Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый на Новой Риге пекинес Лайфи проходит лечение и реабилитацию. Проведено 3 операции.


Venturi
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Цитата(mishka 88 @ 31.5.2018, 5:54) <{POST_SNAPBACK}>
А Лайфи в Боба переименовали?


Да,сын временной хозяйки)) И лучший друг Лайфи-Боба))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайфик (Боба) в дневном стационаре Белого клыка на капельницах. Подозрение на лимфому печени (большая вероятность). За сутки АЛТ поднялся на 800 единиц.
Никаких существенных симптомов и признаков по состоянию собаки не было....если бы не снижение аппетита, которое для Бобы не свойственно, вряд ли можно было понять что что-то не так..
В итоге не понравилось мне, что ест он без настроения, поехали во вторник сдали кровь, вчера утром получили и ужаснулись, с печенью всё очень не хорошо. Рекомендовано было узи.
Сегодня ранним утром отправились в клинику, пересдали кровь и .....за 30 с небольшим часов всё стало еще хуже...
Состояние сложное, прогнозов нет, пока капаемся. Лекарство нужно вводить внутривенно 2 раза в день (утро/вечер).
После работы заберу ребенка домой до утра.
Вот как-то так всё не весело у нас(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Venturi @ 7.6.2018, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Лайфик (Боба) в дневном стационаре Белого клыка на капельницах. Подозрение на лимфому печени (большая вероятность). За сутки АЛТ поднялся на 800 единиц.
Никаких существенных симптомов и признаков по состоянию собаки не было....если бы не снижение аппетита, которое для Бобы не свойственно, вряд ли можно было понять что что-то не так..
В итоге не понравилось мне, что ест он без настроения, поехали во вторник сдали кровь, вчера утром получили и ужаснулись, с печенью всё очень не хорошо. Рекомендовано было узи.
Сегодня ранним утром отправились в клинику, пересдали кровь и .....за 30 с небольшим часов всё стало еще хуже...
Состояние сложное, прогнозов нет, пока капаемся. Лекарство нужно вводить внутривенно 2 раза в день (утро/вечер).
После работы заберу ребенка домой до утра.
Вот как-то так всё не весело у нас(((

...ай-ай-ай...
Что ж такое-то, с Лайфи... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ольга, если проблемы с финансами - проситесь в скорую. Как его состояние на сегодяншний день?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немножко новостей о Бобочке
Малыш держится, ттт. Печеночные показатели начали медленно снижаться, хотя они еще очень завышены.
Вот только аппетита нет совсем. Кушает очень плохо и мало,
впихиваю понемногу.
Продолжаем прием лекарств по схеме.
Сегодня сдали контрольно анализы, поставили новый катетер и сделали капельницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая Зайка.... сколько же страданий то на одного маленького пёсика...
Так хочется, чтоб уже всё закончилось и всё стало ОКОНЧАТЕЛЬНО ХОРОШО...
Спасибо, за всё, что вы делаете для него...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Что-то давно не было новостей о Лайфике-Бобе. Как он там бедный малыш?
Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Всем здравствуйте! Простите, давно не было весточек от нас.
Вот немного новостей о Бобочке, в выходные сдали контрольно кровь, картина не однозначная, печеночные продолжают падать, но вот билирубин что-то решил скакнуть, хотя его не было даже в самой острой фазе обострения. Будем консультироваться с врачём.
Бонька чувствует себя не плохо, аппетит в норме, ттт.
Есть небольшие изменения по координации, подштармливает его немного, чаще к вечеру.
Гуляет с удовольствием, сильной нагрузки не даю, ходим понемногу, в меру сил.
Живёт Боник всё так же у меня, спокойный, тихий малыш, со стаей моей дружит, всё ттт.
Конечно постоянно мониторим состояние здоровья, в сентябре вот поедем к кардиологу.
Не перестану благодарить всех-всех кто так помог и поддержал Боняшу-Лайфушу! flowers.gif Спасибо вам всем огромное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за неплохие новости. Жаль, что Бобочка пока не на 100% здоров. Но, всё могла быть ещё хуже. Так что ТТТ, и так Слава Богу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Выглядит малыш хорошо, а я уж испугалась, что что-то случилось. Спасибо вам за малыша, за любовь и заботу о нём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости с Пекинес-портала,самые радостные:Да, Бончик очень даже радуется жизни!
Время прихода домой меня или мужа просто настоящий праздник с танцами и песнями!:68de62a3e7082a67e310b5127db3e32
А уж про время завтрака и ужина вообще можно поэмы писать Сначала пляшем, ходим прям хвостиком , потом высказываем своё недовольство долгой подачей, а уж следом трапезничаем, всегда как первый раз, чему я очень-очень рада! Боничка очень эмоциональная собака, причём во всех проявлениях чувств, и радость и злость у него на все 200%. Вот, например, совсем не любит вытирать лапы после мытья, прям скандалит, рычит на меня.
При этом совсем не конфликтный с другими животными дома, предпочитает уйти в сторону при накале страстей, а королева наша за словом в карман не лезет, чуть что, сразу указания всем раздаёт!
Наташа, а ещё я попрошу нас в счастливые перенести, ведь Бонька уже дома, никуда мы его не отдадим, хватит мальчишке испытаний в жизни!
Я уверена мы еще поборемся и вместе с Бонькой порадуемся многим зимам и летам!

Хочу сказать всем огромнейшее спасибо за помощь Боняшке!!!

Очень мы вам всем благодарны!!!

Новостями и фотками конечно будем делиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...
Отличная новость, хотя и так было понятно, что люди уже вряд ли смогут отдать. Так рада за красавчика Боню, что ему так повезло с семьёй. Живи Бонечка дольше в любви и заботе. Побольше бы таких прекрасных людей, чтобы всем собакам и кошкам хватило. Будем ждать фоток и новостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 17.1.2019, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Отличная новость, хотя и так было понятно, что люди уже вряд ли смогут отдать. Так рада за красавчика Боню, что ему так повезло с семьёй. Живи Бонечка дольше в любви и заботе. Побольше бы таких прекрасных людей, чтобы всем собакам и кошкам хватило. Будем ждать фоток и новостей.


appl.gif yahoo.gif yahoo.gif appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Цитата(Diana308 @ 1.2.2020, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Боньчика? smile.gif

Боня умер в августе 2019 года...Его очень любили в семье,где он остался на пмж,но здоровье все-таки подвело...Еще раз спасибо всем людям,подарившем парню 1,5 года счастливой жизни!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...