Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый на Новой Риге пекинес Лайфи проходит лечение и реабилитацию. Проведено 3 операции.


Venturi
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Навестили Лайфи!
ТТТ мальчик наш боец! Прогресс очевиден!
Все документы выложу чуть позже.
Состояние стабильное, в полном сознании, выраженного болевого синдрома нет. Активничает, хочет сам перевернуться. Реагирует на слова и прикосновения.



Спасибо всем кто нам помогает!!! Без вас это было бы невозможно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайчик маленький! Пришел в себя наконец-то rolleyes.gif
Как же здорово! Ну теперь он просто обязан жить долго и счастливо))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ уже взгляд осознанный...

Самому, наверное, надоело болеть...
Venturi, жду от Вас счета, чтобы свети "дебет с кредетом и понять насколько мы в минусе".
Какие прогнозы по пребыванию в стаце?
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 22.2.2018, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
ТТТ уже взгляд осознанный...

Самому, наверное, надоело болеть...
Venturi, жду от Вас счета, чтобы свети "дебет с кредетом и понять насколько мы в минусе".
Какие прогнозы по пребыванию в стаце?

Оксана, счета выложила в фин.отчете. Внесите пожалуйста всю необходимую информацию. Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняший день мы смогли погасить все счета. Помогли наши друзья с Пекинес-портала!

Хочу поблагодаристь всех наших помощников!!! Благодаря всем-всем здесь на форуме Пес и Кот, форумчанам Пекинес-портала, многим и многим людям из разных социальных сетей у Лайфика есть возможность получать так необходимую ему помощь!

Дорогие наши, СПАСИБО Вам всем ОГРОМНОЕ за помощь Лайфику!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Но завтра нас ждет уже новый счет. Не бросайте пожалуйста Лайфика, сделано уже так много, поддержите этого замечательного мальчика-бойца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Venturi @ 22.2.2018, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, счета выложила в фин.отчете. Внесите пожалуйста всю необходимую информацию. Спасибо большое!


Ольга, попыталась сделать, но плохо вижу две средние цифры в счете за 22-е. То ли две 66, то ли 88, толи 68, то ли 86.
Позвонила в кол центр БК, чтобы узнать и внести, но они не видят счёт за сегодня.
Чтобы не ошибиться в подсчётах не буду вносить неправильно.
Это будет, конечно, незначительная разница, но зачем.

ПЕКИНЕС ФОНДУ - огромное спасибо!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Они погасили счетов, в общей сложности, почти на 55 000.
Потому мы в небольшом плюсе, на сегодняшний день, но.... завтра этот небольшой плюс исчезнет....
Лайфи, поправляйся побыстрее. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение из БК

В данном сообщении содержится
информация о состоянии Вашего питомца Лайфи в течение ночи. Кормление
продолжаем по стоме, мочеиспускание сохранено, стул отмечался 21.02.
Прием воды самостоятельный.
В течении ночи без выраженной динамики. потребности во внутривенной
инфузии обезболивающих не отмечается. Сознание ясное, признаков отека
мозга и ухудшения ментального статуса не отмечалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 23.2.2018, 5:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, попыталась сделать, но плохо вижу две средние цифры в счете за 22-е. То ли две 66, то ли 88, толи 68, то ли 86.

Там в самом чеке видно 9660= (и счет именно на 9660= бьется), если об этом счете речь. Изменено пользователем Мираэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 23.2.2018, 5:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, попыталась сделать, но плохо вижу две средние цифры в счете за 22-е. То ли две 66, то ли 88, толи 68, то ли 86.
Позвонила в кол центр БК, чтобы узнать и внести, но они не видят счёт за сегодня.


Оксана, в теме финотчета я выложили чека, отправлнные Вам вчера по вотсап. Я предполагала вы их выложите сами. Там всё читаемо.
Внесите, пожалуйста, данные в финотчет.
Спасибо большое!


Цитата(Мираэль @ 23.2.2018, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
Там в самом чеке видно 9660= (и счет именно на 9660= бьется), если об этом счете речь.

Да, все верно. Спасибо!
Я уже чеки выложила.
Оксана обязательно подведет общий итог по балансу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Venturi @ 23.2.2018, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, в теме финотчета я выложили чека, отправлнные Вам вчера по вотсап. Я предполагала вы их выложите сами. Там всё читаемо.

