Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская квартира. Вывезли совокупно 55 животных. Нужны финкураторы для щенков.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не можете написать, потому что вы новичок и личка закрыта. Когда будет 25 сообщений, тогда откроют. Квартира это другая, но по обеим хозяйкам психушка плачет. Люди, уже 4006 просмотров, а помощи никакой. Возьмите по 1 щенку, спасите хоть малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, куда брать? Дома свои хвосты, на передержках кураторские, я целый день на работе, деньги зарабатываю, чтобы всех содержать. cry2.gif
Слежу за темой, а помочь нечем. Разве что кто-то решится взять кого-то на кураторство, буду помогать финансово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 16.5.2018, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, куда брать? Дома свои хвосты, на передержках кураторские, я целый день на работе, деньги зарабатываю, чтобы всех содержать. cry2.gif
Слежу за темой, а помочь нечем. Разве что кто-то решится взять кого-то на кураторство, буду помогать финансово.

Инна, у меня самой то же самое. Но не у всех же куча животных?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Farbi @ 16.5.2018, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
mishka 88, не могу вам написать в личку (причин не знаю). Это разные истории???
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12429929


уверена на 95%, что одна и та же и история и хозяйка. Про 2 комнаты - я так поняла, потому что мне говорили что в какой-то комнате закрыты животные. В общем, уже не помню откуда инфа про 2 комнаты, но ... я так поняла. Может и одна.
С

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 16.5.2018, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Не можете написать, потому что вы новичок и личка закрыта. Когда будет 25 сообщений, тогда откроют. Квартира это другая, но по обеим хозяйкам психушка плачет. Люди, уже 4006 просмотров, а помощи никакой. Возьмите по 1 щенку, спасите хоть малышей.

Ольга, я думаю, что квартира ТА ЖЕ.

Цитата(Ордо @ 16.5.2018, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
На втором фото пудель.. Может в команду обратиться?


Елена можете? Я валюсь от усталости. Сегодня уже ничего не смогу....
Реально, ОЧЕНЬ ЗАНЯТА ( очень плотно) - ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ордо @ 16.5.2018, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
На втором фото пудель.. Может в команду обратиться?


Написала на фб в Команду помощи пуделям,жду ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если дама идет на контакт теперь, может она разрешит прийти и хотя бы сфотографировать всех собак? Похоже, только это может ускорить процесс пристройства. Возможно, каждый выберет себе по кураторскому зверю, кто еще в состоянии..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 17.5.2018, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
Написала на фб в Команду помощи пуделям,жду ответ.


Команда готова взять на кураторство и забрать похожего на пуделя со 2-ой фотки. Также рассматриваем возможность забрать 1-2 несчастных щенков. Черненьких?
Но поскольку пудель-команда завалена "своими" брошенными и старыми очень просим помочь финансово и, если есть возможность, передержкой.

РS кого заберем, сразу отвезем в клинику, чтобы понять какой "букет" имеется. Изменено пользователем Iva123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, здесь очень тяжёлая тема, всех животных на кураторство никто не возьмёт, но взять по 1-2 щенка или по 1 собачке не такая уж проблема. Кто ещё не завален животными, возьмите хоть 1 животное на кураторство из этой жуткой квартиры. Даже на улице животным лучше, чем в таких адских условиях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 17.5.2018, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
Написала на фб в Команду помощи пуделям,жду ответ.

Спасибо, Наталья, огромное!!! flowers.gif
Команда ответила и забирают троих (ТТТ)


Цитата(Iva123 @ 17.5.2018, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Команда готова взять на кураторство и забрать похожего на пуделя со 2-ой фотки. Также рассматриваем возможность забрать 1-2 несчастных щенков. Черненьких?
Но поскольку пудель-команда завалена "своими" брошенными и старыми очень просим помочь финансово и, если есть возможность, передержкой.

РS кого заберем, сразу отвезем в клинику, чтобы понять какой "букет" имеется.

Ирина, appl.gif flowers.gif , я - у Ваших ног!!!
Передала Ваш телефон посреднику.
Она должна Вас набрать. План такой - вы решаете кого берёте. Она забирает этих животных из квартиры и передаёт ВАм. От Вас будем ждать инфу про "букет и прочее".

Цитата(Белая @ 17.5.2018, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Если дама идет на контакт теперь, может она разрешит прийти и хотя бы сфотографировать всех собак? Похоже, только это может ускорить процесс пристройства. Возможно, каждый выберет себе по кураторскому зверю, кто еще в состоянии..

Знаете как она идет на контакт ( это я про полтора года переговоров) - она, КОГДА ЕЙ НУЖНО, звонит. И тогда с ней можно поговорить. А когда ей это НЕ нужно - трубку никогда не снимает.
Я сейчас ОЧЕНЬ боюсь её спугнуть.

