Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинцово!Персиковые и рыжие кошки, породистые и полупородистые, вывезли большую часть, осталось 7 котят и 2 взрослых!


Kety
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100008005542350

Решили сделать пост сейчас. Потом с новыми фотками попробуем еще сделать.
Инна чуть попозже разместит по группам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 19.7.2018, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу кого-нить на 2000 финкурства взять.



Найдись финкуратор, пусть солнышку какому нибудь еще повезёт !!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Цитата(Инна 613 @ 19.7.2018, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100008005542350

Решили сделать пост сейчас. Потом с новыми фотками попробуем еще сделать.
Инна чуть попозже разместит по группам.


Хороший пост!

Инна спасибо большое, что сново со мной flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите спасти шикарных рыжиков. Возьмите хоть по одному на кураторство или сразу домой. Очень нужна помощь всем: кураторством, финансами, бюджетными передержками, кормом, пиаром и проч. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сегодня все хорошо черепашку отвезу, остаётся 19 хвостиков, умоляю кто-нибудь помогите, возьмите на кураторство, красивые все, нужно подлечить и пристроются я не сомневаюсь, не таких ещё пристраивала.
Я своего кота уже больше недели не вижу, попросила человека приезжать кормить его, он у меня старый, подобрыш, иммунитета нет совсем, а так как как я постоянно пытаюсь кому то помочь, он у меня страдает из за этого, я его лечу постоянно, живу сейчас на квартире у мамы пока она в отьезде с котами, НО даже сейчас зная что тема будет очень тяжёлая, просмотров очень много, людей очень мало, помощи практически нет совсем, финансовой тоже, машина моя сломалась, езжу с переносками на такси, потому как на общественном транспорте не доедешь с такой ношей, я не могу все бросить, роботу свою забросила, совсем не до неё, так как понимаю, что животные у неё будут плодится, котята дохнуть каждый день, те кто ещё более менее, угасать с каждым днём, пока можно помочь, я это делаю несмотря ни на что.....

worthy.gif worthy.gif worthy.gif может найдётся у кого местечко в доме.. Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пост по группам покидала. Все, кто есть на ФБ, разместите у себя на стр. и поделитесь с друзьями. Можно скопировать в ВК.
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100008005542350
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-нибудь пристроится из моих "висяков" готова взять следующего, но пока больше некуда и не на что....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 19.7.2018, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Если кто-нибудь пристроится из моих "висяков" готова взять следующего, но пока больше некуда и не на что....



Спасибо вам, что берёте Черепашку, надеюсь сегодня заберу ее с этого ада и отвезу на передержку..
Пока трубку не берет(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 19.7.2018, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам, что берёте Черепашку, надеюсь сегодня заберу ее с этого ада и отвезу на передержку..
Пока трубку не берет(((



Я готова оплатить стерелизацию врача .... штук 5-7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня на 500 руб., чуть позже переведу. Как их всех жалко!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хозяйка приехала, говорит у неё оврал, кошка спряталась, я говорю на еду то выйдет, она мне я ее искать не буду, ВОТ КАК С ТАКИМИ НЕНОРМАЛЬНЫМИ РАЗГОВАРИВАТЬ(((
И вот так с каждым животным, я у неё их отвоёвываю, уговариваю и прошу, нам же это нужно, конечно, ей просто проще выкинуть все..

Цитата(Usechka @ 19.7.2018, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я готова оплатить стерелизацию врача .... штук 5-7


Спасибо большое!! Давайте тогда начнём с ее кого она себе оставляет, доктор знакомый уехала в отпус до конца июля.

Кто-нибудь может приехать простерелизовать и кастрировать я с ней договорюсь, простерилить вряд ли даст, но буду разговаривать.. Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставшихся простерилим и кострируем на собранные финансы, нужно ещё закупить глистагонку и Стронгхолда.

Финансов в любом случае пока не хватает.

worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Если врач который писал выше, который живет рядом, нам поможет было бы чудесно!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрешит ли хозяйка проводить операцию у неё дома?
Если Сойка уехала, есть ещё врачи кто выезжает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не очень внимательно читала тему.
В фонд Динго по поводу стерилизации не обращались?
Они вроде приезжают, если речь идёт сразу о нескольких животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Usechka @ 19.7.2018, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Разрешит ли хозяйка проводить операцию у неё дома?
Если Сойка уехала, есть ещё врачи кто выезжает ?


Думаю да раздрешит, вряд ли она согласится чтобы тех кого она оставляет возили куда то.

Цитата(Инна 613 @ 19.7.2018, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я не очень внимательно читала тему.
В фонд Динго по поводу стерилизации не обращались?
Они вроде приезжают, если речь идёт сразу о нескольких животных.



Да Инна вот что ответили?


«Если в целом. Мы переговоры подобного рода не ведём. Если приезжают врачи, которых мы оплачиваем - то делают всех животных.

Все ваши торги с этой тёткой хорошим для животных не закончатся, к сожалению.
Мы можем вас взять в заявку, но условия строгие. Приезжают врачи и делают ВСЕХ.»
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хозяйка кошек готова стерилизовать свой прайд, получается, нужно просто найти помещение, куда перевезти всю живность и пригласить врачей.
Получается так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 19.7.2018, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Елена Викторовна для рыжиков 500 руб от вас пришли спасибо вам большое!! flowers.gif


Это от меня для рыжиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще с женщиной конечно уговоры не нужны... мы или помогаем полностью либо никак
Она что не согласна всех сразу сделать? Динго поможет , посещение есть получается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Usechka @ 19.7.2018, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще с женщиной конечно уговоры не нужны... мы или помогаем полностью либо никак
Она что не согласна всех сразу сделать? Динго поможет , посещение есть получается



Нет не согласна, могу дать ее телефон сами пообщаетесь с ней, не хочет она стерелизовать по понятным нам всем причинам, хоть и говорит, что это не так, объясняя это тем, что если будут коты кастрированные, не от кого будет делать потомство, как будь то котов больше нет, просто абсурд и все.

