Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинокий спаниель! Очень нужна помощь!


ludsz
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ко мне должен приехать Бароша, на м.Кантемировская мы обитаем.
Тема передержки:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275434
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ритусик @ 1.3.2018, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ко мне должен приехать Бароша, на м.Кантемировская мы обитаем.
Тема передержки:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275434

спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyalelya @ 1.3.2018, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я наконец-то смогла зарегистрироваться. Всегда рада помочь, очень хочется чтобы у мальчика всё было хорошо. Он такой милый, к тому же большая умница. Наташа, Вам огромное спасибо, ему невероятно повезло.

Оля,очень приятно! Всегда рады помощникам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барон хорошо сегодня поел,прекрасно ведет себя на прогулках. Подвывает немного когда один,рядом с человеком просто душка. Наш рабочий сказал,что практически идеальный малыш. Вот так. Я даже и не сомневалась. Обычно у таких хозяев,собаки думают за всех в семье,потому что кроме них думать то больше некому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, это большой плюс, что пес адекватен к человеку, его не надо приручать.
Нам надо помочь с финансами на передержку, на осмотр у врача и пиар.
Очень нужна помощь help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 2.3.2018, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, это большой плюс, что пес адекватен к человеку, его не надо приручать.
Нам надо помочь с финансами на передержку, на осмотр у врача и пиар.
Очень нужна помощь help.gif

Да и не только к человку,он просто адекватный.
Да,мы сразу его чипируем. За последнее время этот момент меня стал сильно волновать,далее глистогонка,и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 2.3.2018, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, мы уже не в скорой, а финкураторов так и не нашли(((

Ну это не первая тема,где нет финкураторов. Поэтому я и закрыла одну тему,и уже не всегда открываю. У меня очень сильно заболел домашний котик,не знаю выживет ли,поэтому даже нет сил просить помощи,пытаюсь отвлекаться,но не получается что-то никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, еще и спаниель!
Спаниелям, также как и пуделям, здесь плохо помогают.
Он уже у Риты? Таким особенно тяжко в приюте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Бароша приехал 3 часа назад.
Т.к.у меня сегодня наложилась еще кастрация-стерилизация на дому пары декорашей - ооочень устала,пока Барик на кухне,за решеточкой к нам привыкает)))
Сейчас отойдут более-менее от наркоза мелкие,и попробую его выпустить к нам.

Уже погуляли,по лесенкам вверх-вниз бежит бодро,на улице особо шибко не тянет,метит,конечно на каждый метр сугроба - всё ему не знакомо,везде надо отметиться.

Покакал хорошо,стул сформирован.По возвращению - тут же полез на стол,где стоят кошачьи мисочки blush.gif ,у нас ужин по времени попозже,но дала ему пока чуток собачьей консервы,раз уж проголодался так. Водичку пьет хорошо.

Пытался поскуливать,но не в голос,а шепотом,пока я гуляла своих собак - была тишина,не выл не лаял,ттт.

Кот мой и котенка мелкая к нему запрыгивали на кухню - внимания не обратил.

Когда только пришел - потоптался по светлому линолеуму в коридоре - смотрю пятнышки крови - думала порез,но нет,коготь отломлен под корень на передней лапке - полила перекисью - больше не кровит,позже рассмотрю более детально - там на лапках спаниеличьи мохнушки такие - надо покопаться)))

Ольга,спасибо Вам огромное,за доставку Бароши flowers.gif












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же хорошо, что он так быстро освоился. На фотках такой довольный, будто неделю назад был совсем другой пёс. Очень хочется, чтобы у него всё было хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 3.3.2018, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, еще и спаниель!
Спаниелям, также как и пуделям, здесь плохо помогают.
Он уже у Риты? Таким особенно тяжко в приюте.

Да,еще обрела спаниеля до кучи rolleyes.gif мне же мало собак)))))
А если серьезно,то что же теперь делать,ему то все равно помощь нужна,не бросать же его. Будем прорываться,у меня то выбора нет.
Очень надеюсь,что он будет вести себя достойно,и не придется за него краснеть.
От анонимного дарителя 500 Барику!!!! Спасибо большое!!!! Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyalelya @ 3.3.2018, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Как же хорошо, что он так быстро освоился. На фотках такой довольный, будто неделю назад был совсем другой пёс. Очень хочется, чтобы у него всё было хорошо.

