Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

23 кошки и букет вирусов в маленьких комнатах.


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Их всех как то одновременно можно пролечить? Врач их осматривал? Лечить надо все стадо. Это все ужасно.
Давайте на врача и анализы наскребем.

Кто нибудь еще в силах помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела из фонда 1500 на стерилизацию беременной кошки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 21.1.2019, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Все правильно до последнего слова.

Наталья завтра может свозить на стерилизацию. Фонд пока молчит. Очень нужны 1500 р Айрин на стерилизацию.

Определили виновника торжества. Это Муслик. 6-7 месяцев. Напрыгивает и на других девочек.
Просто умоляю еще на кастрацию Муслика 700 р !!!!!!

Если он еще и до Сальсы больной доберется - совсем плохо будет.


Наталья позвонила. Сальса вся в соплях. Вечером будет фото. Точнее, в соплях несколько, но она самая слабая.

Если случится чудо и соберется ей на анализы, то Наталья обещала отвезти завтра троих. В долг мне им неоткуда вытаскивать.


Перевела 2200 для Айрин и Муслика на стерилизацию с карты ***1949.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потеряла тему ранее( рада, что нашла опять!
180 рублей на СБ.
извините, что мало... Изменено пользователем Juля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 21.1.2019, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела из фонда 1500 на стерилизацию беременной кошки


Спасибо огромное фонду!! flowers.gif flowers.gif rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Juля @ 21.1.2019, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
потеряла тему ранее( рада, что нашла опять!
180 рублей на СБ.
извините, что мало...


Нельзя извинятся за такое.
Спасибо Вам большое за помощь!!! flowers.gif flowers.gif
Если останетесь с нами с такой помощью - то очень поможете rolleyes.gif

Все суммы пришли. В течение вечера внесу. пока не успеваю.




Цитата(nifil @ 21.1.2019, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2200 для Айрин и Муслика на стерилизацию с карты ***1949.


Спасибо Большое!!!!! flowers.gif Особенно за Муслика. Он у нас ни под какую статью не попадает по срочности - только, как хулиган. rolleyes.gif

Написала Вам в личку. Жду ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 21.1.2019, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Особенно за Муслика. Он у нас ни под какую статью не попадает по срочности - только, как хулиган. rolleyes.gif

Написала Вам в личку. Жду ответа.


Муслик в срочность по тяжести последствий попадает)

В личку ответила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nifil @ 21.1.2019, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Муслик в срочность по тяжести последствий попадает)


Это да ....

Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за помощь Сальсе!!!

На стерилизацию Айрин пришло две суммы. Я получила одобрение потратить вторую на анализы Сальсы. Ура!!

Сейчас ездила ловила сиамку из параллельной темы и заодно завезла вторую переноску Наталье, чтобы она смогла завтра отвезти всех троих. У нее всего одна переноска. Во вторую двоих еще можно будет посадить.

Если еще кто-нибудь добавит на анализы Сальсе или поможет на корм , будем очень благодарны. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 21.1.2019, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Это да ....

Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за помощь Сальсе!!!

На стерилизацию Айрин пришло две суммы. Я получила одобрение потратить вторую на анализы Сальсы. Ура!!

Сейчас ездила ловила сиамку из параллельной темы и заодно завезла вторую переноску Наталье, чтобы она смогла завтра отвезти всех троих. У нее всего одна переноска. Во вторую двоих еще можно будет посадить.

Если еще кто-нибудь добавит на анализы Сальсе или поможет на корм , будем очень благодарны. blush.gif


Сколько Сальсе не хватает на анализы? Вы озвучьте. Еще лечение предстоит что понятно.

А корм какой кошки едят? Вы говорили, что лечебный. Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 21.1.2019, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько Сальсе не хватает на анализы? Вы озвучьте. Еще лечение предстоит что понятно.

А корм какой кошки едят? Вы говорили, что лечебный.


Только освободилась....не успела я на две темы.... cry2.gif

Теперь уже, если только ночью или рано утром кто подкинет на анализы ей.

Что сдавать? Если честно, не знаю даже. Так как поехать у них получится не специально к хорошему терапевту, а к знакомому бюджетному, но хорошему хирургу, который будет стерилизовать и заодно и Сальсу посмотрит. Я знаю, что это не идеальный совсем вариант, но другого у них нет. Хорошо, что хоть так. Это я еще у подруги выклянчила им денег на такси туда и обратно. .... вот так вот и колупаемся...

