Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинокий спаниель! Очень нужна помощь!


ludsz
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Да,про привязанность - в точку...так и хочет к кому нибудь уже окончательно привязаться...мои собы все привыкшие к моему вниманию,избалованы,где то - а Барри сегодня вечером подошел,пока я за копьютером сижу,и голову положил на коленки.... cry2.gif бедный собакин((((

Но теперь мы только за позитив и радость))) всё у него в жизни будет хорошо)))
Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки,какие все молодцы! Спасли и отогрели еще одно счастье! Я вот очень рада,что он в тепле,сыт,с хорошим настроением. Найдется обязательно для него ЕГО человек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Баррика всё хорошо!вчера утром,выгуляв его - пошла в последний заход,с двумя собачами - слышала лаял,возвращалась - уже тихо...вечером взяла его и в первый заход с моей Ладушкой,и во второй заход с моим Фоксом ,ну в третий уже не смогла - у меня оставались 2 собаки,Несичка и Мируля)))) - молчал!!!

сегодня утром погуляв первым молчал!вечером выгуливая последних собак постояла под дверью - начал лаять - буквально 2 раза,и всё....долго стояла,ждала подвоха - но нет,молчал,умничка!!!

Т.к. завтра утром приезжает Юлия-ручки на знакомство - решили не тянуть,вечером после всех выгулов сбегали с Бариком в веткабинет,что в средней отдаленности от нас, - привились ,чипировались - чтоб уже всё было,на всякий случай.

В целом кушает хорошо,ни с кем не конфликтует из живности дома,ни с собачами,ни с кошками.

Полы так же моет вместе со мной,нога в ногу blush.gif ,садишься на диван к тв - лапки аж на плечи кладет - обнимите,поласкайте.Спать ложишься - прижмется рядом - почеши тут и тут,потом только засыпает))) Потом правда жарко ему - уходит на пол,на подуху-подстилку у дивана,но лежит рядом - чтоб конролировать - вдруг куда ночью пойдешь...чтоб не проспать)))













Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 9.3.2018, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Как прошли смотрины?

Барик успел пристроится за это время,и уже вернутся. Юля очень хороший человек,но у нее сразу началась аллергия,а ночью был приступ. У нее две кошки,и она даже не знала,что бывает на кошек нет аллергии,а на собак есть,и наоборот. Так что хозяйским он побыл один день. sad.gif
Юля очень переживает,Барик понравился,и она не хотела его отдавать. Так что вот такая история.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,8 числа вечером Баррик поехал к Юлии,но увы...вчера утром уже вернулся cry2.gif
наплакались все,он полдня сильно грустил((

Вот он у Юлии:


Вот уже вернулся к нам:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, но так бывает!
Барон красивый, и я не теряю надежды, что он все-таки найдет свой дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня последние дни не покидает мысль,что он как-то попал к алкашам,а не рос у них со щенка. Барик отлично моется,и я сильно сомневаюсь,что алкаши его мыли. Так же он очень привязывается к человеку,и очень любит людей. Почему-то ощущение,что эта собака была им отдана,либо подобрана ими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 12.3.2018, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Меня последние дни не покидает мысль,что он как-то попал к алкашам,а не рос у них со щенка. Барик отлично моется,и я сильно сомневаюсь,что алкаши его мыли. Так же он очень привязывается к человеку,и очень любит людей. Почему-то ощущение,что эта собака была им отдана,либо подобрана ими.

Да, они нашли его 1.5 года назад, подобрали на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,ну если нашли в том же районе - и он был на самовыгуле - то первым хозяевам не составило труда бы его найти,по идее...
Если только неблагополучные хозы последние его привезли откуда то,или он сам приехал на электричке - прибежал с других краёв - то конечно сложнее.

Я быстренько глянула на Клавс - там из похожего - потерянного есть кобелек из области,но не размещена фотка,не указана даже кличка...как так можно размещать обьявки о потере собаки?...
и еще есть вторая обьявка - потерян на Пролетарской,Марсель - но по фотке вроде ушки другие.
Обе обьявки за 2016 год.
Более ничего похожего,увы,не нашла.

В субботу Барри переживал,в воскресенье вообще меня не оставлял ни на миг,сегодня наконец позволил уйти из дома.Строгим голосом говорила - на место,тишина..
Но гулять пока таскаю с каждой из других своих собак в паре, в 4 захода выходит - ну чтоб и отвлекался побольше,и уставал,и не выл потом дома,тяжковато,но выкручиваться можно blush.gif
Кушает хорошо,спит под боком,если я дома,при мне почти не реагирует уже на шум соседей на лесенке.Ухожу - погромче радио оставляю включенным)))





Это сегодня вечером бесюкался с Несичкой на ул:

https://www.youtube.com/watch?v=vu9jC5_5ujA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь,что не придется долго тебе его со всеми выводить. Спасибо за видео и за фоточки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,он славный,и ооочень суетливый на ул,всё скорей-скорей понюхать,всё скорей-скорей пометить blush.gif
Стал расслабляться со мной,и уже и поводок тянет прилично,и на оклики не реагирует,всё ему бегом-бегом rolleyes.gif
Лаять в отстутствие человека - по прежнему может.Из дома надо уходить заранее,потратив время,чтоб постоять под дверью и прислушаться.при необходимости тут же вернуться,строгим голосом обьяснить "тишинааа",и попытаться уйти со второго раза...
Дома игрухами не интересуется никакими,но завтра попробую не забыть взять с собой на прогулку игрушку,покидать ,вдруг понравится.А то сегодня в завершающий вечерний выход просила его поиграться с моей собакой Мирулей,(она обычно гуляет в паре с Несичкой,и уже отгуляв,возвращаясь к дому они играются,бесюкаются чуток) - она по привычке попробовала разыграть Барри,я решила ее поддержать,а этот единоличник,решил играть не с собакой,а со мной tongue.gif

Вечерком задумался,уставился в одну точку - загрустил о своём:


А на этой фотке на заднем плане такие две гримасы состроились,что взгляд Бара как будто говорит -
"и с кем я живу...." appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyalelya @ 15.3.2018, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Такие забавные. Бароше, что то не везет совсем. Такой славный парень, а никому не нужный sad.gif

Оля,да мы его еще и не пиарили. Завтра хочу поговорить с мужчиной у себя во дворе. А дальше будем смотреть. Если не получится,то будем тогда искать.кто нас попиарит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барика разместила девушка на сайте,которая отписывалась в начале темы,я тоже кое-где покидала.
Нам нужна помощь пиаром!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барри сегодня отличился,в какой то момент начал рычать на швабру,пока я мыла возле него,потом на пылесос,потом досталось щенуле Кентукию sad.gif
Оказалось - он охраняет ту самую злополучную игрушечку,с которой на днях игрался...
Теперь это его вещь,и не тронь никто(((( пришлось срочно убрать ее,спрятать...
Ох,ну и "фрукт"...каждый раз открывает в себе что то новое...
Вот и сам виновник "заварушек" blush.gif







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он так скоро со всеми переругается. Сегодня был звонок на Барика,но совсем молодой парень,который никогда не имел собаку. Я отказала,Барик не для него. Если на улице что-то произойдет,он даже не сможет ничего сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...