Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская квартира. Вывезли совокупно 55 животных. Нужны финкураторы для щенков.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что-то совсем нет информации...
Как прооперированная собака? как себя чувствует щенок с температурой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jabik @ 19.5.2018, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется или то,что выдали команде пуделей,и то,что на этой фотогр.,не одно и то же?


Ситуация была следующая: так как говорили, что в квартире имеется пудель + якобы щенки метисы пуделя, то примерно на это и рассчитывали, НО.... Когда поехали забирать (забирала не я ) , то 1) в квартиру никого не пустили, только посредника. 2)взрослую собаку не отдали вообще, Вера сказала, что это ее собаки и она их не отдаст. 3) каких щенков вынесли, тех и забрали. Тот это щенок или нет - не знаю, щенков отвезли сразу в стационар. по фото - пока не понятно. Дальше будет видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С клиникой девочки разговаривали сегодня. Все вирусы отрицательно. Температуры нет. Кушают хорошо. Считают, что похожина метисов йорков. По их мнению будут 5-6 кг. По возрасту в районе 2 месяцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то спрашивал, не метисы ли стаффа на первом фото на стр. 1. Оксана считает, что похожи.<br /><br />А в посте 92 испуганная рыжая собачка с &quot;охотничьими&quot; висящими ушами - не та, что калачиком в начале темы?<br /><br />
Передали, что стерилизованная собачка неплохо, начала есть, много спит. Это нормально, по-моему, она слабенькая, на большее силенок нет. Пусть ест и спит.

Что сейчас едят у хозяйки? М. б., мы соберем на корм и через подругу передадим? Можно заказать доставку к подруге, а деньги ей на карту перевести. Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нарисуется стафф, заберу. Будут новости по конкретной собаке (нечто рыжее), пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга-посредник спросила, вначале был ответ, что отдает всех, потом, о рыжих щенках, что их уже нет... Как это всё понимать? Разум не в порядке...((
Возможно, надо предложить ей что-то приятное для неё и при этом уточнить, что там на самом деле? Но все выяснения только через Оксану и подругу.
А если и правда отдает ВСЕХ, куда их вывозить? Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема уже не в Скорой и теперь у этих несчастных шансов практически нет. Если щенки будут маленькими, то пристроить их будет легче. Надо только откормить, привести в порядок и пиарить. Помогите, возьмите ещё кто-нибудь хотя бы по 1 щенку. Дайте малышам шанс на жизнь. В этом аду они не выживут. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, я , как и говорила, не могла практически заходить на форум два дня.
Как я и писала - сейчас Я ПЛОХОЙ, даже информационный куратор.
ЗЕНА, вопрос к ВАМ, если я Вам дам телефон Елены, Вы можете присоединиться информационным со-куратором. Хоть звонить и получать у неё ответы на те вопросы, которые задают в теме?
Ребята, обстоятельства следующие.

Вчера мне позвонила девушка с предложение помочь в соц сетях.
и УРА!!!! сегодня мне позвонил ФОНД "НИКА" они готовы забрать 10 взрослых собак!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif appl.gif yahoo.gif ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОНДУ!!! нам бы 5-ть таких Фондав и ... ДЕЛО СДЕЛАНО!!!

ЛЮДИ, МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужны сокураторы в этой теме хоть НА ТЕЛЕФОНЕ.
Кто сможет отписываться, когда я не могу???

Зена, я не нашла Ваш телефон в профиле.
Может мы можем с Вами связаться и поговорить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в " Дарящие Надежду", еще в субботу.. тишина, написала им на фейсбуке.. тишина, прозвонила телефон...теперь доступен , но не отвечает..
Подключила знакомых, запустили в инстаграм, ВК

Я не знаю, что еще сделать...
Оксана, снимаю перед ВАМИ шляпу, это колоссальный труд, и нервы..... и обида за то что сделать видимо, ничего нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 21.5.2018, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера мне позвонила девушка с предложение помочь в соц сетях.
и УРА!!!! сегодня мне позвонил ФОНД "НИКА" они готовы забрать 10 взрослых собак!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif appl.gif yahoo.gif ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОНДУ!!! нам бы 5-ть таких Фондав и ... ДЕЛО СДЕЛАНО!!!


Оксана, это здорово, что нашелся помощник в СС, но только важно составить текст и показать нужные фото.
А то я наткнулась В ФБ на просьбу о помощи простерилизованной собаке из этой квартиры, но было видно только её фото и никакого ужаса ужасного этой квартиры не было видно.

Так радостно! 10 !!!! собак,
Только бы эта стерва их отдала!!! Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Iva123 @ 21.5.2018, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
[
А если и правда отдает ВСЕХ, куда их вывозить?
Нам взрослых не отдали mad.gif


Дурдом. Из-за того, что человек неадекватен. Из-за того, что общение НЕ напрямую. Из-за того, что получается КУЧА посредников ( вынужденно) - так вс

ЛЮДИ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!ВСЕ, КТО ПРЕДЛАГАЛ ПОМОЩЬ!!!!
Я ПОГОВОРИЛА С С ЕЛЕНОЙ И ОЧЕНЬ ПРОСИЛА ЕЁ ПОГОВОРИТЬ С ВЕРОЙ И ДОПУСТИТЬ МЕНЯ В КВАРТИРУ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ФОТО И ВИДЕО СЕССИЮ.

Давайте посоветуемся.
Кто предлагал помощь кормом? Нужно Вере его дать или её это "расслабит"? Или, наоборот подтолкнет к тому, чтоб расположиться к ним.

