Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 щенка-подростка остались на передержке без куратора.


mXmelova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ещё одна девочка поехала домой, вчера Владислава отвезла Анатолию и Надежде малышку. Квартира, Таганский район Москвы. Челси, не ошибаюсь?! Завязали хвостики, чтобы все сложилось.
Остались четыре малыша , три девочки и мальчик, времени остаётся очень мало. Скоро потребуется стерилизация, собачки почти половозрелые. Ровно половина сделана, пол-пути...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 7.10.2018, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё одна девочка поехала домой, вчера Владислава отвезла Анатолию и Надежде малышку. Квартира, Таганский район Москвы. Челси, не ошибаюсь?! Завязали хвостики, чтобы все сложилось.
Остались четыре малыша , три девочки и мальчик, времени остаётся очень мало. Скоро потребуется стерилизация, собачки почти половозрелые. Ровно половина сделана, пол-пути...

Белла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты








Фотографии Беллы из дома!
Люди добрые! Очень нужна помощь финансовая! Сами понимаете,щенок не один,сейчас осталось 4 малышей,расходы на корм и передержку,реклама..
Одной мне не вытянуть! ПРОШУ! МОЛЮ! cry2.gif

Номер Карты:
4276 4000 4062 0800
Игнатюк Владислава В.
Тел. 89032873824
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 2002 руб с пометкой "Помощь на щенков". Вы молодцы! Дальнейших успехов в пристройстве!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatisha @ 11.10.2018, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня 2002 руб с пометкой "Помощь на щенков". Вы молодцы! Дальнейших успехов в пристройстве!

Спасибо Вам огромное!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
help.gif ЛЮДИ! ОТКЛИКНЕТЕСЬ! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! НЕ ОПЛАЧЕНА ПЕРЕДЕРЖКА! ТАКИМИ ТЕМПАМИ ЩЕНКИ ОКАЖУТСЯ НА УЛИЦЕ ИЛИ В ПРИЮТЕ...Я НЕ СМОГУ СОДЕРЖАТЬ ИХ НА СВОИ ДЕНЬГИ,К СОЖАЛЕНИЮ! ПОТОМУ ЧТО ОПЛАЧИВАЮ ИНСТИТУТ! СРОК ДО СЕРЕДИНЫ НОЯБРЯ,ЕСЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЩЕНКИ НЕ НАЙДУТ ХОЗЯЕВ...ПРИДЁТСЯ ИСКАТЬ ПРИЮТ..ЛИБО УЛИЦА...БОЛЬНО ЭТО ПИСАТЬ! ВЕДЬ Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ,ЧТО ПОМОГУ ИМ..НО СВОИХ ФИНАНСОВ У МЕНЯ НЕТ НА ОПЛАТУ ИХ ПРОЖИВАНИЯ...ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ,ФИНАНСАМИ, МОЖЕТ КТО ЗАБЕРЁТ НЕСЧАСТНЫХ СИРОТОК ДОМОЙ...У МЕНЯ ОПУСКАЮТСЯ РУКИ... help.gif
ОСТАЛОСЬ 4 ДЕТИШЕК СИРОТОК... cry2.gif

Номер Карты:
4276 4000 4062 0800
Игнатюк Владислава В.
Тел. 89032873824
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Ронни первый день дома ,удачи тебе солнышко! Чуть позже будут фото. осталось 3 девочки, Бусинка,Милка и Челси. Всем им срочно нужен дом,подарите им шанс на жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 22.10.2018, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 1500 для щенят на Сб. Держитесь! Хорошо, что хоть часть пристроена.

Спасибо Вам большое!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vl.. @ 24.10.2018, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вот фото Ронни из дома! Теперь его зовут Хард!

