Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мытищи. Обоженный кот в мусорном баке.


НосаГорбоноса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(elis59 @ 22.5.2018, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Тему то ни кто не видит здесь.Вот может админы перенесут,тогда можно и в поболтайке попросить бывалых,знающих людей зайти в тему.Будем пробовать.Чего загадывать.Форум наш огромный надо делать то,что от нас зависит,а там,как уж получится.Выше головы не прыгнем.Но попробовать привлечь стоит.
Вообще жуть жуткая -женщина живодёр!!!!Мы должны попробовать остановить этот маховик.
Дама предоставляла услуги фотографа на форуме.Может откликнутся те,кто пользуется её услугами.Вообще ,когда две половинки форума собачники и кошатники объединяются,то дела идут быстрее.

Да не женщина это, а чудовище, оно, ошибка природы, биомусор. Не будет нормальный человек привязывать искалеченного кота и потом снимать его на видео, розыгрывая спектакль, что она, типо, 9его нашла привязанным в лесу. Нормальный человек кинется отвязывать и спасать животное, ему и в голову не придёт снимать на камеру мучения замерзшего животного.

Цитата(Лисичка83 @ 22.5.2018, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Для начала надо доехать до нее, никто не отзывается.
это бесполезно. Она кому-то по телефону уже плела, что "ошиблись "и никого кота у неё нет. Неужели она вам признается, когда вы приедите? Конечно нет. Читала в Инстаграме, что девочки -волонтеры повелись на её басни в клинике, когда приехали за Кешей. Она очень грамотно разводит и умеет убеждать так, что видавшие виды волонтеры почти поверили в её непричастность. Вспомните, в начале темы эта аферистка и фонд здесь почти развела и ей поверили. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,модераторы не перевели тему пока,мне кажется,я что то не так сделала,т.е. сейчас ещё раз попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/groups/lapaxvost/p...85244841507697/
Кто-то знает Ольгу Чехун? Телефоны в теме нам уже известны(((

https://vk.com/marusia_i_malyshi?w=wall-141496880_41

например, пайпел менять очень геморройно
вот по нему поиск:
https://yandex.ru/search/?text=ksana0183%40...l.ru&lr=213 Изменено пользователем kuzmaanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kuzmaanna @ 23.5.2018, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/groups/lapaxvost/p...85244841507697/
Кто-то знает Ольгу Чехун? Телефоны в теме нам уже известны(((

https://vk.com/marusia_i_malyshi?w=wall-141496880_41

например, пайпел менять очень геморройно
вот по нему поиск:
https://yandex.ru/search/?text=ksana0183%40...l.ru&lr=213

Вообще сердце заходится от мысли,что они продолжают губить хвостатых и дурить людей!!!!Что же за твари такие!!!!
Тему надо на всеобщее обозрение обязательно,лучше с её фото,т.к. она приезжала и думаю будет приезжать к нашим форумчанам фотографировать подопечных.Такие персоны опасны и для людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте так.... Все утырки и приличные люди читают тему.... Я готова через посредников, клинику, переговорщиков, Оксану , тысяч за 20 забрать кота в любом состоянии.... Если за сутки предложений (любых) не поступит - считаю тему бесполезной... Выкладываю адрес в тему и отслеживаю все её махинации в инете... Выкладываю..... Как-то так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kuzmaanna @ 23.5.2018, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/groups/lapaxvost/p...85244841507697/
Кто-то знает Ольгу Чехун? Телефоны в теме нам уже известны(((

https://vk.com/marusia_i_malyshi?w=wall-141496880_41

например, пайпел менять очень геморройно
вот по нему поиск:
https://yandex.ru/search/?text=ksana0183%40...l.ru&lr=213



По ссылке на Ольгу Чехун там фото с рыжим котом. Не тот кот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kuzmaanna @ 23.5.2018, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте так.... Все утырки и приличные люди читают тему.... Я готова через посредников, клинику, переговорщиков, Оксану , тысяч за 20 забрать кота в любом состоянии.... Если за сутки предложений (любых) не поступит - считаю тему бесполезной... Выкладываю адрес в тему и отслеживаю все её махинации в инете... Выкладываю..... Как-то так...

Очень неразумное решение. Таким актом вы сподвигнете мошенницу на новые подвиги. Она уяснит, что идёт "правильным путём". Надо остановить ее бизнес, а не продвигать его. Кроме того, Аферистка Пигорева хорошо владеет фотошопом. Не думаете ли вы , что фото с котом это чистый фотошоп,т.е. утка. На самом деле кот не так плох, как она хотела представить лохам для сбора средств!

Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимой был Кеша, сейчас рыжик, а к осени появится ещё какой-нить Вася. Надо остановить аферистку, а не спонсировать её до бесконечности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 24.5.2018, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
Зимой был Кеша, сейчас рыжик, а к осени появится ещё какой-нить Вася. Надо остановить аферистку, а не спонсировать её до бесконечности.

Полностью согласна.Надо искать возможность наказать её,а не спонсировать деньгами.Мне кажется больше надежд на соц сети.Чем больше людей в сетях будут знать о её мерзости,тем быстрее придёт и заслуженное наказание.Так жизнь устроена.Часто люди творят зло,считая себя неуязвимыми,но увы.Главное,чтобы нормальные люди не пострадали.Просто не все могут контролировать свои эмоции.Но не исключено,что кто то и отфотошопит мадам. Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мы писали заявление в отдел "К". пока все дружно возмущались в сетях и пеняли друг другу , что неумные люди нажаловались в техподдержку , и группу ВК.как свидетельство злодеяний, закрыли. Перед закрытием группы Пигорева удалила абсолютно всю информацию и всех подписчиков, оставив лишь двоих (возможно, хотела. чтобы подозрение на них упало).
Отдел "К" перенаправил заявление в полицию Электростали. и заявлением всё-таки занимались! Не участковый, а следователь.
И действительно, достаточно было нескольким людям, чья сумма пожертвований составляла от 1000 руб, написать заявления, пусть и в электронном виде, дело о мошенничестве было бы заведено! Ведь у полиции совершенно иная психология: это мы защищаем животных, а у них критерии ценности иные. Но известно, что за мошенничество в сетях даже на небольшие суммы люди получали реальные сроки. так что надо дожимать!
В Электросталь ездить бесполезно, там мошенницы нет, по крайней мере, по старому адресу. И наивно думать, что она возит с собой всех животных, когда меняет квартиры. Мы снимаем квартиру, и крайне редко удаётся договориться даже об одном животном! Да и не нужен ей "отработанный" материал! Как коробочники поступают? Выкидывают на улицу, так и эта нелюдь... Стопроцентно!

Однако пусть не радуется. читая сейчас. Вычислить человека при помощи компьютерных технологий сейчас не просто, а элементарно!
По биллингу, по тому, где происходило снятие наличных в банкомате, да ещё по многим другим вещам. И это можем сделать даже мы, а не только люди в погонах!
Но если заявление уже было официально рассмотрено, надо просто обратиться ещё раз к дознавателю. И если он откажет, обжаловать в вышестоящей инстанции. Фамилия его Щеколдин, УМВД России по г.о. Электросталь. Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а какой ник у неё на ПиК с фото услугами??? Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 24.5.2018, 8:11) <{POST_SNAPBACK}>
Это мы писали заявление в отдел "К". пока все дружно возмущались в сетях и пеняли друг другу , что неумные люди нажаловались в техподдержку , и группу ВК.как свидетельство злодеяний, закрыли. Перед закрытием группы Пигорева удалила абсолютно всю информацию и всех подписчиков, оставив лишь двоих (возможно, хотела. чтобы подозрение на них упало).
Отдел "К" перенаправил заявление в полицию Электростали. и заявлением всё-таки занимались! Не участковый, а следователь.
И действительно, достаточно было нескольким людям, чья сумма пожертвований составляла от 1000 руб, написать заявления, пусть и в электронном виде, дело о мошенничестве было бы заведено! Ведь у полиции совершенно иная психология: это мы защищаем животных, а у них критерии ценности иные. Но известно, что за мошенничество в сетях даже на небольшие суммы люди получали реальные сроки. так что надо дожимать!
В Электросталь ездить бесполезно, там мошенницы нет, по крайней мере, по старому адресу. И наивно думать, что она возит с собой всех животных, когда меняет квартиры. Мы снимаем квартиру, и крайне редко удаётся договориться даже об одном животном! Да и не нужен ей "отработанный" материал! Как коробочники поступают? Выкидывают на улицу, так и эта нелюдь... Стопроцентно!

Однако пусть не радуется. читая сейчас. Вычислить человека при помощи компьютерных технологий сейчас не просто, а элементарно!
По биллингу, по тому, где происходило снятие наличных в банкомате, да ещё по многим другим вещам. И это можем сделать даже мы, а не только люди в погонах!
Но если заявление уже было официально рассмотрено, надо просто обратиться ещё раз к дознавателю. И если он откажет, обжаловать в вышестоящей инстанции. Фамилия его Щеколдин, УМВД России по г.о. Электросталь.

