли ПРОСТО написать модераторам просьбу о переносе в скорую и попросить об изменениях в пеовм посте. А предложение перевести основную тему на кого-либо из вас я сделала ЕЩЁ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД. Это, на всякий случай, если камень был в мой огород.

Но речь НЕ о том. А о том, что впереди выходные и полная безнадёга.
В субботу я буду занята весь день. Отписываться и сообщать новости не смогу.
Будьтек, пожалуйста, в теме.
А то случится очередной "пустой выхлоп".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, о том, что не АВТОР темы может попроситься в Скорую. я не знала. У Инги компьютера нет, писать здесь она не может.








Инге удалось зайти в квартиру Т., подложить свою подстилку и хоть как-то сфотографировать щенков. 2 щенка лежат мёртвые. Мамка Альма лежит усталая и довольная. Очень голодная. Щенки отползают немного с подстилки и оказываются на слое ссохшися фекалий, которые покрывают всю квартиру. Инга надела на Альму свой старый ошейник на случай, если её надо будет вывозить. Щенков от 5 до 7. Считать сложно, т.к. мать их закрывает и щенков брать не даёт. Один из щенков не двигается. Непонятно, тоже умер или спит.

Вторая мамка сидит на кухне со своими двумя, пока ещё живыми щенками. Там та же картина. Щенки ползают около батареи по дерьму, мать сидит, забившись в угол.

Кругом бегают взрослые собаки. Раньше, по словам хозяйки, взрослые собаки поедали, разрывали щенков, бегали по щенкам, затаптывая их.

Срочно нужно забрать мамок со щенками! Иначе это очередные маленькие смертники.

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 24.11.2018, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
В теме только вы и я....
И на что надеяться.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif


Только на доброту и неравнодушие людей. У Альмы на одной из фотографий просто человеческий взгляд. Взгляд матери, оберегающей своих детёнышей. Что с ними. с малышами будет завтра?

Таню спросили, сколько у неё осталось девочек. Перечислила Альму, вторую родившую собаку, свою любимицу Симу. Потом подумала и сказала: "Ой, у меня же ещё одна собака была! Что-то я её давно не вижу. Может подохла? Пойду посмотрю" (!?)

Как общаться с таким человеком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В квартире Т. продолжают плодиться щенки. Не успеваем вывозить собак на стерилизацию. Хозяйка, как её не пытают, не признаётся и не замечает (!), что у неё есть беременные собаки и новорожденные щенки. Щенки умирают по-разному: кого-то загрызают старшие, голодные сородичи, кого-то затаптывают большие собаки, бегая по малышам ,кто-то умирает от голода, от антисанитарии, от болезней. Мало кто доживает до трёх месяцев.

Сейчас, когда хозяйка убедилась (после показа фотографий её вывезенных и счастливых собак), что мы забираем собак не на "шапки", как она считала, она готова отдавать собак.

Надо прекратить этот поток размножения, закрыть этот концлагерь!

Очень нужны кураторы, передержки, финансы! Собак, особенно девочек родивших и тех, кто, возможно, скоро родит, забирать у этого неадекватного человека!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, наверное, надо исправить в теме: щенки ползают не по куче мусора, а по засохшим фекалиям.

Возможно, на полу не только фекалии, но и замурованные в эти фекалии трупики многочисленных, погибших щенков. Ведь хозяйка не замечает щенков, не замечает того, что у неё творится, не помнит, сколько у неё животных. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- https://www.facebook.com/groups/62105584793...47062161998378/
- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12522589


Комментировать на ФБ не могу, меня пока не приняли в группу. Смогла лишь снова сделать репост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...