Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская квартира. Вывезли совокупно 55 животных. Нужны финкураторы для щенков.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела сегодня на карту Оксаны 1000 р. с пометкой "в тему 48 собак" от Татьяны Ивановны (Инна Д сказала, что Вам, она пока сама)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 23.5.2018, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Такси заказано на 18-30 на ЗАВТРА, время отъезда, возможно скорректируем. Стоимость 820 р. Ольга у клиники встретит. Сейчас выясняю у Оксаны, кто поедет со старичком из Люблино.
Нужен телефон того, кто поедет для связи с водителем! Пока записан мой для того, чтобы сделать заказ.

Спасибо. Буду просить Машу сопровождать

Цитата(Татьяна RTI @ 23.5.2018, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела сегодня на карту Оксаны 1000 р. с пометкой "в тему 48 собак" от Татьяны Ивановны (Инна Д сказала, что Вам, она пока сама)

Спасибо огромное!!! flowers.gif

Цитата(Lexma @ 23.5.2018, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Этих двух щенков я готова взять на кураторство. Если никто не против, ночью открою тему и буду ими заниматься.


Лилечка, I LOVE YOU!!! wub.gif wub.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Бери!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eko @ 23.5.2018, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
не поймем в чем- НЕПОНЯТНО? с клиникой договорились еще где то в 13.00 . Все согласовано и известно. ВСе в курсе. Разговор был про завтра. Никто СЕГОДНЯ не просил его доставить в клинику. Всем понятно, всем известно ... мне кажется Вы очень нервничаете. Все помогают и делают кто что может.

Я общалась с Ольгой ( коza) и Ириной (Ивой). Спрашивала можем ли отвезти сегодня, кому и на каких условиях оставить пса. Или завтра на каких. Никто внятно не ответил про договорённости. Потому написала так.
Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Машей. Она ГОТОВА завтра сопровождать.
Маша говорит, что 2 собаки уже гниют.
Щенок, который выложен выше и какоя-то взрослая собака.
Кто может взять щенка на кураторство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 23.5.2018, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Такси заказано на 18-30 на ЗАВТРА, время отъезда, возможно скорректируем. Стоимость 820 р. Ольга у клиники встретит. Сейчас выясняю у Оксаны, кто поедет со старичком из Люблино.
Нужен телефон того, кто поедет для связи с водителем! Пока записан мой для того, чтобы сделать заказ.

Важно, чтобы взяли подстилку на сиденье, и пес был в переноске или завернут, думаю, хорошенько.

Пока ухожу до вечера.


Главное ! Чтобы успели до 21.00 клиника в это время закрывается . Потом собаку не примут . Думаю, что Оксана , на чье имя будет записан пёсик, сказала это Ольге ( кета-зета) . Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 23.5.2018, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Такси заказано на 18-30 на ЗАВТРА, время отъезда, возможно скорректируем. Стоимость 820 р. Ольга у клиники встретит. Сейчас выясняю у Оксаны, кто поедет со старичком из Люблино.
Нужен телефон того, кто поедет для связи с водителем! Пока записан мой для того, чтобы сделать заказ.

Важно, чтобы взяли подстилку на сиденье, и пес был в переноске или завернут, думаю, хорошенько.

Пока ухожу до вечера.

Вопросы:
1. Кто оплатит такси? Ольга или наша тема? У Маши может не быть с собой денег, чтоб я перевела, если что.
2. ПЕРЕНОСКА. Думаю, что это НЕРЕАЛЬНО. Маша поедет на метро и у неё никакой переноски нет. Я подвезти и передать не могу. Да и нужный размер не ясен и не понятен.
3. Завернуть. Александра Farbi. Маша - она человек с Мальты и приехала сюда на 2 недели. Живёт у чужих людей. Её имущество - это сумка с вещами. У неё нет ничего, чтобы завернуть собаку. Вы можете организовать какие-то одеяла - покрывала + пелёнки, чтобы никому из нас не ехать и ничего такого не передавать. Времени нет.
4. Зена, телефон Маши отправила Вам.

Цитата(Eko @ 23.5.2018, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Главное ! Чтобы успели до 21.00 клиника в это время закрывается . Потом собаку не примут . Думаю, что Оксана , на чье имя будет записан пёсик, сказала это Ольге ( кета-зета) .

Все подстраиваемся под Ольгу ( кета-зета) . Маша может в любое время. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 23.5.2018, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
3. Завернуть. Александра Farbi. . Вы можете организовать какие-то одеяла - покрывала + пелёнки, чтобы никому из нас не ехать и ничего такого не передавать. Времени нет.


Все подстраиваемся под Ольгу ( кета-зета) . Маша может в любое время.


МОГУ. покрывалки и пеленки будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зена, нужно перенести на 18.00 такси.
Забила маршрут в это же время. Дорога от 1 часу до 1, 5 часа. Лучше перестраховаться



Цитата(Farbi @ 23.5.2018, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
МОГУ. покрывалки и пеленки будут.

Спасибо, завтра в 18.00. Тел Маши тоже Вам отправила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!! Ольга Olik2004 готова взять на передержку сложную собачку и заниматься ею. КУРАТОР - НАЙДИСЬ!!!!




[u]!!! В сообщении написано, что не понятно кто остался. Маша сегодня была и сделала фотосессию. Я ВСЁ переслала Рите. Сама выложить НЕ успеваю!! Рита сделает вечером каталог. нам ОЧЕНЬ нужны кураторы!!!
[/u
]
Ритуся, выложи пожалуйста и ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ и МАССОВЫЕ фото. Выкладывай по максимуму. Может люди найдут свою собаку на общей фотографии. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
Цитата(Eko @ 23.5.2018, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Главное ! Чтобы успели до 21.00 клиника в это время закрывается . Потом собаку не примут . Думаю, что Оксана , на чье имя будет записан пёсик, сказала это Ольге ( кета-зета) .