Поговорила с врачом знакомым. Описала ситуацию. Спросила, что сдавать, если учесть, что там летом был пан, осенью корона и кальцивироз по анализам, год назад микоплазмоз и ринотрахеит. И, если учесть, что кто-то с симптомами лечится, а остальные при всем этом живут.....вот, что сдавать????

Она посоветовала первым делом лейкоз и иммунодефицит, потом пан, кальцивироз и рино, и еще к ним хламидиоз, если хватит.
Сразу вопрос, который, вроде, до сих пор спорный - пан. Надо ли тратить деньги?... В общем, я не знаю..... Напишу все это Наталье, и пусть на месте с врачом глядя на количество денег и состояние Сальсы, решают. А вообще это все ужасно ...Это нельзя теперь разгрести, кроме как забирая оттуда по одному cry2.gif Очень, очень, очень жалко кошек Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(red_panda @ 22.1.2019, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1500 бедолагам.


Здравствуйте!!! Рада Вас видеть!!!

СПАСИБО!!!! flowers.gif

Сразу отзвонилась Наталье, про лишнюю денежку. Муслика уже сделали. Сейчас стерилизуют Айрин. Сальсу будут смотреть самую последнюю.
Муслика прослабило по дороге. С кучей глистов. Дома в лотках глистов никогда не было.

Ваша денежка еще вчера была отправлена??? Владелица карты никак не могла определить куда два прихода в 1500 и 300.

Теперь осталось узнать кому 300р.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GER@' date='21.1.2019, 18:28' post='12547360']
Нельзя извинятся за такое.
Спасибо Вам большое за помощь!!! flowers.gif flowers.gif
Если останетесь с нами с такой помощью - то очень поможете rolleyes.gif


Постараюсь по мере возможностей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 22.1.2019, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!!! Рада Вас видеть!!!

СПАСИБО!!!! flowers.gif

Сразу отзвонилась Наталье, про лишнюю денежку. Муслика уже сделали. Сейчас стерилизуют Айрин. Сальсу будут смотреть самую последнюю.
Муслика прослабило по дороге. С кучей глистов. Дома в лотках глистов никогда не было.

Ваша денежка еще вчера была отправлена??? Владелица карты никак не могла определить куда два прихода в 1500 и 300.

Теперь осталось узнать кому 300р.


Наметьте план действий, чтобы желающие помочь понимали куда помогать и на что.
Думаю владелец 300 р не будет прртив если леньги пойдут на корм или анализы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 22.1.2019, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Наметьте план действий, чтобы желающие помочь понимали куда помогать и на что.
Думаю владелец 300 р не будет прртив если леньги пойдут на корм или анализы


Сложность в том, что на карту еще приходят деньги для самой владелицы и мы теперь не знаем, нам ли это вообще. Пока жду.

План на самое ближайшее:

1. глистогонить (врач сказал каниквантелом, и по три особи в день, так как, судя по количеству вышедших из Муслика, неизвестно, что там у остальных и как они перенесут, у нас остались деньги от клиники - мне только надо найти время все посчитать и узнать, хватит ли на глистогонку, это ближе к вечеру)

2. кастрация (осталось несколько нестерильных девочек и всего два некастрированных мальчика подростка, придется начать с них - дешевле - это сейчас главное, по 700 на каждого плюс мне надо искать деньги опять на такси - туда и обратно по 400 р....это не роскошь - путь до этой клиники неудобный - это мучение и холод для животных и тяжесть для человека, а помощника с машиной у них нет)

3. корм (постоянно не хватает денег на него, приходится скакать с марки на марку,или заказывать совсем каку неприемлемую - здоровья это не прибавляет. Нужна помощь определиться с кормом - какой лучше, где его добывать подешевле, кто смог бы привозить иногда большую партию....я не очень по кормам как консультант в помощь, иначе давно бы все наладила)

4. помощь в соцсетях (это уже из области "ура, мы всех сможем спасти" - если бы была возможность где- нибудь еще найти помощников - здесь полностью помощь не найдем...даже, если я заброшу всех своих хвостов - мне все равно тут и одной не потянуть)

Ну, вот это самое основное, что сейчас в голове.

Про самое страшное и незнаюкаквыполнимое - разобраться с болячками по каждому...... ??????? cry2.gif даже не знаю как







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 22.1.2019, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!!! Рада Вас видеть!!!

