Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мытищи. Обоженный кот в мусорном баке.


НосаГорбоноса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Послушайте, возможно у кота МКБ, это не редкость для котов. Пока дайте ему синулокс, 2 раза в день по 50 мг. Если застой мочи, воспаление всегда возникает. И корм придется лечебный, Уринари. Но если не писает совсем, даже по чуть-чуть, надо спустить. Но не оперировать, подождите с этим!

На С-З есть клиника, где принимает и делает очень подробные анализы и УЗИ Жавнис С.Э., он известный диагност. Спустит и возьмет на анализ! Позвоните, он, кстати, работает по выходным.

Орикс, Октябрьское поле, Расплетина, 32. 8 499 720-62-21, 8 499 720-60-71. С 10 до 21.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор!Зачем думать,что дальше? В данной ситуации коту нужен ДИАГНОЗ/ Ы/ !!!!! В БК за сутки точно определят,что и как. Если не нужна реанимация,а нужны процедуры,то с их назначениями можно двигать в любой стационар для выполнения процедур. И разместите в соцсетях про кота,там набирают деньги реально!

Везите с Ларисой в БК,я подкину тоже ,дайте телефон,привязанный к карте! У вас на сию минуту более-менее по деньгам,для Бк.
Кстати,я бы ехала сразу в стационар,чтоб не сидеть приема не ждать,а сразу госпитализировать для установки диагноза,тогда сразу забирают в стационар! Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, в соцсетях не размещали призыв о помощи? Действительно, шанс набрать сумму на лечение. Если нужна помощь с размещением, попросите ее здесь, наверняка помогут. Я в соцсетях не состою участником.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я Вам вчера перезвонила, не дозвонилась. Наберите меня, пожалуйста, еще раз - мы с Вами доосбудим все варианты работы с Фондом. Юлия, Фонд ВСЕМ МИРОМ

Прочитала выше. Фонд НЕ отказывал в оплате ничего - ни БК, ни другой клиники. Оксана, мы обсуждали по телефону ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ размещения кота на стационар в БК. И я сказала, что в этой клинике одна из лучших реанимаций. Но потребность животного можете определить только Вы, как куратор. Никаких отказов от Фонда вообще не было - даже просто потому что мы даже не договорили (разговор был на работе, я сразу просила перезвонить в другое время, так как работаю я не в Фонде, а в компании, где не всегда есть возможность про котиков общаться, извините), а вечером Вы не взяли трубку когда я перезванивала. Странная трактовка. Да, мы совершенно не готовы финансировать вот прям сейчас. Опять же даже по той причине, что сбер - где открыт наш корпоративный счет - тупо не работает по выходным. И заявки от Вас нет в Фонд, и конкретики, плана действий и тп и тп.
Да, я посоветовала тоже неплохие клиники - Ветпоинт, Зоовет к Шпаку...но опять же со словами, что только Вы как куратор можете определить потребность кота и его нужды в том или ином уровне лечения. Фонд не вправе указания раздавать. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 19.5.2018, 8:43) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, в соцсетях не размещали призыв о помощи? Действительно, шанс набрать сумму на лечение. Если нужна помощь с размещением, попросите ее здесь, наверняка помогут. Я в соцсетях не состою участником.


Оксана, как дела? Как котька провел ночь,утро? Каков план действий? Сообщите пож- та, нужна ли моя помощь, т.к. есть свои обязательные дела, и надо просто распланировать день. Он у меня один относительно свободный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько известно, Шпак не в Зоовете работает, а в Обереге. Или такие изменения произошли?
Я не советовала бы Зоовет, лучше Биоконтроль, там сильные врачи, правда они на Каширке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 19.5.2018, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько известно, Шпак не в Зоовете работает, а в Обереге. Или такие изменения произошли?
Я не советовала бы Зоовет, лучше Биоконтроль, там сильные врачи, правда они на Каширке.

Оксана не отвечает. Предполагаю, что она уже приняла решение и, возможно, повезла котьку в др. клинику. Будем ждать известий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НосаГорбоноса
Цитата(Лара _В @ 19.5.2018, 8:43) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, в соцсетях не размещали призыв о помощи? Действительно, шанс набрать сумму на лечение. Если нужна помощь с размещением, попросите ее здесь, наверняка помогут. Я в соцсетях не состою участником.

