Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская квартира. Вывезли совокупно 55 животных. Нужны финкураторы для щенков.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Bogul @ 19.5.2018, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вы знаете, я с трудом отличаю одна и та же это собака или уже другая, а по комнатам я тем более не могу сориентироваться.
Продолжаю выкладывать фото

комната на фотах закрыта, и возможно там еще есть животные....и еще кошки там есть, думаю подруга не всю правду говорит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 19.5.2018, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
А в стационар-то не возьмут не вакцинированную, вот в чем дело... Позвонила в Хатико, не берут из-за этого, то же будет и в других. М. б., в Ади-вет, разве, он где-то на востоке или юго-востоке! Приютских принимают.

Ади-вет находится на ул.Дмитриевского, д.1. Там берут в стац с улицы, очень многим форумским животным помогают, у некоторых форумчан даже есть там скидки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Farbi @ 19.5.2018, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
телефон не добавляется, не могу исправить свои данные в профиле +7-966-одиннадцать 9-47-64



Цитата(хрюша @ 19.5.2018, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Farbi
Как с Вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Farbi @ 19.5.2018, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
телефон не добавляется, не могу исправить свои данные в профиле +7-966-одиннадцать 9-47-64

Вы новичок, наверное, поэтому. Когда у вас будет 25 сообщениий, тогда вам будут доступны все функции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже звонила в Ади-вед и написала Оксане. Там берут с условием: 6000 на анализы + оставить на содержание по 450 в день и на лечение, если есть назначение (уколы антибиотика, напр., после операции); бумагу из клиники, где оперировали.
Вот... Накрутят и там.

Чайка2011, если знаете, у кого есть скидки, можете связаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kuzmaanna @ 19.5.2018, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Узнайте про кошек!!! Возможно, что смогу оплачивать передержку!

я не могу узнать... Я Вере вражина номер один. О кошках лучше спросить через Оксану у посредника.
Вчера когда забирали девочку на стерилизацию, подруга Верина пришла с боксом и с ведром, ведро было закрыто пакетом там мяукали, ведро передали Вере.
Мой "осведомитель", говорит кошки есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся измучилась с увеличением фото, ничего не получается наверное потому, что исходное фото маленькое.

Пыталась увеличить вот это фото для команды пуделей. Это единственный щенок, которого я нашла и который, по моим представлением, является а ля пуделем. А остальные там какие-то клоны бородатиков.
Девочки, как считаете, есть тут что-то пуделиное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 19.5.2018, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, как считаете, есть тут что-то пуделиное?

Если судить по кудрявой шерсти, то похоже. Команда ещё не смотрела собачку и щенков? И говорили ли о них с хозяйкой? Готова она отдать их?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Farbi @ 19.5.2018, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
1."Вита" не поможет!
2." Дарящие жизнь " телефон не доступен, отправили сообщение на email.


У них разный профиль, но это ОБЩЕСТВЕННЫЕ организации. То есть у них нет каких-то особых полномочий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 19.5.2018, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
У них разный профиль, но это ОБЩЕСТВЕННЫЕ организации. То есть у них нет каких-то особых полномочий.

Я звонила в ВИТУ , бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 19.5.2018, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Если судить по кудрявой шерсти, то похоже. Команда ещё не смотрела собачку и щенков? И говорили ли о них с хозяйкой? Готова она отдать их?


Команда забрала двух щенков . Выбора не было ...кого вынесли и всё! Хоть и обещали не брать НЕ пуделей ... Забрали , очень жалко их. Щенки в клинике , у одного температура
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eko @ 19.5.2018, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Команда забрала двух щенков . Выбора не было ...кого вынесли и всё! Хоть и обещали не брать НЕ пуделей ... Забрали , очень жалко их. Щенки в клинике , у одного температура


Девчонки! Спасибище вам!!!! flowers.gif
Пожалуйста, информируйте нас и здесь, как с ними обстоят дела. Может и фоточки сбросите, кому повезло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 19.5.2018, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Девчонки! Спасибище вам!!!! flowers.gif
Пожалуйста, информируйте нас и здесь, как с ними обстоят дела. Может и фоточки сбросите, кому повезло?


Две девки :





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eko @ 19.5.2018, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Две девки :


Ой, да они совсем крошки! По фотографиям мне они казались подростками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 19.5.2018, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вся измучилась с увеличением фото, ничего не получается наверное потому, что исходное фото маленькое.

Пыталась увеличить вот это фото для команды пуделей. Это единственный щенок, которого я нашла и который, по моим представлением, является а ля пуделем. А остальные там какие-то клоны бородатиков.
Девочки, как считаете, есть тут что-то пуделиное?



Мне кажется или то,что выдали команде пуделей,и то,что на этой фотогр.,не одно и то же?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У щенка белая звездочка на груди. Вроде не перепутаешь. Но очень радостно за этих двух девочек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kuzmaanna @ 19.5.2018, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Кто знает про кошек? Напишите мне в личку... Могу взять одну!


Посредник говорит, что есть кот, который ходит по верхам. Возьмёте?


И ещё -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аспаркам - не лекарство, препарат калия и магния. Обязательно нужен антибиотик, пусть и цефтриаксон,! А сульфокамфокаин - сердечное, собачка слабая, истощенная, ей нужна такая поддержка! То и другое стоит мелочь.<br />Сделайте это обязательно!<br />

Да, вообще, для животных в состоянии этих собак полостная операция под наркозом - очень тяжелое испытание... Надо бы хоть несколько дней откармливать их перед этим. Понимаю, что непонятно, как это осуществить, но и оперировать неподготовленных - большой риск.

Могу передать лекарство Елене для рыжей собачки, если не может купить. Как это сделать? Тянуть нельзя! Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, что-то и пропустила, но по-моему уже задавался вопрос по стаффообразной собаке. Фото почетче нет? "Хозяйка" собаку отдаст?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(y_u_l_i_a @ 20.5.2018, 3:34) <{POST_SNAPBACK}>
Может, что-то и пропустила, но по-моему уже задавался вопрос по стаффообразной собаке. Фото почетче нет? "Хозяйка" собаку отдаст?

Кажется метисом кого-то гладкошерстного. Ответить, отдаст ли, может только её подруга.
На страницах. 1 есть рыженькие длинноухие. Спросила у спаниэлеведов, не похожи ли.
Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...