Оля,спасибо большое!!! А то я бы точно сегодня не смогла бы его перевезти,больной котик в стаце,отвоз коши в ручки,заезд на передержку,засада короче. Вот так и живем все выходные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ул.столкнулись с доминантной лаброй - она первая зарычала - он начал лаять в ответ,разошлись.
Знакомая женщина потом встретилась с кобельком его размера,и тоже не кастрат - тут прям познакомились и подружились)))
Чуть позже встретили спаника Марсика - он русский спаниель ?наерно)))) белый в крапину - добрейшей души,со всеми дружит,тоже не кастрат - я обрадовалась подойти,но Барик понюав тут же напряг хвостик,и зарычал тихонько...дружба не удалась)))

Девкам же конечно всем рад,и декорашным и крупным )))

Так же по снегу пробежала кошка наша местная - прям перед ним- не отреагировал никак.

Прохожим чаще радуется - если кто с нами из знакомых останавливался поговорить,обрадовался и деткам на санках,завилял хвостом ...


пока вот так)))Характеристика сумбурная,но и выводы какие то пока сложно сделать за сутки всего)))
Кушает отлично,сугробы любит,в снежку валяется на спинке.
А,да...дала сегодня глистогонку - послежу за стулом - если все норм - к концу недели всё равно приедет врач,привить кота,щенка,и еще одну кураторскую собу - и я бы хотела и Барюсю привить-чипировать ,раз уж будет врач.
(просто в шаговой доступности у нас ,увы,закрылась клиника,из-за хозяина помещения(клиника только арендовали ) - вот 5 лет жили так удобно...и на тебе(((

вот такие новостя)))Мальчик хороший,очень тянется к людям,лишь люби его,гладь,корми,гуляй - за что же такая жизнь досталась то....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера после вечернего выгула закрыла на всякий случай Барика отдельно,на кухне,чтоб сбегать в магазин - и с улицы услышала,он стал всё таки подвывать в голос. Через полчаса бежала обратно - уже было тихо, но ручки надо будет предупреждать,что первое время оставшись один может подвыть чуток.
Вечером,после ужина ему надоело сидеть одному за решеточкой,и Барюсь сам решил прийти к нам,перепрыгнув решетку blush.gif

Ничего,прошло всё спокойно,понюхался,познакомился со всеми собаками и спокойно у дивана лег спать,конфликтов ни с кем не было blush.gif

Теперь,когда делаешь какие то домашние дела - ходит за мной хвостиком)))

Разыгрался с щенулей Кентукием rolleyes.gif










Игрульки:

https://www.youtube.com/watch?v=fwkWJMRKT-E...eature=youtu.be Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появились звонки на него,но не могу понять откуда. Я его ,кроме пика нигде не выкладывала. Если кто-то кидал о нем информацию на пристройство,то отпишитесь пожалуйста,потому как меня это настораживает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 5.3.2018, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Появились звонки на него,но не могу понять откуда. Я его ,кроме пика нигде не выкладывала. Если кто-то кидал о нем информацию на пристройство,то отпишитесь пожалуйста,потому как меня это настораживает.

На фб я выкладывала пост .
Должна звонить Юлия с фб, о ней вам Ольга говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой хороший парень, не конфликтный.

Наверно думает, что в рай попал. И тепло и кормежка и никто не обижает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Юлия звонила,общались,рассудительно и вдумчиво всё о нем расспросила,очень приятный человек по общению!Мне понравилась))) Приедет на знакомство в праздничные выходные.

Баррик после вечерней прогулки сегодня помылся весь с шампунькой.в ванне стоял очень даже смирно!



сушился:

https://www.youtube.com/watch?v=7e2TXyKVTYA

Спит,сиротинушка,хотя рядом 2 свободных лежака blush.gif


Почти просох,расчесался обычной массажкой пока,чтоб нежненько blush.gif
Ушиии....это нечто! Они нескончаемы!!! wub.gif







Царевич-красотун rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красапетыч какой! Спасибо Рит тебе,хороший мальчишка. Я переживала только за Фоксика.как он с ним будет,за остальных как то не особо волновалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушистик красотун rolleyes.gif Я его тоже мыла, и была сильно удивлена, что он так смирно стоит, не возмущается даже. А вообще быстро стало понятно, что он невероятно смышленный и сообразительный мальчик.
Ещё он очень быстро привязывается к человеку, очень хочется ему общения, за мной хвостиком ходил, ни на минуту из виду не упускал. Мне кажется, это чудо не понравится не может. А вот его отношения с другими собаками для меня осталось загадкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я что то не уточнила момент - мылся не мылся полностью,не сообразила,блин)))
выходит наш мальчик помыт - отмыт двухкратно appl.gif
Но главное не в обиде)))
После вчерашней глистогонки был чуток жидковатый стул - но терпимо,визуально "гостей"не обнаружено)))
Так что пока придерживаемся плана - привиться-чипироваться в пятницу,завести паспорт соответственно,и дождаться Юлию для знакомства с Барюхой)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...