Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинцово!Персиковые и рыжие кошки, породистые и полупородистые, вывезли большую часть, осталось 7 котят и 2 взрослых!


Kety
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(parasik62 @ 12.7.2018, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылка на пост в ФБ https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100007616560171. По группам размещу. Прошу репост. Если кто-то есть на других ресурсах ВК. ОК. ИГ, разместите и там, пожалуйста!


Спасибо вам за помощь!
Кто где есть разместите пожалуйста worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(parasik62 @ 12.7.2018, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылка на пост в ФБ https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100007616560171. По группам размещу. Прошу репост. Если кто-то есть на других ресурсах ВК. ОК. ИГ, разместите и там, пожалуйста!

Похоже на ФБ мы с вами в одних и тех же группах.
Я ВК есть, но у меня там совсем мало друзей и групп.

ИГ бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 12.7.2018, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
С группой уже все поняла.

..

Выше предложила форумчанка, я тоже могу запостить. Но нужен текст и проч. Чес слово, не умею писать за-душу-берущие.
А в этом случае даже не представляю, что можно написать, чтобы не получить в ответ только... то, что мы сами думаем. Как-то оговорить, что деньги в руки эта Вера не получит. Сразу оплата врачей. Не знаю. Да и сейчас со сборами совсем плохо.
..
Если постить, то проще со ссылкой на ПиК? Тогда освободите 2 или 3 пост в теме.



А выше пост с ФБ не пойдёт?

Кто есть в Инстаграмм разместите пожалуйста worthy.gif Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так его, который выше, и репостим уже.
Только там бы дописать: финотчет во 2 (3) посте. И вам этот 2-3 пост для финотчета освободить.

Но надо искать народ, который есть на ИГ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 12.7.2018, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже на ФБ мы с вами в одних и тех же группах.
Я ВК есть, но у меня там совсем мало друзей и групп.

ИГ бы.

Я тоже в ВК есть. На своей стр. пост сделаю и поделюсь с друзьями. Большего я там сделать не смогу. Хоть что-то Изменено пользователем parasik62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 12.7.2018, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Регина, 2000 от Н. В. из этой темы :
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...11822&st=60



Оксана спасибо огромное, денежки пришли, вы как всегда со мной! flowers.gif worthy.gif

Цитата(Муринда @ 12.7.2018, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Так его, который выше, и репостим уже.
Только там бы дописать: финотчет во 2 (3) посте. И вам этот 2-3 пост для финотчета освободить.

Но надо искать народ, который есть на ИГ.


Сейчас фин отчёт внису во 2 пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TaDa @ 12.7.2018, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Подберите мне к выходным 5-6 самых дохлых больных котят, а то боюсь не доживут до помощи.

Лечится это за 7-10 дней. Не помогать, потому что еще может наплодить, ...это каждый решает сам. Я завидую тем, кто может посмотреть и дальше пойти.

Эти пожилые люди нездоровы, и пытаться с ними находить общий язык очень сложно. Автору нужна команда, иначе толку не будет.

Редкая тишина в теме, а может уже не редкая, а просто я не была давноооо.

Я не говорила не помогать кошкам, я говорила помогать так, чтобы как можно больше животных забрать, а остальных стерилизовать. А тишина в теме, потому что за последний месяц уже случилось три бапкиных квартиры. Я бы и сама рыжиков взяла - самые они мои любимые, но уже нахапала так, что с больным котенком сижу на работе с утра до вечера, потому что домой не влезает уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(parasik62 @ 12.7.2018, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
В ИГ знакомая сделал пост!



Спасибо большое вам и передайте пожалуйста вашей знакомой! Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложили как тему на Типичное Одинцово ВК, но там разместят, только если админ разрешит. Себе взять кошек не могу - своих девять, но пока они на даче, т.е. до конца сентября, могу взять нескольких на передержку, например, на послеоперационный период. Опыт ухода за кошками есть, могу и уколы сделать, кормить могу за свой счет, живу в Одинцово. Желательно, конечно, узнать результаты анализов. Не опасны ли они для собак, т.к. собаки со мной в городе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала в фонд «Рэй» по поводу стерилизации и кострации жиаотных которых нужно вывести, они ответили, если будет у животно куратор они готовы простерелизовать и кастрировать бесплатно.
Люди откликнитесь кто-нибудь, от себя готова помогать чем смогу.

Цитата(cherryana @ 12.7.2018, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Предложили как тему на Типичное Одинцово ВК, но там разместят, только если админ разрешит. Себе взять кошек не могу - своих девять, но пока они на даче, т.е. до конца сентября, могу взять нескольких на передержку, например, на послеоперационный период. Опыт ухода за кошками есть, могу и уколы сделать, кормить могу за свой счет, живу в Одинцово. Желательно, конечно, узнать результаты анализов. Не опасны ли они для собак, т.к. собаки со мной в городе.



Спасибо вам большое, в любом случае нужны кураторы.
Для собак не опасны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое, в любом случае нужны кураторы.
Для собак не опасны.
[/quote]

Как выяснилось, я не могу отправлять личные сообщения на форуме, а как еще сообщить свои контактные данные я не знаю. Если нужна моя помощь - напишите на почту на мейле (мой ник на форуме@mail.ru)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cherryana @ 12.7.2018, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам большое, в любом случае нужны кураторы.
Для собак не опасны.


Как выяснилось, я не могу отправлять личные сообщения на форуме, а как еще сообщить свои контактные данные я не знаю. Если нужна моя помощь - напишите на почту на мейле (мой ник на форуме@mail.ru)


Записала, спасибо !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TaDa @ 12.7.2018, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не помогать, потому что еще может наплодить, ...

Да нет конечно, помогать - но обдумав, обхитрив разведенку. Пока она нами крутит ( и несчастными котейцами), а не мы ею - это несправедливо и не должно так!

Трех котеночков оставит - это на будущее лето приплодец? Ах, молодец! Обхитрит ведь!да, в одиночку тут бесполезно. Нужны и финансы, и руки, и пиар, и подход. Как убедить хозяйку остановить конвейер? У нее это смысл жизни, наверное, ну, на что общественно полезное переключить ее? Да с ней и не всякий сможет общаться. Тут помощь волонтера-психолога нужна.

TaDa, Вы просто герой flowers.gif
Я только что прооперировала двух крох одноглазых, поэтому пока помогать нечем.. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 12.7.2018, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет конечно, помогать - но обдумав, обхитрив разведенку. Пока она нами крутит ( и несчастными котейцами), а не мы ею - это несправедливо и не должно так!

Трех котеночков оставит - это на будущее лето приплодец? Ах, молодец! Обхитрит ведь!да, в одиночку тут бесполезно. Нужны и финансы, и руки, и пиар, и подход. Как убедить хозяйку остановить конвейер? У нее это смысл жизни, наверное, ну, на что общественно полезное переключить ее? Да с ней и не всякий сможет общаться. Тут помощь волонтера-психолога нужна.

TaDa, Вы просто герой flowers.gif
Я только что прооперировала двух крох одноглазых, поэтому пока помогать нечем.. blush.gif


Я с ней созваниваюсь и постоянно разговариваю об этом, что оставшихся нужно всех простерелизовать и кастрировать, она уже реагирует нормально на это.
Трёх котят ей ни кто не оставит, хватит этот конвеер пладить.
Зашли в тему спасибо и за это!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Александровна спасибо большое 500 пришло от вас! flowers.gif

Александра Викторовна огромное спасибо ваши 300 руб пришли ! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на рыжиков. Такие хорошенькие пушистики, их в порядок привести и оторвут со всеми лапами, особенно маленьких.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...