В квартиру она НИКОГО не пускала ещё полтора года назад. Я ей стерилизацию предлагала - ВСЯЧЕСКИ. И через "дарящизхх надежду, что придут и сделают в квартире всем". И с вывозом в клинику. И в квартирах знакомых рядом - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО...
Я думаю, что из стороннних она НИКОГО не пустит.
Может смягчиться, когда начнём разбирать...
Я думаю, что нужно заслать человека с хорошим телефоном или фотоаппаратом, который постоит рядом, а посредник сделает фото на хороший аппарат. Как вариант.

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 17.5.2018, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, здесь очень тяжёлая тема, всех животных на кураторство никто не возьмёт, но взять по 1-2 щенка или по 1 собачке не такая уж проблема. Кто ещё не завален животными, возьмите хоть 1 животное на кураторство из этой жуткой квартиры. Даже на улице животным лучше, чем в таких адских условиях.

100%, что на улице лучше чем там. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Белая @ 17.5.2018, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Если дама идет на контакт теперь, может она разрешит прийти и хотя бы сфотографировать всех собак? Похоже, только это может ускорить процесс пристройства. Возможно, каждый выберет себе по кураторскому зверю, кто еще в состоянии..

Верно,крайне необходимы информационные фото,по этим ничего не понять (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qwertop @ 17.5.2018, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Верно,крайне необходимы информационные фото,по этим ничего не понять (

Посредник сегодня поедет к хозяйке и будет делать "фотосессию" на однотонном фоне. Ждёмс....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же хочется спасти этих несчастных животных. Народ, подтягивайтесь. Здесь можно помочь только большой командой: кто руками, кто передержкой, кто финансами, кто информационно, кто кормом. Любая помощь очень важна. Не проходите мимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я КАТАСТРОФИЧЕСКИ ЗАНЯТА, И У МЕНЯ РЕАЛЬНО НЕТ ВРЕМЕНИ НИ ОТПИСЫВАТЬСЯ, НИ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ.
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ КТО МОЖЕТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, НАПРИМЕР
- СВЯЗАТЬСЯ С КОМАНДОЙ БОРОДАТИКОВ
- СВЯЗАТЬСЯ С ИЛОНОЙ БРОНЕВИЦКОЙ
- СДЕЛАТЬ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ РАБОТУ
- НАПИСАТЬ ТЕКСТ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ
И Т.Д И Т.П.
В ОБЩЕМ, ЛЮБАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА ПО РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ - БУДУ БЕСКОНЕЧНО ПРИЗНАТЕЛЬНА.
У НАС ЕСТЬ ШАНС, ТОЛЬКО ПОКА МЫ В СКОРОЙ.
Я НЕ УСПЕВАЮ И НЕ СПРАВЛЯЮСЬ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ХОТЬ В ЭТОМ.
СПАСИБО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 15.5.2018, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Странно как соседи всё это терпят.

Читаю эту тему второй день..и не просто в шоке, а в ужасе.....понимаю что тему мою можно смело объединять с этой, фото говорят сами за себя
я... соседка, живу этажем выше...я враг номер один!!! И была бы я зверской соседкой сюда бы о помощи не постучалась.
Цитата(mishka 88 @ 15.5.2018, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Она ничего не говорила, 28, но думаю врала, как они все в таких ситуациях. Мне сейчас про кол-во сказала её подруга, которая решила предпринять действия.


Соседи НЕ терпят. её постоянно избивают. она регулярно пишет заявления в полицию Соседи угрожают расправой.
НЕправильный закон, допускающий ТАКОЕ и по отношению к животным и по отношению к соседям...

Неправда, врет.
Ей предлагали помощь неоднократно, никто ее не бьет.угрожают? не исключаю, соседи не железные.
Напротив ее квартиры жила вет врач и неоднократно ей предлагала простерилизовать собак, безвозмездно. Отказалась.
Я лично ей мешки корма от своих передавала.
2015 году собак вывозили, кто незнаю, единственное что смогла узнать Света Лазарева, где-то приют Щербинка -Подольск. Вывезли 23 хвоста,обезумевших пихали в будку Газели.....эй этого мало? Ей ПОФИГ на все и на всех.
2017 год расписка участковому..."У меня 5 взрослых и 4 щенка....."
2018 год 48 хвостов?
А вы знаете как она их лупит? Да.. да она их бьет.Мне жалко живность, ее нет!

А мы все равно пытаемся как то помочь , найти приюты и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Iva123 @ 17.5.2018, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Команда готова взять на кураторство и забрать похожего на пуделя со 2-ой фотки. Также рассматриваем возможность забрать 1-2 несчастных щенков. Черненьких?
Но поскольку пудель-команда завалена "своими" брошенными и старыми очень просим помочь финансово и, если есть возможность, передержкой.

