Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

23 кошки и букет вирусов в маленьких комнатах.


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Zhnets @ 25.1.2019, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Кэт Чао например корм, сухой.


У нас как раз то ли кет чао, то ли что то типа. Завтра выложу и фото мешков и документы.
Ну вот на этот корм еще как-то реальнее собрать денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото кошки хороших окрасов. Рыжие и полосатые.
Я так понимаю, что юнидокс пока не покупали. Денег нет на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 31.1.2019, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Что Вы, совсем не мало! Спасибо Огромнейшее!!!!! flowers.gif

А подскажите на какую тинькофф или СБ, чтобы я знала, у кого их вымогать теперь.


На Сбер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 4.2.2019, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Как у вас дела?


Не могла раньше отписаться...простите.

Не хватило только на одну пачку юнидокса. Наталья купила. Чек выложу.

Позвонили врачу в клинику и я написала второму. Оба сказали - юнидокс не больше 10 дней. Потом перерыв. Смотрим.

Курс юнидокса закончили. Наталья сказала, что с соплями и глазами , вроде, справились. На коже все гораздо медленнее проходит и не до конца.

Через пару дней вторая обработка от глистов должна быть.

Сегодня наконец получилось переправить Котейкам корм. Наташа приехала своим ходом и на такси до дома у нее вышло всего 220 р.
Но ко мне привезли разово. Если мы будем брать им сушку там и дальше, то раз в 2 месяца нам очень нужна будет помощь машиной от ул Кировоградская 16-1 до ул Бирюлевская 13-1. worthy.gif

Получается по 2500 за сушку на месяц на всех. Пока дешевле не нашла. В поисках.

Каталог доделать не успеваю пока...со стерилизацией тоже не могу их пока направить.... опять повторяюсь, но так и есть - у меня не хватает на них полноценно времени... cry2.gif

1. очень нужна помощь машиной (я кучу времени потратила, чтобы как-то перетащить этот корм к себе, не тратя денег, и второй раз этот номер не пройдет)
2. Может, найдутся желающие и имеющие возможность быть с Натальей (номер в первом посте), как я, на связи для решения каких-то из проблем: там текущие мелочи, но их так много - ну, никак не могу я найти времени на все - и на телефон, и на поиски по инету, и руками, и связь с врачом и куча еще всего.... а у меня своей живности видимо-невидимо...и в результате - помощь неполноценна

Это уехавшие сегодня к хвостикам мешки. Плюс маленькие пакетики сушки достались даром. В них корм не шикарный, но, если со следующей закупкой будут проблемы, то придется хрустеть вот этим. Не с пустыми же мисками сидеть.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам предложили помощь машиной для закупки корма.
СПАСИБО огромнейшее!!! flowers.gif

Купили каниквантел для повторной глистогонки. На всех вышло 604.80

Предложена помощь с бесплатным фото для пиара!!!! Добраться бы до него... Если наладим кормежку и как-то купируем основные вирусы, то можно будет кого-нибудь в пиар отправить.....кто уже и стерилизован, конечно.

Стерилизацию не могу им организовать массовую для оставшихся никак cry2.gif - не в моих это возможностях-силах.... Если есть умельцы, помогите, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Zhnets @ 22.2.2019, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Может попроситься в фонд стерилизации?


Там, вроде, только для беременных. Я узнаю.

А "нас" уже 18 .... sad.gif sad.gif sad.gif

Вчера вечером В продухе пустого подвала плакала котодевочка - ручная, чистая - кто-то наигрался. Наташа позвонила мне, плакала в трубку напару....что я могу сделать быстро и поздно вечером.... позже мне сообщили, что ребенок забран в тамбур до разруливания ситуации...а ночью ребенок начал истерить на всю округу - так что теперь она номер 18.

Завтра напишу все новости по нашему здоровью, вернее, нездоровью - всем хвостам снова прописано лечение тысячи на 4 на вскидку.... cry2.gif cry2.gif

Номер 18:





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже давно у хвостиков то у одного, то у другого появлялись проплешины. Сначала врач предполагал кожную форму калицивироза. Потом пастереллез (он подтвердился). От пастереллеза провели лечение. Всем. В феврале опять волной у нескольких по коже болячки. Наталья отвезла самого слабенького - Ромика, на дерматологический соскоб. Все отрицательно. Бумажку выложу, когда мне ее скинут. Врач предположил блошиный дерматит (тем более, что от блох, вроде, они и не обрабатывались при мне) или оставшийся пастереллез или они вместе.
Прописал сначала обработать всех адвантейджем, потом провести курс синулокса, во время этого слабеньким витамины и микроэлементы.

Мы успели купить витамины и собирались уже в скорую умолять о помощи для покупки адвантейджа 18 хвостам. Но началась рвота, понос, отказ от еды. Поочередно.

Обработку, конечно, отложили. Сегодня Наталья начала колоть всему стаду синулокс. У Ромки принудительное питание - он практически не ест и весит 2 кг, при том, что он взрослый кот... cry2.gif

Кроме него еще со сниженным весом Шанти. Девочке годик - весит 2400. А ее сестренка больше 3 кг.

Предпоследняя забранная с улицы Анфиса, похоже, беременна. У нас на носу очередная стерилизация.

Куплены: синулокс, виттри, хелавит, смекта, вайо и рекавери Ромику. Все чеки выложу в финотчет сейчас.
Прошу помощи в который раз на лечение.

