Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинцово!Персиковые и рыжие кошки, породистые и полупородистые, вывезли большую часть, осталось 7 котят и 2 взрослых!


Kety
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(parasik62 @ 13.7.2018, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я и мои знакомые разместили, где смогли


Спасибо вам за помощь!! flowers.gif

Цитата(lex2 @ 13.7.2018, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 на рыжиков. Такие хорошенькие пушистики, их в порядок привести и оторвут со всеми лапами, особенно маленьких.


Александра Ильинична 1000 руб пришла спасибо сердечное! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня должны забрать двух кошек, на выходных забирают 5-6 котят TaDa и по двум кошкам для Татьяна Б узнаю у хозяйки сегодня, лёд тронулся немного, сегодня возила кошек которые у меня сдавать анализы на лейкоз и иммунодефицит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди кто-нибудь ещё отзовитесь, жалко кошек очень выкинет, а они в таком состоянии, да ещё какие никакие но домашние, улицы не знают, одного уже вчера в подвал выкинула.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали двоих котов Екатерина Казанцева с ВК
Катюша спасибо большое вам и вашей маме!!!!


Цитата(Татьяна Б. @ 12.7.2018, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вот этого кота мне можно?


Татьяна спросила у хозяйки, та кто на верху сидит не отдаёт, тот который внизу отдаст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзовитесь кто-нибудь, но неужели не найдётся место для одного кота дома, понимаю наверняка кто здесь их уже достаточно, но можно же пристроить, это труд да, но он того стоит.
Заходила сейчас в квартиру, ужас дикий просто, дышать нечем парилка, бедные животные, друг на друге сидят, котята еле дышат, остаётся ещё три котёнка, откликнитесь прошу, мне тоже не доставляет удовольствия и туда ходить и каждый день с ней разговаривать, постоянно мне говорит, что выкинет, что она устала.
Команда нужна, я одна не справлюсь.. её нужно не знаю как пока заставить простерилить кошек, котов согласна кострировать, а кошек нет, после того как заберут всех, но особо ни кто не разбегается забирать, только такие ненормальные как я видимо и ещё пару человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 12.7.2018, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна он старый она его не отдаёт.

Столкнулась с тем, что люди обычные старыми котами считают даже 8-10 летних, а кошки при должном внимании и уходе живут 20. Может и этот кот такой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 14.7.2018, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Столкнулась с тем, что люди обычные старыми котами считают даже 8-10 летних, а кошки при должном внимании и уходе живут 20. Может и этот кот такой?


Завтра спрошу у неё сколько ему, так она мне про одну кошку говори сегодня, да зачем она тебе она уже не молодая ей 4 года, я чуть назад не свалилась, женщина с головой вообще не в лодах, вот как ей оставлять животных, как???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы найдитесь, котики большинство добрых и ласковых, немного пугливые, так это от того, что они постоянно в стрессе там находятся, нормально не кушают, болеют из за скучности, из за того, что им банально не хватает свежего воздуха, мои до сих пор от миски не отлипают, и постоянно тусуются возле окна, надышаться не могут, как же всех жалко..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. отдаст кошку а ля рыжая перса? А вот все таки самого первого кота белого с рыжей мордой переспросите . Я вообще сейчас 20-летнего кота забрала. И из него Баскова сделала. Давайте тогда кошку хотя бы вырвем из этого ада. Тел передержки напишу в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 14.7.2018, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. отдаст кошку а ля рыжая перса? А вот все таки самого первого кота белого с рыжей мордой переспросите . Я вообще сейчас 20-летнего кота забрала. И из него Баскова сделала. Давайте тогда кошку хотя бы вырвем из этого ада. Тел передержки напишу в личку.


Буду заговаривать сегодня, она кошек не хочет отдавать вообще, я догадываюсь для каких целей, слов просто нет..
Когда всех вывезим, а я ещё не теряю надежды что так и будет, нужно всех кастрировать и стерелизовать, по стерилизации она против, но нужно в принудительном порядке, я другого выхода не вижу.
Я ей вчера сказала, вы опять будите пладить, она нет, что ты, просто таким людям веры нет, если не простерилить всех будет пладить однозначно, дура просто настоящая,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она знает всех в морду?
Приехать погрузить быстро 10 на кастрацию и все
А там уж по полу в клинике разбираться

У меня некоторые бабки не знали больше половины в лицо, а одна вообще свято верила что штук 5 были котами а не кошками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Naomi @ 14.7.2018, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
А она знает всех в морду?
Приехать погрузить быстро 10 на кастрацию и все
А там уж по полу в клинике разбираться

У меня некоторые бабки не знали больше половины в лицо, а одна вообще свято верила что штук 5 были котами а не кошками.