по вк я раскидывала отзывов нет. В инстаграмме я не ориентируюсь совершенно, там помощь с репостами была бы очень актуальна. О чем я прошу с момента как кота нашли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НосаГорбоноса
Цитата(LEONA-2102 @ 19.5.2018, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Автор!Зачем думать,что дальше? В данной ситуации коту нужен ДИАГНОЗ/ Ы/ !!!!! В БК за сутки точно определят,что и как. Если не нужна реанимация,а нужны процедуры,то с их назначениями можно двигать в любой стационар для выполнения процедур. И разместите в соцсетях про кота,там набирают деньги реально!

Везите с Ларисой в БК,я подкину тоже ,дайте телефон,привязанный к карте! У вас на сию минуту более-менее по деньгам,для Бк.
Кстати,я бы ехала сразу в стационар,чтоб не сидеть приема не ждать,а сразу госпитализировать для установки диагноза,тогда сразу забирают в стационар!


Кот тяжело переносит дорогу, таскать его на сутки туда, на сутки обратно то еще удовольствие, в трех известных мне подмосковных отказали из-за отстутствия анализов.

на данный момент его состояние без изменений. В туалет не ходит самостоятельно и осознано, моча подтекает непроизвольно.


Зоовет. Без анализов - отказ. Анализы у них делаются 3-5 дней
Бона Менте - сказали что стационар нет
Биоконтроль - без анализов не берут Изменено пользователем НосаГорбоноса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НосаГорбоноса
Обзвон клиник. Результаты

Зоовет. Без анализов - отказ. Анализы у них делаются 3-5 дней
Бона Менте - сказали что стационар нет
Биоконтроль - без анализов не берут
АДИ-ВЕД - конкретно подобранных в стационар они не берут(цитата) Изменено пользователем НосаГорбоноса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НосаГорбоноса @ 19.5.2018, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Обзвон клиник. Результаты

Зоовет. Без анализов - отказ. Анализы у них делаются 3-5 дней
Бона Менте - сказали что стационар нет
Биоконтроль - без анализов не берут



а в Оберег?

А отжать мочу? без анализов тоже нельзя?(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НосаГорбоноса
я вчера писала что у него кровая какая-то рана на головке, возможно из-за нее сходить не может, если реально в кипяток бросили что там внутри половых органов не понятно, отжимать при таком я например не рискую, если там перекрыт канал.

клиники в процессе обзвона, пока конкретно в стационаре везде отказывают. везде нужны либо прививки либо анализы.
несколько раз уже писалось что кот ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТ ДОРОГУ, возить его туда сюда только травмировать. Естественно повезу сдавать эти гребаные анализы и получить консультацию, если кругом откажут, но тогда в относительно близкую от нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, услышьте уже рекомендации. Незамедлительно везите кота в БК. По Вашим словам, если его туда везти нужно около 30 тыс. Сейчас на счету кота есть 10 тыс. Фонд готов помогать. Остальое соберем. Поймите, люди не перечисляют сейчас деньги ровно потому, что не ясен Ваш план действий.
Если кота отвезете в БК с меня 1 тыс сегодня и дальше буду перечислять на нужды
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот сложный по здоровью. Лучше проверенные врачи и клиники.

На всякий случай в соседней теме искали стационар животному с улицы, где бы взяли -

уже звонила в Ади-вед и написала Оксане. Там берут с условием: 6000 на анализы + оставить на содержание по 450 в день и на лечение, если есть назначение (уколы антибиотика, напр., после операции); бумагу из клиники, где оперировали.
Вот... Накрутят и там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НосаГорбоноса
Без анализов могут взять в Обереге.
Стационар от 1500 до 5000 за 12 часов, те. 3000-10000 за сутки. 1500 это для здорового животного без манипуляций, без лечения, без лекарст. Для нас подозреваю будет по максимальной планке. И это только стоимость стационара без лекарств. Плюс таки анализы, плюс обследования, плюс дополнительные манипуляции при приеме, тот же вопрос с мочепусканием решить. итого тысяч 20-25 отдать сразу, плюс потом по 10 тысяч неизвестно сколько.
На руках у меня дай бог половина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НосаГорбоноса
Цитата(Kolibri1 @ 19.5.2018, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, услышьте уже рекомендации. Незамедлительно везите кота в БК. По Вашим словам, если его туда везти нужно около 30 тыс. Сейчас на счету кота есть 10 тыс. Фонд готов помогать. Остальое соберем. Поймите, люди не перечисляют сейчас деньги ровно потому, что не ясен Ваш план действий.
Если кота отвезете в БК с меня 1 тыс сегодня и дальше буду перечислять на нужды