Простите, но если для вас вычислить местонахождение человека при помощи компьютерных технологий, по биллингу и многим другим вещам так легко, то почему вы до сих пор этого не сделали? Почему появились в этой теме только сейчас, когда она практически угасла, когда у желающих спасти оставшихся животных уже не осталось надежды найти эту .... ? Как, оказывается, всё просто... когда уже поздно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 24.5.2018, 8:42) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, но если для вас вычислить местонахождение человека при помощи компьютерных технологий, по биллингу и многим другим вещам так легко, то почему вы до сих пор этого не сделали? Почему появились в этой теме только сейчас, когда она практически угасла, когда у желающих спасти оставшихся животных уже не осталось надежды найти эту .... ? Как, оказывается, всё просто... когда уже поздно...

Ну, во-первых, заниматься живодёрами -не моё кредо. В последние дни мы допоздна посвящали себя отлову выброшенных кошек от умершей хозяйки. Настолько, что не всегда даже домой возвращались.
Во-вторых, вообще бываем здесь нечасто. мне дали ссылку на тему. когда она уже "затухала".
В-третьих, как только прочли тему осенью, на волне всеобщего возмущения только мы написали заявление и продублировали на нескольких ресурсах, хотя сами никаким боком не стояли ни к коту. ни к фигурантке. И его всё-таки рассматривали, в отличие от множества других, по которым полиция привыкла писать отмазки.
А в четвертых. Юлия, Вы в своём репертуаре...Больше добавить нечего...

Тема не затухла. Просто активная группа перешла к решительным действиям. Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,не предъявляйте претензии к тем,кто что то делает .Все вопросы почему Не ...,лучше не задавать.Ведь это чудо,что люди ещё пробуют достать эту мерзость.Вот наша тема-почему Не???Так же и в ВК и т.д.Вот в этой теме сколько раз пытались говорить на повышенных тонах,устраивать разборки.Это один из ответов.Можно представить ,сколько людей пострадало и не мало важно -животных.А фотограф сталкивает лбами в темах всех и ржу-не могу,дальше всех обувает.Мы ж не знаем,под каким ником и где она ,может и на ПиКе открывает следующую тему.
Нашу тему не переносят в уголок юристов.Видят её единицы.Хотя понятно,пока заявлений не будет,полиция сделать ни чего не сможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 24.5.2018, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, во-первых, заниматься живодёрами -не моё кредо. В последние дни мы допоздна посвящали себя отлову выброшенных кошек от умершей хозяйки. Настолько, что не всегда даже домой возвращались.
Во-вторых, вообще бываем здесь нечасто. мне дали ссылку на тему. когда она уже "затухала".
В-третьих, как только прочли тему осенью, на волне всеобщего возмущения только мы написали заявление и продублировали на нескольких ресурсах, хотя сами никаким боком не стояли ни к коту. ни к фигурантке. И его всё-таки рассматривали, в отличие от множества других, по которым полиция привыкла писать отмазки.
А в четвертых. Юлия, Вы в своём репертуаре...Больше добавить нечего...

Тема не затухла. Просто активная группа перешла к решительным действиям.

Вы настолько хорошо меня знаете, что вот так, сходу, определили мой репертуар?
Удачи вашей активной группе, перешедшей к решительным действиям. Надеюсь, у вас всё получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 24.5.2018, 8:32) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки,а какой ник у неё на ПиК с фото услугами???

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

Ранее в теме писали, что у нее ник еще Oksana Grin.
Кстати в профиле стоит дата рождения 28 августа 1983 г.
Может это может пригодиться при обращении в полицию.

Девочки, только объединившись вместе и совместными усилиями можно наказатьэту даму.
Конечно, она со злорадством наблюдает со стороны и ждет когда все пересорятся. Нельзя этого допустить Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 24.5.2018, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

Ранее в теме писали, что у нее ник еще Oksana Grin.
Кстати в профиле стоит дата рождения 28 августа 1983 г.
Может это может пригодиться при обращении в полицию.