Знает всех, даже имена называет.
Быстро не получится, вчера кота ловила 30 мин, красавца мраморного мордоворота, так и не поймала, потом и не смогла найти, отдали Катерине другого кота, вообщем полный дурдом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Скорой сейчас есть похожая тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311610 Может быть тоже получится сфотографировать хоть кого-то из тех, кого отдают, и написать возраст, кот или кошка. Народ подтянется. На след. неделе еще раз по группам раскидаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(parasik62 @ 14.7.2018, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
В Скорой сейчас есть похожая тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311610 Может быть тоже получится сфотографировать хоть кого-то из тех, кого отдают, и написать возраст, кот или кошка. Народ подтянется. На след. неделе еще раз по группам раскидаю.



Спасибо, всех кого отдают я сфоткала и разместила на первой странице, возраст всем до двух лет, она внятно сказать не может, все молодые, над фото написала кот или кошка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ нужен куратор для этой кошки. На первой странице она под номером 4. Возможно, ей еще можно спасти зрение, но на счету каждый день. На завтра удалось записаться к хорошему офтальмологу (Артюшина), она работает в центре Шилкина. Но некому везти к врачу кошку, и потом лечить ее sad.gif совсем глухо с кураторами. Огромное спасибо всем, кто согласился помочь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Melt @ 14.7.2018, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
ОЧЕНЬ нужен куратор для этой кошки. На первой странице она под номером 4. Возможно, ей еще можно спасти зрение, но на счету каждый день. На завтра удалось записаться к хорошему офтальмологу (Артюшина), она работает в центре Шилкина. Но некому везти к врачу кошку, и потом лечить ее sad.gif совсем глухо с кураторами. Огромное спасибо всем, кто согласился помочь!


Катюша вам спасибо большое, что хотите взять ещё двух кошек!!
Этой малышке, можно думаю помочь, нужен человек кто сможет ей занятая, ей очень там плохо((
Вторая слепая у меня, я капаю ей в глазки каждые два часа капли и через раз закладываю мазь, восполение уже снимается и ей полегче уже, ту девочку очень жалко((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем Игоревич 589 руб без подписи(( не котикам оказывается, а я уж обрадовалась, а все с просьбами.. Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По анализам все чисто у детей, хорошая новость!!
Вчера вывезли шестеры котят.
Один слепой полностью и двум по глазу удалять. Сидят пока в запертом коридоре.
Во вторник уедут здоровые котята из квартиры на их место малыши в клетки заедут.
Катерина с мамой забрали одного котёнка и двух взрослых, в результате они забрали 4 кошек взрослых и одного котёнка.
Катя спасибо вам большое и вашей чудесной маме!!.

По прежнему нужны кураторы !!!!!!

Там ещё остались животнве, которым можно помочь, люди умоляю кто-нибудь откликнитесь, хоть по одному спасём, кто ещё не так загружен !!! Помощи совсем мало((((
Кошки все красивые, ручные и ласковые, немного пугливые, просто нужно немного подлечить и привести в порядок пристроятся все!!

К одному котёнку не успели..... бедный дитя... cry.gif cry.gif
Двое других в неизвестном направлении, вразумительного ответа я не получила, куда она их дела.. Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TaDa спасибо вам огроменное и низкий поклон, что приняли малышей, и слепую девочку !!! flowers.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная ужасная тема. Бедные кошки. А зачем вы кастрируете котов? Если она их выкинет на улицу их там будут обижать другие коты и они точно не выживут. Как же тяжело с такими бабками: то они выкидывают всех, а когда кого-то хотят забрать не отдают. Люди, помогите спасти хоть кого-то. Очень всех жалко. Красивые кошки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 15.7.2018, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Очередная ужасная тема. Бедные кошки. А зачем вы кастрируете котов? Если она их выкинет на улицу их там будут обижать другие коты и они точно не выживут. Как же тяжело с такими бабками: то они выкидывают всех, а когда кого-то хотят забрать не отдают. Люди, помогите спасти хоть кого-то. Очень всех жалко. Красивые кошки.


Спасибо, что зашли..
Кастрировать и стерелизовать хотим тех, кого она хочет оставить себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме тишина...

Кошки ещё остаются на квартире, нужна помощь кураторов!!!!
Откликнитесь кто может worthy.gif

Одному человеку нереально справится со всеми...ещё когда животных полный дом своих и кураторских..

Нужны финансы на стерелизацию кошек и кастрацию котов, в квартире ужасный клещ, нужно закупить оставшимся кошкам Стронгхолд Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...