Я слышу рекомендации. А еще я все это проходила не один раз. Когда остаешься с больным животным, километровом долгом в клинике и в гордом одиночестве. Я больше пяти лет тяжелыми животными не занималась, а долги последние год назад отдала.
Н аданный момент я хочу уложиться примерно в то что у меня есть, а не бегать в панике с пустым кошельком и тяжелым животным когда даже пожрать ему купить не на что, не то лекарства или процедуры оплатить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НосаГорбоноса
Цитата(ветана @ 19.5.2018, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
уже звонила в Ади-вед и написала Оксане. Там берут с условием: 6000 на анализы + оставить на содержание по 450 в день и на лечение, если есть назначение (уколы антибиотика, напр., после операции); бумагу из клиники, где оперировали.
Вот... Накрутят и там.


Странно, а мне категорично сказали что с улицы вообще не берут. Может действительно не уточнять что с улицы, просто без анализов и все?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание!!!<br /><br />На С-З есть клиника, где принимает и делает очень подробные анализы и УЗИ Жавнис С.Э., он известный диагност. Спустит мочу и возьмет на анализ! Позвоните, он, кстати, работает по выходным!<br /><br />Анализы придут назавтра по эл. почте.<br />Орикс, Октябрьское поле, Расплетина, 32. 8 499 720-62-21, 8 499 720-60-71. С 10 до 21.<br /><br />И анализы получите, и коту станет легче! Нельзя столько времени не писать коту!!

С анализами поедете, куда угодно, по результатам.<br /><br /> Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание.

Цитата(julia349 @ 19.5.2018, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, я Вам вчера перезвонила, не дозвонилась. Наберите меня, пожалуйста, еще раз - мы с Вами доосбудим все варианты работы с Фондом. Юлия, Фонд ВСЕМ МИРОМ

Прочитала выше. Фонд НЕ отказывал в оплате ничего - ни БК, ни другой клиники. Оксана, мы обсуждали по телефону ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ размещения кота на стационар в БК. И я сказала, что в этой клинике одна из лучших реанимаций. Но потребность животного можете определить только Вы, как куратор. Никаких отказов от Фонда вообще не было - даже просто потому что мы даже не договорили (разговор был на работе, я сразу просила перезвонить в другое время, так как работаю я не в Фонде, а в компании, где не всегда есть возможность про котиков общаться, извините), а вечером Вы не взяли трубку когда я перезванивала. Странная трактовка. Да, мы совершенно не готовы финансировать вот прям сейчас. Опять же даже по той причине, что сбер - где открыт наш корпоративный счет - тупо не работает по выходным. И заявки от Вас нет в Фонд, и конкретики, плана действий и тп и тп.

Я знаю, что там сурово с отчетностью, но что ж делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НосаГорбоноса @ 19.5.2018, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я слышу рекомендации. А еще я все это проходила не один раз. Когда остаешься с больным животным, километровом долгом в клинике и в гордом одиночестве. Я больше пяти лет тяжелыми животными не занималась, а долги последние год назад отдала.
Н аданный момент я хочу уложиться примерно в то что у меня есть, а не бегать в панике с пустым кошельком и тяжелым животным когда даже пожрать ему купить не на что, не то лекарства или процедуры оплатить.

У Вас цель уложиться в уже имеющиеся деньги или реально помочь коту? Если второе , то напишите ЧЕТКО сколько еще денег к сбору? Кот реально на грани смерти , без лечения и без диагноза. Если не справляетесь, не готовы нести ответственность - ищите куратора/сокуратора. Но только сделайте хоть что нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...