Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинцово!Персиковые и рыжие кошки, породистые и полупородистые, вывезли большую часть, осталось 7 котят и 2 взрослых!


Kety
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Регина, завтра сделаем ещё один пост на фб.
Анализы сдавали? Что писать про состояние? Клинически здоровы, но проблемы с глазами или как?
Кроме денег и кураторов что нужно?
Корм, лотки, переноски, наполнитель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна 613 @ 29.7.2018, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Регина, завтра сделаем ещё один пост на фб.
Анализы сдавали? Что писать про состояние? Клинически здоровы, но проблемы с глазами или как?
Кроме денег и кураторов что нужно?
Корм, лотки, переноски, наполнитель?



Инна спасибо вам! flowers.gif

На больных котят нужны кураторы остро да и на остальных кошек тоже,
Анализы сдавали только лейкоз, иммунодефицит,отрицательно, вирусный перитонит тоже отрицательно, карону, Корона у кого то положительно, у кого то отрицательна,
Ещё лишай так и пиши, пусть все знают, лечится он не долго кто знает,

Нужно все и корма и наполнители, переноски у меня две.
И конечно финансы на все это.

Сегодня купила лекарства малышам, чеки выложу позже, вся в бегах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 29.7.2018, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Инна спасибо вам! flowers.gif

На больных котят нужны кураторы остро да и на остальных кошек тоже,
Анализы сдавали только лейкоз, иммунодефицит,отрицательно, вирусный перитонит тоже отрицательно, карону, Корона у кого то положительно, у кого то отрицательна,
Ещё лишай так и пиши, пусть все знают, лечится он не долго кто знает,

Нужно все и корма и наполнители, переноски у меня две.
И конечно финансы на все это.

Сегодня купила лекарства малышам, чеки выложу позже, вся в бегах.


Добрый день,
хотелось бы помочь хотя бы финансово, т.к. находясь в Германии больше помочь ни чем не могу. надеюсь у Вас есть пейпал, я бы перевела не много.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна 613 @ 30.7.2018, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>


Инна спасибо!! flowers.gif

Цитата(Vera84 @ 30.7.2018, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день,
хотелось бы помочь хотя бы финансово, т.к. находясь в Германии больше помочь ни чем не могу. надеюсь у Вас есть пейпал, я бы перевела не много.


Спасибо, у меня нет, есть у знакомой сейчас узнаю .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что перевели в скорую !


Очень нужны кураторы для трёх котят, у двоих проблемы с глазиками у третьей все хорошо, все три рыжие девочки,

Выхожу на работу 2 августа, люди отзовитесь хоть по одному разберите, рыжие солнышки, все девчонки, маленькая самая сама ещё не ест, кормлю ее через шприц, двое других кушают сами, глазки уже получше от процедур, хоть открываться стали, нужно через каждые два часа капать и закладывать мазь, лечение глаз осталось на 5 дней, откликнитесь кто ещё в состоянии, у меня с животными перебор совсем, времени не будет, я и так без вылоздно сидела с предыдущей партией из бабкиной квартиры, помогите кто может!!





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vera84 @ 30.7.2018, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день,
хотелось бы помочь хотя бы финансово, т.к. находясь в Германии больше помочь ни чем не могу. надеюсь у Вас есть пейпал, я бы перевела не много.



Нашла, пейпал caseplace@yandex.ru

Спасибо, что заметили нас.. Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vera84 @ 30.7.2018, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день,
хотелось бы помочь хотя бы финансово, т.к. находясь в Германии больше помочь ни чем не могу. надеюсь у Вас есть пейпал, я бы перевела не много.


Спасибо, пай пал сейчас найдем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 30.7.2018, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Нашла, пейпал caseplace@yandex.ru

Спасибо, что заметили нас..


перевела 20 евро. Желаю скорейшего выздоровления малышам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vera84 @ 30.7.2018, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 20 евро. Желаю скорейшего выздоровления малышам!


Спасибо большое, деньги пришли!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна 613 @ 30.7.2018, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>

По группам покидала. Участники темы, разместите у себя на стр., поделитесь с друзьями!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внук связался с каким то муниципальным приютом, хочет чтоб всех приехали и забрали, ужас просто, я в отчаянии...
worthy.gif worthy.gif worthy.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация с самыми красивыми кошками Форума в текущий момент - абсолютный SOS

Три персиковые кошки невозможной красоты уже уехали в приют муниципальный. Из-за того, что никто не хочет им помочь. Есть шанс ещё их забрать срочно из приюта. Но некуда и некому.

