Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинцово!Персиковые и рыжие кошки, породистые и полупородистые, вывезли большую часть, осталось 7 котят и 2 взрослых!


Kety
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Alice-N @ 3.10.2018, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
У нас есть место на передержке в Одинцово. Все в подписи, звоните


Света спасибо большое, наберу вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день

Снесли нас со скорой, сейчас точно ни кто не увидит нас...так и сгинут малыши не дождавшийся помощи.. cry2.gif

Поговорила со Светой 150 руб в сутки на кошку на котят меньше конечно, на всех не подъёмная сумма....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро


Говорила же полная тишина...

Вчера разговаривала с хозяйкой, она сказала, что сегодня отнесёт детей на рынок, у меня вчера истерика была, уговаривала ее не относить пока, внятного ответа не услышала от неё.
Попросила у неё двух кошек, говорит на передержку не отдам, только людям кто захочет взять к себе, как же она меня по русски говоря ...... сами поняли что, не сил не слов не осталось.

Люди хоть по одному возьмите, пока можно спасти, я не говорю всех вместе, хоть по одному, таких сумасшедших здесь мало кто возьмёт всех, если и есть они все в кошках как и я, пропадут ведь малыши, все добрые, ласковые котята, рыжие, одна серенькая, не засидятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер!

Разговаривала сегодня с хозяйкой, довела меня до истерики, сил больше нет.
Кошек которых хотела забрать, то отдаёт то не отдаёт.
По кострации сказала ей не до этого, и понятно и будет не до этого, а я просто дура наивная все верю в сказки.
Вообщем если отдаст двух кошек заберу, больше знать не хочу ее, это конвейер и я здесь бессильна, а постоянно рыдать я устала уже от безысходности, что я не могу спасти больше, простите, сил моих больше нет стучаться в закрытые двери, просить всех о помощи и умолять взять хоть кого то, чтобы спасти.
Из хороших новостей мальчишка пристроился мой из первой партии, беру Мандаринку на кураторство, пару дней назад возили ее к доктору, была без аппетита, испугалась, что что то проглотила, но Слава Богу все обошлось, рентген сделали, доктор нас пропульпировал ничего критичного не нашёл, сейчас тьфу, тьфу, тьфу все хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...