Имя Хард очень подходит для Рони. Сразу такой серьёзный стал! Хорошо, что его забрали, а то уже большим вырос. Девчонки хоть немного поменьше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я узнала, в московский приют принимают только с 6 месяцев, через заявку на отлов. Ужасно это все. Как содержать малышей?.. Неужели выпускать?.. Елена нам сделала очень льготные условия, но в теме нет сборов совсем, Фонд тоже истощен. Стерилизовать пока рано, остаются три малышки.... У меня денег ни копейки, купила в долг корм для своих и подопечных, чтобы они хотя бы не голодали. Я кормом всегда запасаюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Форумчанин Кирилл Евгеньевич kir444 перевел для Бусинки 2000 рублей, спасибо Вам, Доброе Сердце!!
У щенят общий бюджет на передержке Елены, помощь я сразу перевела на карту Владиславы.
Впереди праздники, выходные, и мы решили проплатить поднятие на досках Авито и Юла в надежде, что добрые люди захотят подарить Тепло своего Дома малышкам....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был звонок на Челси, но люди подумали и отказались ... Ждём...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки растут и хорошеют с каждым днём. Только почему-то их не замечают.

Вот какая стала Милка. Я, правда, зову её Сарой.









А вот какая стала Бусинка. Бусинка самая человеко ориентированная. Сразу же прибегает, если её позвать. У меня две Бусинки. Бывает, зову большую Буську, а бежит мелкая.

















А вот Челси. Ох, ну и потрепала она мне нервы! После прогулок никак не хотела возвращаться на место. Мне даже пришлось её поселить отдельно в конюшне. Зато теперь всё наладилось и Челси стала сама забегать в свой вольер, причём самая первая.












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня было пасмурно.












































Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 7.11.2018, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Из 8-ми осталось трое?


Да, трое, остальных пристроили. А этих не замечают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш Фонд для чудесных малышей тоже выделит копеечку) Мы участвуем в теме фактически с самого начала (это будет уже 3 транш) и очень рады за всех, кто нашел дом! 5 из 8 - это круто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 7.11.2018, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Наш Фонд для чудесных малышей тоже выделит копеечку) Мы участвуем в теме фактически с самого начала (это будет уже 3 транш) и очень рады за всех, кто нашел дом! 5 из 8 - это круто!

Огромное Вам спасибо за помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда же девочки обретут дом... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Спасибо фонду за помощь!Огромное спасибо,если бы не вы..
Частично погасили долг по передержке за октябрь, осталось ещё 7.730 рублей (ОКТЯБРЬ)
И ноябрь соответственно...
ПРОШУ ПОМОЩИ!ПОЖАЛУЙСТА! cry2.gif help.gif cry.gif

Номер Карты:
4276 4000 4062 0800
Игнатюк Владислава В.
Тел. 89032873824
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Евгеньевич К. помог закрыть нам долг по передержке за ОКТЯБРЬ!!!
Огромное спасибо!!! Вы не представляете как я благодарна!
И спасибо всем кто помогает,я очень очень благодарна!!!
Теперь Ноябрь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mXmelova @ 16.9.2018, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
У нас радостное событие, поехала домой Леди. Приехали смотреть моих собак, но выбор выпал на эту малышку. Её взяли в частный дом, жить будет во дворе и сможет свободно перемещаться по территории. У людей уже есть собака для охраны, а женщина подбирала себе собаку, чтобы можно было ходить с ней в лес, так как тот пёс крупный и она с ним не справляется.





Мне Егор привёз на пробу 5 ошейничков для щенков и я только утром их надела. Так что Леди поехала с приданным. На фото не видно ошейника, а жаль, он красный и очень малышке идёт. А ещё у нас сегодня вторая вакцинация и я отдала женщине вакцину, чтобы она сама привила малышку. Не стала я колоть её в дорогу.

Про остальных щенков напишу потом, а то сейчас нет времени.


Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста, куда фотопривет от Клепы (бывшей Леди) переслать? Есть какой-нибудь номер ВотсАппа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока сюда две фоточки





Клепа со старшим другом и наставником Рексом)))

Во всем рекса копирует, на поводке идет только вслед за ним rolleyes.gif И в машину садится - хорошо, но только вслед за Рексом. Хозяева это очень одобряют - малышка под двойным контролем, глупостей не наделает ))) Главное для хозяйки было =- чтоб малышка не убегала куда глаза глядят. так вот она и не убегает - от Рекса не на шаг appl.gif
рРекс делится с Клепой едой и вкусняшками, дружба - не разлей водой wub.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...