Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

23 кошки и букет вирусов в маленьких комнатах.


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поступлений совсем нет. 13.04 хвостики обработаны второй раз. Остался третий - меньше, чем через две недели. Надо успеть купить стронгхолд. Не хватает 3200 р. Их никак нельзя оставить без третьей обработки!!!!



Для Степы очень нужен катозал - 800 р. Он один из самых слабых на сегодня.

Антибиотик продлевается на третью неделю. Это еще плюс около 2 тысяч.

В соцсетях меня нет.

В скорую нас не пустят.

Надежда только на то, что хвостатых увидят в этом разделе. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг был перевод 36 руб от Елены Геннадиевны К.

Не написано кому и на что. Поэтому приплюсовываю сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+137 рублей
Форумчане, давайте хоть по копеечке наберем на помощь котикам!
Если есть улучшения, значит все идет как надо ттт, нельзя бросать начатое лечение(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 15.4.2019, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 300 р на карту СБ "для котиков с вирусами"


Спасибо огромнейшее!!! flowers.gif Пришла Ваша денежка!!!

Юля, и от Вас пришла!! flowers.gif blush.gif

Очень хорошая новость у нас!!!! У малыша прошли все болячки. Наташа его старалась не трогать лишний раз. Расчесов у него не было, а были шишечки-бугорки на коже без выпадения шерсти. Масло облепиховое ему просто за компанию давали, чтобы хоть что-то, раз ничего больше нельзя. Малышок - мальчик. rolleyes.gif

Выкладываю чеки на шприцы, антибиотик, новокаин.....

Посмотрите, пожалуйста, на суммы. И это покупки не на весь курс. Одних только шприцев надо 32 штуки в день!!!

Наташа купила один катозал и десять ампул циклоферона, который мы не могли себе позволить для всех. Купила из-за Степки - он очень медленно идет на поправку. Но ему одному это многовато, поэтому остальное мы решили проколоть тому, кто тоже не отличается крепостью здоровья - Айрин, Сальса - у нее плохо с дыханием с лета, Филя - он всегда был худенький, обязательно маму Снежу...

Очень-очень прошу помочь буквально копейками. Несколько человек переведут понемножку - получится рублей 400, 500 - это очень значимая сумма для них будет!!!

На последний стронгхолд осталось собрать 2787 р worthy.gif

help.gif









Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова шприцы. 1350 р. И надо будет еще покупать. В день - антибиотик на всех 16 уколов утром, 16 уколов вечером, плюс катозал почти всем и циклоферон нескольким. Около 50 шприцев в день.

А еще сами препараты, а еще еда, а еще недособирали на последний стронгхолд, а еще через 10 дней после последнего стронгхолда надо всех глистогонить определенным препаратом широкого действия.....

Я понимаю - со стороны это смотрится, как бесконечное и безрезультатное. cry2.gif
Но это совсем не так: мы не дали родить трем беременным кошкам, стерилизовано почти половина хвостиков, потихоньку как-то лечимся - настолько, насколько это возможно без карантина, без нормального ведения лечения врачом, без необходимых лекарств, без много еще чего....

Сначала нас время от времени пускали в скорую. Теперь помощь через скорую для нас невозможна. Причина - цитирую ответ от модераторов:
"1.Такие собиратели животных тянут деньги без зазрения совести и не заботясь о животных.
2.Чем больше им помогаешь, тем более потребительски они относятся к кошкам.
3. Мы готовы поддерживать темы миниприютов только в случае поголовной стерилизации.
4. Иначе никак - кошки так и будут плодиться и болеть, а деньги будут улетать в трубу.
5. А автор, как я понимаю, не готова брать на полное кураторство эту квартиру и обеспечивать организацию стерилизации."

Уважаемые модераторы! По предложениям попытаюсь пролить свет на ситуацию этих хвостиков. Именно про них сейчас пишу. Потому что все наши прения, недопонимания, решения - это все решение их дальнейшей судьбы.

