Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская квартира - 2


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужны финкураторы на Альму со щеночками и на Эльзу со щеночками.

У Альмы со щенками есть финкураторы на 8000 р. Скоро щенки будут считаться, как подростки (до 3-4 месяцев), а потом и как взрослые собаки. Можно будет содержать на передержке кого-то одного - Альму или одного из щенков. Что делать с остальными? Передержка без денег держать не будет.

У Эльзы со щенками ещё хуже. Есть финкураторы лишь на 2000 р Жизненно необходимы финкураторы на обеих мамочек. Неужели возвращать их в Адскую квартиру через 2 месяца?


Альма с выжившими щенками на передержке
- щеночки Альмы


- а так Альма жила в ужасной квартире! Неужели скоро назад?
Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так жила Эльза В таких условиях, забившись за дверь, в укромный уголок, родила своих несчастных щенков. В живых осталось лишь двое. Когда забирали, на месте, где она лежала, было какое-то месиво - то ли фекалий, то ли умерших и затоптанных щенков

Эльза на передержке
малыши Эльзы

Друзья, может кто-нибудь захочет взять себе хоть одну из этих двух мамочек, после того, как они кончат кормить малышей?
Обе девочки совсем не агрессивные, чутко откликаются на ласку, очень благодарные за всё. Они родились в этой квартире, жили, видели, как умирают их щенки, снова рожали. И так около 5 лет.

Безумно жалко отправлять их назад из-за отсутствия денег.

Третью родившую девочку Гошу со щенками пока не забрали.

Вчера забрали Шанса ,он уже 23-ий из этой квартиры (не считая трёх умерших новорожденных, которых не удалось спасти)
Шанс никак не может наесться. Не выходит из кухни, не отходит от людей в квартире. Ласковый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что со звонками?
Если Вы на Планерной, то на Сходненской живет Полина-фотограф, делает бюджетные фотосессии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Шанс уехал на передержку к Даше в Красногорск. Очень ласковый мальчик. На него набралась команда финкураторов.

А на Альму и Эльзу нет... Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, с Полиной ориентировочно договорились на следующий вторник. Она теперь уже не студентка, работает (ветеринаром!) на двух работах. Она и первые снимки делала.

Проблематично приучать щенков к выгулу. Хозяйка много часов отсутствует, на работе. Щенки уже здорово выросли. От этого не стали менее симпатичными.

Их бы на передержку, чтоб там приучили к выгулу! Но на это денег нет совсем.

Звонки были по газете "Мой район" (хотели приехать, но им принесли другого щенка) и один с Юлы. Сказали, что будет думать, но не перезвонили. Наверное, сейчас надо сконцентрироваться на сайтах Авито и Юла. Пробовать размещать на АВИТО не в Москве, а в области.

Чук и Гек (его дома зовут Честер) стали очень непохожими. Чук похож на фокстерьера, а у Гека более длинная мордочка. У Гека задатки доминантного пса ,охранника. Он, при подходе к миске, отталкивает других щенков. Даже взрослый бесконфликтный пристраиваемый пёсик Куба (из Бано Эко) ему уступает. Пока Гек не поест, никто к мискам не подходит.

Спят рядом с Найдой, относясь к ней, как к маме. Она лает на них, но не злобно, а поучая.

От них от всех очень много шума. Уже конфликты с соседями!

Очень нужна помощь с пиаром! Эла, Ваш пиар на Юле был очень эффективным. Это ничего, что не сложилось. Но по Вашему пиару было 3 заинтересованных человека, которые Вам написали или перезвонили. А по платному пиару звонков нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас пришла печальная новость с передержки. Ещё один, более слабенький щеночек Альмы, умер. Вдруг отказался сосать. Что случилось. неизвестно. До врача довезти не успели... Вет.врач сказал, что при многократном родственном скрещивании животных дети получаются не очень жизнеспособные. Хозяйка ужасной квартиры говорила, что щенки не доживают до трёх месяцев. Может быть эти родственные скрещивания в течение многих лет - одна из причин? Очень жаль малыша (или малышку(?). Ещё даже не успели рассмотреть, кто это...

Щеночки Альмы намного меньше, чем щеночки Эльзы.

Так страшно, когда умирают малыши, совсем не успевшие пожить. Надеялись, что уж эти двое, оставшиеся, выживут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, как малыши-то выросли! И не малыши уже, а подростки. Жду новые фото!