Кошки абсолютно домашние. Это не проблематозы из бабкиных квартир, которых мы все с вами боимся. Моя передержка просто в шоке, что такой невероятной красоты и ласковости кошки оказались ничьими. Персиковые облачка.

Умоляю всех включиться и включить свои резервы, чтобы спасти ещё хоть кого-то из этих обреченных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось совсем чуть-чуть, уже большую часть вывезли и спасли, спасибо всем кто принимал участия в этом, но в квартире ещё остаются Кошки и их тоже нужно спасать, позавчера забрала полудохлых котят, хозяйка уже начала разбрасывать по подъездам когда то домашних кошек, они в стрессе большом, один красивый кот пропал, ищем но все безрезультатно, кто ещё может отзовитесь, ну чтож такое то а, все кто взял к себе кошек, там уже лимит исчерпан, помогите кто ещё может, кошки загибаются там, все хорошие и ласковые.

На форуме вообще кто-то есть, или это моя тема неведимка просто...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 30.7.2018, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Персиковые.

Которых с котятами из подъездов забрали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте нет совсем-совсем обновленных сведений по каталогу кошек. (Вы уж меня извините...)

Кошки очень красивые. Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 30.7.2018, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Осталось совсем чуть-чуть, уже большую часть вывезли и спасли, спасибо всем кто принимал участия в этом, но в квартире ещё остаются Кошки и их тоже нужно спасать, позавчера забрала полудохлых котят, хозяйка уже начала разбрасывать по подъездам когда то домашних кошек, они в стрессе большом, один красивый кот пропал, ищем но все безрезультатно, кто ещё может отзовитесь, ну чтож такое то а, все кто взял к себе кошек, там уже лимит исчерпан, помогите кто ещё может, кошки загибаются там, все хорошие и ласковые.

На форуме вообще кто-то есть, или это моя тема неведимка просто...


Могу помочь только деньгами, сейчас переведу 1 т.

На передержку по одной кошке реально их пристраивать? Я бы могла быть финкуратором до пристройства для кого-то одного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 30.7.2018, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Которых с котятами из подъездов забрали?



Да

Цитата(marina4397 @ 30.7.2018, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
В первом посте нет совсем-совсем обновленных сведений по каталогу кошек. (Вы уж меня извините...)

Кошки очень красивые.



Обновлённая информация в 13 посту.

Спасибо!

Цитата(Tullu @ 30.7.2018, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Могу помочь только деньгами, сейчас переведу 1 т.

На передержку по одной кошке реально их пристраивать? Я бы могла быть финкуратором до пристройства для кого-то одного.



Спасибо!!


Если кто то согласится взять на передержку, то реально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверены, что в приюте им будет лучше чем в подъезде? Может тогда уже не мешать внуку, раз он связался с приютом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, конечно, внуку не мешать. И все персиковые принцессы окажутся в приюте. Где их всех без лейкоза и иммунодефицита, быстро добьют инфекции. Но, главное, у бабуськи свои планы - она любит подъезды. В итоге, ПРИСТРАИВАЕМЫЕ домашние кошки сгинут.

Пост именно о помощи. Помощь нужна не диким и не агрессивным кошкам, а ласковым и невероятно красивым созданиям. За такими раньше дрались на форуме. Их не надо социализовывать. Только ПОЖАЛЕТЬ....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос только в том, где они быстрее сгинут, в приюте или в подъезде. И повезло или не повезло Ваське, что его не нашли.

Девочки, я ничуть не осуждаю кого-то, наоборот борьба Регины за кошек вызывает только безграничное уважение. Но всегда есть край. И может просто не надо было этих кошек забирать из подъездов, что бы передать в приют, где они их добьют инфекции, как Вы и пишите. Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну отлично. Остальных там и оставим. Так и поступим. Прекрасный совет. Вместо помощи - совет выбросьте в подьезд. Вот истинная правда: иногда лучше жевать, чем говорить. Теперь вcе будут заходить в тему и говорить: наступил наш предел, вот даже Таиса посоветовала их в подъезде оставить. Давайте лeчше спасать кошек из СНТ в соседней теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...