Девочки, только объединившись вместе и совместными усилиями можно наказатьэту даму.
Конечно, она со злорадством наблюдает со стороны и ждет когда все пересорятся. Нельзя этого допустить

Дело даже не в том,что дама-носо-горбаноса резвится получает кайф,когда в теме разборки.От этих разборок,кол-во людей желающих помочь катастрофически уменьшается.Вот от таких обид и прежние темы забанили. Результат-новый кот. Девочки,в каком обличии и где она выползет следующий раз,большой знак вопроса.Уж точно не под ником Оксана Пигорова,носа-горбаноса.Кто видел этого фотографа,все и подумать не могли,что эта нечесть обует их.А уж люди на форуме видавшие виды.Почитайте в конце шикарных фото,записи наших форумчан
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20
Вообще все мы вносим свой вклад в зоозащиту совершенно добровольно и не обязаны ни кому.Поэтому не стоит своих же шпынять и обижаться.Если на кону ещё и очередная жертва-подумайте. Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 24.5.2018, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Очень неразумное решение. Таким актом вы сподвигнете мошенницу на новые подвиги. Она уяснит, что идёт "правильным путём". Надо остановить ее бизнес, а не продвигать его. Кроме того, Аферистка Пигорева хорошо владеет фотошопом. Не думаете ли вы , что фото с котом это чистый фотошоп,т.е. утка. На самом деле кот не так плох, как она хотела представить лохам для сбора средств!


Нет, почитайте историю Кеши он был реально плох и проблема там не только с ожегами, котов она держит в антисанитарных условиях, большой вирусной нагрузке, на самом дешёвом корме хуже вискаса, аоды не даёт вообще видимо что бы не чистить лотки . У всех проблемы с внутренними органами, у моей кошки были деформированы почки, дивертикул пищевода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 24.5.2018, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вы настолько хорошо меня знаете, что вот так, сходу, определили мой репертуар?
Удачи вашей активной группе, перешедшей к решительным действиям. Надеюсь, у вас всё получится.

Да потому что в теме не раз просили обратится в полицию, но дарителям удобнее отвернуться от экрана и ничего не делать, и вы так же не делаете ничего кроме возмущений и упований что вот в соцсетях «кто-то» поможет, главное не вы... в случае обнаружения мошенницы готовы ли вы забрать и лечить жиаотных? Наверно тоже нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sweety @ 24.5.2018, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Да потому что в теме не раз просили обратится в полицию, но дарителям удобнее отвернуться от экрана и ничего не делать, и вы так же не делаете ничего кроме возмущений и упований что вот в соцсетях «кто-то» поможет, главное не вы... в случае обнаружения мошенницы готовы ли вы забрать и лечить жиаотных? Наверно тоже нет

Тоже ясновидящая? Сразу мою душонку подленькую разглядели! Вас то, вероятно, из золота сотворили?! Возмущаться я буду столько, сколько считаю нужным. Дарителем не являюсь, о соц.сетях никогда даже не упоминала, на помощь "кого-то" не уповала. Исправно оплачиваю передержки, не менее исправно перечисляю приличные суммы на лечение тяжелобольных животных. Не вам меня судить. За собой смотрите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит собачиться....Читать противно.... Отправили в бан и НосуГорбоносу,и Оксану Грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 24.5.2018, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже ясновидящая? Сразу мою душонку подленькую разглядели! Вас то, вероятно, из золота сотворили?! Возмущаться я буду столько, сколько считаю нужным. Дарителем не являюсь, о соц.сетях никогда даже не упоминала, на помощь "кого-то" не уповала. Исправно оплачиваю передержки, не менее исправно перечисляю приличные суммы на лечение тяжелобольных животных. Не вам меня судить. За собой смотрите.


Я вас и не спрашивала про деньги, деньги-деньги, все помешаны на деньгах ? и почему позволяете себе переврать слова и смысл сказанного? Вы руками поможете? Вы готовы взять часть животных из ее ада себе на кураторство ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sweety @ 25.5.2018, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я вас и не спрашивала про деньги, деньги-деньги, все помешаны на деньгах ? и почему позволяете себе переврать слова и смысл сказанного? Вы руками поможете? Вы готовы взять часть животных из ее ада себе на кураторство ?

Исключительно для вас: я ПОМОГАЮ ДЕНЬГАМИ на лечение тяжелобольных животных из любого ада, помогаю оплачивать передержки. Деньги-деньги говорите... В каждой теме этого форума нужны деньги. Именно без них не будет ни лечения, ни тёплого дома, ни жизни... И вы прекрасно это знаете. Каждый делает то, что ему по силам: кто-то лечит, а кто-то помогает это лечение оплатить. Трактуйте мои слова, как хотите, делайте любые выводы, только оставьте их при себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...