Я не перестаю давать объявления, на Юле каждый день получается, или новое, или подъем старого.
Авито через день, там сложнее немножко. На Юле я могу своими бонусными баллами оплачивать подъем,
а Авито только деньги признает, увы. Поэтому - жду много хороших фотографий. ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел 700 р. ( в ФО указывайте, пожалуйста, цветочный форум. Это не мои деньги, собираем по крохам от многих--многих людей)
Да, щеночки совсем уже большие стали.
Если пиарить на Авито и указывать область, то есть возможность туда отвезти?
Один раз у меня сработало объявление по области, но тогда собаки были рядом. Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 6.12.2018, 8:08) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел 700 р. ( в ФО указывайте, пожалуйста, цветочный форум. Это не мои деньги, собираем по крохам от многих--многих людей)
Да, щеночки совсем уже большие стали.
Если пиарить на Авито и указывать область, то есть возможность туда отвезти?
Один раз у меня сработало объявление по области, но тогда собаки были рядом.


Надя, спасибо Вам огромное! Деньги получила. Спасибо Цветочному форуму!

Если получится, то на следующей наделе подъедет Полина для фотосессии. Нет, к сожалению, возможности приучать их к выгулу, пока они находятся здесь. Опекун много часов проводит на работе. А их уже пора приучать к выгулу, хоть постепенно. Денег на передержку нат. Может кто-то может хоть кого-то взять к себе на выучку? Ребята замечательные. но убирать за ними у опекуна уже нет сил. Замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Инга забрала собачку Стрелку . Лиля отвезла её на стерилизацию в Фауну по путёвке от фонда Рэй. Такая милая, ласковая девочка, всю дорогу лизала Лиле руки. Неужели её после стерилизации возвращать в жуткую квартиру?
Стрелка в ужасной квартире

Стрелку вытащили


Вчера пробовали с Ингой своими силами забрать родившую собаку Гошу с её двумя щенками. Не получилось. Она от страха пыталась кусаться.

Забрали Гошу сегодня с помощью владельца передержки. Гоша со щенками уехала на ту же передержку, где сидят Альма и Эльза со щенками.
щенки Гоши
- похоже, что две девочки

- вот так жила Гоша со щенками
https://radikal.ru/video/9kyI2nyAV8R Гоша на передержке.

Спасибо огромное Светлане Newletty за оплату первого месяца передержки Гоши и щенков!

Уважаемый форумчане,

Нам ещё очень нужна помощь на содержание вытащенных животных - всех щенков: щенок Альмы, 2 щенка Эльзы и 2 щенка Гоши! Сейчас заплатили за передержку всех трёх мамочек со щенками по 15000 р! Всего 45000 р. Денег на дальнейшее содержание (финкураторов на постоянной основе) есть только на Альму. Ни на Эльзу, ни на Гошу ,ни на щенков денег финкураторов на передержку не набрали.
Нежели потом назад возвращать в этот ужас? Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клёпыч Шанс на передержке потихоньку осваивается. Стали выводить на улицу. Он там за 5 лет жизни никогда не был










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнали, что сестричка Шанса Клёпыча умерла от родов, не смогла разродиться...

По-прежнему остаются узники в этой ужасной квартире

По нашим расчётам там осталась маленькая любимица хозяйки, инвалид Сима

Сима внизу (с подвёрнутой лапкой)

И, видимо, 2 или 3 мальчика

мальчик

мальчик


Весь пол покрыт огромным слоем высохших фекалий

Может быть кто-то готов помочь оставшимся собакам в этой квартире? Взять их на своё кураторство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетка у Гоши очень маленькая для неё и её щенков. Очень нужна большая клетка на время выкармливания ей щенков. Может быть кто-то может поделиться на время?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 7.12.2018, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
Клетка у Гоши очень маленькая для неё и её щенков. Очень нужна большая клетка на время выкармливания ей щенков. Может быть кто-то может поделиться на время?


Я могу. Забирайте из Перово, ул. Лазо. Клетка 120 на 70 на 90.

Лея-Терри чем-то приболела, вокруг одного глаза покраснение и вылезла шерсть. К врачу пойдем, когда сама выйду с больничного и ребенка долечу. Навскидку - что это может быть? Второй пес в порядке, не инфекция.

У бабки осталось 4 собаки. Уже можно привести в относительный порядок квартиру. Как она отнесется к помощи в этом отношении? Могу узнать в специальных сервисах, сколько будет стоить расхламление такой квартиры, и вложиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Gelma @ 7.12.2018, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
с карты ***4043 500 р.


Галина, спасибо! Деньги получила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tanabe Ai @ 7.12.2018, 3:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу. Забирайте из Перово, ул. Лазо. Клетка 120 на 70 на 90.

