Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

23 кошки и букет вирусов в маленьких комнатах.


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Olga 1976 @ 29.7.2018, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько надо на прием врача?
Давайте кто по 100, кто по 200 руб. наберем?

Прием 1000 руб., биохимия основные показатели 900 руб., общий анализ крови 500 руб., итого 2500 руб. Цены ветклиники Беланта. Хороших ветклиник в районе проживания опекунши нет. Еще могут понадобиться УЗИ и анализ на вирусы. Тогда можно и в 5000 не уложится.

Много неравнодушных людей надо собрать, чтобы спасти малышей. Район у нас неблагополучный, бездомышей много и опекунша просто тонет в море нуждающихся в срочной помощи.

Цитата(Ольга Александровна И. @ 29.7.2018, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!
28 июля перевела 1000 руб "мокрым котятам", получили ?

Спасибо Вам большое! Ваша помощь бесценна! Настя проверит карту и подтвердит получение. Изменено пользователем masch135
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Александровна И. @ 29.7.2018, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!
28 июля перевела 1000 руб "мокрым котятам", получили ?


Добрый вечер!!
Мне сегодня сообщили, что получено. Карта не моя и не опекуна. Собираем на карту третьего лица, поэтому не оперативно отписываемся.
Спасибо Вам преогромнейшее!! flowers.gif
Наталье обе тысячи уже передали.

Первый гном и второй мальчик неплохо. Главное, что едят сами и с аппетитом. Второй шпротик уже отбивается от лечения.

Третья - девочка. После улицы была только в состоянии тряпочки - как положешь, так и лежит, никаких вообще движений. Сегодня утром Наталья нашла ее свернувшуюся в клубочек. Вечером (фото ниже) подняла голову. Пока это все. Про вставать или туалет - нет. Мордочка совсем исхудавшая, щек нет - одни уши и нос длинный. Кормление насильно. В отличие от мальчишек у нее еще и с носом плохо. Наталья нос промывает закапывает.
Вчера вечером обработали стронгхолдом. Мало того, что блохи не смылись, еще и третье веко большое - заглистована. Перезвонили нескольким разбирающимся - все сказали обработать.
Из коридора переместили на балкон.

Очень хочется, чтобы выкарабкалась.

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги ушли на лекарства, две баночки рекавери и пакетик вийо для девочки.

Ничего лишнего.

За стронгхолд Наталья чек взять вообще забыла.

help.gif blush.gif Прошу на корм для троицы. Гном слопал все свое рояловское молочко. Положил глаз на рекавери, которое для девочки взяли ( а там всего 2 баночки) - покушал с удовольствием. Им всем троим не один день кушать хорошо нужно, чтобы поправиться. worthy.gif
Повторюсь, для тех, у кого нет возможности перечитывать каждый пост - у опекуна дома 17 ртов-хвостов и около столько же на улице каждый день ждут свою мисочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 200 руб. с пометкой "троице" (извините, нет больше ни копейки, сама в котятах)

Люди, помогайте, котят не вытащить без денег, даже не накормить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 30.7.2018, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 200 руб. с пометкой "троице" (извините, нет больше ни копейки, сама в котятах)

Люди, помогайте, котят не вытащить без денег, даже не накормить.


Спасибо Вам большое!!!! flowers.gif

Сегодня опять больше тысячи потрачено. Еще 2 банки рекавери, 1 вийо, шприцы, лекарства.

Помогите, пожалуйста, на лекарства и еду. worthy.gif
Я уже даже на врача не прошу. Уже не до анализов и прочего - хоть так вытянуть. У человека сейчас с этими больными 20 штук дома.Точно так же забирались при невозможности оставить умирать.
Самому маленькому, не считая новых, Муслику, месяц - его мама кошка еще не умеющего самостоятельно есть вынесла из подвала на улицу и там оставила. Только его вылечили, только сейчас собирались фото сделать достойные для пиара, и новая партия навалилась. Не дается возможность человеку разгрести все это. Только новые наваливаются. Нет у меня другой возможности, кроме как здесь, помощь ей найти - нет выхода на группы разные. У Натальи нет тем более.

Девочку Наталья назвала Сальса. Сама так и не ест. cry2.gif Но ночью пописала в лоточек.


Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatisha @ 31.7.2018, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня небольшая помощь 502 руб. с пометкой "Мокрому котенку".


