Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 щенка-подростка остались на передержке без куратора.


mXmelova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Малыш Арчи уехал в семью в Зеленоград, завязали хвостики за него...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 2.9.2018, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Малыш Арчи уехал в семью в Зеленоград, завязали хвостики за него...

Влада сказала, что ей уже фоточки из дома прислали! Ждём! Фото в студию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пошла пофоткать щенков. Пока я ходила делала свои дела, все щенки играли. Но как только у меня появилось свободное время и я пришла с фотиком, все сразу же залегли спать. Поэтому опять фотки только самых деловых.





























Щенки так быстро растут, что не успеешь оглянуться, а они уже подростки. А звоночков на них нет совсем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни дома хорошо,зовут его теперь Арчи. Живет с кошками и старенькой собачкой. Арчи растет умным ребенком! Ходит в лоток кошачий по большому и маленькому! rolleyes.gif blush.gif не пугайтесь,выгуливать его конечно же будут. Уже тапочки грызет rolleyes.gif Хозяйка пишет мне каждый день. Буду по возможности стараться чаще скидывать фото и видео rolleyes.gif Надеюсь у малыша всё сложится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арчи уже освоился! Умничка!

Выкладываю фото чеков.

Сперва накладная и чек на стронгхолд. Я выписывала сразу на взрослых и малышей, чтобы доставка была бесплатной. На малышей я выписала 5 пипеток от 2,6 до 5 кг и 2 пипетки от 5 до 10 кг (выписала-то я на трёх мальчишек, но Арчи уже уехал, так что одна пипетка останется мне).





И ещё Егор купил мне сухой корм для щенков. Я заказала два мешка, так как щенки с таким аппетитом ели корм для взрослых, пока у меня не было щенячьего, что я испугалась, что мне одного мешка не хватит на две недели. Но щенячий корм малышам не понравился и они стали плохо есть. Сегодня примешала немного корма для взрослых, опять накинулись. Короче, одного мешка нам пока хватит. А там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны фин.кураторы! Денег мало,корм не на что покупать будет малышам..А ещё пиарить нужно платно..
По чекам всё оплатила. Изменено пользователем Vl..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поехал домой Кимас! Всю дорогу ехал спокойно,не пищал,не тошнил,не писал и не какал. Жить будет в частном доме в Ногинском районе. Хозяева мне понравились,добрые люди. Пусть у малыша всё сложится!

Изменено пользователем Vl..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти щенки вообще удивительные. Егор тоже сказал, что Арчи совершенно спокойно ехал, его не рвало, он не писал, не какал всю дорогу. Только один раз забеспокоился, когда жарко стало. Егор включил на него прохладный воздух и малыш сразу же успокоился. А я привыкла, что с щенками надо передавать целую упаковку пелёнок, туалетную бумагу, влажные салфетки. На стращала Владу, чтобы всё у неё под рукой было, а они доехали совершенно спокойно. Прямо здорово!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристроилось два малыша, продолжаем поднимать об'явления на Юле и Авито. Вчера звонил мужчина с акцентом, просил щенка на территорию предприятия, где проживает вместе с семьёй. Успокоил меня, что ещё пять лет точно не уедет из Москвы... Естественно, отказали.
Лена, наверное, малышей надо ещё раз проглистогонить. Позвонила Аня, у Арчика был понос, они вызывали доктора. Врач сказал, животик раздут от глистов. Сразу дали таблетку, сделали укол от колик. Теперь ждут результатов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 8.9.2018, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, наверное, малышей надо ещё раз проглистогонить. Позвонила Аня, у Арчика был понос, они вызывали доктора. Врач сказал, животик раздут от глистов. Сразу дали таблетку, сделали укол от колик. Теперь ждут результатов...

Мне Влада уже написала. На следующие выходные ко мне поедет Егор, надо до выходных решить, чем глистогонить. Я же два раза давала и пожалуйста, какая фигня! И у этих,значит, тоже глистов полно, животы у всех круглые. Я стронгхолд ещё не капала им, теперь боюсь, вдруг хуже будет. А он от глистов не помогает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я своим взрослым даю диронет, это глистогонка широкого спектра, в том числе профилактика дирофилярий. Не знаю, подходит ли он щенкам. Надо советоваться...

Посмотрела. Есть диронет Джуниор, это суспензия для щенков. С вообще таблетки на 10 кг веса идут, их можно растолочь и подмешать в еду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 8.9.2018, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, я своим взрослым даю диронет, это глистогонка широкого спектра, в том числе профилактика дирофилярий. Не знаю, подходит ли он щенкам. Надо советоваться...

Посмотрела. Есть диронет Джуниор, это суспензия для щенков. С вообще таблетки на 10 кг веса идут, их можно растолочь и подмешать в еду...

