Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская квартира. Вывезли совокупно 55 животных. Нужны финкураторы для щенков.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вывезли 15. Я отвезла одну собаку и еду на работу. Побывала внутри. Чуть не потеряла сознание. Сказать, что нахожусь в шоке - ничего не сказать. Опаздываю на работу. Отпишусь ночью. Вывозить нужно всех. Эти собаки - нампоследнем, девятом кругу ада. Фото видео буду стараться пересылать Рите Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу, не сорвалось. Девочки, вы герои! Сколько же осталось там, ждем...


Форумчанка Хрюша предложила обработку от паразитов и лекарства, спасибо большое, всё нужно! Как получить и кому передать, согласуем! Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хотела спросить про карту. Перевела 500 р. на карту Оксаны для собачек из адской квартиры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Buna @ 22.5.2018, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Девы, на какой счет можно денежку кинуть?

Оксана появится, будет ясно, кто, кого взял и кому, что направить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, что уже 17 счастливчиков вырвались из этого АДА. Люди, подтягивайтесь с помощью, кто чем может: передержкой за корм, кормом, финансами, блохогонками\глистогонками, информационно, пиаром, фото и т.д. Здесь очень нужна помощь. Просмотров очень много, так помогите хоть чем-то, не оставайтесь просто читателями, сторонними наблюдателями. Помогите этим и так уже настрадавшимся животным, это их последний шанс вырваться из Ада. До завтра они могут уже не дожить. worthy.gif Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Buna @ 22.5.2018, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Девы, на какой счет можно денежку кинуть?

Посмотрите, пожалуйста, в моих других темах реквизиты. Пишите 48-мл собак. Пишу с телефона в пробках. Реквизиты выложить не могу. Тли кто-нибудь скопируйте. Спс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 22.5.2018, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите, пожалуйста, в моих других темах реквизиты. Пишите 48-мл собак. Пишу с телефона в пробках. Реквизиты выложить не могу. Тли кто-нибудь скопируйте. Спс



Реквизиты для помощи.

1. КАРТА СБ - 5336 6900 1783 8121- Оксана Ивановна Т. - карта "Моментальная" ( писать 48 собак).
2. Яндекс кошелёк – 410011310665453
3. Голодный телефон - +7 963 ...... 73 - Билайн - (по запросу в личку).
4. Голодный телефон -Мегафон +7 926 ноль 59 26 20
5. PayPal - oxi1671@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё подарки:

Сообщение
хрюша
Сегодня, 16:27

Еще нарыли 3 поводка (1,5-2 метра) и шлейку ferplast ergomonic на собачку примерно 17-19 весом - все не новое, но в хорошем состоянии
Если нужно - с радостью отдадим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки !!! ПудельКо сегодня забрали 2-х щенков , кобель и девочка . Привезли в клинику , у девочки парво +. Вчера , у двух девок были отрицательно вирусы, сегодня перемеряли , у одной парво , тоже +. Так что, имейте ввиду ,что карантин необходим ! Сильнейшая глистная инвазия . Одна в тяжёлом состоянии лежит , ,анемия .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загружаю видео и плачу cry2.gif

https://www.youtube.com/watch?v=hTmnK5u2VoI...eature=youtu.be

Вот тут старенький песик лежит,уже никакой,она его за шкирман как тряпку cry2.gif

https://www.youtube.com/watch?v=6QOyJCGwb54...eature=youtu.be


https://www.youtube.com/watch?v=Nv7D7MYZjvM...eature=youtu.be


https://www.youtube.com/watch?v=IXcXA3y4QM4









Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"моя" девочка :

(взрослая,года 2,запах всё еще ужасный,за один раз не отмыть,когти орлиные)







https://www.youtube.com/watch?v=-ZjJfvRgalE...eature=youtu.be
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже разобрались,что щены ИннаД .(извиняюсь за дезинформацию) Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ритусик @ 22.5.2018, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Загружаю видео и плачу cry2.gif


Боже мой... до чего может довести безумство...
Как жалко всех, и щенят и того старого песика, и её, дуру, жалко. Я так и не поняла, где же спит она сама?
Ритусик, а ваша девочка уже бодрячком вроде. Вы её постригли?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ритусик, два щеночка - это не те, что должны были уехать в Мытищи?
Они, девочка "Ваша", два пуделька и 10 у Ники = 15, так?Счастье им привалило... И трем предыдущим. Сколько же осталось?
Видео ужасно, но понять, где, что, невозможно, только, что кругом кошмар. Идиотка... Разве можно так мучить кого бы то ни было. Сказали, что там же и мать её несчастная находится.? Там жить вообще никому негде.

Наличие парво + надо учесть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это мои дети, это они в стационаре ветклиники. Парвовирус. cry2.gif Изменено пользователем Инна Д
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 22.5.2018, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ритусик, на фото выше два щенка, которых пудель-команда забрала сегодня? blush.gif


Нет, это не наши щенки .

Цитата(Инна Д @ 22.5.2018, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Это мои дети, это они в стационаре ветклиники. Парвовирус. cry2.gif


У ваших тоже парво ? Надо сдать ПЦР , все же экспрессы не очень информативны . Там ещё глисты ... После глистогонки резкое ухудшение , лезут отовсюду ((( но, видимо , в стаце придется посидеть и Вашим ,и нашим .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой... это просто ужас какой-то... Чем можно оправдать такую жестокость, равнодушие к чужим страданиям... Ну если она больная, значит ее надо лечить. При чем тут люди, животные... За что им такое наказание...
Сейчас перечислю деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Марине (не знаю ник), которая привезла детей в клинику в Мытищи! flowers.gif
Оксана mishka88, спасибо за организацию такси для щенков. Верну деньги за такси, скажите сумму. Куда Вам еще за такси платить с Вашим количеством хвостов... и с такими проблемами в этой теме...
Оставшихся собак невероятно жалко, за что им такая жизнь. Её и жизнью-то не назовешь. Растянутая во времени смерть. Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...