СПАСИБО!!!! flowers.gif

Сразу отзвонилась Наталье, про лишнюю денежку. Муслика уже сделали. Сейчас стерилизуют Айрин. Сальсу будут смотреть самую последнюю.
Муслика прослабило по дороге. С кучей глистов. Дома в лотках глистов никогда не было.

Ваша денежка еще вчера была отправлена??? Владелица карты никак не могла определить куда два прихода в 1500 и 300.

Теперь осталось узнать кому 300р.

Нет, вчера это не я. Я отправляла сегодня примерно в полвосьмого утра по московскому времени. Переводила через банкомат, может, деньги еще даже не дошли, через банкомат часто с опозданием приходят.
В личку сейчас напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, посмотрели - 1500 р непонятно куда и кому....

Зато опознались 300 р . Это нам!!! Спасибо Дарителю! flowers.gif rolleyes.gif

Очень давно и всего раз обращалась в фонд, поэтому не знаю - нужны ли фото. На всякий случай - попа Муслика и пузо Айрин.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите, пожалуйста на две стерилизации и две кастрации, а также на глистогонку. Стерилизация это 3000 р и кастрация 1400. Глистогонка это на 16 кошек... cry2.gif
Может кто то может периодически с кормом кошкам помогать?
Это тоже очень актуально. worthy.gif плохо для кошек скакать с одного корма на другой....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет болячек, надо узнать у врача общую схему лечения, имуномодуляторы какие и антибиотик всем подавать. Сразу всех скопом пролечить. Развозить их некуда это понятно. Я мыслю как незнайка, ну а вдруг? С чего то надо начинать..

Автор, я знаю сейчас грант выдан президенский на стерилизацию. Тема есть в скорой. У нас например в Балашихе я за 300 р стерилизовала кошку по этому гранту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 22.1.2019, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет болячек, надо узнать у врача общую схему лечения, имуномодуляторы какие и антибиотик всем подавать. Сразу всех скопом пролечить. Развозить их некуда это понятно. Я мыслю как незнайка, ну а вдруг? С чего то надо начинать..

Автор, я знаю сейчас грант выдан президенский на стерилизацию. Тема есть в скорой. У нас например в Балашихе я за 300 р стерилизовала кошку по этому гранту.


Да, я про это слышала. Попробую узнать, потому что слухи были, что это только в Балашихе. Сразу у нас проблема с транспортом. А если в Москву, то,вроде, надо не менее 5 животных собирать. Завтра постараюсь узнать. Спасибо!

По болячкам. Где бы нам врача заполучить, чтобы нас вел... приходится советоваться с разными и без приема, конечно, и информация разнится. А иногда и очень. Поэтому все делаем осторожно.

Я уже советовалась с разными врачами - одни говорят, что надо всех пролечивать, другие, что только по симптомам.... sad.gif blink.gif

Вот глистогонить сейчас точно всех будем. Хоть это понятно.

Сейчас дождемся результатов. Я выложу назначения врача из клиники. И посоветуюсь с другим врачом. Посмотрим на рекомендации.

Не уходите, пожалуйста, из нашей темы - я очень очень устала здесь быть одна. Тема долго висела, но мы с Натальей на связи были каждый день почти. Это ужас - " то понос, то золотуха". И, главное, я же не владею огромным опытом, как некоторые старожилы....
Выходит - и бросить их не могу, и толку от меня... cry2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас осталось 1800 р после клиники. Я прикинула пока на глазок - все уйдет на двойную глистогонку на всех. Выписан каниквантел.

Получается, что мы уже по нулям, а у нас еще лечение впереди хоть какое-то и хоть для кого-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте тогда определимся симптоматически лечить или всех пролечить. У моего кота был кальци, хлам. Ему прописывали солютаб на три недели и фелиферон по 0,5 колоть неделю, шприцы к нему. Фелиферон 2,5 это 363 р (на курс надо 3,5 мл), юнидокс 352 р. Это на одну кошку.

Вобщем у врача надо взять общую схему лечения/профилактики и посчитать все затраты. Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае очень нужна помощь финансами на стерилизацию/кастрацию, даже по гранту нужно что то заплатить и довезти кошек до клиники.

Нужны средства на лекарства, чтобы стадо пролечить!


Помогите, пожалуйста, по копеечке!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...