Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мытищи. Обоженный кот в мусорном баке.


НосаГорбоноса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НосаГорбоноса
Цитата(Дусечка @ 18.5.2018, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как так сразу - оперировать, не сделав ни УЗИ, ни анализ мочи? Для начала катетером можно обойтись



Я с Вами согласна полностью, но в тему просто передаю то, что предлагают врачи.
Если спазмалитики не помогают, то, по сути, это разовая акция.

Цитата(Лара _В @ 18.5.2018, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Звенья одной цепи: динамику можно вообще не увидеть. На нее могут повлиять назначения. Назначения не знаем, не можем ни оценить, ни скорректировать..Я не о себе, а о тех, кто в этом разбирается. Судя по тому, что котька постоянно плачет, ему постоянно больно. Это приводит в отчаяние. Очень сочувствую и автору.


Кот в стационаре меньше суток, что бы увидеть динамику. Все назначения я выкладывала чуть раньше.
Левомеколью его не мажут, как многие тут почему-то продолжают думать, я писала об этом несколько раз((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оперировать нужно 3500 помимо стационара. На балансе 2200, а еще нужно лекарства докупать и за стац платить.
[/quote
Слов нет!! Вы обратились в фонд? В чем сложность поставить катетер и спасти кота хоть от этого? Перевожу 1000 еще. На катетер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НосаГорбоноса
Цитата(kitti2501 @ 18.5.2018, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на сб еще 500 руб от Вячеслава для котика.


Пришли, спасибо большое!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мучали бы кота. Столько времени он круглосуточно испытывает такую боль.
Ничем можно сказать не лечат, боль уколами тоже не снимают?
Не забрасывайте тапками, я понимаю, что хочется помочь, но в данной ситуации я бы отпустила животное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НосаГорбоноса @ 18.5.2018, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я с Вами согласна полностью, но в тему просто передаю то, что предлагают врачи.
Если спазмалитики не помогают, то, по сути, это разовая акция.

Разовая, иногда неделю приходится отжимать., прежде, чем восстановится.
Терапевт обязан сначала разобраться в причине, а не шить катетеры направо и налево.
Если коту больно, сфинктер не открывается, до последнего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НосаГорбоноса
ФОРУМЧАНЕ!! Я искренне прошу прощения, не знаю, как так получилось!!! Видимо, фотография соскочила или не догрузилась, к посту от 16.05!!!!

Цитата(ЛёляКот @ 18.5.2018, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Если можно, Носагорбоноса, узнать, чем все таки снимают боль?
Спасибо.


Травматин и дексаместазон из тех, что я узнаю по названиям.

Цитата(Лара _В @ 18.5.2018, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Если оперировать нужно 3500 помимо стационара. На балансе 2200, а еще нужно лекарства докупать и за стац платить.
[/quote
Слов нет!! Вы обратились в фонд? В чем сложность поставить катетер и спасти кота хоть от этого? Перевожу 1000 еще. На катетер


Простите, но я была на пике в последний раз несколько лет назад, и я не знаю фондов, помимо фонда стерилизации. Правда, не знаю(((
Я не имею ничего против катетера, поэтому и пришла в тему посоветоваться насчет операции!(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НосаГорбоноса
Цитата(Дусечка @ 18.5.2018, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
а вот на счет глюкозы я бы задумалась.


Это назначения от 16 числа! 17 числа после анализов их корректировали и глюкозу исключили, естественно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 18.5.2018, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Не мучали бы кота. Столько времени он круглосуточно испытывает такую боль.
Ничем можно сказать не лечат, боль уколами тоже не снимают?
Не забрасывайте тапками, я понимаю, что хочется помочь, но в данной ситуации я бы отпустила животное.


Плакать от боли на протяжении нескольких дней котя точно не должен был. Значит, помощь наша неэффективна. Все безграмотны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По опыту многих и многих тяжелых животных лишь пара клиник работают как надо и реально вытягивают. А если не вытягивают,то потом не винишь себя хотя бы,....

Я бы незамедлительно кота отвезла в БК в строгино, ничего дороже жизни нет... Деньги под хорошую клинику не жалко давать. А на безграмотное лечение и дурацкий стационар ,который контролировать ещё надо-бессмвсленно.