Цитата(Инна 613 @ 19.7.2018, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Если хозяйка кошек готова стерилизовать свой прайд, получается, нужно просто найти помещение, куда перевезти всю живность и пригласить врачей.
Получается так?


Думаю она дома согласится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 19.7.2018, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Нет не согласна, могу дать ее телефон сами пообщаетесь с ней, не хочет она стерелизовать по понятным нам всем причинам, хоть и говорит, что это не так, объясняя это тем, что если будут коты кастрированные, не от кого будет делать потомство, как будь то котов больше нет, просто абсурд и все.


Да не абсурд

Она просто не даст стерилизовать и всё
100%
Как только вывезете нужное количество или прижмёте со стерилкой вам скажут досвидос, сколько раз это проходили.

Тут не о чем с ней говорить,
Нужно забрать кошек, забираем 10 на стерилку, 5 навсегда 5 возвращаем,
Нужен корм - 5 забираем стерилизуем, корм получаешь

Других вариантов нет, потому что она сама никогда не даст добровольно всех сделать.
Ужасно жаль не забирать, но ещё ужасней понимание что будет с оставшимися и какой бум рождаемости ожидается в ближайшем будущем....

ПС мы тут бабку разбирали) 80 кошек, а за пару лет до этого этого их было 30, и тема была на пике и стерилил кто-то, но оставили самых любимых парочку не стерильными, ну и за пару лет кошек стало 80, а из тех 30 первых стерильных и живых осталось всего 2...
это я чтобы представить какой круговорот и сколько их погибает в таких квартирах.

Как ещё влиять на таких людей , я не знаю, поэтому в таких сомнительных историях без конца больше не участвую, кто-то вызывал психологов к таким бабкам, я не слышала об удачном исходе, но как вариант, можно поискать, поспрашивать.
Ужасно печально конечно, кошки мега красивые, всех бы стерилизовать и за год точно пристроилось бы все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 19.7.2018, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Нет не согласна, могу дать ее телефон сами пообщаетесь с ней, не хочет она стерелизовать по понятным нам всем причинам, хоть и говорит, что это не так, объясняя это тем, что если будут коты кастрированные, не от кого будет делать потомство,.


Вы ей скажите, что нестерилизованные кошки погибают от рака (это в самом деле почти так, процент ОМЖ у нестерилизованных намного больше, чем у стерилизованных)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 20.7.2018, 3:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вы ей скажите, что нестерилизованные кошки погибают от рака (это в самом деле почти так, процент ОМЖ у нестерилизованных намного больше, чем у стерилизованных)


Доброе утро всем

Это первое, что я ей сказала, таких людей не убедить у них своя правда, если она мне говорит, что у неё от кастрации чуть кот не умер и отходил три дня, и после этого она не кастрирует, о чем можно говорить, возможно такое бывает, переборщили с наркозом или плохой наркоз, но это единичный случай, при чем я знаю человека кто кастрировал ее кота, она не могла дать плохой наркоз и уж тем более переборщить с ним, просто отговорки и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Naomi @ 20.7.2018, 2:51) <{POST_SNAPBACK}>
Да не абсурд

Она просто не даст стерилизовать и всё
100%
Как только вывезете нужное количество или прижмёте со стерилкой вам скажут досвидос, сколько раз это проходили.

Тут не о чем с ней говорить,
Нужно забрать кошек, забираем 10 на стерилку, 5 навсегда 5 возвращаем,
Нужен корм - 5 забираем стерилизуем, корм получаешь

Других вариантов нет, потому что она сама никогда не даст добровольно всех сделать.
Ужасно жаль не забирать, но ещё ужасней понимание что будет с оставшимися и какой бум рождаемости ожидается в ближайшем будущем....

ПС мы тут бабку разбирали) 80 кошек, а за пару лет до этого этого их было 30, и тема была на пике и стерилил кто-то, но оставили самых любимых парочку не стерильными, ну и за пару лет кошек стало 80, а из тех 30 первых стерильных и живых осталось всего 2...
это я чтобы представить какой круговорот и сколько их погибает в таких квартирах.

Как ещё влиять на таких людей , я не знаю, поэтому в таких сомнительных историях без конца больше не участвую, кто-то вызывал психологов к таким бабкам, я не слышала об удачном исходе, но как вариант, можно поискать, поспрашивать.
Ужасно печально конечно, кошки мега красивые, всех бы стерилизовать и за год точно пристроилось бы все.


Согласна с вами по стерилизации, но ума не приложу как остановить этот ужасный конвеер.
Кормом она их кормит только по большим Праздником и особо в нем не нуждается, натуралкой кормит, так что это отпадает, забрать своих она не даст, скажет если только приезжайте кастрируйте на месте.
Была бы возможность можно было всех вывезти, но или бедных 20 которых ещё там остаются.
И потом уже уговорами или другими методами воздействовать на неё.

Люди есть телефон внука, может кто захочет позвонить ему поговорить, я с ним не разу не разговаривала, боюсь сорваться нервы не к черту совсем.
Поговорить по стерилизации пока ее не будет дома, в прошлом году с ним разговаривали, он сказал эта бабкины кошки решайте с ней, может сейчас скажет что вразумительного хотя сомневаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...