Получили. Она для нас очень большая!!!! Спасибо Вам !!!

Вот такие одноглазые (? cry2.gif ) мальчишки получаются. У обоих с одним глазиком без улучшения. Подскажите, что делать. У меня с глазами опыта нет. И офтальмолога знакомого нет. Одному написала и выслала фото Гнома (дали контакты) - он прочитал и не ответил....

Девочка так пока сама и не ест. Сегодня выбралась из переноски и легла под солнышко.

Снова прошу денежку... help.gif Может, кто поможет закупиться на троих кормом. Или фин. кураторов на еду малышам найдем. Сейчас из скорой уберут тему - совсем тихо станет.

Гномик, хоть и гномик, но очень взрослый и самостоятельный. Лоток знает. Со всеми ладит. Сидеть с первого дня в переноске отдельно не пожелал - неутомимо пел песни, чтобы выпустили в "стадо".




Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если котенок не ест, он теряет силы очень быстро. Вам надо хотя бы раз прокапаться. До этого - раствор Рингера-Локка (или физраствор с глюкозой можно колоть под шкирку - стоит копейки, человеческая аптека).
Офтальмологи - сводная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184800
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Александровна, mira sko, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!

И еще 150 р - пока никто не отписался - не знаю, нашим малышам или нет. Будем выяснять.

Девочка все так же. Сегодня на видео ткнулась носом в курочку предложенную, вроде, и съесть хочет, потыкалась носом и не взяла. Продолжает кормиться через шприц. Это очень плохо. Получается, что нет ответа на лечение. Сегодня видео трем врачам отправляла (раз никак у нас по другому не выходит....) Поменяли схему лечения. Жду завтра утром новостей от Натальи - как она.... на видео - аж плакать хочется - жаль, а не малышка.
Мальчишки кушают, бодрые, все лекарства и обработки проводятся. С глазами - не знаю пока как быть. К офтальмологу надо - это понятно. Когда ехать?

Чеки сегодняшние от Натальи выложу завтра (со временем беда - не успеваю...)

Вот жалька наша. Фото с утра еще до обработки - нос еще не промыли, мордочка грязная после ночи.
Одни уши от ребенка остались.

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 2.8.2018, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
Если котенок не ест, он теряет силы очень быстро. Вам надо хотя бы раз прокапаться. До этого - раствор Рингера-Локка (или физраствор с глюкозой можно колоть под шкирку - стоит копейки, человеческая аптека).
Офтальмологи - сводная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184800


Интересно связь барахлит - Ваше сообщение только что у меня выскочило, до этого не было.
Спасибо за ссылку!!

Мы думали дома и рингера, и глюкозу вводить, и про В 12 ...целый список уже накопился, всего разного... нет возможности у Натальи сейчас довезти девочку до клиники, а по видео и телефону разные врачи разную информацию дают - мы только и делаем, что среднее арифметическое вычисляем, чтобы не навредить. Сегодня, вроде, разобрались со сменой схемы - в ней эти препараты есть. Просто до этого два хороших врача сказали, что при анемии неясного происхождения можно этими обильными вливаниями только навредить....
Сложно вот так помогать очень, и страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо глюкозу под холку вводить, по 5 мл каждые 4 часа.
И на капельницу как только будет возможность.
Я такую колола 2-е суток, кормила насильно, реакции ноль, успели сделать одну капельницу, поздно.
Сказали, надо было сразу капать, было бы больше шансов.

Пусть выкарабкается малышка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 2.8.2018, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Надо глюкозу под холку вводить, по 5 мл каждые 4 часа.
И на капельницу как только будет возможность.
Я такую колола 2-е суток, кормила насильно, реакции ноль, успели сделать одну капельницу, поздно.
Сказали, надо было сразу капать, было бы больше шансов.

Пусть выкарабкается малышка!



..........

Спасибо! И мы очень хотим, чтобы выкарабкалась.

Еда принудительно - рекавери. Накупили ей и творожок детский, и еще какие-то разности - пока ни на что не реагирует.
Сегодня два раза сходила по большому. Утром у нее все застряло, было твердое - пришлось размачивать и массировать животик. Сходила. Вечером Наталья приехала с работы и обнаружила вторую порцию в лоточке. Уже сама сходила. Стул ооочень сухой и твердый.