ТАК же с предложением об одежде и подстилках. Это нужно?
Может, если она начнёт получать помощь, то расслабиться не будет отдавать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Farbi @ 21.5.2018, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Написала в " Дарящие Надежду", еще в субботу.. тишина, написала им на фейсбуке.. тишина, прозвонила телефон...теперь доступен , но не отвечает..
Подключила знакомых, запустили в инстаграм, ВК

Я не знаю, что еще сделать...
Оксана, снимаю перед ВАМИ шляпу, это колоссальный труд, и нервы..... и обида за то что сделать видимо, ничего нельзя.


Да, Оксана у нас молодец. Но Вы тоже большую работу проделали. Теперь только не падать духом и действовать дальше. Капля камень точит... Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 21.5.2018, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера мне позвонила девушка с предложение помочь в соц сетях.
и УРА!!!! сегодня мне позвонил ФОНД "НИКА" они готовы забрать 10 взрослых собак!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif appl.gif yahoo.gif ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОНДУ!!! нам бы 5-ть таких Фондав и ... ДЕЛО СДЕЛАНО

Да, отличная новость. Как бы ещё у тётки забрать этих 10 счастливчиков? Не могу понять почему кроме команды пуделей, которые итак завалены собаками, не нашлось ни одного желающего взять хоть по 1 щенку? Неужели все кто заходит в тему так завалены животными, что не в состоянии спасти хоть одного крошечного щенка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 21.5.2018, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Дурдом. Из-за того, что человек неадекватен. Из-за того, что общение НЕ напрямую. Из-за того, что получается КУЧА посредников ( вынужденно) - так вс

ЛЮДИ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!ВСЕ, КТО ПРЕДЛАГАЛ ПОМОЩЬ!!!!
Я ПОГОВОРИЛА С С ЕЛЕНОЙ И ОЧЕНЬ ПРОСИЛА ЕЁ ПОГОВОРИТЬ С ВЕРОЙ И ДОПУСТИТЬ МЕНЯ В КВАРТИРУ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ФОТО И ВИДЕО СЕССИЮ.

Давайте посоветуемся.
Кто предлагал помощь кормом? Нужно Вере его дать или её это "расслабит"? Или, наоборот подтолкнет к тому, чтоб расположиться к ним.

ТАК же с предложением об одежде и подстилках. Это нужно?
Может, если она начнёт получать помощь, то расслабиться не будет отдавать?

Это все не предсказуемо, может расслабится, а может и наоборот в ее больной голове замкнется ....Но пытаться надо, мне так кажется. Давайте соберем денежку на корм, кто сколько может, можно подвести к подруге и она передаст и заодно и про собак поговорит. И надо попытаться понять, как она среагирует, если сказать что заберут не конкретные хозяева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, план такой.
Завтра я, Фонд Ника,Ж Ирина ИВА и (Я НАДЕЮСЬ) ещё присоединившиеся, желающие взять хоть кого, встречаемся возле дома Веры. В открытом эфире НИ время, ни МЕСТО, я обьявлять НЕ буду.

Выносят собак. Если есть пудели или подобие- забирает Ива. Если пудели будут, то заберём не 10-ть, а БОЛЬШЕ!!! Пожалуйста, желающие, присоединяйтесь!!! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eko @ 21.5.2018, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, ОГРОМНОЕ!!!

Цитата(Eko @ 21.5.2018, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
намыты. Обследованы.

ГОСПОДИ!!! КАКИЕ КРАСИВЫЕ И МИЛЫЕ ДЕТИ!!!!
Люди, ТАКИЕ БРИЛЛИАНТЫ ЕЖЕДНЕВНО УМИРАЮТ В ЭТОМ АДУ. cry2.gif cry2.gif cry2.gif
люди, пожалуйст. Завтра будет шанс вывезти ещё, УМОЛЯЮ, присоединитесь. Кто может взять ещё хоть кого???
Пудель команда - Я У ВАШИХ НОГ - worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 21.5.2018, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
ИИнформационно помогать могу, давайте телефон!

Мой телефон для связи - 8 926 ноль 59 26 20. Оксана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 21.5.2018, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, план такой.
Завтра я, Фонд Ника,Ж Ирина ИВА и (Я НАДЕЮСЬ) ещё присоединившиеся, желающие взять хоть кого, встречаемся возле дома Веры. В открытом эфире НИ время, ни МЕСТО, я обьявлять НЕ буду.

Выносят собак. Если есть пудели или подобие- забирает Ива. Если пудели будут, то заберём не 10-ть, а БОЛЬШЕ!!! Пожалуйста, желающие, присоединяйтесь!!!


Оксана, а участкового нельзя к этому делу привлечь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 21.5.2018, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, а участкового нельзя к этому делу привлечь?

Типа 100раз привлекали... И без толку.
Это же всегда вопрос - "Он поможет или помешает"
Она его увидит, зайдёт в квартиру обратно, и откажется кого-либо отдавать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась обратно в скорую.
Может ещё кто присоединитьсчя в забиранию завтра.
Люди, я НЕ говорю о помощи руками. нас - хватает.\
Я говрю о ЗАБРАТь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 21.5.2018, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Типа 100раз привлекали... И без толку.
Это же всегда вопрос - "Он поможет или помешает"
Она его увидит, зайдёт в квартиру обратно, и откажется кого-либо отдавать....


Да, Оксан, мы никогда не угадаем логику больного человека....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...