Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинцово!Персиковые и рыжие кошки, породистые и полупородистые, вывезли большую часть, осталось 7 котят и 2 взрослых!


Kety
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ktuta @ 11.7.2018, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Зимой 16-го была информация о выкинутых где-то в области порядка тридцати рыжих котов и кошек. Не из этой ли куартиры((

В декабре 2016 на полигоне под ПавловоПосадом. Рыжики по-моему всякие, и гладкошерстные и пушистые, все таки. Вот как раз и новый урожай...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 11.7.2018, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
В декабре 2016 на полигоне под ПавловоПосадом. Рыжики по-моему всякие, и гладкошерстные и пушистые, все таки. Вот как раз и новый урожай...


От того что вы это пишите кому легче, давайте по теме, ещё раз говорю она массово не выкидывала, сейчас грозится всех выкинуть, внук настаивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А денежку куда можно кинуть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 11.7.2018, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
А денежку куда можно кинуть?


Сейчас вставлю реквизиты в первый пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь пост на ФБ разместить, и в соц, сетях?
Кого я попросила они не могут размещать посты с чужими реквизитами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, надо продумать пост. И дать сюда. С основными фото. С телефоном. Завтра четверг. народ уже думает уехать. Потом глухо совсем. Еще и до конце недли будет ЧМ по футболу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 11.7.2018, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, надо продумать пост. И дать сюда. С основными фото. С телефоном. Завтра четверг. народ уже думает уехать. Потом глухо совсем. Еще и до конце недли будет ЧМ по футболу..


Я совсем профан в постах, что думаю то пишу, а нужно чтобы прямо за душу наверно, у кого есть опыт, помогите пожалуйста для соц сетей нужен пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 11.7.2018, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, как только опубликуем выложу.

Вот ее и выложите.
Я тоже не умею писать душещипательные посты. Тем более. я не поняла первоисточник? Бабушка, ее внук или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 11.7.2018, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Вот ее и выложите.
Я тоже не умею писать душещипательные посты. Тем более. я не поняла первоисточник? Бабушка, ее внук или как?


Пост с чужими реквизитами то есть с моими группа не может разместить.
Нужен отдельный пост для всех соц сетей завтра должны помочь с размещением.
Какой первоисточник? Внук против, хочет всех выкинуть, бабушка хочет оставить 14 кошек и трёх котят, оставшихся кошек простерилить и кастрировать нужно, пролечить, прогнать глистов и привить. Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу для информации. Позвонили мне из Одинцово. Бабку зовут Вера. На ПИКе была уже тема про нее. Она разведенка. У нее две квартиры, и она продает котят на Авито. В одной квартире держит на продажу, а "отбросы" регулярно выбрасывает или отдает волонтерам. Что в такой ситуации делать, я не знаю, забирая кошек, мы помогаем ей, освобождая место от "залежавшегося товара". Кошек жалко, но это бесконечно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 12.7.2018, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Пишу для информации. Позвонили мне из Одинцово. Бабку зовут Вера. На ПИКе была уже тема про нее. Она разведенка. У нее две квартиры, и она продает котят на Авито. В одной квартире держит на продажу, а "отбросы" регулярно выбрасывает или отдает волонтерам. Что в такой ситуации делать, я не знаю, забирая кошек, мы помогаем ей, освобождая место от "залежавшегося товара". Кошек жалко, но это бесконечно будет.



Да все верно, ее зовут Вера, только я не уверенна, что она прлдает.
В прошлом году приезжала знакомый ветеринар к ней на другую квартиру кастрировали и стерелизоврли, катят забрали, пристроили.
В этой квартире я не была не разу до недавнего времени, только помогала кормами, я не увидела, что там кого то можно продать, большинство больных животных.
Пообещала мне вчера, что оставшихся кастрируем и стерелизуем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 12.7.2018, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да все верно, ее зовут Вера, только я не уверенна, что она прлдает.
В прошлом году приезжала знакомый ветеринар к ней на другую квартиру кастрировали и стерелизоврли, катят забрали, пристроили.
В этой квартире я не была не разу до недавнего времени, только помогала кормами, я не увидела, что там кого то можно продать, большинство больных животных.
Пообещала мне вчера, что оставшихся кастрируем и стерелизуем.

Это нужно делать в обеих квартирах, Девушка, которая мне звонила год назад вывезла от нее 10 кошек. Перво на перво тогда, надо собирать деньги на стерилизацию остающихся кошек, потому что разберем, а Вера скажет, что спасибо стерилить не надо. Проверить продает или нет, можно просто, наверное, пробив ее телефон и телефон внучки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сделаете пост, то могу разместить в группах на ФБ. У мня их приблизительно около 50 рабочих. Можно здесь оставить ссылку на пост, а я сделаю репост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 12.7.2018, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Это нужно делать в обеих квартирах, Девушка, которая мне звонила год назад вывезла от нее 10 кошек. Перво на перво тогда, надо собирать деньги на стерилизацию остающихся кошек, потому что разберем, а Вера скажет, что спасибо стерилить не надо. Проверить продает или нет, можно просто, наверное, пробив ее телефон и телефон внучки.