'Eko, чей телефон я даю Маше, для связи по поводу клиники? Я с 19.00 буду недоступна. Телефон Ольги ( кета-зета) сбросила, но... на всякий случай. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, люди, может кто сможет открыть тему в скорой на эту бедолагу. Просто как автор темы. Может подтянется куратор. Я всё пытаюсь, но меня рвут на части... cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 23.5.2018, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
, люди, может кто сможет открыть тему в скорой на эту бедолагу. Просто как автор темы.. cry2.gif cry2.gif


Размер какой примерно? Давайте я открою.

П.С.
Если кто-то в Люблино - Марьино вечером ночером может пересечься или завтра днем, посмотрю простыни, лекарства, поводки ошейники - что есть.

В личку напишите, кто из темы рядом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставшиеся:

1.






2.




3.




4.






5.




6.




7.



Бородатики все однотипные,пока скачиваешь в компьютер,все перемешиваются(((
Пытаюсь более менее разобраться.

Продолжение будет,еще много(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я тут в теме Отдам лекарства пытаюсь пристроить 3 коробки с медикаментами. Шприцы, глюкоза, лидокаин.
Может вам сгодится?
Забирать рядом с метро Бунинская аллея.

Детки очень красивые!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.




12.
(вроде бы это один и тот же пес.тащит его за лапку по ступеням mad.gif )










13.
(голову держит на бок - ушко наверно болит,гноится)








Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.
(эта толстенькая собака,Машка она ее вроде называла,всё лаяла на одном из видео вчерашних)




15. и 16.

(гладкий песик с белой грудкой,и рядом с ним как раз умирающий старичок)




Далее идут общие фотки из квартиры,там бесполезно кого либо различать - загружаю общим планом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 23.5.2018, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, я тут в теме Отдам лекарства пытаюсь пристроить 3 коробки с медикаментами. Шприцы, глюкоза, лидокаин.
Может вам сгодится?
Забирать рядом с метро Бунинская аллея.

Детки очень красивые!

Это если кураторы возьмут под конкретных животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozza @ 23.5.2018, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Размер какой примерно? Давайте я открою.

Маша написала, что щенку примерно 3 месяца.
Отправлю Вам в личку её телефон Распросите подробности. Скажите, что вы от меня и открываете тему на раненого щенка. Спасибо большое!!

Я могу обратиться к Николаю quio по поводу этого щенка. Условия Николая - проверенный и надёжный куратор. И Николай оплачивает только первые 2 месяца. Клиника + передержка. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,по поводу запаха - это кошмар,вчера я на ручках подняла к себе домой "мою" бородачку,не более 1 минуты всего,закрыла в ванне,и вынуждена была продолжить выгул своих собак - от одежды шел Ужасный запах,хоть я и обтерла жилетку влажными салфетками!!!

Потом уже в этой же,уличной одежде мыла собачку,ванны они не знают.пугаются,вырываются,отмокающие испражнения летят на стены,с первого раза полность не отмываются,запах полностью не убирается с шерстки!!! всё сразу в стирку.

Обычное такси НЕ вариант,общественный транспорт тем более,зоотакси - только с переноской,боксом,и с предупреждением,что собачки в таком виде!

На себя кураторам или сопровождающим лучше напялить дождевик целофан.одноразовый,и выкинуть потом,либо в аптеке купить одноразовый хирургический халат - если домой возвращаться обычным транспортом! Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12434251

В ночи буду редактировать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Дамы, №3 на фотографиях(пост 263), рыжая девочка- могу забрать под свое кураторство. Как это сделать?
Что нужно из лекарств(поводков, ошейников, капель от блох)-???? напишите, может чего соберу Изменено пользователем Карпова Наталья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 15.5.2018, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Буду финкуратором кому-нить на 2000.

кошмар.. cry2.gif

Считаю, что у нас есть на щенка 2 000р в месяц!!!

Цитата(Ритусик @ 23.5.2018, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Да,по поводу запаха - это кошмар,вчера я на ручках подняла к себе домой "мою" бородачку,не более 1 минуты всего,закрыла в ванне,и вынуждена была продолжить выгул своих собак - от одежды шел Ужасный запах,хоть я и обтерла жилетку влажными салфетками!!!

Потом уже в этой же,уличной одежде мыла собачку,ванны они не знают.пугаются,вырываются,отмокающие испражнения летят на стены,с первого раза полность не отмываются,запах полностью не убирается с шерстки!!! всё сразу в стирку.

Обычное такси НЕ вариант,общественный транспорт тем более,зоотакси - только с переноской,боксом,и с предупреждением,что собачки в таком виде!

На себя кураторам или сопровождающим лучше напялить дождевик целофан.одноразовый,и выкинуть потом,либо в аптеке купить одноразовый хирургический халат - если домой возвращаться обычным транспортом!


1000% Я второй день отойти не могу. Помылась, постиралась, но мне всё-равно всё вокруг воняет.!!! ТОЛЬКО ЗООТАКСИ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ!!!



Цитата(Карпова Наталья @ 23.5.2018, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Дамы, №3 на фотографиях(пост 263), рыжая девочка- могу забрать под свое кураторство. Как это сделать?
Что нужно из лекарств(поводков, ошейников, капель от блох)-???? напишите, может чего соберу


Наталья, ЭТА собака?




Нужно, чтоб вы приняли, когда МЫ ВАМ её привезём.... worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(mishka 88 @ 23.5.2018, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, ЭТА собака?




Нужно, чтоб вы приняли, когда МЫ ВАМ её привезём.... worthy.gif worthy.gif worthy.gif

да, эта
В любое время
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...