Везите в БК, хотямбы диагноз,назначения,,хоть пара суток стационара,а там видно будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь привезти лекарства в Мытищи, если кто-то сможет их привезти мне, территориально я работаю МЦК Балтийская, "Водный стадион". Привезти в Мытищи мне удобно , сама из Королева. Могу помочь с транспортировкой в другую клинику - но надо согласовать время
Телефон в профиле Изменено пользователем vik'ulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НосаГорбоноса
Цитата(Лара _В @ 18.5.2018, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Плакать от боли на протяжении нескольких дней котя точно не должен был. Значит, помощь наша неэффективна. Все безграмотны.


Боль ему снимают! Я отписывалась в теме, что ему стало лучше после приема 16 числа. Лучше пусть он плачет, чем не реагирует ни на что! Хотя бы начал вставать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НосаГорбоноса
Цитата(LEONA-2102 @ 18.5.2018, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
По опыту многих и многих тяжелых животных лишь пара клиник работают как надо и реально вытягивают. А если не вытягивают,то потом не винишь себя хотя бы,....

Я бы незамедлительно кота отвезла в БК в строгино, ничего дороже жизни нет... Деньги под хорошую клинику не жалко давать. А на безграмотное лечение и дурацкий стационар ,который контролировать ещё надо-бессмвсленно.

Везите в БК, хотямбы диагноз,назначения,,хоть пара суток стационара,а там видно будет!


Я с удовольствием, но не потяну БК по финансам. Это слишком дорого для меня. Если кто-то из форумчан готов съездить с нами и оплатить прием - то я только счастлива буду, честное слово
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НосаГорбоноса @ 18.5.2018, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, но я была на пике в последний раз несколько лет назад, и я не знаю фондов, помимо фонда стерилизации. Правда, не знаю(((
Я не имею ничего против катетера, поэтому и пришла в тему посоветоваться насчет операции!(((

Насчет фонда, напишите Юлии, попросите помощи фонда (название не помню blush.gif Кажется всем миром), вот её профиль
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=113590
напишите ей в личку, телефона нет чтобы позвонить, котик тяжелый, уверена она пойдет вам навстречу, но там все четко по документам должно быть.
Насчет катетера я бы задумалась, врачи очень охотно идут на подшивание катетера, это быстро и легко, не думая о последствиях, а котик может потом остаться инвалидом, не сможет уже никогда писать сам, ко всем его несчастьям только еще этого не хватало, если вообще доживет..... на сейчас лучше всего сцеживать (отжимать кота), да это непросто, но нормальный любой врач это должен уметь делать, на фоне приема спазмолитиков это должно быть легче.
Если не отжать, уже перерастянутый мочевой и будущая инфекция почек, не говоря уже о мучениях которые испытывает котишка к боли от ожогов.
Еще раз вопрос, простите что опять об этом, чем на сейчас обрабатывают котика, какими мазями?

Ируксол вам довезти не могу, нет времени, но заказать Дермазин и что то еще нужное для лечения ожогов если нужно через интернет аптеку готова прямо вам на дом.

не кидайте тапками но согласна с автором вот этого поста, если нормально не взяться за лечение животного... cry.gif
Цитата(Olga 1976 @ 18.5.2018, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Не мучали бы кота. Столько времени он круглосуточно испытывает такую боль.
Ничем можно сказать не лечат, боль уколами тоже не снимают?
Не забрасывайте тапками, я понимаю, что хочется помочь, но в данной ситуации я бы отпустила животное.

котик испытывает непереносимые муки, толком его не лечат, состояние не облегчают...боль от ожогов, от переполненного мочевого мучения...нет слов. очень больно за животное.... Изменено пользователем tatkaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НосаГорбоноса
Цитата(Светлана Л @ 18.5.2018, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у котика? Какая нужна помощь?


Помимо фин.помощи сейчас нужен Гептрал, Актовегин, Дексаметазон, физраствор, расходники(пеленки\шприцы двухкубовые\салфетки стерильные)

Цитата(tatkaL @ 18.5.2018, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет фонда, напишите Юлии, попросите помощи фонда (название не помню blush.gif Кажется всем миром), вот её профиль
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=113590
напишите ей в личку, телефона нет чтобы позвонить, котик тяжелый, уверена она пойдет вам навстречу, но там все четко по документам должно быть.
Насчет катетера я бы задумалась, врачи очень охотно идут на подшивание катетера, это быстро и легко, не думая о последствиях, а котик может потом остаться инвалидом, не сможет уже никогда писать сам, ко всем его несчастьям только еще этого не хватало, если вообще доживет..... на сейчас лучше всего сцеживать (отжимать кота), да это непросто, но нормальный любой врач это должен уметь делать, на фоне приема спазмолитиков это должно быть легче.
Если не отжать, уже перерастянутый мочевой и будущая инфекция почек, не говоря уже о мучениях которые испытывает котишка к боли от ожогов.
Еще раз вопрос, простите что опять об этом, чем на сейчас обрабатывают котика, какими мазями?