Ольга, я говорила, что у меня телефон переполнен и я не всегда фото и видео получаю сразу. Иногда нужно освободить место, чтобы они загрузидись мне их телефон показал. Потому проще или Вам выкладывать в тему финансов или мне почту отправлять. На воц ап, пока ... не эффективно.
Мне быстрее, конечно, просто копировать Ваше фото в теме финансов и вставлять в свои посты. После того, как я перенесла ( во 2-й или 3-й пост) Вы можете свои удалять, чтобы не было дубля и путаницы.
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 23.2.2018, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да, вид у Лайфика получше. А куда его из стаца планируете? Есть передержка?

Да, передержка есть! Спасибо! Надеемся через пару дней выписаться на домашнее восстановление.
Сегодня в 15-30 созванивалась с врачем, состояние стабильное, давление и температура в норме, обезболивающие препараты получает через стому.
Проведен контрольный осмотр лечашего хирурга Самошкина И.И.,
все в пределах нормы. Игорь Игоревич разрешил начинать есть самостоятельно, жидкий разьавленный корм. Суточную норму Лайфи конечно так сам не осилит, слабые мышцы еще, необходимо докармливать пока через стому. Через некоторое время мы её снимем.
Нам еще немножко необходима финансовая поддержка в оплате стационара!!! Очень прошу поддержать Лайфика! Он такой у нас умничка!! ТТТ!

Цитата(mishka 88 @ 23.2.2018, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, я говорила, что у меня телефон переполнен и я не всегда фото и видео получаю сразу. Иногда нужно освободить место, чтобы они загрузидись мне их телефон показал. Потому проще или Вам выкладывать в тему финансов или мне почту отправлять. На воц ап, пока ... не эффективно.
Мне быстрее, конечно, просто копировать Ваше фото в теме финансов и вставлять в свои посты. После того, как я перенесла ( во 2-й или 3-й пост) Вы можете свои удалять, чтобы не было дубля и путаницы.
Спасибо.

Оксана, спасибо, без проблем, буду все выкладывать в финансовом отчете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выписка за ночь:
Состояние стабильное. Коррекции терапии не требовалось. Лайф сам пьет
водичку и сам съедает часть корма, часть ему выкармливают по
стоме.Жизненные показатели в норме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Venturi @ 24.2.2018, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Выписка за ночь:
Состояние стабильное. Коррекции терапии не требовалось. Лайф сам пьет
водичку и сам съедает часть корма, часть ему выкармливают по
стоме.Жизненные показатели в норме.


yahoo.gif ттт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья!

Лайфи дома!!! Сегодня мы выписались из стационара и приехали на передержку!!! appl.gif
ТТТ, состояние стабильное, жизненные показатели в норме! Мальчику еще предстоить долгий путь реабилитации и восстановления!!
При стабильном состоянии следующий осмотр лечащим хирургом назначен на 28.02.18.



Потихонечку будем осваивать домашнюю жизнь! Покушал немножко, попил, отдыхает, дремит!

Выписной эпикриз 24.02.18


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости.
Теперь нужно поддерживать и укреплять.
Чтоб всё проделанное и дальше развивалось в плюс.
Venturi, если будет возможность снимать и выкладывать видео - будем признательны.

Вы забрали оставленный мною ветметдин в клинике?

Не забывайте про предложенный с теме с марта. До марта ( включительно) хватит. а дальше можно воспользоваться предложениями в теме.

Остальные лекарства есть или можно поискать? Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОРОГИЕ НАШИ ПОМОЩНИКИ, ДРУЗЬЯ, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!

Хочу поблагодарить и выразить ВСЕМ ВАМ безмерную благодарность за оказанную помощь и поддержку!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Благодаря сплоченности, отзывчивости и жертвенности таких замечательных людей мы совершили настоящее чудо!
Да, это только начало пути, предстоит еще много-много процедур, манипуляций, терапии, но весь дальнейший путь возможен только благодаря ВАМ! КАЖДОМУ!!!

Надеюсь и верю только в лучшее! Мы приложим все наши усилия для этого!

СПАСИБО!!!
flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Сегодня мы закрыли все счета в клинике!
Считаю правильным и лояльным по отношению к другим животным фнансовый сбор пока остановить.

Надеюсь, что самое страшное у нас позади.

