Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская квартира. Вывезли совокупно 55 животных. Нужны финкураторы для щенков.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Eko @ 18.5.2018, 8:29) <{POST_SNAPBACK}>
фото не открываются. Радикал, у меня , заблокирован как вредоносный сайт.
На видео пуделя и близких метисов не видно... без обид, но мы заберем только, что то близкое к породе. Мы не можем позволить себе непородных, простите. У нас каждый день по собаке, две... всех, кто в типе пудель заберем.

На стр. 1 фото рыженького вислоухого, не "ваш"?

Был опыт, когда милиция по заявлению соседей вошла в квартиру (даже "сломали" дверь, она была на веревке, что в нарушение закона) и вывезли всех в муниципальный приют "Дубовая роща". Было 11 собак, голодных и не гулявших.
Это мне потом удалось найти их через зоозащитников и неплохого местного депутата. Соседка этой "дамы", которая снабжала собак едой, заставила её ездить в приют и следить, все ли на месте (их, по счастью, вместе и посадили) и подкармливать. Было лето, и несчастные стали, хоть и в вольер посаженные, воздухом дышать.
Однозначно, им стало лучше. Двух или трех потом даже взяли ручки. Одну старенькую отдали хозяйке.

Подать в суд за жестокое обращение и истязание голодом и по решению суда изъять животных возможно? Как бы узнать, суд в этом случае определяет, куда их поместить? Вариант, который я описала, подошёл бы? Мне кажется, на этом этапе любой приют, где кормят и не сидят друг у друга на голове, подошёл бы.

М. б., связаться с волонтёрами той же Дуб. рощи, поговорить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 18.5.2018, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
На стр. 1 фото рыженького вислоухого, не "ваш"?

.....


нет, не наш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 17.5.2018, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел на указанную карту 2000 р.
Будем держать завтра за вас кулачки!!

Я тоже с "Цветочного", поэтому перевела на ту же карту 1000 р с СМС "в тему 48 собак".
Сказать, что от увиденного в шоке, ничего не сказать. Там не только психушкой пахнет, но и реальным сроком за издевательство над животными. Да еще в таком количестве.
Как хорошо, что к теме подключились соседи! Для них это очень наболевший вопрос, т.ч., думается, помощники будут. Вот бы им объединиться! Это реальная сила! Тем более, что теперь есть фото и видео доказательства.
Отписки типа
Цитата
2017 год расписка участковому..."У меня 5 взрослых и 4 щенка....."


у этой хозяйки более не сработают.
Может, надо еще и коммунальщиков внимание на эту квартиру обратить? Судя по ее состоянию, долгов там выше крыши. Ведь есть же практика выселения таких.
Даже в страшном сне сложно представить, что переживают люди, живущие по-соседству. Но, главное, собаки. Бесправные заложники у чудовища. Как такое может быть в Москве???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на этом фото не пудель?
https://cloud.mail.ru/public/xkia/tfu4ZzyLB
(фото не получилось вставить, по ссылке можно посмотреть)
Первый не понятно, а второй (под стулом) прямо серебристый и в кудряшках. И очень мелкий, на вид - карлик.
Если отмыть, то и у первого могут быть признаки пуделинные. Изъять бы их... Изменено пользователем Татьяна RTI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 18.5.2018, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана и farbi, девушки, вы сравнили адреса, это все-таки одна и та же квартира?

одна и та же, фото и видео только подтвердило это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 18.5.2018, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже с "Цветочного", поэтому перевела на ту же карту 1000 р с СМС "в тему 48 собак".
Сказать, что от увиденного в шоке, ничего не сказать. Там не только психушкой пахнет, но и реальным сроком за издевательство над животными. Да еще в таком количестве.
Как хорошо, что к теме подключились соседи! Для них это очень наболевший вопрос, т.ч., думается, помощники будут. Вот бы им объединиться! Это реальная сила! Тем более, что теперь есть фото и видео доказательства.
Отписки типа

у этой хозяйки более не сработают.
Может, надо еще и коммунальщиков внимание на эту квартиру обратить? Судя по ее состоянию, долгов там выше крыши. Ведь есть же практика выселения таких.
Даже в страшном сне сложно представить, что переживают люди, живущие по-соседству. Но, главное, собаки. Бесправные заложники у чудовища. Как такое может быть в Москве???

к сожалению, наши обращения пока не увенчались успехом, мы пишем и в ГБУ,УПРАВУ ,ПРЕФЕКТУРУ,участковому...... потому что уже все ... край, хуже уже некуда.....



и долгов у нее представьте нет...80 летняя мама все оплачивает, только живет мама в ночлежке... в приюте для бомжей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто не пробовал писать президенту?
Мне вот тут посоветовали ( правда по другому вопросу), говорят что срабатывает... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Farbi @ 18.5.2018, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
к сожалению, наши обращения пока не увенчались успехом, мы пишем и в ГБУ,УПРАВУ ,ПРЕФЕКТУРУ,участковому...... потому что уже все ... край, хуже уже некуда.....



и долгов у нее представьте нет...80 летняя мама все оплачивает, только живет мама в ночлежке... в приюте для бомжей

Тогда остается TV. "Москва24", например. Они как-то умеют воздействовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 18.5.2018, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
М. б., связаться с волонтёрами той же Дуб. рощи, поговорить?


Поговорите, если можете, спасибо!