1. Все деньги, которые мне перечисляют для этих хвостатых, я передаю Наташе либо по факту по имеющемуся чеку, либо перед покупкой необходимого. И именно того, на что мы просим в теме и на что дают.
"Не заботясь о животных" - Наташа старается в меру своих возможностей:
возит на стерилизацию и анализы,
дает лекарства и делает уколы, обработки,
сейчас у меня появилась возможность связать ее через волонтеров доставать корм для своего стада по подъемным ценам, приличный корм, она этим сама занимается и держит меня в курсе - у хвостиков было уже три доставки сушки и влажки,
за время нашего знакомства у нее пристроилась Василиска новенькая и один котик, связь с хозяевами есть и поверьте - она очень переживает за правильность пристройства

2. Без комментариев - я все прописала в первом пункте

3. А вот это вообще невозможно объяснить, потому что в том то все и дело, что я не могу без помощи форума, помощи модераторов, помощи фонда одна эту поголовную стерилизацию провернуть!!!!!! Я одна, помощь идет только с форума, она недостаточна, чтобы провернуть это быстро и сразу, животные то по-очереди, то все вместе болеют - как я могу организовать разово поголовно все это. Только по-очереди и только постепенно по мере появления тех же денег!!! Уважаемые модераторы - я ведь не фея миллиардер в конце-то концов... это уже даже не обидно - это смешно - требовать сделать непосильно-нереальное с нашими ресурсами и возможностями ..... ТАК ПОДДЕРЖИТЕ ЖЕ НАС С ПОГОЛОВНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ , чтобы у нас это наконец получилось

4. За это время были единственные роды в момент болезни опекуна и отсутствия связи с ней. Всем остальным беременным мы родить не дали. И мы держим этот вопрос самым главным. У нас были отложены деньги на кастрацию двух последних мальчиков. Все шло по плану. Мы ведь не сидим бездумно сложа руки. Да, вышло ужасно - все хором заболели - кастрацию делать в таком состоянии нельзя, да и деньги ушли на лечение....
Не согласна, что ДЕНЬГИ УЛЕТАЮТ В ТРУБУ!!!! Здесь деньги очень помогли и не допустить ухудшения ситуации, и при лечении совсем плохоньких !!!!

5. автор не может назвать себя президентом России, директором школы, хирургом -ортопедом, акробатом в цирке и КУРАТОРОМ ЭТОЙ КВАРТИРЫ по простой и нормальной причине - автор не может назваться тем, кем не может быть по своим возможностям.
И поправка к словам "АВТОР НЕ ГОТОВА ОБЕСПЕЧИВАТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ СТЕРИЛИЗАЦИИ". А разве я этого не делаю?? Я организовала уже несколько - а точнее, сколько смогла. И буду продолжать. Да, это получается не одним днем и не всех сразу но только по причине невозможности другого .....

Очень сожалею, что им в помощь попалась я, а не опытный в этом деле человек с бОльшими возможностями.

Выкладываю чеки за шприцы:











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500. Постараюсь перевести еще.
Уважаемые форумчане! Давайте совместными усилиями поможем котейкам! Еще месяц назад все было очень плохо, некоторые животные были в критическом состоянии, можно посмотреть фотографии, где они все в болячках. Сейчас видно, что лечение помогает. Его ни в коем случае нельзя бросать! Иначе все вернется к исходной позиции. Все усилия окажутся напрасными: и деньги, собранные на лекарства и обработку, и все, что сделано опекуном, которая одних только уколов ставит по 16 штук дважды в день. На лечение одного хвостика нужна в общем-то небольшая сумма, но проблема в том, что их много, и лечить нужно всех. Одним-двумя помощниками здесь не обойтись, поэтому вся надежда на то, что найдутся добрые люди, которые смогут помочь, пусть небольшими суммами. Давайте постараемся довести начатое до конца!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(red_panda @ 22.4.2019, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500. Постараюсь перевести еще.
Уважаемые форумчане! Давайте совместными усилиями поможем котейкам! Еще месяц назад все было очень плохо, некоторые животные были в критическом состоянии, можно посмотреть фотографии, где они все в болячках. Сейчас видно, что лечение помогает. Его ни в коем случае нельзя бросать! Иначе все вернется к исходной позиции. Все усилия окажутся напрасными: и деньги, собранные на лекарства и обработку, и все, что сделано опекуном, которая одних только уколов ставит по 16 штук дважды в день. На лечение одного хвостика нужна в общем-то небольшая сумма, но проблема в том, что их много, и лечить нужно всех. Одним-двумя помощниками здесь не обойтись, поэтому вся надежда на то, что найдутся добрые люди, которые смогут помочь, пусть небольшими суммами. Давайте постараемся довести начатое до конца!


Лида, спасибо Вам огромное!! В очередной раз blush.gif flowers.gif Денежка дошла!

Мы очень стараемся. Но в теме нас только три человека - Лида, Юлия и я. И наших сил ой как не хватает.

А малышу уже месяц...



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо-ребенок wub.gif
Ловите 168 рублей в помощь!
Люди, не проходите мимо, давайте поможем котейкам долечиться help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Juля @ 23.4.2019, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Чудо-ребенок wub.gif
Ловите 168 рублей в помощь!
Люди, не проходите мимо, давайте поможем котейкам долечиться help.gif


Вчера поймали!!! Юля, спасибо!!!! flowers.gif flowers.gif

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО

У нас замечательные новости - малышуню очень хорошие люди, которые давно помогают на форуме, решились взять на передержку.

Это просто какой-то волшебный чудесный шанс ему выбраться из этого ужаса.

Но, зачем, чтобы все было гладко..... Перевезти его надо срочно сегодня-завтра, потому что опекуны Тишы должны уехать.
Я посмотрела в яндекс эконом - 1400 р от Бирюлевской до Лодочной. (это от Царицыно до Сходненской)

Можно, конечно, на метро. Я раньше так и возила, не шиковала. Но , после того, как у меня проехав 4 станции в метро от стресса умер месячный котенок, больше в метро никого из хвостатых не вожу. Мне того ужаса хватит на всю оставшуюся жизнь. Я понимаю, что это 1 случай на миллион, но "проверять" больше не хочу.

Если из читающих у кого-то появится возможность нам помочь мой номер для связи 8-916-191-48-38
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может найдется возможность полпути провезти от Бирюлевской. И на вторую половину найдем. Расстояние большое. Я понимаю, что в будни никому не хочется после работы пересекать наш "маленький" город туда и обратно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень радовались за Тишку. Были уверены, что малыш вытянул счастливый билетик. К замечательным людям должен был поехать.

К вечеру Тише внезапно стало плохо.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12581111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12581111

Из этой темы с разрешения Алевтины Дикий Барсик 2800 р Тишиной родне.
СПАСИБО Вам большое-пребольшое !!!!!

Приходы от 24 .04:

168 р - не могу пока проверить, думаю, от Юлии
Юля, низкий поклон за Вашу ПОМОЩЬ!!!!

500 р от дарителя
Простите, не знаем имени..
Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!

3000 р с подписью "На обработку котам".
Опять мне владелец карты пока не может определить имя cry2.gif ....
Уважаемый даритель, простите, пожалуйста, что не отписалась сразу - тяжелый день вышел.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ !!!!

1000 р от Марины с форума на Тимошу.
Тоже с разрешения дарителя переносится сюда.
Марина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что откликнулись для Тимошки сразу!
Спасибо за помощь остальным!!!

У нас полностью набирается на стронгхолд!!!!! И еще остается!!