Вот такие болячки-проплешины у нескольких хвостиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеки в финотчет больше не вставляются. Технически. Поэтому, буду выкладывать в саму тему.

01.03 - 900 р вет препараты
02.03 - 992 р синулокс
250 р шприцы
221.40 р вайо

итого: 2363.40 р









Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня только второй день колем синулокс, а флакон почти закончился. 1 флакон стоит 900 с лишним р. Завтра покупать следующий.

Ромка не ест. Со шприца попадает в рот мало - все обратно сплевывает. Понос не прекращается. Нужны деньги на ока и бх.

worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась прошлой ночью в скорую. Видимо, ситуация здесь супер-супер!!! раз нас не перенесли blink.gif

Это Ромка. 2 года, 2 кг веса. Постоянно самый первый заболевает. Сейчас ему хуже всех. Не ест. Насильно у Натальи плохо получается накормить. Понос не прекращается. Считаем - все, что влили - сразу вылилось. Помощи ему не дождаться??

Проясняю ситуацию: кошки в этом прайде собрались примерно за три года, опыта по лечению и болячкам у опекуна нет, средств не хватает, половина не стерильна, вроде, никто не привит, кормятся абы как из-за нехватки средств. Наверное, сюда подтянутся, когда будет все критично. Или и тогда никто не придет....

Сейчас буду открывать отдельно тему на Рому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик из этой темы:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312003

Тщедушный, слабый. Сейчас в прайде опять эпидемия. Он самый плохой - не ест, поносит, накормить насильно практически невозможно.

Нужны деньги на ока и бх. Пока не поздно.....



карта Tinkoff 4377 7237 4246 3825

Карта СБ 4276 4000 1916 5332 Новикова Ольга Александровна


05.03 Ромка не ест три дня, помогите на анализы !!! Изменено пользователем Helga*
дубль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В лекарствах предлагается Гептрал.
Забронирован для Ромочки
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12563637
До результатов анализов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером постараюсь что-то перевести.

Сдайте сразу на лейкоз. Огромный мне типун на язык, но похож на лейкозника sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 5.3.2019, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
А сколько надо? Перевела 1000 на сб с альфы только что


1000 р пришла!

СПАСИБО!!! flowers.gif


Цитата(ЛёляКот @ 5.3.2019, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
В лекарствах предлагается Гептрал.
Забронирован для Ромочки
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12563637
До результатов анализов.


Спасибо большое Вам!!! flowers.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 5.3.2019, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите коту worthy.gif на лечение.... worthy.gif
Не может здоровый взрослый кот весить 2 кг.


Наташа всех хвостатых взвешивала в прошлый раз в ноябре. Ромка был 2600. Похудел сильно.

И еще недобор у Шанти - ей годик, а весит 2400 cry2.gif . Тоже при каждой эпидемии одна из первых страдает. А ее сестренка Маркиза весит 3200.

Вот это хвостатые взвешивались перед синулоксом 1 марта

На Василиску не смотрим - ей около 5 месяцев - у нее вес нормальный.


Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 5.3.2019, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вечером постараюсь что-то перевести.

Сдайте сразу на лейкоз. Огромный мне типун на язык, но похож на лейкозника sad.gif


И иммунодефицит тогда, наверное, тоже??

ОКА и БХ в клинике на Братиславской стоит 1500 р.

Лейкоз и иммунодефицит по 400 р

Может, ему узи надо???? оно там 800 р стоит.

Пока получается: ока, бх, лейкоз, иммунодефицит -2300 р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 5.3.2019, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
1300 на Сбер только что.


Спасибо огромное!!!!! flowers.gif flowers.gif


Ничего не понимаю blink.gif .....тему Ромки ммм убрали и информацию внесли сюда blink.gif

А эту тему в скорую не пускают. blink.gif

Уважаемые модераторы, очень очень жаль, что так сделано. Может, я и нарушила что-то, открыв для Ромки отдельную тему, но как же тогда по-другому ему было помочь, если общую тему никто не видит???


Мне посоветовали сдать на лейкоз методом ифа. Это 900 р.

Надо ли иммунодефицит? И что еще? Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдайте и иммунодефицит, чтобы не думалось. А дальше по общему анализу крови и по б/х решит врач, что делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 6.3.2019, 7:47) <{POST_SNAPBACK}>
Сдайте и иммунодефицит, чтобы не думалось. А дальше по общему анализу крови и по б/х решит врач, что делать


Мне тоже кажется, что его надо.

С Ромиком Наташа едет 9 утром. Раньше не получается.
Он понемногу ест сам. Она ему покупает вкусняшки - индейку и т.п. Кормит - смех сквозь слезы - в тумбочке за стеклянной дверцей, чтобы остальные не налетели.....
Вот такой Ромик был раньше, давно уже. И щечки есть у мальчика. Котик очень спокойный и добрый.... cry2.gif



Вместе с Ромой планируется везти и Анфису беременную. Время уже поджимает.
Анфиса по центру.



Чек за вторую бутылку синулокса.
Еще третью надо купить на курс help.gif



Список - кто стерилен, кто нет. Поворачивать не умею, к сожалению.
По списку выходит, что не стерильны еще 8 девочек и два мальчика.
Надо как-то собраться с силами и чикнуть двух последних мальчишек. Это всего по 700 р за хвост. И девочек уже не торопясь делать.

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...