Цитата(Мисюсь @ 18.5.2018, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Если никто с более удобными опциями не отзовётся, то я могу выложить сегодня вечером, тел. 004915774493287.

Спасибо, тогда перешлю Вам вечером, если никто не появится.

Цитата(Зена @ 18.5.2018, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана и farbi, девушки, вы сравнили адреса, это все-таки одна и та же квартира?

Одна и та же. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последние вести. Позавчера родила ещё одна собака.
КАК ОБЩАТЬСЯ И О ЧЁМ ГОВОРИТЬ С "ЛЮДЬМИ"????
Я с ними на связи УЖЕ неделю. Спрашивала есть ли беременные!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Ответа НЕ добилась.
Плюс к тому аду, что есть - ещё смертники...

Другие зоозащитники вызвлись оплатить стерилизацию ещё одной собаки беременной. Договоренность на сегодня. Всё утро разбираю этот дурдом и свожу концы с концами, потому что кому-то показалось, что за них НЕ собираются платить и тогда они НЕ поедут...

Ужас...
Нет ни сил, ни нервов...

Вроде уговорила поехать...

Ребята, меня не хватит на эту тему. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, собаку они повезут на общественном транспорте....
blink.gif blink.gif blink.gif
При этом ещё двух кошек на стерилизацию. Как они собираются собаку со щвами везти на общественном транспорте???
Посредник перестал брать трубку.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 18.5.2018, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
М. б., связаться с волонтёрами той же Дуб. рощи, поговорить?

Сейчас сообразила, что то, о чем писала, было в САО, поэтому и в Дуб. рощу отвезли.
А эти на юге, там другие приюты! Что там, Кожухово?

Не писать надо по инстанциям, а соседям подавать в суд на нарушение всех норм проживания, бесчеловечное отношение к собственной матери и жестокое обращение с животными!
И привлечь зоозащитную организацию Вита для правильного оформления документов и расставления акцентов.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера отказалась везти собаку на стерилизацию. Её подруга собралась везти сама... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ну может хоть так.
Я спросила почему Вера отказалась. Сказали, что стесняется своего внешнего вида... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Farbi @ 18.5.2018, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
и долгов у нее представьте нет...80 летняя мама все оплачивает, только живет мама в ночлежке... в приюте для бомжей


Farbi, выйдите срочно на связь!!!! Вера выключила телефон и не даёт собаку на стерилизацию!!! +7 926 ноль 59 26 20!!!
Срочно, пожалуйста. Её ждёт доктор. У Вас нет никаких контактов в профиле
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 18.5.2018, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
А на этом фото не пудель?
https://cloud.mail.ru/public/xkia/tfu4ZzyLB
(фото не получилось вставить, по ссылке можно посмотреть)
Первый не понятно, а второй (под стулом) прямо серебристый и в кудряшках. И очень мелкий, на вид - карлик.
Если отмыть, то и у первого могут быть признаки пуделинные. Изъять бы их...


ВСЁ , что будет пуделиное заберем, не обсуждается. Если не будет ,даже в типе пудель, брать не будем, просим миллион - простите...Деньги, которые нам перевели тогда вернем, на счет, который назовут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 18.5.2018, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Farbi, выйдите срочно на связь!!!! Вера выключила телефон и не даёт собаку на стерилизацию!!! +7 926 ноль 59 26 20!!!
Срочно, пожалуйста. Её ждёт доктор. У Вас нет никаких контактов в профиле

Да, с такими неадекватами трудно договариваться. По ним точно психушка плачет. Как же помочь бедным животным?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же жалко малышей, да и всех собак то же, но малышам сложнее бороться за корм. Если взрослые собаки вроде по фото не худенькие, то щенки худышки, хотя в таком возрасте они обычно колобки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 18.5.2018, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Farbi, выйдите срочно на связь!!!! Вера выключила телефон и не даёт собаку на стерилизацию!!! +7 926 ноль 59 26 20!!!
Срочно, пожалуйста. Её ждёт доктор. У Вас нет никаких контактов в профиле

простите, уходила, профиль сейчас поправлю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Забрали на стерилизацию. У собаки демадекоз.

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, СОБАКА - МЕЛКАШ!!! ОНА ПОТОМ НЕ ОТДАСТ ВЗРОСЛУЮ. УМОЛЯЮ, КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ????? ПОКА ВЫТЯНУЛИ, ВОЗЬМИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, Нарекс, УМОЛЯЮ!!!сделайте посты на ФБ и напишите в команду Бородатиков. МОЖЕТ ОНИ НАМ ПОМОГУТ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 18.5.2018, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Если никто с более удобными опциями не отзовётся, то я могу выложить сегодня вечером, тел. 004915774493287.

Ой, Нина, ну что ж Вы будете из Германии-то...
Оксана, пересылайте мне 8 916 868 58 69.



Цитата(mamanata @ 18.5.2018, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
А никто не пробовал писать президенту?
Мне вот тут посоветовали ( правда по другому вопросу), говорят что срабатывает... blush.gif


Наташа, есть более действенное "средство" - надо написать в штаб Навального (постараюсь найти координаты).

Цитата(mishka 88 @ 18.5.2018, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>


Господи, обнять и плакать....

Кто-то ж у нас был, кто силен в СС?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сообщите размеры обуви и одежды полоумной хозяйки - привезу хорошей одежды... всей! Могу привезти чистые подстилки для собак... Пишите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...