А я что делаю, собираю на стерелизацию и кастрацию деньги, чтобы всех кто там останется простерилить, и помочь вывезти кто ей не нужен. Эмоции свои оставляю, хотя очень злая, но понимаю что на первом месте животные, а потом и все остальное.
Телефон проверила, нет на него никакой информации что продаёт, телефон дочери не знаю.
Просто одному человеку сложно что-то сделать, я и так взялась за это все в надежде, что люди откликнутся и все вместе мы сможем «закрыть» эту квартиру.

Меня нет на ФБ, поэтому ссылку я вам не могу прислать, могу прислать пост с той же информацией, что и в первом посту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата(dinakulikova @ 12.7.2018, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Пишу для информации. Позвонили мне из Одинцово. Бабку зовут Вера. На ПИКе была уже тема про нее. Она разведенка. У нее две квартиры, и она продает котят на Авито. В одной квартире держит на продажу, а "отбросы" регулярно выбрасывает или отдает волонтерам. Что в такой ситуации делать, я не знаю, забирая кошек, мы помогаем ей, освобождая место от "залежавшегося товара". Кошек жалко, но это бесконечно будет.

Тему не помню, но это больше похоже на правду, к сожалению. cry2.gif

Цитата(Kety @ 11.7.2018, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Пост с чужими реквизитами то есть с моими группа не может разместить.
Нужен отдельный пост для всех соц сетей завтра должны помочь с размещением.
Какой первоисточник? Внук против, хочет всех выкинуть, бабушка хочет оставить 14 кошек и трёх котят, оставшихся кошек простерилить и кастрировать нужно, пролечить, прогнать глистов и привить.

Если уже есть пост по этой квартире с чьими-то реквизитами, то размещать новый с вашими - нарваться. Я бы сама тут же решила, что кто-то из двоих собирает деньги "под фото".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подберите мне к выходным 5-6 самых дохлых больных котят, а то боюсь не доживут до помощи.

Лечится это за 7-10 дней. Не помогать, потому что еще может наплодить, ...это каждый решает сам. Я завидую тем, кто может посмотреть и дальше пойти.

Эти пожилые люди нездоровы, и пытаться с ними находить общий язык очень сложно. Автору нужна команда, иначе толку не будет.

Редкая тишина в теме, а может уже не редкая, а просто я не была давноооо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 12.7.2018, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Тему не помню, но это больше похоже на правду, к сожалению. cry2.gif


Если уже есть пост по этой квартире с чьими-то реквизитами, то размещать новый с вашими - нарваться. Я бы сама тут же решила, что кто-то из двоих собирает деньги "под фото".



По этой квартире только я помогаю, больше никого не знаю, фото мои я сама делала, и наша группа в ФБ которая помогает мне с вывезенными кошками, они размещают реквизиты именно о помощи этим 6 кошкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 12.7.2018, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
По этой квартире только я помогаю, больше никого не знаю, фото мои я сама делала, и наша группа в ФБ которая помогает мне с вывезенными кошками, они размещают реквизиты именно о помощи этим 6 кошкам.

Поняла. Пост размещается от группы и на ее реквизиты. Возможно, это даже лучше.
Тогда надо репостить то, что есть с теми же реквизитами.

Завтра пятница..............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TaDa @ 12.7.2018, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Подберите мне к выходным 5-6 самых дохлых больных котят, а то боюсь не доживут до помощи.

Лечится это за 7-10 дней. Не помогать, потому что еще может наплодить, ...это каждый решает сам. Я завидую тем, кто может посмотреть и дальше пойти.

Эти пожилые люди нездоровы, и пытаться с ними находить общий язык очень сложно. Автору нужна команда, иначе толку не будет.

Редкая тишина в теме, а может уже не редкая, а просто я не была давноооо.



Всех подберу, спасибо вам огромное вы лучик света в нашем царстве.
Вот и я не смогла просто смотреть на этот ужас ее.
Но нервы мои иногда сдают когда я с ней разговариваю, хочется высказать все, что я думаю, но не могу там животинах много ещё, поэтому приходится молчать где-то.

Цитата(Муринда @ 12.7.2018, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Поняла. Пост размещается от группы и на ее реквизиты. Возможно, это даже лучше.
Тогда надо репостить то, что есть с теми же реквизитами.

Завтра пятница..............


Да пост от группы по поводу 6 кошек, а по остальным они размещают как информационный пост, но без моих реквизитов, с чужими в группе нельзя, только с их реквизитами.
Нужно составить новый пост, чтоб кто-то разместил у себя для репостов, чтоб собрать на стерилизацию и кастрацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 12.7.2018, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Да пост от группы по поводу 6 кошек, а по остальным они размещают как информационный пост, но без моих реквизитов, с чужими в группе нельзя, только с их реквизитами.
Нужно составить новый пост, чтоб кто-то разместил у себя для репостов, чтоб собрать на стерилизацию и кастрацию.

С группой уже все поняла.

..

Выше предложила форумчанка, я тоже могу запостить. Но нужен текст и проч. Чес слово, не умею писать за-душу-берущие.
А в этом случае даже не представляю, что можно написать, чтобы не получить в ответ только... то, что мы сами думаем. Как-то оговорить, что деньги в руки эта Вера не получит. Сразу оплата врачей. Не знаю. Да и сейчас со сборами совсем плохо.
..
Если постить, то проще со ссылкой на ПиК? Тогда освободите 2 или 3 пост в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на пост в ФБ https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100007616560171. По группам размещу. Прошу репост. Если кто-то есть на других ресурсах ВК. ОК. ИГ, разместите и там, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...