Отчет именно по этому сбору за 24.04:

ПРИХОД:

168 р от Юлии
500 р от дарителя
3000 р от дарителя с подписью " на обработку котам"
1000 р от Марины
2800 р от Дикий Барсик

Итого: 7468 р

РАСХОД:

1278 р - на стронгхолд (чек и отчет в посте №248)
715 р - на циклоферон
725 р - на шприцы
1400 р - на кастрацию

Итого: 4118 р

Баланс: 3350 р

Еще раз огромнейшая благодарность за помощь!!!! Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Прошу прощения у помогающих и переживающих за молчание.

У хвостатых все хорошо!!!! тьфутьфутьфу Боимся с Наташей любого чиха......

Наташа купила и установила сетку - все в восторге rolleyes.gif . И в комнате теперь свежий воздух и проветривание!!

В ближайших планах глистогонка, но пока не решили какая - выбрать сложно в нашей ситуации, и кастрация двух последних мужичков - они для этого уже вполне поправились. На все есть денежка, благодаря Вашей помощи!! Огромное-преогромное спасибо Всем от хвостатых flowers.gif flowers.gif flowers.gif



Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чек за последнюю обработку стронгхолдом и за циклоферон.





Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Урааа!!! Сегодня Наташа отвезла на кастрацию двух последних мальчиков Филю и Лео.

Фото из клиники по приезду и сразу после кастрации.

Оплатили из собранных во время лечения денег. Спасибо огромнейшее всем !!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Прошу обратить внимание на мальчишек - точнее, на их теперешнее состояние rolleyes.gif
Это все благодаря Вашей помощи blush.gif flowers.gif

И у нас остается 6 нестерильных девочек. Судя по тому, что три из них в течке - насчет них можно по вопросу беременности не беспокоится - еще не успели...





Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
У хвостиков все нормально.

Осталась денежка от сборов на лечение. Жду Наташу, когда повезет девочек последних стерилить - туда оставшиеся средства и пойдут.

А это Лео. Один из двух последних стерилизованных мальчиков. Дааа...вот так вот



Нашла его фото во время болезни..


Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Лео хорош! Такой вальяжный кот rolleyes.gif

Замечательно, что удалось всех вылечить. Пусть и дальше у этих котеек все будет хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(nina_k @ 21.8.2019, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Лео хорош! Такой вальяжный кот rolleyes.gif

Замечательно, что удалось всех вылечить. Пусть и дальше у этих котеек все будет хорошо!


У нас еще одно такое маленькое и такое большое дело сделано!!!!
Сегодня стерилизована Сальса!! Сейчас найду ее фото - какую ее нашли на улице.

У меня от сборов на лечение осталась денежка. Не стала ее на корм отдавать. С голоду они не умрут. А вот нестерильных там еще несколько штук cry2.gif
Специально хранила ее и все время напоминала Наташе. Ну вот с весны наконец доехали до клиники.

Если заходящие в тему, а ее читают, это видно, захотят помочь еще 5 оставшимся нестерильным девочкам, то я буду Вам очень благодарна.
Не обещаю, что прям сразу опекун поедет со следующей. Но - вода камень точет. Очень хочется, чтобы ни у кого из оставшихся 5 ничего по опухолям не вылезло - ведь, так и будут в течках постоянных сидеть.

Врач, который стерилизует, очень хороший!!!! И стоимость 1500 за кошку.



Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот такую Сальсу принесли с улицы. По факту она уже умирала и лежала вся в мухах. На врача и клинику денег не было, все делалось дома. Схему лечения брали на форуме.



И ФОТО ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ


Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, фото "до" и "после" очень впечатляют appl.gif
Постараюсь что-нибудь подкинуть в декабре, после 6-го. Если вдруг забуду, не стесняйтесь напомнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 19.11.2019, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Да, фото "до" и "после" очень впечатляют appl.gif
Постараюсь что-нибудь подкинуть в декабре, после 6-го. Если вдруг забуду, не стесняйтесь напомнить.


Спасибо !!!!!! потихоньку понемножку большое дело сделаем rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...