РS кого заберем, сразу отвезем в клинику, чтобы понять какой "букет" имеется.


Цветочный форум готов передать немного денег. Напишите в личку, куда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки ! Соседки и кто в курсе данной бапки. Завтра ПудельКо едет смотреть и забирать почтипуделя и типапуделященков. Мы не можем себе позволить взять вообще не пуделей. В команде более 20 собак , мы никому не отказываем , поэтому .. есть несколько вопросов :1) откуда у этой бапки породные собаки ? Если с Ваших же слов уже были вывезены в приют . Она их откуда берет? 2) как и кого узнать , черные щенки наверняка от пуделя , но кто мать ? 3) если щенков будут выносить и вынесут совсем ни разу не пуделинное ? То ? Мы вернём и тогда она может всех послать на ... И больше никого не отдать . Как правильно поступить ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 17.5.2018, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум готов передать немного денег. Напишите в личку, куда?

Спасибо ! Карта сб команды : 5469 3800 6656 7875 ( Ольга Владимировна к.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eko @ 17.5.2018, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо ! Карта сб команды : 5469 3800 6656 7875 ( Ольга Владимировна к.)

Цветочный форум перевел на указанную карту 2000 р.
Будем держать завтра за вас кулачки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eko @ 17.5.2018, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки ! Соседки и кто в курсе данной бапки. Завтра ПудельКо едет смотреть и забирать почтипуделя и типапуделященков. Мы не можем себе позволить взять вообще не пуделей. В команде более 20 собак , мы никому не отказываем , поэтому .. есть несколько вопросов :1) откуда у этой бапки породные собаки ? Если с Ваших же слов уже были вывезены в приют . Она их откуда берет? 2) как и кого узнать , черные щенки наверняка от пуделя , но кто мать ? 3) если щенков будут выносить и вынесут совсем ни разу не пуделинное ? То ? Мы вернём и тогда она может всех послать на ... И больше никого не отдать . Как правильно поступить ?


Ни на один из Ваших вопрос я не могу ответить. думаю, что проще их задать напрямую хозяйке, когда встретитесь.
Что делать, если Вам вынесут НЕ ТО, никто за Вас такое решение принять не может. Это только Ваш выбор. Детей жаль и хочется, чтоб хоть кому повезло.
Реакцию хозяйки, если откажетесь от всех, мы тоже предсказать не можем...

Она не бабка. ей дет 40-к на вид. Так что "бабка" - условно.


Цитата(Bogul @ 17.5.2018, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел на указанную карту 2000 р.
Будем держать завтра за вас кулачки!!

Надежда, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Будем надеяться, что завтра хоть кому повезёт....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только часть "фотосессии"....
Кому могу переслать в воц ап и кто способен разобрать и выложить в тему? Я НЕ могу до понедельника.....cry2.gif cry2.gif cry2.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eko @ 17.5.2018, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки ! Соседки и кто в курсе данной бапки. Завтра ПудельКо едет смотреть и забирать почтипуделя и типапуделященков. Мы не можем себе позволить взять вообще не пуделей. В команде более 20 собак , мы никому не отказываем , поэтому .. есть несколько вопросов :1) откуда у этой бапки породные собаки ? Если с Ваших же слов уже были вывезены в приют . Она их откуда берет? 2) как и кого узнать , черные щенки наверняка от пуделя , но кто мать ? 3) если щенков будут выносить и вынесут совсем ни разу не пуделинное ? То ? Мы вернём и тогда она может всех послать на ... И больше никого не отдать . Как правильно поступить ?

никто не знает, где она их берет. Про породных тоже не известно, она же их не выгуливает.
Ей 53 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 18.5.2018, 3:27) <{POST_SNAPBACK}>
Это только часть "фотосессии"....
Кому могу переслать в воц ап и кто способен разобрать и выложить в тему? Я НЕ могу до понедельника.....cry2.gif cry2.gif cry2.gif


Если никто с более удобными опциями не отзовётся, то я могу выложить сегодня вечером, тел. 004915774493287.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 18.5.2018, 4:27) <{POST_SNAPBACK}>
Это только часть "фотосессии"....
Кому могу переслать в воц ап и кто способен разобрать и выложить в тему? Я НЕ могу до понедельника.....cry2.gif cry2.gif cry2.gif




фото не открываются. Радикал, у меня , заблокирован как вредоносный сайт.
На видео пуделя и близких метисов не видно... без обид, но мы заберем только, что то близкое к породе. Мы не можем позволить себе непородных, простите. У нас каждый день по собаке, две... всех, кто в типе пудель заберем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...