Лея-Терри чем-то приболела, вокруг одного глаза покраснение и вылезла шерсть. К врачу пойдем, когда сама выйду с больничного и ребенка долечу. Навскидку - что это может быть? Второй пес в порядке, не инфекция.

У бабки осталось 4 собаки. Уже можно привести в относительный порядок квартиру. Как она отнесется к помощи в этом отношении? Могу узнать в специальных сервисах, сколько будет стоить расхламление такой квартиры, и вложиться.

Марина ,спасибо Вам за предложение. Будем думать, как забрать. А какой у неё приблизительно вес?

Вам - выздоровления! Что же такое с Леей случилось? Аллергия на корм?

Об уборке квартиры с хозяйкой говорили неоднократно. Предлагали ей помощь рукамми, обсуждали возможность вызова какой-то службы. Но во-первых, она отказывается, никого в квартиру не пускает. А во-вторых, там надо не клининговую компанию вызывать, а дворников с лопатами. Это без преувеличения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 7.12.2018, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Марина ,спасибо Вам за предложение. Будем думать, как забрать. А какой у неё приблизительно вес?

Вам - выздоровления! Что же такое с Леей случилось? Аллергия на корм?

Об уборке квартиры с хозяйкой говорили неоднократно. Предлагали ей помощь рукамми, обсуждали возможность вызова какой-то службы. Но во-первых, она отказывается, никого в квартиру не пускает. А во-вторых, там надо не клининговую компанию вызывать, а дворников с лопатами. Это без преувеличения.


Терри ест натуралку, и один глаз только страдает. Я грешу уже на клеща какого-то кожного.
Клетка весит 20 кг.
Если что, есть службы расхламления именно таких квартир, с мешками, лопатами и в респираторах все выгребают. Если хозяйка согласится, я выясню, как это организовать и сколко стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tanabe Ai @ 7.12.2018, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Терри ест натуралку, и один глаз только страдает. Я грешу уже на клеща какого-то кожного.
Клетка весит 20 кг.
Если что, есть службы расхламления именно таких квартир, с мешками, лопатами и в респираторах все выгребают. Если хозяйка согласится, я выясню, как это организовать и сколко стоит.

Марина, у меня нет Вашего телефона. Напишите, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь машиной перевезти разборную клетку из Перова с ул.Лазо в Истру!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 7.12.2018, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Марина ,спасибо Вам за предложение. Будем думать, как забрать. А какой у неё приблизительно вес?

Вам - выздоровления! Что же такое с Леей случилось? Аллергия на корм?

Об уборке квартиры с хозяйкой говорили неоднократно. Предлагали ей помощь рукамми, обсуждали возможность вызова какой-то службы. Но во-первых, она отказывается, никого в квартиру не пускает. А во-вторых, там надо не клининговую компанию вызывать, а дворников с лопатами. Это без преувеличения.

Может быть, ей объяснить, рано или поздно её выселят по суду. Это вполне реально, если у соседей снизу будут эти фотографии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, сначала надо вызволить остальных собак. Оставить ей одну Симу ,её любимицу. Правда, Симу некуда изолировать. А она норовит укусить. Вчера при вывозе Гоши со щенками вцепилась в защитный рукав хозяина передержки. Если бы не рукав, был бы сильный укус от этой Симы.

А в идеале разобраться и с теми, что на даче. Если с хозяйкой что-то случится, то там все погибнут...

Аня, спасибо Вам огромное! Деньги получила.

Эльза, вторая мамочка ,кровит. Сейчас возили на УЗИ. Подозрение на эндометрит, что-то есть в матке. Наблюдение, контроль через 1-2 недели.




Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас общаюсь с девушкой на авито, она выбрала Чука, хочет подарить дочке на НГ, как будто от деда мороза.
Вопрос - можно ли ей обещать бронь на него, есть ли смысл? А вдруг кто-то еще найдется желающий?
И как эту бронь делать, сказать, например, чтобы перевела 1000 р. в залог, а потом деньги вернем, когда щенка заберет? Или как надо?
И еще, нужно же к выгулу приучать тогда срочно, а то получится, щенок 4 месяца, а дома терпеть совсем не умеет...
У Инги никак не получится хоть на 10 минут их выводить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В финотчете нет моего перевода от 1.12 на тысячу, с карты *5909. Деньги не пришли?
Я в переводе ничего не писала, но здесь в теме упоминала, что переведу. Может их в основную тему зачислили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...