Я вчера прочитала про стронгхолд на разных сайтах. Пишут, если соблюдать дозировку и использовать именно ту пипетку, которая предназначена для щенков, и не для кошек и взрослых собак, то никаких осложнений не наблюдается. Используют не только для профилактики, но и для лечения. Выгоняет не только взрослые особи, но и личиночные и разрушает оболочку у яиц. И ещё защищает от повторного заражения в течение 4 недель.

Может всё-таки прокапать, раз он уже у нас есть?

Я другим новеньким щенкам дала вчера милпразон. И глистов в какашках очень мало. Может тоже не изгонит у них до конца. А я так радовалась, что очень мягкий препарат, никаких осложнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня сказала, что ветврач, который к Арчику приходил, тоже дал милпразон. Еще укол сделал. И через два часа полезли глисты...

Я вчера под впечатлением дала своим новым подобранцам диронет суспензию. Бегали всю ночь в туалет... Это уже третья глистогонка после двух раз милпразона. А везде пишут, одного раза достаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.09.2018 - 300 рублей от Татьяны Анатольевны Ф. с пометкой " Для малышей-щенков. Спасибо вам!"
14.09.2018 - 300 рублей от Эллы Ивановны С.
Спасибо!!! Изменено пользователем Vl..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас радостное событие, поехала домой Леди. Приехали смотреть моих собак, но выбор выпал на эту малышку. Её взяли в частный дом, жить будет во дворе и сможет свободно перемещаться по территории. У людей уже есть собака для охраны, а женщина подбирала себе собаку, чтобы можно было ходить с ней в лес, так как тот пёс крупный и она с ним не справляется.





Мне Егор привёз на пробу 5 ошейничков для щенков и я только утром их надела. Так что Леди поехала с приданным. На фото не видно ошейника, а жаль, он красный и очень малышке идёт. А ещё у нас сегодня вторая вакцинация и я отдала женщине вакцину, чтобы она сама привила малышку. Не стала я колоть её в дорогу.

Про остальных щенков напишу потом, а то сейчас нет времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрутили хвостики за малышку!! Осталось пять малышей на пристройство.
Между тем помощь очень актуальна, финкураторов постоянных нет в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Люди пожалуйста!!! Прошу финансовой помощи!!!! Финансов не хватает!!! если так дальше пойдет придётся выпускать..значит зря всё это?....ПОМОГИТЕ!!!
Номер Карты:
4276 4000 4062 0800
Игнатюк Владислава В.
Тел. 89032873824
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mXmelova @ 16.9.2018, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
У нас радостное событие, поехала домой Леди. Приехали смотреть моих собак, но выбор выпал на эту малышку. Её взяли в частный дом, жить будет во дворе и сможет свободно перемещаться по территории. У людей уже есть собака для охраны, а женщина подбирала себе собаку, чтобы можно было ходить с ней в лес, так как тот пёс крупный и она с ним не справляется.





Не совсем в тему наверное, но куратору и всем - привет от Леди flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Она теперь Клепа, живет у нашей сотрудницы. С псом их старшим подружилась, вылизывают друг друга, пес повеселел, стал лучше есть и вообще стал активнее. От Кнопки все в восторге. Ориентируется на взрослого - Рэкса, учится вслед за ним тявкать и выполнять команды wub.gif
Фотографии обязательно будут! Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinesman @ 28.9.2018, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Не совсем в тему наверное, но куратору и всем - привет от Леди flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Она теперь Клепа, живет у нашей сотрудницы. С псом их старшим подружилась, вылизывают друг друга, пес повеселел, стал лучше есть и вообще стал активнее. От Кнопки все в восторге. Ориентируется на взрослого - Рэкса, учится вслед за ним тявкать и выполнять команды wub.gif
Фотографии обязательно будут!

В тему конечно!! Ой как здорово! А то я каждый день волнуюсь как же там мои подопечные поживают..)
Буду ждать фото!))) Теперь Рэксу не будет скучно)) Я очень рада,что Леди(Клепа) обрела дом! rolleyes.gif flowers.gif


А вот так поживает арчи!


wub.gif wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово получать приветики из дома!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трое малышей пристроены, у остальных ничего нет, ни одного постоянного финкуратора.
У меня денег 0 вообще, подросток на пристройство, у меня живёт, кошка с онкологией из-под колес, огромный ажиотаж в ее теме, и котенок трехножка,тему вообще не открывала. Не успеваю раздать долги с зарплаты.
Прошу помощи для этих щенят!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, собачки поедут в приют или на улицу. Нет финансов и кураторов на передержку, история близится к логическому завершению. Владислава добросовестно пиарит, сама освоила размещение и поднятие об'явлений, звоночки идут. Но жить не на что, оставшимся не повезло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...