ОКСАНА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ ЛАЙФИКУ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Малыш на кураторстве пекинес-команды!
Я являюсь участником и одним из кураторов команды помощи пекинесам, попавшим в беду.
Все новости всегда можно узнать в теме Лайфика на нашем портале

http://pekines.info/forum/index.php?/topic/23518-cbitii-vozrastnoi-kobel-pekinesa/

Из этой темы никуда не ухожу, все -все буду вам рассказывать про нашего золотого малыша, тему буду вести и дальше.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие прекрасные новости! flowers.gif Я буду следить за темой малыша и посылать ему положительные флюиды. Маленький пес настоящий боец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Venturi @ 24.2.2018, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
ДОРОГИЕ НАШИ ПОМОЩНИКИ, ДРУЗЬЯ, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!

Хочу поблагодарить и выразить ВСЕМ ВАМ безмерную благодарность за оказанную помощь и поддержку!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Благодаря сплоченности, отзывчивости и жертвенности таких замечательных людей мы совершили настоящее чудо!
Да, это только начало пути, предстоит еще много-много процедур, манипуляций, терапии, но весь дальнейший путь возможен только благодаря ВАМ! КАЖДОМУ!!!

Надеюсь и верю только в лучшее! Мы приложим все наши усилия для этого!

СПАСИБО!!!
flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Я присоединяюсь к благодарностям Venturi.

Всегда ОЧЕНЬ страшно оставаться один на один с такой большой проблемой.
И только ОБЩИЕ усилия и помощь всех и каждого, кто не прошёл мимо помогает совершать такие дела.
Только ... ВСЕМ МИРОМ.

Я отдельно ОЧЕНЬ хочу поблагодарить тех, кто размещал посты в соц сетях и помогал собирать деньги. - Наталья Нарекс, Светлана - Св и Пёс, И ТЕ, КОГО НЕ ЗНАЮ ИЛИ ЗАБЫЛА!!!

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что под чутким руководством людей, которые больше разбираются в породе, чем я, Лайфи восстановится целиком и полностью и проживет долгую и счастливую жизнь!!!
Давай Лайфи. За тебя СТОЛЬКО людей болело и БОЛЕЕТ!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Анна, Ольга, Пекинес команда - МЫ В ВАС ВЕРИМ!!! И надеемся, что вы однажды выложите замечательное видео, где АБСОЛЮТНО здоровый Лайфи бежит по зеленой травке и радостно лает!!!


Вот - активная ссылка ( которую выложила Venturi) - http://pekines.info/forum/index.php?/topic...kobel-pekinesa/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Донскова @ 24.2.2018, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Какие прекрасные новости! flowers.gif Я буду следить за темой малыша и посылать ему положительные флюиды. Маленький пес настоящий боец!

Спасибо большое!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже писала этот пост, но... он почему -то не появился.. или сама как-то случайно удалила.

Друзья, по поводу переводов.
Нам удалось почти погасить счета. Остаток погасил Пекинес Фонд.
Возможно ещё есть переводы.
Я сегодня наконец поменяла телефон.
Мне, к сожалению, не удалось привязать БАнк - он лайн к новому телефону. Просит логин, а я его забыла...
Я вижу, что есть мне несколько переводов ( в домашнем компьютере). Но компьютер не показывает подписи и смс.
Это могут быть переводы просто мне ( частные), могут на моих животных, а могут и на Лайфи. Я смогу взять распечатку разобраться только в понедельник.
Очень прошу потерпеть.
Даже если я восстановлю программу на телефоне, то смс уже пропущены и они не восстановятся ( так мне объяснили).

Я, обязательно во всем разберусь и внесу все приходы.

Если кто-нибудь знает как восстановить пропущенные смс (даёт ли оператор ин-фу), или как мне решить это проблему оперативнее - подскажите. Я видела в некоторых финоотчётах, что люди выкладывают прямо распечатку, возможно ошибаюсь, заранее спасибо!!! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 24.2.2018, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Отличные новости.
Теперь нужно поддерживать и укреплять.
Чтоб всё проделанное и дальше развивалось в плюс.
Venturi, если будет возможность снимать и выкладывать видео - будем признательны.

Вы забрали оставленный мною ветметдин в клинике?

Не забывайте про предложенный с теме с марта. До марта ( включительно) хватит. а дальше можно воспользоваться предложениями в теме.

Остальные лекарства есть или можно поискать?


Ветмедин забрали, спасибо!

Конечно будут и фото, и видео!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...