Новости у мальчиков. У Гнома глаз - не знаю - вроде, не хуже.
У мальчика постарше, назван Сержиком, глазик лучше. Ну, это на мой неопытный глаз. (дикуша, без переноски убегает, в руки не дается, поэтому сфотографирован за шкирку, после поимки для обработки)




Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://22kota.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=101

Схема отсюда. И уже который раз спасает. Чуть отредактированная одним хорошим человеком с форума.

Сальса вчера вечером первый раз немного поела, лакала пюрешку с жадностью. Нельзя радоваться, еще рано, девочка тяжелая и слабая......тьфу-тьфу-тьфу на тебя, Сальса.

Хочу еще раз поблагодарить, и от Натальи особенно, за большущую помощь!!!! flowers.gif СПАСИБО!!!!

Малышам еще лечиться и лечиться. Сейчас ломаем голову когда, куда, на что с глазами Гному...

Не проходите, пожалуйста, мимо темы. Она не такая "горячая", как несколько тем сейчас в скорой, но очень непростая.

Очередную партию чеков выложу при возможности.
Малыши опять в минусе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 6.8.2018, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро.
Как у вас дела?


Добрый день!!!
Дела потихоньку.....

Сальсе нужно добавить в лечение катозал. Хороший препарат, но дорогой.

http://www.veterinarka.ru/vetmedicaments/katozal.html

А Гномику для глаза нужен карнерегель. Тоже не дешевый.

Вместе они обойдутся в 1500 р. Это еще смотря, где и по какой цене удастся купить.
Есть возможность у кого-нибудь оплатить эти препараты? worthy.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Сальсе и Гному!

В свои 5 месяцев Сальса весит 900 гр - девочка - кожа и кости, еле кушает, носик не дышит.... Нужен катозал!

А Гномик может остаться без глаза. В наши дни этим уже не удивишь и не напугаешь, конечно....но, хотелось бы избежать операции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Могу поделиться Катозалом, - наберу в 10-ти или 20-ти куб шприц. Как передать? Я работаю около м.Римская, живу в Отрадном.
Мой телефон есть в профиле, звоните, если мое предложение Вам подходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Павлинова @ 6.8.2018, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Могу поделиться Катозалом, - наберу в 10-ти или 20-ти куб шприц. Как передать? Я работаю около м.Римская, живу в Отрадном.
Мой телефон есть в профиле, звоните, если мое предложение Вам подходит.



Алена, спасибо Вам большое!!!!! flowers.gif

У Сальсы теперь не только катозал есть, но еще гамавит и гемобаланс.

Нам еще Гному карнерегель добыть бы. Он дешевле катозала. worthy.gif прошу 500-600 р Гномику на заживляющую мазь для глазика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Гнома улучшение. Это мое мнение неопытного в этом вопросе человека.
Гномом я его называла за неимением имени. Наталья его назвала Лунтиком. А еще она подозревает, что Лунтик девочка....

Сержик лучше. Жду фото.

Сальса - потихоньку кушает, потихоньку ходит на согнутых лапках, носик еще плохо, глотает пока тоже плохо. Слабенькая. Но маленькие продвижения на улучшения видны.

Это Лунтик.



И Лунтик с другом Мусликом. Я про него выше писала.

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас нашла время выложить оставшиеся чеки. У малышей - минус 4472 р. И это только за лекарства.
worthy.gif помогите


Люди, помогите! Человек работает 6 дней в неделю с утра до вечера. До работы и после колет, обрабатывает малышей. Одна из которых очень тяжелая. Нет сил, нет времени, нет возможности отправить в стационар. И это не единственные хвостики дома. Очень нужна хотя бы финансовая поддержка, хотя бы на необходимое, хотя бы понемножечку. help.gif cry2.gif Эта поддержка очень сильно скажется на малышах. Конечно, они будут и кормиться и лечиться и дальше, их не бросят. Но в одиночку это будет совсем по-другому. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
500 руб. на малышунечек... (вроде нормально ушли на этот раз).

Блин, опять возврат, - "отказ банка" ..... Девушки, что-то не так с вашей картой СБ, второй день не могу ничего на нее перечислить.... ((((
Может есть еще какие-нибудь карты СБ? Изменено пользователем Алена Павлинова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...