Ируксол вам довезти не могу, нет времени, но заказать Дермазин и что то еще нужное для лечения ожогов если нужно через интернет аптеку готова прямо вам на дом.



Синафлан и пантенол. По крайней мере это те мази, которые я знаю. Возможно, добавили что-то еще. + уколов куча.
Сегодня буду у него вечером, попрошу полную выписку того, что ему делают.


Спасибо за совет! Я позвоню врачам и попрошу пока что отжать и подумаем над анализом мочи, что бы понять причину. Как раз договорились созвониться к двум. Так будет правильнее? Изменено пользователем НосаГорбоноса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НосаГорбоноса @ 18.5.2018, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я с удовольствием, но не потяну БК по финансам. Это слишком дорого для меня. Если кто-то из форумчан готов съездить с нами и оплатить прием - то я только счастлива буду, честное слово

Я готова поехать с вами и оплатить прием. Сегодня же! Полагаю надо туда позвонить, договориться на экстренную помощь, вне очереди! Изменено пользователем Лара _В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, Вы намерены перевозить котьку в БК? В профиле телефона нет, связаться с Вами затруднительно. Пож-та, дайте знать любым способом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НосаГорбоноса
Цитата(Лара _В @ 18.5.2018, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, Вы намерены перевозить котьку в БК? В профиле телефона нет, связаться с Вами затруднительно. Пож-та, дайте знать любым способом.


Созвонились. Теоретически мы с Ларисой готовы отвезти котея в БК, спасибо ей огромное!!! Лариса оплатит прием, НО. Это надо будет оставлять его там же, в БК в стационаре, хотя бы на 3 дня. Сумма - неизвестна. Ориентировочно 25т.р.

Пожалуйста, КТО СМОЖЕТ помочь?

И нужна помощь с машиной из Мытищ до МКАДа! Если везти котика.

Цитата(ЛёляКот @ 18.5.2018, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Синафлан, старейшее средство.
А отжать сами отожмут. Или все по указке?
Как то это неправильно.



Созванивалась и с нашей клиникой тоже, чисто сцеживание обойдется в 1950р без наркоза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 18.5.2018, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, Вы намерены перевозить котьку в БК? В профиле телефона нет, связаться с Вами затруднительно. Пож-та, дайте знать любым способом.

Переговорила с автором. Она готова перевозить котьку, но...Сомнения и опасения ее понятны: ценник стационара БК высок. Даже на 3-4 дня надо, полагаю, не менее 25-30 тыс., учитывая состояние котьки, поправьте, если ошибаюсь. Кто может помочь финансово? Прием в БК сегодня, если автор решиться ехать туда, оплачу я. Повезу- тоже я. Пож-та, откликнитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НосаГорбоноса @ 18.5.2018, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Созванивалась и с нашей клиникой тоже, чисто сцеживание обойдется в 1950р без наркоза.

Что это??? 200 руб.
Или вы друг друга не поняли, или не знаю что.
Отжимание. Может, так будет проще.
Пусть сольют катетером, если руки из жопы. Рублей 400.
Хотя и за один раз разворочают уретру. Если руки из жопы.
Извините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НосаГорбоноса
Цитата(ЛёляКот @ 18.5.2018, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Что это??? 200 руб.
Или вы друг друга не поняли, или не знаю что.
Отжимание. Может, так будет проще.
Пусть сольют катетером, если руки из жопы. Рублей 400.
Хотя и за один раз разворочают уретру. Если руки из жопы.
Извините.



Это и есть катетером. Прошу прощения, но я просто называю ту цену, которую мне сказали в клинике по их прайсу. Я им объяснила, что нужно просто сцедить без подшиваний и операций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,для экономии времени, чтобы мне не ехать из Мск в Мытищи, а потом назад, может кто подбросить Оксану с котькой из Мытищ до МКАДа? Я на МКАДе встречу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...